Персоналии: ТИМАНТТИ СОЛИД АЛЕКС МАЛЫШ

 

 

 

 

 

 

 

Рождение: 1 августа 1999 г.

Владелец: Валерий Миронов
Заводчик: Татьяна Дрейер

Страна: Россия.
Организация:п-к "Тимантти Солид"

ИНТЕРЧЕМПИОН, ГРАНДЧЕМПИОН, ЧЕМПИОН РОССИИ, БЕЛАРУСИ, 3х ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН АНКОР, РФСС, РФОС

ГЛАВНЫЕ ПОБЕД

  • ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ "РОССИЯ 2000"
  • ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ 2001
  • ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ "ЕВРАЗИЯ 2001"
  • Res.CACIB "РОССИЯ 2001"
  • ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, Res.Best in Group "РОССИЯ 2002"
  • ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, Res.Best in Group "КУБОК БЕЛАРУСИ 2002"
  • ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, Победитель Best in Group "ЕВРАЗИЯ 2004"

ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОРОДЫ НКП - 2004

РОДОСЛОВНАЯ

РОДИТЕЛИ
ДЕДЫ
ПРАДЕДЫ
Чемпион России, РКФ, Клуба, Грузии
CAMILO GOLDEN OF FRANCOS VALLEY
Португалия
Чемпион Мира, Португалии
CINMARSH CASSANOVA
Португалия
BOLBERRY CHACONNE AT MOORQUEST
Англия
MUSKAN MISS DEMEANOR OF CINMARSH
Англия

CHRYS-HAEFEN HEIDI'S LEGACY
Португалия
Чемпион Канады
MJAERUMHOGDA'S ZEDRICH
Канада
SUGARTYME SUNDANC CHRYS-HAEFEN
Канада
Интерчемпион, Чемпион России, Беларуси
NICOLY DES FIELDS DE MAUNY
Франция
FIVESHILL LOVER OF MAUNY
Франция
JASKAR ALEXANDER
FIVESHILL ACTION SKOATTER
HINDY DES FIELDS DES MAUNY
Франция
Интерчемпион
LKTEMA EIS AEI FAUNIS OF MAUNY
Франция
KIPLING'S DAWN CHORUS

Племенная деятельность:

  • Первый помет в Российском Ретривер Клубе родился 19 июля 2002 г., мать - Ch. АФФИ ЖЮЛИ
  • Лучшие дети ТИМАНТТИ СОЛИД АЛЕКС МАЛЫШ:
  1. ИЛЛАЙН ЗИДЖИ - ЧЕМПИОН РОССИИ
  2. МИЛЫЙ ДРУГ РУТА - ЛЮП, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
  3. МИЛЫЙ ДРУГ НАСТОЯЩАЯ НИМФА - ЧЕМПИОН РОССИИ
  4. САНТИНА ИЗ СОСНОВОГО БОРА - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, САС
  5. ЛЕДИ ДИ КРИМ ОРЛАН - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
  6. ЯРОН ИЗ ПЕРОВСКОГО ДОМА - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП
  7. ЯСМИН САЛЛИ ДЕ ФРИЗ - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
  8. СМОЛИБ ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
  9. ЯМАХА ЭРЛАН СТАР - ЧЕМПИОН РОССИИ
  10. СМОЛИБ ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ - ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
  11. ФЕЯ ИЗ СОСНОВОГО БОРА - ЧЕМПИОН РКФ
  12. ФЕДОР МАЛЫШ ИЗ СОСНОВОГО БОРА - ЧЕМПИОН РОССИИ
  13. САНТА БАРБАРА КРЫМ ОРЛАН - ЛЮП,ЛПП (САСИБ,Донецк-2005), ЛЮП ("Хрустальный Кубок Украины-2005"), Юный Чемпион Украины