Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Немного переварила происходящее и, хоть и предсказуемо было после прошлой серии,но в шоке от того,что произошло) Дэйнерис жжёт, конечно.  :default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Дэйнерис жжёт, конечно.

:default_lol:

Марвелы отдыхают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня ИГ разачаровывают. 

Все стали слащаво благородными сразу, лайнером озверела, из за чего?! Убили подругу, ну так она на войне и потерь др этого сколько было. 

Логика сражений это отдельная история.

В общем, все как будто в детей превратились.

такая интрига нагнеталась все сезоны с ходоками и все в миг рассыпалось))) и не понятно, что им надо было откуда они, зачем и почему сейчас а не раньше, ведь КН не появился вдруг, а существовал века....

в общем, либо лайнером окончательно озвереет и всех порешит и в лучших традициях своего рода устроит террор, либо Джону придётся Ее убить чтобы спасти всех...

 

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где смотрит?

На ivi еле тянет. То текст опережает картинку, то картинка текст.

В этом сезоне все очень затянуто. Хорошо, что 2 серии осталась.

И смешно и предсказуемо, конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Кто где смотрит?

На ivi еле тянет. То текст опережает картинку, то картинка текст.

В этом сезоне все очень затянуто. Хорошо, что 2 серии осталась.

И смешно и предсказуемо, конечно.

 

Я как честный человек купила подписку на амедиатеку) и смотрю там. В день выхода серии бывает иногда, что подтармаживает в часы пик, потому что смотрят Все!

 

1 час назад, Elena&Macintosh сказал:

озверела, из за чего?!

У нее просто недосекс:default_lol: Ей Джон не дает.

Тоже думаю, что он ее завалит, ибо ему придется выбирать между Старками и Таргами. 

Она явно захочет казнить всех неверных и убить всех, кто знает тайну. А там Санса, Арья, Бран и друг Сэм - первые в очереди. 

Короче,  местами логика прослеживается, но исполнение - бред и санта-барбара. Досматриваю на автопилоте. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Оливка ЮД сказал:

 

 

У нее просто недосекс:default_lol: Ей Джон не дает.

 

Вот это самая ржака.

- ты моя тетка.

- не кому не говори. Пойдем ... делом займемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна только с тем, что последней каплей у Дэни было то, что Джон ее не "того-сего" в ночь перед полным дракарисом, он лошара мог сгладить углы и смягчить ее, но он просто забил последний гвоздь и тут Остапа понесло....

И вряд ли он ее убьет, кишка тонка, скорее Арья порешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела фильм "Подбросы" 2018 г  про парнишку из интерната, которого мать забирает и использует в своих целях. Очень впечатлил. Кто-нибудь смотрел?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена и Изар сказал:

Вот это самая ржака.

- ты моя тетка.

- не кому не говори. Пойдем ... делом займемся. 

Дык в сем разница меж  чистым Таргариеном - Дени и "метисом" -Джоном.))
У первых в крови инцест\близкий инбридинг ,второму это типа фууу(Эхх Бран ,Бран,зачем расказал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена и Изар сказал:

Вот это самая ржака.

- ты моя тетка.

- не кому не говори. Пойдем ... делом займемся. 

Он тоже "красавчик")

- Ты моя королева! Я тебя люблю! *страстный поцелуй* но секаться мы не будем, сорян.

 

чурбан) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дени  прямая кровь Таргариенов.Потому чем старше тем больше психичка.
Джон  полукровка,потому всего лишь.. "Ничего ты не  знаешь,Джон Сноу.")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Elena&Macintosh сказал:

В общем, все как будто в детей превратились.

 

Замерзли и устали.))Недокорм \недот...)()))
 

Цитата

такая интрига нагнеталась все сезоны с ходоками и все в миг рассыпалось))) и не понятно, что им надо было откуда они, зачем и почему сейчас а не раньше, ведь КН не появился вдруг, а существовал века....

Дык два последних сезона  фактически все раскрыли. И даже  детали из первых встреч с отморозками  стали понятнее.
Если же смотрели идоп  материалы идущие с блюрей изданиями то вообще многое о Вестеросе   проясняется.
Если краткую вытяжку  сделать  из всего,то:
1)КН не является уникальным существом,  в смысле - один от времен создания ходоков.Он  скорей  как  король у людей.Но  им может стать только варг.Был даже КН  из Старков(живых) со стены , жил в одном из замков у стены, приносил в жертву людишек,спал\плодился с девицей из ходоков.(не труп а именно  ходок,но дама ))) .И в прошлом уже  были и отмороженные и гибли.Так что  и нынешняя победа  не решение проблемы   ходоков.А на нное число лет  передышка .
2)Чего хотели ? частично того, для чего их создали изначально  - вынести всех людей.Но это переросло в более  глобальное , так как ходоки тоже развиваются.
Теперь условно можно  выделить две цели ради которых именно в этот раз они пришли. а)Захватить весь Вестерос  сделав его царством вечной зимы.б)уничтожить хранителя.(Который судя по намекам  не только "абсолютная библиотека истории",но и способен менять ее  пусть и не каждый и ограниченно.Так  что с одной стороны уничтожить всю память о людишках,с другой  помешать  потенциально опасному, пока  он не  осознал всей  силы своей..)
3)Почему сейчас? Ресурсы . Для любого нападения надо ресурсы .В данном случае это и напечатать себе помощников  и набрать армию(для армии нужны живые, значит надо дать им наплодиться в своей вотчине ибо топать одними  ходоками...)).Помимо ресурсов еще и нужные условия.Для них - долгая зима.И  хотя  есть подтверждения, что именно ходоки то и перекосячили  режим времен года  в Вестеросе и они  же ритуалами кои искаженная калька с ритуалов шаманов ДетейЛеса,создают приход долгой зимы,но это требует опять же  время+ресурсы+наличие видимо большего числа ходоков. Ну и финал,что  напали в период пересменки хранителя.

