Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Аааа, да.. точно... чет я не подумала об этом. Катюш, ты права наверное.

Я уже даже не думаю над этим сериалом. Сценаристы уже давно не  думают че пишут, чего мне то думать :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎22‎.‎02‎.‎2018 в 11:06, Катюня и Грей сказал:

Так ведь только девочкам подобные фильмы и нравятся))) СимпатиШный принц миллиардер и все такое...да тут большинство,кто не из тех,стали бы из них:default_lol::default_lol::default_lol:

 

 

разве он симпатичный? по-моему на п... ой г..  похож

и актриса некрасивая:default_thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Оля&Ину сказал:

разве он симпатичный? по-моему на п... ой г..  похож

и актриса некрасивая:default_thumbdown:

Ну на вкус и цвет,как грицца)

Не в моем вкусе тоже,я люблю лысых крутых качков, но уродом не назову и красавцем тоже,мое определение именно симпатичный,не более)))

Актриса,да,мне тоже не нра.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ХМ то сдвинулись с мертвой точки!!!:default_good:

Ура, товарищи!!! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ксения и Джек сказал:

А ХМ то сдвинулись с мертвой точки!!!:default_good:

Ура, товарищи!!! :default_clap_1:

Ага, тоже написать хотела.  Сразу несколько неожиданностей случилось)) мне понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.03.2018 в 15:16, Ксения и Джек сказал:

А ХМ то сдвинулись с мертвой точки!!!:default_good:

Ура, товарищи!!! :default_clap_1:

 

В 21.03.2018 в 16:04, Катюня и Грей сказал:

Ага, тоже написать хотела.  Сразу несколько неожиданностей случилось)) мне понравилось)))

вот уж сдвинулись, так сдвинулись)) последнюю серию смотрели? Чё за вертолёт не въеду никак и почему эта "художница" с чемоданом сидит? Ваще муть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Faza сказал:

 

вот уж сдвинулись, так сдвинулись)) последнюю серию смотрели? Чё за вертолёт не въеду никак и почему эта "художница" с чемоданом сидит? Ваще муть)))

Неа, сегодня планирую посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Faza сказал:

 

вот уж сдвинулись, так сдвинулись)) последнюю серию смотрели? Чё за вертолёт не въеду никак и почему эта "художница" с чемоданом сидит? Ваще муть)))

Новая серия опять :default_thumbdown: Ну что ж такое то? Только обрадовалась в прошлый раз. Всего 2 серии осталось, а такая шляпа тянется((

Зато мы теперь знаем, почему Джедис была в ночной рубашке, когда Рик пришёл. Офигеть, какая важная информация :default_doh:

Вертолёт уже не первый раз появляется, наверное в последней серии чё нить более менее понятно с ним станет, типа затравочка на следующий сезон.

Про мусорщицу с чемоданом даже думать не хочу, такая дурища. Не нравится мне она пока.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Новая серия опять :default_thumbdown: Ну что ж такое то? Только обрадовалась в прошлый раз. Всего 2 серии осталось, а такая шляпа тянется((

Зато мы теперь знаем, почему Джедис была в ночной рубашке, когда Рик пришёл. Офигеть, какая важная информация :default_doh:

Вертолёт уже не первый раз появляется, наверное в последней серии чё нить более менее понятно с ним станет, типа затравочка на следующий сезон.

Про мусорщицу с чемоданом даже думать не хочу, такая дурища. Не нравится мне она пока.

мне кажется мусорщица и вертолёт связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Faza сказал:

мне кажется мусорщица и вертолёт связаны.

Ну да, наверное. Чужим, в их мире, так сигнальной ракетой не размахивают с надеждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что.. уровень логичности поступков героев прям зашкаливает. :default_lol:

бодрячком серия конечно была, но боюсь интригу пережмут они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ксения и Джек сказал:

ну что.. уровень логичности поступков героев прям зашкаливает. :default_lol:

бодрячком серия конечно была, но боюсь интригу пережмут они

А как Юджин сбежал от Розитты и Дерила? Ну уписаться можно))):default_doh: Трусливый Ю от одних из самых крутых героев))))) 

За Дуайта я прям запереживала, ну и интересно, попадут ли Риковцы в засаду и закончится ли сезон, как прошлый - встречей некоторых с люсиль :default_rolleyes: Хотя Ниган прямо няшкой становится, наверное такого уж мяса не будет, а если ему еще и про Карла в нужный момент напомнят, то еще и слезу пустит, не хуже Рика)))))))):default_lol:

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну? ну?))) посмотрели?))

