Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

голден или лабрадор или никого


djon008

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Люди, а не перестать ли нам убеждать человека в том, о чем он не имеет ни малейшего понятия, а, главное -оно ему надо?

Сейчас на АВИТО ему  врУчат, или вручАт  золотого компаньона, не грызущего, и вообще - самого классного! Там это хорошо умеют делать.

 

Да авито...я не могу себе позволить питомники с щенками от 60 тыс.верхней могу но не буду..я не маразматик

Изменено пользователем djon008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, djon008 сказал:

Согласен что собаки даже одной породы разные! Характер, интелект ,способности и то что влил в них хозяин (которые тоже разные люди)как и собаки!но есть же стандарты породы для особых ролей(что вложенно им в генах и этого не отнять)охранная ,бойцовская,ездовая,компаньон и т.д !и у каждой собаки с их назначением есть присутствующие для них "фишки". Допустим гончие и ездовые ,склонны грызть и убегать..бойцовские если что то щелкнет в мозгу не будет кусать,а будет рвать.охранные будут охранять ревновать и рвать(это не утверждение моё..это мой взгляд ,моё мнение и не только мое.а так же мнение тех кто эти породы выводил)ладно пойду на авито искать питомца..тут мне наверное уже кто мог что рассказать про породу,тот рассказал.спасибо всем что уделили мне время.не прощаюсь)

С такими то кинологическими познаниями Вы еще не эксперт? странно..и на мой вопрос Вы не ответили..Что мешает вживую пообщаться с лабрадорами или голденами? С заводчиками пообщаться? Вы чего от форума то хотите? "хватка,агрессия"...каша какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, djon008 сказал:

Да авито...я не могу себе позволить питомники с щенками от 60 тыс.верхней могу но не буду..я не маразматик

занавес...только потом не создавайте тему "а чистый ли лабрадор", пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Автор, если бы вы хотели действительно завести собаку, то не поленились бы выучить породы и почитать темки на интересующие вопросы, а так вам лень, неохота напрягаться, поэтому флуд в вашей теме, имхо, оправдан. Вы хотите опрос, кто лучше мальчики иль девочки, кто грызет кто нет, сколько нужно гулять, какие ответы вы ждете, каждая собака индивидуальность и все, все владельцы ретриверов не могут ответить вам, соответственно и вывод вы не сможете сделать верный, остается только самому читать, изучать, думать и выбирать. Удачи!

Спасибо! Я так и понял про породы я читал.хотел от владельцев узнать особенности.а не от блоггеров ,ютуберов,и диванных экспертов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2016 в 18:07, djon008 сказал:

.пока новогодние каникулы +отпуск.2 месяца имеется.ещё ремонт капитальный тоже в +что пока щенок особо ценного не пострадает)

Вот вы пишите про новогодние каникулы, Новый год через 2 дня, вы еще не определились даже с породой, как вы планируете за эти дни приобрести щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, djon008 сказал:

Да авито...я не могу себе позволить питомники с щенками от 60 тыс.верхней могу но не буду..я не маразматик

Хммм. В питомниках есть собаки и за 30 000. Но вы же все лучше знаете.:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, djon008 сказал:

Спасибо! Я так и понял про породы я читал.хотел от владельцев узнать особенности.а не от блоггеров ,ютуберов,и диванных экспертов

Замечательные породы, но не самовоспитуемые, требуется уделять время и внимание, по породным заболеваниям ответственные заводчики делают тесты, но хорошие тесты не являются 100% гарантией здоровья вашего щенка, но риск снижается, хотя бы потому что заводчик озабочен не увеличением дензнаков в своем кармане, а улучшением породы, т.е. после того как вы определитесь с породой вам предстоит еще более трудная задача-выбор щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

Вот вы пишите про новогодние каникулы, Новый год через 2 дня, вы еще не определились даже с породой, как вы планируете за эти дни приобрести щенка?

Я  определился "почти"..и это лабрадор.я лишь хотел удостовериться у владельцев,в том что говорит интернет по поводу породы на самом деле так и есть!но тут думать мне самому..высказывания разные...щенков в краснодарском крае 228..выберу.скрестив пальцы и не покладая рук.. Надеюсь все будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

, но риск снижается, хотя бы потому что заводчик озабочен не увеличением дензнаков в своем кармане, а улучшением породы,

Да ну........))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Хммм. В питомниках есть собаки и за 30 000. Но вы же все лучше знаете.:default_hmm:

Зато на авито с самым "породным" характером. Там вот слово в слово как в стандарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, djon008 сказал:

Спасибо! Я так и понял про породы я читал.хотел от владельцев узнать особенности.а не от блоггеров ,ютуберов,и диванных экспертов

В данный момент вокруг меня лежит 14 ретриверов. Они ВСЕ - РАЗНЫЕ!!!! Все! Вы это понимаете?

КАК? КАК можно под одну гребенку причесать их?

Сегодня гуляли 2 часа по сугробам. Из четырех лабров двое пришли и отрубились, а двоим еще бы пару часов - и все равно будет мало! 

Один из этих лабров -  активный и трусоватый. Другой - активный и нагловатый. Третьий - маленький ангелочек, которому 6 месяцев.

Из моих голденов, а их 9! Тоже все разные. Последняя ( сучка крашенная) - сожрала антикварный шкаф. 

