Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рональд, лабрадор палевый. ДОМА!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, mariaa сказал:

с карты 3120 500р для Рони. Пусть все хорошо будет у мальчика

Пришли .Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 10.05.13. -2113р

Приход 

Элга Рич -1000

Натуся 333-300

Дони -500

Шумахер -500

Yalo-1000

Нина Ч-1000

Ольга и Буля -500

mariaa-500

Берта и Гюзель-1000

Итого 8413р

RockMusic 007-1500 -жду банк Альфа 

Kolibry-1000 -жду банк ВТБ

Спасибо .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулаки зажали @@@@@@@@@@@@@@@ ждем только хороших новостей

Огромное спасибо всем за помощь и поддержку!

Лене @Шумахер отдельная благодарность! Лена,без Вас мы бы не справились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что , это все  форумчане которые не могут пройти мимо очередной беды. Благодарю всех кто откликнулся . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.
Мы с новостями .
Из хорошего, кастрация прошла удачно. После лежал под наблюдением часа 2 под капельницами. Сейчас ходит , хвостом веляет, но конечно плохо ему. Скулит , место ищет , воротником везде врезается. Швы снимать 27.05.

По ушам все, победили . Лечение сварачиваем.

Из плохого , сегодня ночью у Рони был приступ. Его трясло как будто он очень сильно испугался . Лапы задние свело и он не мог встать. Правая сначала дергалась, как будто хотел почесать за ухом. Потом стали дергаться веки. Через 15 минут все прошло .
Ему утром вкололи противосудорожное. Пока сказать сложно , что это . Большая вероятность, что все таки это эпилепсия. Поэтому ,по плану после снятия швов пойдем к кардиологу и дальше будем думать советоваться по поводу мрт.
Всем еще раз огромное спасибо за поддержку !!

20170513_142342.jpg2017-05-13 15.05.19.png2017-05-13 15.05.45.png

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте по поводу воротника. Пару дней и привыкнет. У меня сейчас уже 10 дней ходит. Привык.

С приступами конечно плохо. Нужно выяснять.  Мы поможем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте по поводу воротника. Пару дней и привыкнет. У меня сейчас уже 10 дней ходит. Привык.
С приступами конечно плохо. Нужно выяснять.  Мы поможем. 

Спасибо большое. Надеялись, что с неопределенностью покончено , но не тут то было.[emoji30]

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 0317 для Рональда 500р

Не знаю сразу придут или нет. Статус "принято к исполнению",вместо "исполнено" :default_dntknw: Надеюсь,не задержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Шумахер сказал:

Отчёт на 10.05.13. -2113р

Приход 

Элга Рич -1000

Натуся 333-300

Дони -500

Шумахер -500

Yalo-1000

Нина Ч-1000

Ольга и Буля -500

mariaa-500

Берта и Гюзель-1000

Итого 8413р

RockMusic 007-1500 -жду банк Альфа 

Kolibry-1000 -жду банк ВТБ

Спасибо .

 

 

Пришли от Kolibry -1000 Банк ВТБ.

Пришли от RockMusik007-1500

Банк Альфа .

Итого  10913р

Спасибо ещё раз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

С карты 0317 для Рональда 500р

Не знаю сразу придут или нет. Статус "принято к исполнению",вместо "исполнено" :default_dntknw: Надеюсь,не задержат.

Если банк не сбер ,   Тогда два три дня.

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шишка на холке прошла?
такой он заяц! ТТТ...

Шишка почти прошла , небольшое уплотнение осталось . А он да, красавчик невозможный [emoji7]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2017 в 18:51, Шумахер сказал:

Если банк не сбер ,   Тогда два три дня.

Жду.

Именно,что сбер. Перезвонила уже сегодня. Пол-часа разбирались,то я не отображаюсь,то инфа по переводу никак не загружается. А потом "срок перевода уже прошёл-повторите" Причину так и не сказали,тоже не отображается. Извинений не последовало...

Перевод повторила сейчас.Проверьте,вроде выполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Именно,что сбер. Перезвонила уже сегодня. Пол-часа разбирались,то я не отображаюсь,то инфа по переводу никак не загружается. А потом "срок перевода уже прошёл-повторите" Причину так и не сказали,тоже не отображается. Извинений не последовало...

Перевод повторила сейчас.Проверьте,вроде выполнен.

 

Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА П. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "для  Рони .

Этот ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шумахер сказал:

 

Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА П. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "для  Рони .

Этот ? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 мая 2017 г. в 18:50, Шумахер сказал:

Пришли от Kolibry -1000 Банк ВТБ.

