Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Elena&Macintosh сказал:

Как бы крамольно это не звучало, но лучше бы они подождали пока Мартин книгу допишет, но это ж бизнес...

 

Если он ее вообще допишет.. учитывая как  полез ответвлениями заниматься, а основу  так и не тянет.

Книги то так , тоже  бизнес.)Сейчас посмотрит на реакцию, учтет негатив и будет  писать иначе.)Только вот лучше ли..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,не успела я перед работой ИП посмотреть. А так хотелось) 

 

П.с. заинтриговали Мученицами, придется смотреть теперь)))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Эх,не успела я перед работой ИП посмотреть. А так хотелось) 

 

П.с. заинтриговали Мученицами, придется смотреть теперь)))))

Кать, а ты смотрела Американская история ужасов? Если нет, то очень рекомендую. По порядку с первого по последний сезон, исключая 6-й, ибо он, гм, не удался...))))) Не помню, обсуждали ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Faza сказал:

Кать, а ты смотрела Американская история ужасов? Если нет, то очень рекомендую. По порядку с первого по последний сезон, исключая 6-й, ибо он, гм, не удался...))))) Не помню, обсуждали ли)

Как-то начинала много лет назад вроде. Не помню,почему смотреть перестала, надо возобновить) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2019 в 12:39, Elena&Macintosh сказал:

А меня ИГ разачаровывают. 

Все стали слащаво благородными сразу, лайнером озверела, из за чего?! Убили подругу, ну так она на войне и потерь др этого сколько было. 

Логика сражений это отдельная история.

В общем, все как будто в детей превратились.

такая интрига нагнеталась все сезоны с ходоками и все в миг рассыпалось))) и не понятно, что им надо было откуда они, зачем и почему сейчас а не раньше, ведь КН не появился вдруг, а существовал века....

в общем, либо лайнером окончательно озвереет и всех порешит и в лучших традициях своего рода устроит террор, либо Джону придётся Ее убить чтобы спасти всех...

 

Ну и вот)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и увидели Джона, который смог :default_lol_2: 

А, если честно, то жалко, конечно ((( 

 

 

Вот и закончилась целая эпоха...:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР! 

НЕ ЧИТАЙТЕ, КТО НЕ ПОСМОТРЕЛ!

Уж очень высказаться хочется. Очень стараюсь лишнего не писать,но вдруг ляпну чё...))))

 

 

Добавлю,что последняя серия не понравилась даже мне, хотя я очень не люблю выискивать к чему прицепиться и обычно всегда настроена на позитив. Но тут как то да...грустно всё. Больше всех мне жалко червя, он всё это увидел и ему с этим жить дальше ((( 

Джон, ну Джон, ничего он не знает. Был лошарой и остался им, прямо фу на него. Очень жалко Дэни. 

Теперь вот узнали, а нафига вообще Бран нужен был. Один из самых бесячих персонажей и вот те, здрасте) 

 

Короче, не могу сказать,что весь сезон мне не понравился, отнюдь, но я бы тоже проголосовала,чтобы последнюю серию пересняли)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу. Ржала в голос. Дамы и господа, вашему вниманию представлена... мелодрама... Игра Престолов :default_roflmao:

Это же надо))) 8 сезонов снимать треш и сагу и слить всё практически в санту-барбару в последней серии :default_doh::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Faza сказал:

Ой, не могу. Ржала в голос. Дамы и господа, вашему вниманию представлена... мелодрама... Игра Престолов :default_roflmao:

Это же надо))) 8 сезонов снимать треш и сагу и слить всё практически в санту-барбару в последней серии :default_doh::default_lol:

Согласна полностью. Мне 8 сезон понравился меньше остальных. Показалось, что герои совершают абсолютно не характерные для них поступки. Совершенно неоправданная жестокость Дейнерис. Ну и что, что подружку убили - это не повод детей живьем жечь. Летала как ведьма на помеле. Ее мне не жалко абсолютно. Но финал мне понравился. Это мои личные предпочтения, но я всегда "болела" за Сансу в частности и за Север в целом. Поэтому мне понравилось - Санса королева Севера, Север сам по себе, Бран - король шести королевств. Джон Сноу - в дозоре. Там ему и место. Но, это мои личные пристрастия, никому ничего не навязываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прямо отойти не могу от финала. Разочарование века для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэни никогда не отличалась  прощением.Зато  вечно всех под одну гребенку и в трешь.
Один  раз  по совету  "советников" она  простила знать и ? Чуть не потеряла  все.Даже  сама  кое как  на раненном Дрогоне тогда улетела.
А уж  убивать всех кого не поподя это она всегда не прочь была.
Дети? Дык  в любой войне  гибнет множество  слабейших  .Ей че  сидеть у  вороти фильтровать? типа дети вон , взрослого пшик?))
Да и как в старом завете - дети могут отомстить. Потому она и Ланистеров хотела весь род вырезать.