Вопросы еще есть? Или вы все равно будете кол на голове чесать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, djon008 сказал:

Я  определился "почти"..и это лабрадор.я лишь хотел удостовериться у владельцев,в том что говорит интернет по поводу породы на самом деле так и есть!но тут думать мне самому..высказывания разные...щенков в краснодарском крае 228..выберу.скрестив пальцы и не покладая рук.. Надеюсь все будет нормально

Желаю удачи! Пусть Вам повезёт, главное чтоб здоровенький был!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

Замечательные породы, но не самовоспитуемые, требуется уделять время и внимание, по породным заболеваниям ответственные заводчики делают тесты, но хорошие тесты не являются 100% гарантией здоровья вашего щенка, но риск снижается, хотя бы потому что заводчик озабочен не увеличением дензнаков в своем кармане, а улучшением породы, т.е. после того как вы определитесь с породой вам предстоит еще более трудная задача-выбор щенка.

Ой, Таня, это имхо :default_frusty: . Какие тесты, какие ответственные заводчики? ТС все для себя решил, идет за щенком на Авито, потому что не "маразматик". Ну и флаг в руки. В конце концов опыт переустройства у него уже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, джонник сказал:

Желаю удачи! Пусть Вам повезёт, главное чтоб здоровенький был!!!

на авито только такие - породные и здоровые) и дешевые)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Замечательные породы, но не самовоспитуемые, требуется уделять время и внимание, по породным заболеваниям ответственные заводчики делают тесты, но хорошие тесты не являются 100% гарантией здоровья вашего щенка, но риск снижается, хотя бы потому что заводчик озабочен не увеличением дензнаков в своем кармане, а улучшением породы, т.е. после того как вы определитесь с породой вам предстоит еще более трудная задача-выбор щенка.

Спасибо.воспитывать есть кому..а выбор щенка в чем тут сложность?посмотрел родителей,их документы,призы если выставлялись.щенка осмотрел чтоб был здоров хотя бы визуально..прививки...они все няшки на вид.в чем заключается трудная задача?кто мил кто потянулся к тебе тот и есть он самый..или я неправильно думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

на авито только такие - породные и здоровые)

А у нас питомники на Авито "не висят"? 
Если честно, то уж и не знаешь где брать то = на Авито за 20 или в элитном питомнике за 60 = всё одно лотерея(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Речка сказал:

Вот меня всегда беспокоит, если собака любит что-то одно. Если я замечаю перекос какую-то сторону, никогда не иду на поводу.

 

Мы ещё и мячики свои любим и канатик и рог олений, ну и еды всякой разной (я только покупные вкусняшки не даю - аллергии боюсь), но тренируемся на прогулке мы преимущественно с пуллером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, djon008 сказал:

Спасибо.воспитывать есть кому..а выбор щенка в чем тут сложность?посмотрел родителей,их документы,призы если выставлялись.щенка осмотрел чтоб был здоров хотя бы визуально..прививки...они все няшки на вид.в чем заключается трудная задача?кто мил кто потянулся к тебе тот и есть он самый..или я неправильно думаю?

Правильно думаете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

В данный момент вокруг меня лежит 14 ретриверов. Они ВСЕ - РАЗНЫЕ!!!! Все! Вы это понимаете?

КАК? КАК можно под одну гребенку причесать их?

Сегодня гуляли 2 часа по сугробам. Из четырех лабров двое пришли и отрубились, а двоим еще бы пару часов - и все равно будет мало! 

Один из этих лабров -  активный и трусоватый. Другой - активный и нагловатый. Третьий - маленький ангелочек, которому 6 месяцев.

Из моих голденов, а их 9! Тоже все разные. Последняя ( сучка крашенная) - сожрала антикварный шкаф. 

Вопросы еще есть? Или вы все равно будете кол на голове чесать?

 

Нет вопросов.вы могли это ответить сразу один раз и я бы понял!а не 20 сообщений без информации стоющей.этот ответ лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Clumber сказал:

Ой, Таня, это имхо :default_frusty: . Какие тесты, какие ответственные заводчики? ТС все для себя решил, идет за щенком на Авито, потому что не "маразматик". Ну и флаг в руки. В конце концов опыт переустройства у него уже имеется.

Юля, ТС это потом написал, теперь то понятно, что следущая тема "Лабрадор ли это" и дальнейшее переустройство(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, джонник сказал:

А у нас питомники на Авито "не висят"? 
Если честно, то уж и не знаешь где брать то = на Авито за 20 или в элитном питомнике за 60 = всё одно лотерея(((((((

Наташа, твою личную неприязнь к питомникам мы все знаем. Но это не значит, что все питомники, как тот, с которым тебе пришлось иметь дело. Если у тебя не сложилось - печально, но уже твои ядовитые плевки в сторону именно всех питомников без разбору - утомили, т.к. это длится уже не первый год. Желаю тебе в Новом году несколько измениться в сторону Света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Юля, ТС это потом написал, теперь то понятно, что следущая тема "Лабрадор ли это" и дальнейшее переустройство(.

Опыт переустройства??? Мне тут в этой теме советовали брать отказника или потеряшку!!!!!!!а как купить щенка так только из питомника..ещё и струдом выбрать из 200 щенков одного единственного??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, djon008 сказал:

Опыт переустройства??? Мне тут в этой теме советовали брать отказника или потеряшку!!!!!!!а как купить щенка так только из питомника..ещё и струдом выбрать из 200 щенков одного единственного??!

Я не выбирала, выбирали меня ))). Все мои щенки сами меня выбирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Наташа, твою личную неприязнь к питомникам мы все знаем. Но это не значит, что все питомники, как тот, с которым тебе пришлось иметь дело. Если у тебя не сложилось - печально, но уже твои ядовитые плевки в сторону именно всех питомников без разбору - утомили, т.к. это длится уже не первый год. Желаю тебе в Новом году несколько измениться в сторону Света.

Ну почему, я очень благодарна своим заводчикам за своих собак, т к мои лабрадоры самые самые лучшие и любимые))))))). И надеюсь счастливые. )
Всех с Наступающим!!!!!!!!!!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...