Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

То же самое по претензиям к Брану. А что он разве что-то когда-то делал, кроме как сидеть с закатанными глазами? Так почему тут от него ожидалось что-то большее? 

 

Ну т.е. на мой взгляд все вполне логично, видимо у меня не было завышенных ожиданий в отношении тех,кто никогда не оправдывал их,  так же в голове у меня сидит ,что это все же сериал,  а не шедевр типа Властелина колец с его грандиозными сражениями и Гендальфом серым, который придёт с первыми лучами солнца....

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из ссылки выше (без спойлеров):

"...Но зрелищные, эмоциональные и трогательные последние двадцать минут искупают если и не все, то большую часть грехов..."

 

Вот она истина) Я именно такого мнения. :default_good: Хотя мне и в начале, есть моменты, которые понравились. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге!! В полном восторге! Меня все устроило! И для меня все именно так как нужно. Вау!! Это было просто ВаУ!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Пятая серия просто ааааах! Я имею в виду, что все оставшиеся серии — это просто безумие, — сказала Кларк. Киммел уточнил, действительно ли пятая серия является самой невероятной из оставшихся, на что актриса спародировала большой взрыв, тем самым подтвердив сказанное ранее. — Найдите самый большой телевизор, который только сможете, — заключила Кларк.

А?! Каково?!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения и Джек сказал:

А?! Каково?!!! 

Эх,еще бы четвертую до завтра дождаться))) уже не терпится))) я теперь по понедельникам с работы в припрыжку бегу))) и не только я))) коллеги мои тоже))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксения и Джек сказал:

А?! Каково?!!! 

Чую Дэни опять кого-то  соблазнит, не раз,и не одного,)))
А  потом в чем мать родила  выйдет на балкон и скажет :  "Все сжечь!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрела прошлогодний  "Псы под прикрытием."  Ну супер!!! Легкий, за собак там не переживаешь. В главной роли ротт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Чую Дэни опять кого-то  соблазнит, не раз,и не одного,)))
А  потом в чем мать родила  выйдет на балкон и скажет :  "Все сжечь!")

Чё Джону изменит, думаете?))) Или сначала его сожжет, а потом соблазнять пойдёт?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Чё Джону изменит, думаете?))) Или сначала его сожжет, а потом соблазнять пойдёт?:default_lol:

Так ведь...Джон ничего не  знает.)
Это  дикую девицу Игрит впечатлил поцелуй туда.А Дэни то  огогого опыт имеет.Хоть  бестселлер пиши.:default_lol:

Собственно  ни Дэни, ни Джон,  не разочаровали в  серии битвы  именно потому,что фактически  оба "ничего не знают"  в  войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: вот не надо ничего писать! я на финал спойлеров ещё не ходил!
xxx: мстителей
yyy: ФИНАЛ СПОЙЛЕРОВ
zzz: финал спойлеров ахаха
aaa: а ты игру спойлеров смотришь?
bbb: эпизод 9: спойлер - восход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оливка ЮД сказал:

 Маразм претендентов на трон крепчает...

Дракарис, блин :default_cray:

 

а там разве еще остались адекваты?))
Вроде  всех более менее вменяемых вырезали.)
Джона  давно как бы подталкивают  на трон  , новедь  он даже  Ночным Дозором не смог управлять.)
В начале зимы по  сети  ходили  фотки с выжившими героями  на Железном Троне, дык наиболее органично на нем  выглядел..Король Ночи.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

а там разве еще остались адекваты?))
Вроде  всех более менее вменяемых вырезали.)
Джона  давно как бы подталкивают  на трон  , новедь  он даже  Ночным Дозором не смог управлять.)
В начале зимы по  сети  ходили  фотки с выжившими героями  на Железном Троне, дык наиболее органично на нем  выглядел..Король Ночи.))

При чем тут конкретно Джон? Меня просто расстроила сегодняшняя серия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут наш сериал Обычная женщина. 9 серий, Михалкова, Гришковец, Догилева.

нетривиальный сюжет, хорошая игра актеров. Мне очень понравился. Рекомендую! 

Хотя, наверное, 2 сезон будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,не знаю,мне всё нравится. Понятное дело,что эта серия после серии со сражением должна была быть более лайтовой и подготовить к 5 серии, судя по всему в Дэйнерис проснется её отец и она попытается сжечь всё к ....

 

Как мне нравится Серсея, ну актриса как играет, в смысле))) Ну хороша! Она из них всех прямо похожа на королеву! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Как мне нравится Серсея, ну актриса как играет, в смысле)))

Дейенерис концовку тоже шикарно отыграла. Вот прям "Режим безумной королевы включен, всем вам ...!"