Откуда они ?Териториально  самый север Вестероса.фактически там терра инкогнито. Созданы Детьми Леса для  борьбы с Первыми Людьми.Вышли из под контроля .Ликвидировать раз и навсегда после ритуала  сбоя сезонов видимо не смогли\не захотели.(В  конечном счете нам  говорят что ДЛ оставались только  за стеной с времен первой битвы с  ходоками,то есть они  фактически получили то  что хотели- изоляцию от людишек.Плюс как создатели ходоков  несли ответственность .)
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь... Лично мои любимые персонажи в сериале почти все, гм, "закончились", так сказать срок годности у них вышел... Так что теперь можно просто спокойно смотреть чем кончится. Чисто из любопытства уже.

Очень обидно то, как погибла Серсея. Она не заслужила смерти в любимых и любящих руках, за что ей такое счастье??? За какие такие добрые дела??? Фе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Согласна только с тем, что последней каплей у Дэни было то, что Джон ее не "того-сего" в ночь перед полным дракарисом, он лошара мог сгладить углы и смягчить ее, но он просто забил последний гвоздь и тут Остапа понесло....

И вряд ли он ее убьет, кишка тонка, скорее Арья порешит.

Катя :default_lol: какая интересная версия, о вреде недо..., гм, воздержания... :default_roflmao:

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю старая  как мир идея, что воть, это не она,это все мужики,они  же не сделали,не сгладили, не ублажили.)А потом идут с флагами партеногенеза.)

Серсея долго не парилась сим вопросом,брала  кого-нить и все.А  вот как  забила  на шалости,так и понесло бедняжку.)
Дени вот тоже,привыкла  понимашь  к коняшкам типа Дрого, а тут опа ..из ближнего  круга долго тока  карлик ,евнух, кастрат и старикашка Мормонт.)А  племянник оказался с браком -слишком  много моральных правил.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Тю старая  как мир идея, что воть, это не она,это все мужики,они  же не сделали,не сгладили, не ублажили.)А потом идут с флагами партеногенеза.)


 

2 часа назад, Faza сказал:

Катя :default_lol: какая интересная версия, о вреде недо..., гм, воздержания... :default_roflmao:

Да дело даже не в недо..., а в том,что он ее отверг,так сказать,когда она потянулась к нему, переступив через себя,хотя сама в обиженках была ))) Ну короче никто ее не поддержал, не пожалел, не успокоил, она окончательно убедилась,что все против неё и гори оно всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям  зомбяшников  и особо разочарованным  в хепиэнде Войны Миров Зет - посмотрите Поезд в Пусан.) Жестко и  цельно  ,в части аспектов и более логично чем альтернативы.(Даже чем Обитель Зла ).

А желающим треша и угара  старый добрый Бобры зомби .)Главное не  есть во время просмотра.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 5 серию. Жаль.. очень жаль что у Дэнии кукушка уехала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ergo Proxy сказал:

Любителям  зомбяшников  и особо разочарованным  в хепиэнде Войны Миров Зет - посмотрите Поезд в Пусан.) Жестко и  цельно  ,в части аспектов и более логично чем альтернативы.(Даже чем Обитель Зла ).

Любители уже смотрели)))) Но с Обителью зла ничто не сравнится))) Он самый крутой и Милка самая крутая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Любители уже смотрели)))) Но с Обителью зла ничто не сравнится))) Он самый крутой и Милка самая крутая))))

О ну первый фильм супер.А вот дальше...
Особо забавно что каждый фильм с третьего нам говорят что  хуманойды вымерли практически,а потом бац! а тут еще  несколько тысяч!)
А уж идея бороться с  передающимся по воздуху  вирусом  ядерным взрывом.)Ученые из "Штамм Андромеда" прям плачут кровавыми слезками.)
Не говоря уж  о том,что если он передается не только через укус\царапины,а воздушно капельным, то выжить без костюма химзащиты сомнительно.А уж 10лет это вообще.)Но  каждый фильм стабильно  подкидывают пачку  потенциальных трупов  .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ergo Proxy сказал:

О ну первый фильм супер.А вот дальше...

Да,первый засмотрен до дыр и изучен почти наизусть, второй тоже люблю))) Ну, а дальше им все простительно))))) Имхо, конечно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите фильм Блуждающая земля. Китай производство. Очень даже... Ну прям очень.

 

а к ИП возвращаясь. Я перевариваю серию 5ую... И весь вечер у меня в голове песня Ленинграда из Бумера- Никого не жалко, ни кого .... и далее по тексту :default_rolleyes:

Сенсея на мой взгляд достойна такой смерти. И вообще.... Она всегда знала чего хочет, не скрывала этого и четко двигалась к своим целям. За одно это она достойна умереть в руках любимого. А все остальные.. То, се, Аххх я весь такой благородный, я избавлю мир от тиранов, ой я не знала и т.д. и т.п. А Сенсеи всегда все было четко и ясно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...