Пришли от RockMusik007-1500

Банк Альфа .

pozolota -500

Итого  11414р

Спасибо ещё раз .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня ! 
В субботу Роне сняли швы. Все вроде хорошо зажило. Единственное первые часы и дни он маниакально разлизывал лапы и все что у него осталось после кастрации. Сейчас вроде успокоился, но остались кровоподтеки и болячки от раскусов.
В ближайших планах сдать кровь ,проверить печоночный показатель .
Посетить кардиолога. Пока на примете два это Комолов в Белом клыке, но дорого. И Курганов в Беланта(Братеево),но для нас из Истры это далековато, пока думаем как нам туда попасть.
Если кто знает хорошего кардиолога в САО или СЗАО поделитесь пожалуйста контактами.
Приступов судорог больше не было .

Ещё у нас проблема с лапами так и не прошла. Шампунем мыли присыпкой сыпали. Были на консультации у врача . Соскоб она сказала пока не делать. А надо определить пищевая аллергия это или атопический дерматит. Сезонность мы к сожалению не знаем, да и вообще мало что можем сказать давно и как. Врач сказала, пока не определим причину лечить бесполезно ,даже если он высяит что то. Для этого начать давать корм безбелковый. Она настаивала на Роял Канин аллердженик.
Дорогие Форумчане, дайте совет кто сталкивался . действительно ли стоит начать с корма или пойти к другому врачу? Какой корм посоветуете в качестве лечебного при пищевой аллергии ? Сама я не очень доверяю роял канину
Сейчас он уже 1,5 месяца кушает Фитнес Трэйнер утка рис, корм хороший для аллергиков. Все экземы прошли, уши тоже, шерсть не выпадает.
Смущает очень много слюней, он по-прежнему  "вонючий" несмотря на то что отит прошёл и стул сформированный но жидковат. (Может это из за печенки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и от Рони привет большой. Прошу прощение за качество фото , телефон сломался, перебиваемся как можем[emoji12]
Неразлучники наши.451a405cc30948237f5072b4771cc3de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bokach сказал:

Всем доброго дня ! 
В субботу Роне сняли швы. Все вроде хорошо зажило. Единственное первые часы и дни он маниакально разлизывал лапы и все что у него осталось после кастрации. Сейчас вроде успокоился, но остались кровоподтеки и болячки от раскусов.
В ближайших планах сдать кровь ,проверить печоночный показатель .
Посетить кардиолога. Пока на примете два это Комолов в Белом клыке, но дорого. И Курганов в Беланта(Братеево),но для нас из Истры это далековато, пока думаем как нам туда попасть.
Если кто знает хорошего кардиолога в САО или СЗАО поделитесь пожалуйста контактами.
Приступов судорог больше не было .

Ещё у нас проблема с лапами так и не прошла. Шампунем мыли присыпкой сыпали. Были на консультации у врача . Соскоб она сказала пока не делать. А надо определить пищевая аллергия это или атопический дерматит. Сезонность мы к сожалению не знаем, да и вообще мало что можем сказать давно и как. Врач сказала, пока не определим причину лечить бесполезно ,даже если он высяит что то. Для этого начать давать корм безбелковый. Она настаивала на Роял Канин аллердженик.
Дорогие Форумчане, дайте совет кто сталкивался . действительно ли стоит начать с корма или пойти к другому врачу? Какой корм посоветуете в качестве лечебного при пищевой аллергии ? Сама я не очень доверяю роял канину
Сейчас он уже 1,5 месяца кушает Фитнес Трэйнер утка рис, корм хороший для аллергиков. Все экземы прошли, уши тоже, шерсть не выпадает.
Смущает очень много слюней, он по-прежнему  "вонючий" несмотря на то что отит прошёл и стул сформированный но жидковат. (Может это из за печенки).

Есть еще Коровкин в белом клыке,ученик Комолова,но не знаю дешевле ли. В беланте врач женщина КургановА,очень хорошая.

Роял канин обычный так себе,но лечебный у них хороший, чтобы исключить или подтвердить пищевую аллергию - очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще Коровкин - ученик Комолова. но я за Комолова, потому что он большой умница. а если станете его пациентами, то потом 50% только платить за прием. 

по симптомам Трейнер не подходит вам. не скажу ничего за РК, моя собака ест гипоаллергенный безглютеновый Brit Care ягненок рис. лечебка у Рояла все-таки лучшая, но мы ели и РК лайт для крупных, и РК лабрадор - все было хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...