А ваще  вот  Дэни то как раз совсем себя оправдала из всех.)Независимо от того что ее фактически кинули под конец все "советнички" ,Мормонт  сдох,девушку   убили, Варис  предал,Тирион тоже,Джон и  тот  то .И на фоне сего еще бац  -  ты конечно королева,но вон есть Джони  он лучше.)
Да  долбанулись они совсем.)У нее же фактически ничего не осталось,даже  цель ради коей столько натворила и жила и ту  внезапна! без всех этих усилий  хотят отдать другому.)
Из всех героинь ИП Дени нравилась с первого сезона и то что онав итоге стала шизой и пошла вразнос не меняет сего,просто  такова судьба ее.)
По всем нюансом ИП  нельзя было ждать "хэппиэнда"  аля  Всех захватила, села  на  железку и тут под флагами Таргариенови присмотром трех  дроконов представители7   королевств клянутся ей в вечной преданности,а народ в КГ  празднует  неделю.)Да не..как  раз таки руины,пепел и  труп (жаль  не на самом троне)идеально вписывается.)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Дэни никогда не отличалась  прощением.Зато  вечно всех под одну гребенку и в трешь.
Один  раз  по совету  "советников" она  простила знать и ? Чуть не потеряла  все.Даже  сама  кое как  на раненном Дрогоне тогда улетела.
А уж  убивать всех кого не поподя это она всегда не прочь была.
Дети? Дык  в любой войне  гибнет множество  слабейших  .Ей че  сидеть у  вороти фильтровать? типа дети вон , взрослого пшик?))
Да и как в старом завете - дети могут отомстить. Потому она и Ланистеров хотела весь род вырезать.

А ваще  вот  Дэни то как раз совсем себя оправдала из всех.)Независимо от того что ее фактически кинули под конец все "советнички" ,Мормонт  сдох,девушку   убили, Варис  предал,Тирион тоже,Джон и  тот  то .И на фоне сего еще бац  -  ты конечно королева,но вон есть Джони  он лучше.)
Да  долбанулись они совсем.)У нее же фактически ничего не осталось,даже  цель ради коей столько натворила и жила и ту  внезапна! без всех этих усилий  хотят отдать другому.)
Из всех героинь ИП Дени нравилась с первого сезона и то что онав итоге стала шизой и пошла вразнос не меняет сего,просто  такова судьба ее.)
По всем нюансом ИП  нельзя было ждать "хэппиэнда"  аля  Всех захватила, села  на  железку и тут под флагами Таргариенови присмотром трех  дроконов представители7   королевств клянутся ей в вечной преданности,а народ в КГ  празднует  неделю.)Да не..как  раз таки руины,пепел и  труп (жаль  не на самом троне)идеально вписывается.)

Я согласна со всем про Дейнерис. Мне тоде она всегда нравилась. Как,впрочем,и Серсея. У обеих конец одинаковый получился))) Хотя хотелось таки в случае с Серсеей как-то покровавей,  а в случае с Дэни не исподтишка, как крыса Джон. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Я согласна со всем про Дейнерис. Мне тоде она всегда нравилась. Как,впрочем,и Серсея. У обеих конец одинаковый получился))) Хотя хотелось таки в случае с Серсеей как-то покровавей,  а в случае с Дэни не исподтишка, как крыса Джон. 

Катя, что за внезапная кровожадность?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Faza сказал:

Катя, что за внезапная кровожадность?))) 

))) Ну просто вроде Серсею уж так все ненавидели,так ненавидели и так она легко отделалась в итоге, да еще в объятиях любимого))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейнерис вот так как Серсее и не повезло)

Надо было их наоборот короче!

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи. По сути что одна, что вторая в объятьях своих мужчин умерли. Не вижу особой разницы.

А вот куда дракон трупак упёр, вот это вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faza сказал:

Ну не скажи. По сути что одна, что вторая в объятьях своих мужчин умерли. Не вижу особой разницы.

А вот куда дракон трупак упёр, вот это вопрос))

Разница в том,чтр злодейку пришел спасать ее любимый и готов был на всё ради неё, а хорошего персонажа любовничек и завалил и она перед смертью наверняка нифигово расстроилась, в отличие от Серсеи)))

 

Ну вот если бы Джейми Серсею убил, а Джон остался бы верен Дэни и их бы вдвоем убили, как единое целое и символ вечной любви, то мне было приятнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дите спит, посмотрела наконец-то финал.

Мне все понравилось. Все так, как и должно быть. Именно так все и должно. Всё и все на своих местах в итоге. И хорошо что Джон обретет мало мальский покой с одичалами. Он заслужил. Меня финал не разочаровал, вау не было, но я довольна.

Зы. Книги не читала.  Но будет любопытно все именно так в финале книг или нет. 

 

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ксения и Джек сказал:

Дите спит, посмотрела наконец-то финал.

Мне все понравилось. Все так, как и должно быть. Именно так все и должно. Всё и все на своих местах в итоге. И хорошо что Джон обретет мало мальский покой с одичалами. Он заслужил. Меня финал не разочаровал, вау не было, но я довольна.

Зы. Книги не читала.  Но будет любопытно все именно так в финале книг или нет. 

 

А вот, кстати,я не поняла. Его же вроде в ночной дозор на стену отправили. А чего это он усвистал с одичалыми? Там можно и подругу себе завести и детей нарожать, а его же типа наказали как раз отсутствием этого всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наказали. Чтобы Серый червь не развязал войну. Ему дали шанс жить. Другого шанса на жизнь у него не было. И он принял решение - жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ксения и Джек сказал:

Да наказали. Чтобы Серый червь не развязал войну. Ему дали шанс жить. Другого шанса на жизнь у него не было. И он принял решение - жить. 

Ну так его же наказал дозором,где очень строгие правила и ничего нельзя. А он ушел с одичалыми, где можно жить на всю катушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все стерлось. Все границы. Добро  и зло. Можно и нельзя. Да и наказали ли. Это был компромисс. Тирион же так и сказал. Это наивная Санса думает что все... приговор. Не будет семьи у него и .т.д. Выбор есть всегда. Вот он, глядя на закрывающиеся ворота , свой выбор и делает. Свой последний  выбор. Все. Все осталось для него за ними. 

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...