И ее можно понять. Она и так потеряла почти всё и всех любимых, а неблагодарные северяне еще морду кривят. И советники тупят. А концовка - просто последняя капля. Я думала, ее там разорвет от эмоций. Грустно

Надо было сразу старую Алейну слушать

Изменено пользователем Оливка ЮД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Дейенерис концовку тоже шикарно отыграла. Вот прям "Режим безумной королевы включен, всем вам ...!"

И ее можно понять. Она и так потеряла почти всё и всех любимых, а неблагодарные северяне еще морду кривят)) И советники тупят. А концовка - просто последняя капля. Я думала, ее там разорвет от эмоций.

Надо было сразу старую Алейну слушать

Да,Дэйнерис я тоже понимаю и мне ее жалко очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего северу быть благодарным? Она дочь  того самого психа, что прибил  одного из самый уважаемых Старков.А уж в прошлом сколько Таргариены  натворили..
Да что там,дитяточко -Джон  -нелегальная  "лУбовь"с  похищением(пусть и по согласию  типа) из-за которой опять же немало  известных северян сдохло.
И вот дитя этого"проклятого рода" приползает из-за моря океяна с армией и "целуйте мне ножки и любите меня"?*)Пришла  завоевывать огнем и мечом.

Азазааа   я несу свободу рабам!  И тут же  пускаю на фарш как пушечное мясо всех кто к ней присодиняется.
Хотя  в принципе вся ее  игра в спасительницу изначально то и была  ради лишь набрать людей что "вернуть трон" .
Строит из себя святошу, но по факту..

Что Дени, что Джон,оба  друг друга стоят, идеалисты кои вечно  посвоей тупостипускают людей в расход.
Поженить и прикопать обоих.

А трон утопить-ибо нафиг .)

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как всё-таки  Бран с королем ночи связан?

Изменено пользователем Elena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ergo Proxy сказал:

А с чего северу быть благодарным? Она дочь  того самого психа, что прибил  одного из самый уважаемых Старков.А уж в прошлом сколько Таргариены  натворили..

Тююю... а они детишки лучшего другана узурпатора. Который вместе со своим друганом узурпатором выпилил всю ее семейку, включая бастардов. Так что взаимно. 

Могли бы быть чутка благодарными, что она помогла отстоять винтерфелл от ходаков.

Ну и раз уж присягнули, то и нех выделываться. 

 

8 часов назад, Elena&Macintosh сказал:

Кто знает как всё-таки  Бран с королем ночи связан?

Ой, там столько теорий. Основные:

1. Он и есть король ночи.

2. Он владыка света. 

3. Он станет королем Вестероса.

 

Вообще накипело. Скорей бы все сдохли.

Я канеш понимаю, что в сериале логика и здравый смысл напрочь отсутствуют, особенно последние 2 сезона (мартин приди, порядок наведи, ага)...

Сценаристы без первоисточника не вывозят, даже толковых сцен и диалогов придумать не могут, сплошные повторы и убогие клише ("согрей свою королеву":default_bad:). Все герои, что развивались 7 сезонов - резко потупели и деградировали.

Тирион повторяет судьбу Мизинца. Тот в прошлом сезоне резко отупел и почти все серии тупо волочился за Сансой с набором одних и тех же реплик, пока не сдох. Теперь Тирион волочится за Дейнерис, раз за разом дает тупые советы, а в свободное время танцует на граблях около Серсеи "одумайся! тыжмать!" Фантазия у Беса кончилась по ходу...

Хитрый Варис вдруг стал прямым как доска и заделался гуманистом с какого-то перепугу, подписал себе уже приговор.

Санса с кислой миной ходит весь сезон получает записки и смотрит сверху на внутренний двор. Постоял позырила. Получила записку. Постояла. Получила от мейстера еще одну записку. Ну епт, придумайте девке другие сцены для разнообразия, а то уже оскомина.

Джон с Дени - два дебила, это сила, ноу коментс.

Серсея с одной и той же кривой улыбочкой и бухлишком, каждую серию зыркает на Гору, тот грозно делает шаг на защиту своей госпожи, потом она отменяет действие, и он делает шаг назад:default_lol:. Ну хоть Миссандею для разнообразия порешили. А то ж у бедного мужика весь сценарий - шаг вперед, шаг назад.

Никого из оставшихся не жалко, короче. Была последняя надежда, что Миссандея и Червь свалят из этого филиала ада и заживут спокойно. Но нет. Теперь жду только поединок Клиган-Гора. Остальные каким путем и в каком порядке помрут - пофиг. Ведь вряд ли за этим будет стоять логика и смысл, скорее - очередное трюкачество

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Тююю... а они детишки лучшего другана узурпатора. Который вместе со своим друганом узурпатором выпилил всю ее семейку, включая бастардов. Так что взаимно. 