А я говорила про Юджина, а вы не верили!! вот!! вот!!! :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Faza сказал:

Ну? ну?))) посмотрели?))

А я говорила про Юджина, а вы не верили!! вот!! вот!!! :default_lol:

Блин, никак не посмотрю((( Надеюсь хоть сегодня вечером удастся. Интересно так:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2018 в 13:16, Катюня и Грей сказал:

Ниган прямо няшкой становится, наверное такого уж мяса не будет, а если ему еще и про Карла в нужный момент напомнят, то еще и слезу пустит, не хуже Рика)))))))):default_lol:

Ахаха))) я ясновидящая :default_punk:

 

************

Ну прикольно, прикольно. В Юджине, да, ошибалась))) Я рада)

 

Согласна с Мэгги про Нигана, надо было валить по-хорошему, но сам актер мне нра, полюбуемся им еще теперь))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2017 в 12:06, *vikka* сказал:

Вчера посмотрела "Притяжение" Бондарчука. Фильм понравился! 

Теперь жалею, что не выбралась на "Викинга"...

Хорошо стали снимать наши! 

))

Тэкс, хоть и с опозданием. :default_doh:Выскажусь про фильм "Притяжение"
Порадовало, что в фильме есть мысль.

Но вызывает полное отторжение колхозность "на районе". Не говорят так в Москве! :default_bangin:выбранный район для данный братков не подходит. Северное Чертаново всегда было особнячком, от остального Чертаново. Там совсем другой контингент обитал и обитает. Да и вообще Москве "13 район" не присущ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Selar сказал:

Тэкс, хоть и с опозданием. :default_doh:Выскажусь про фильм "Притяжение"
Порадовало, что в фильме есть мысль.

Но вызывает полное отторжение колхозность "на районе". Не говорят так в Москве! :default_bangin:выбранный район для данный братков не подходит. Северное Чертаново всегда было особнячком, от остального Чертаново. Там совсем другой контингент обитал и обитает. Да и вообще Москве "13 район" не присущ.

Сценаристы, режиссёры, как и декабристы )) - слишком далеки от народа! )). Сам район выбран,как я думаю, не случайно: Все же Северное Чертаново всегда был немного фантастикой, а вот с аборигенами не получилось из-за ментальности создателей фильма: темное наследие 90-х не отпускает Бондарчука: так и валится он в чернуху...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, *vikka* сказал:

Сценаристы, режиссёры, как и декабристы )) - слишком далеки от народа! )). Сам район выбран,как я думаю, не случайно: Все же Северное Чертаново всегда был немного фантастикой, а вот с аборигенами не получилось из-за ментальности создателей фильма: темное наследие 90-х не отпускает Бондарчука: так и валится он в чернуху...ИМХО

Хотела сказать, что понравился фильм "Призрак", потом посмотрела, а там режиссер не Бондарчук...

ИМХО, мне Федор нравится как актер, а не режиссер. Как-то попалось интервью с Федором, он рассказывал, что с гордостью показал отцу свою первую работу... Папа сказал:" Я бы снял по другому".

На мой взгляд у Сергея Бондарчука у фильмов было человеческое лицо. Им веришь от начала и до конца...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела :default_happydance:

 

Жаль... очень жаль, что это не окончание сериала. :default_lol_2:

Меня бы вполне утроило бы! :default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2018 в 15:07, Ксения и Джек сказал:

Посмотрела :default_happydance:

 

Жаль... очень жаль, что это не окончание сериала. :default_lol_2:

Меня бы вполне утроило бы! :default_good:

Во! И меня тоже вполне устроил бы такой конец) Хотя конечно замануха с предательством самых близких сильная...))))) Любопытненько позырить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2018 в 23:34, Ergo Proxy сказал:

Ниган говорите?))


У актера талант к харизматичным отморозкам.))

Ну я хз как в остальных ролях, но вот в ХМ лично мне он харизматичным не кажется. Ну персонаж. Тут скорее увлекает степенью безумия, больше интересно до чего может дойти, хотя и это уже поднадоело и утомило если уж по правде сказать)) жаль что не прикончили, хотя жест был правильный и красивый, что уж. Раз в кои-то веки согласна с решением Рика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ходячие ушли и ходоки ушли, вернутся не скоро. А смотреть-то чего? =) 

Кто что сейчас смотрит? 

И на что сейчас в кинотеатр можно сходить подскажите? 

Смотрел кто-нибудь уже "Мир юрского периода 2"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...