Персоналии: MR.MORRIS STASZEL

 

 

 

 

 

 

Рождение: 14 февраля 1997 г.

Владелец: Татьяна Осокина
Заводчик: Ewa Szeligowska

Страна: Польша.
Организация:РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ

Титулы: Интерчемпион, Чемпион России, Молдовы, Украины, Эстонии, Беларуси, Румынии, Литвы, Польши, 7х CACIB

Международный рабочий сертификат.

РОДОСЛОВНАЯ

РОДИТЕЛИ
ДЕДЫ
ПРАДЕДЫ
ПРА-ПРАДЕДЫ
Чемпион Польши
MIDAS V.D. VIJF LIJSTERBESSEN
Польша
FLORIS
Голландия
OLIVER LASKA V. SPOKENDAM
Голландия
MJAERUMHOGDA'S GOLDMAN
Норвегия
BONNIE V. SPOKENDAM
Голландия
TESSA NOESKA V.D. KOATEN
Голландия
СESAR CHERRY V.D. KOATEN
Голландия
NOESKA
Голландия
RANDY OF THE LITTLE HEAVEN
Голландия
Чемпион Голландии
STANDFAST ANGUS
Голландия
MJAERUMHOGDA'S CRUSADOR
Англия
WESTLEY RAMONA
Англия

PINKEY DU VAL D'ALVAUX
Бельгия

MOVIESTAR'S JAMES DEAN
Англия
LAIKA DU VAL D'ALVAUX
Бельгия

 

SANDRA
Польша

KYLEGROVE WONDER
Голландия
LINCHAEL CARTIER OF GLOI
Англия
Чемпион Англии
STYAL SCOTT OF GLENGILDE
Англия
LINCHAEL DELMOSS
Англия

SHACES OF AMBER
Англия
RUDHACADAIL VATERSAY
Англия
BIANCA AURELIA ROXANA
Англия

CORRIE
Голландия
KILLY
Голландия
BRUNO
Голландия
LASKA
Голландия
SENDY
Голландия
POLLY V. SPOKENDAM
Голландия
LESSIE
Голландия

Племенная деятельность:

  • Первый помет в РРК родился 13 февраля 1999 г.
  • В настоящее время лучшие дети MR.MORRIS STASZEL добились следующих выставочных результатов:
  1. ЯСМИН МАДЖИК ФЛАУЭР (м. Чемерица) - Чемпион России, Молдовы, Победитель Клуба
  2. ВИЛПАМ ЭЛЕН КЛЕОПАТРА ЛЯНА (м. Адель) - Чемпион России, НРК, Победитель Клуба, Грандчемпион
  3. ВИЛПАМ ЭЛЕН КАРАМБОЛИНА ДЕЗИ (м. Адель) - Чемпион России, Молдовы
  4. ВИЛПАМ ЭЛЕН КАЛОМБИНА ЛИРОНДЕЛЬ (м. Адель) - САС
  5. НОМАНД ДЖАСПЕР СОЛЭВИНД ОФ ИНВЕРСИ (м. Абигайль) - Чемпион России
  6. ЖЕРАР ИЗ ПЕРОВСКОГО ДОМА (м. Лунная Радуга Дольче Вита) - Чемпион Молдовы, России, Украины
  7. ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ МОНИН (м. Faithful Dynasty Iris) - Чемпион России, Украины, CACIB, Res.CACIB
  8. ВИЛПАМ ЭЛЕН КОКО ШАНЕЛЬ (м. Адель) - Чемпион России
  9. ЯРОШ АМБЕР ФЭВОРИТ (м. Чемерица ) - Юный Чемпион России, САС
  10. ЯЛАНА ДЖИЛД (м. Чемерица) - Юный Чемпион России, САС
  11. ЯМАМОТА ЛАЙТ ВОТА (м. Чемерица) - ЛПП "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2003", ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА
  12. ЯННИ ХАННИ ГЕРО (м. Чемерица) - САС
  13. ЕРМУГАНД ШАЙ (м. Симона Шато Бриньон) - САС
  14. ВИКТОРИЯ СНОУ ВАЙТ (м. Экзотик Лэнд Золли) - Лучший Бэби Породы
  15. ВЕКТРА МАДЖИК ФАЙР (м.Экзотик Лэнд Золли) - Лучший Юниор Породы
  16. ВАЙОЛЕТ ФРОМ ЭКЗОТИК ВЭЛЛИ (м.Экзотик Лэнд Золли) - КЧК, Юный Чемпион России
  17. ЖАСМИН ПРИНЦЕСС (м. Complement Quintana) - ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2004" (эксп. B.Krumpak - Словения)
  18. СЛАВ ТРОУФИ СПУРТ (м. Дьюпи Лаки Смайл) - Лучший Щенок Породы
  19. CЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ (м. Слав Троуфи Лайк Е Стайл) - Грандчемпион, Кандидат в Интерчемпионы,Чемпион Беларуси,Чемпион России,Чемпион НКП,Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, CACIB, ResCACIB