Могли бы быть чутка благодарными, что она помогла отстоять винтерфелл от ходаков.

Узураатора? Ну вапщето Таргариены изначально узурпаторы.В том числе выпилившие и Старков в древности.))
Собственно особенность Старков в отличии от большинства других родов Вестероса (включая например  почему  у них часто рождаются Варги  как Бран ,в книгах вообще варги ВСЕ дети Нэда и Кэйтлин.),то что они прямое продолжение родов Первых людей .Тех самых которые еще  и с Детьми Леса успели побузить.(собственнов сем намек  на  Бран-КН связь))А Таргариены наследники  угробленной по их же дурости - Валирии.)
Да и выпилили не  Баратеоны со Старками, а   все стадо Вестероса.)Даже сотни лет преданные Таргариенам Ланистеры  поучаствовали.(Хотя та  же Серсея должна была выйти замуж за Таргариена.))
Ну и восстание  то не от  пустоты пошло.)Папаня Дени берега попутал, а Братец решил  что ему все можно.(не тот  клоун что  Дэни отдал Дрого)
А  ведь до того жили себе  как-то.Даже после того  как последние драконы  сдохли.Старки упрямо  защищали Вестерос от  угрозы с Севера ,несмотря на клоунаду  в Королевской Гавани и т.д.И не лезли в склоки.Да и после начала  войнушки после казни Нэда у севера  не было планов на железку.
А у Баратеонов  были  свои счета к  Таргариенам и помимо  Сестры Неда .)

Отстояли не Винтерфелл.Винтер фактически подставили  как и всех северян, чтоб спасти  ВСЕ .Это в первую очередь в ЕЁ же интересах было ибо  одна она бы потом ничерта не сделала.Собственно в битве  ее"армия" и показала себя как тряпка.

 

Цитата

Ну епт, придумайте девке другие сцены для разнообразия, а то уже оскомина.

Дайте ей отдохнуть от мужей садистов.)))
Да и  с учетом шо творила  раньше -пусть уж лучше  сядет вышивать.

З.Ы.В написании сценария участвует и Мартин. А  глупостей и в книгах хватает.)Посмотрим как он книги завершит.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Узураатора? Ну вапщето Таргариены изначально узурпаторы.

Там на всех можно клеймо навешать. Я повторюсь, там все хороши, все семейки друг друга мочили. Так что там все взаимно.

А историю семей и сюжет мне рассказывать не надо, я в курсе, я его читала и смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2019 в 10:29, Катюня и Грей сказал:

Ой,не знаю,мне всё нравится. Понятное дело,что эта серия после серии со сражением должна была быть более лайтовой и подготовить к 5 серии, судя по всему в Дэйнерис проснется её отец и она попытается сжечь всё к ....

 

Как мне нравится Серсея, ну актриса как играет, в смысле))) Ну хороша! Она из них всех прямо похожа на королеву! 

Мне тоже понравились все 4 серии. Логика есть, событий дофига. Правда чую конец разочарует, но... Посмотрим))) пока прям в восторге. А уж какие обсуждения с друзьями, которые смотрят, ммммм...))) Это отдельный кайф))

 

В 01.04.2019 в 18:27, Катюня и Грей сказал:

@Ксения и ДжекВсё, по-моему пора завязывать смотреть эту шляпу. Я посмотрела последние 2 серии и...блин, так ничего и не произошло!!! Ничего, Карл! :default_ranting:

Катя! Не сливаться! Держаться до конца. Тем паче фишка с головами на кольях мне понравилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Faza сказал:

Мне тоже понравились все 4 серии. Логика есть, событий дофига. Правда чую конец разочарует, но... Посмотрим))) пока прям в восторге. А уж какие обсуждения с друзьями, которые смотрят, ммммм...))) Это отдельный кайф))

Да- Да, обсуждать это круто и в моем окружении всем тоже нравится сезон))))

 

5 часов назад, Faza сказал:

Катя! Не сливаться! Держаться до конца. Тем паче фишка с головами на кольях мне понравилась))

Да куда уж я сольюсь)))) они как родные, хоть и бесят)))) зато вот после ХМ,особенно разница очевидна, насколько ИП крута и даже к 8 сезону не перестала радовать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,у меня сегодня выходной и я уже посмотрела 5 серию ИП!:default_Jumpy: Ну что могу сказать, всё, как обещала Эмилия Кларк в интервью  - бум-бум-бум)))))) Вся серия один большой бигбараБУМ)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...