Персоналии: BALTGARDEN'S LYNDON B JOHNSON

 

 

 

 

 

Рождение: 24 марта 1996 г. - 17 мая 2013 г.

Владельцы: Дмитрий и Ирина Тугарины
Заводчик: Balter Mats

Страна: Швеция.
Организация:РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ

Титулы: Чемпион России, Res.CACIB

Лучший Ветеран Породы "РЕТРИВЕР - 2006" (эксп. R.Fagerstrom - Финляндия)

РОДОСЛОВНАЯ

РОДИТЕЛИ
ДЕДЫ
ПРАДЕДЫ
SANDUSKY MEDALLIAN MAN
Швеция
Чемпион Англии
TASVANE CHARLES HENRY
Англия
Чемпион Англии
STRICHLEY SAXON
Англия
ABBOTSFORD ROSA OF TASVANE
Англия
Чемпион Англии
GYRIMA SOLITAIRE
Англия
Чемпион Англии
SANSUE GOLDEN RULER
Англия
Чемпион Англии
PORTCULLIS GREETING OF GYRIMA
Англия
BIRDCHERRYS RAINDROP
Швеция
LINCHAEL CELEBRATION
Швеция
LINCHAEL CASAMAYOR
Англия
Чемпион Англии
LINCHAEL HERITAGE
Англия

BIRDCHERRYS KISS ME QUICK

Швеция

STYAL SAMARKAND
Англия
BIRDCHERRYS GOLDIE
Англия

Племенная деятельность:

  • Первый помет родился 23 августа 1997 г.
  • В настоящее время BALTGARDEN'S LYNDON B JOHNSON является лучшим производителем Клуба.
  • Лучшие дети BALTGARDEN'S LYNDON B JOHNSON добились следующих выставочных результатов:
  1. ЦВЕТАН ВИРДЖ (м. CRAIGIEHILL PERDITA): - Чемпион России, Победитель Клуба, Res.CACIB,
  2. ЦУБУРА МИМОЗА (м. CRAIGIEHILL PERDITA) - Чемпион России, Беларуси, Призер Чемпионата Европы 2000 г., 4х Победитель Клуба, CACIB, Res.CACIB,
  3. ЦУВАСА ВЕРОНИКА (м. CRAIGIEHILL PERDITA) - Интерчемпион, Чемпион России, Украины, Победитель Клуба, CACIB, Res.CACIB,
  4. ЦУКАТ КРИСТАЛ (м. CRAIGIEHILL PERDITA) - Чемпион России, Беларуси, Победитель Клуба, CACIB;
  5. АДЕЛЬ (м. ЕВГЕНИЯ ГОЛД): - Интерчемпион, Чемпион России, Украины, Чемпион РФОС, 3х CACIB, Res.CACIB,
  6. АБИГАЛЬ (м. ЕВГЕНИЯ ГОЛД)- Чемпион России;
  7. ОНОРЕ Д'АЛОН ГОТЬЕ (м. ОНОРЕ МИШЕЛЬ) - Чемпион России:
  8. ОНОРЕ Д'АЛОН ГЕРДА (м. ОНОРЕ МИШЕЛЬ) - Интерчемпион, Чемпион России, Литвы, Украины,
  9. ОНОРЕ Д'АЛОН ГАЛЯ (м. ОНОРЕ МИШЕЛЬ) - Чемпион России,
  10. ОНОРЕ Д'АЛОН ГАМЛЕТ ГАРДИ (м. ОНОРЕ МИШЕЛЬ) - САС;
  11. ОНОРЕ Д'АЛОН ГЕРА (м. Оноре Мишель) - Чемпион России
  12. ЯНТАРНОЕ ЧУДО УНГАР (м . АФФИ ЖАКЛИН) - Чемпион России;
  13. СМОЛИБ ФЛОРЕНС ЛОТОС (м. Betsy Taboada) - Чемпион России;
  14. СТЕНВЭЙЗ КАМИНГ ФОРЕВЕР (м. Стенвэйз Вива Форевер) - Чемпион России.
  15. СТЕНВЭЙЗ КАЙНД ОФ ТЕЙСТИ (м. Стенвэйз Вива Форевер) - Чемпион России, Латвии, Белоруссии, РКФ, АНКОР, РФСС, РФОС
  16. ЛИСТВА ЛЭС (м. Хелена Хейзел Нат)- Чемпион России, Чемпион РОЛС, РФСС
  17. ЛА БЕРТА ЛИ (м. Хелена Хейзел Нат) - 2х САС, Чемпион РОЛС, ЛСП, ЛПП;
  18. ЛУНАР ЛИЛИ (м. Хелена Хейзел Нат) - Чемпион России;
  19. ЛЭНД ЛЕДИ (м. Хелена Хейзел Нат) - 2х САС
  20. АВРОРА РУБИ РОУЗ (м. Вирджи) - CAC, Юный Чемпион России
  21. АДЕЛАИДА БЛУ ИРИС (м. Вирджи) - Лучший Юниор Породы "РЕТРИВЕР - 2003"