Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральное кормление щенка Лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Только что, Нина и Риччи сказал:

:default_roflmao:

20160917_120806.png.57fa06934dc2eb0db3fd9688afb692bb.png

У меня так на работе было:default_roflmao:

Мясо заказываю, а девки в кабинете офигевают... подъязычный срез, калтыки, семенники, мозги, куриные .опы...:default_lol:

Сейчас уже все привыкли))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Нина и Риччи сказал:

:default_roflmao:

20160917_120806.png.57fa06934dc2eb0db3fd9688afb692bb.png

соседи мои))

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2018 в 19:43, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Отчитываюсь. 

После начала налаживания питания щенка прошло 6 дней. Сегодня первый день положила ему совсем сырое мясо (не ошпаренное). Специально на улице, на ярком солнце осматривала шкурку. Она стала гладкой, впечатление "побитости молью" исчезло. Блеска пока ещё нет и перхоть пока не исчезла. Буду экспериментировать дальше.

Продолжу отчёт.

12 дней щенок у меня. Питается сырым мясом коровы, куриными шеями и каркасами, овощами, творогом с кефирчиком, перепелиными целыми яйцами. На занятиях ест Грандорф юниор. Питание у него получилось смешанным (не готова я в карман себе класть сырое мясо). Шкурка стала гладкой и блестящей, никаких прыщиков, никакой перхоти, краснота с морды исчезла.

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Шкурка стала гладкой и блестящей, никаких прыщиков, никакой перхоти, краснота с морды исчезла.

Наташ, ты крутая ! Все четко "отработала"! НЕСИ ДНЕВНИК ПЯТАК ПОСТАВИМ:default_super-tab:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так по традиции собачий ресторан (открытие в проекте :default_roflmao:)

ужин.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к вам за помощью и советом, натуралы)

дано: сука такса, 9 лет. в прошлом году сожрала в парке яд, с желудочным кровотечением попали в реанимацию. собаку откачали, врачи посадили на гастроинтестинал пожизненно. но что-то не складывается с интестиналом - может быть 5 дней нормальный стул, на 6-й - первый выход норм, потом второй - похуже и третий-четвертый - жидкий. как правило, после такого отказыается от еды. иногда испытывает дискомфорт в желудке, даю фосфалюгель. в общем, меня терзают смутные сомнения, что надо менять питание. видимо, переходить на натуралку. вопрос: стоит ли или можно сорвать ЖКТ окончательно. второе: чем кормить? у нас мяса и субпродуктов выбор большой, начиная от привычных с/х животных, заканчивая дичью - крольчатина, оленина. из птицы - курица, утка, индюшатина. круп нет, кроме риса. овощи круглый год, как свежие, так и замороженные. мясо можно покупать BARF (дорого) и можно покупать у мясников (дешево). BARF промороженное, у мясников - свежее. в общем, посоветуйте, стоит ли и как составить рацион. весит 7 кг. спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

я к вам за помощью и советом, натуралы)

дано: сука такса, 9 лет. в прошлом году сожрала в парке яд, с желудочным кровотечением попали в реанимацию. собаку откачали, врачи посадили на гастроинтестинал пожизненно. но что-то не складывается с интестиналом - может быть 5 дней нормальный стул, на 6-й - первый выход норм, потом второй - похуже и третий-четвертый - жидкий. как правило, после такого отказыается от еды. иногда испытывает дискомфорт в желудке, даю фосфалюгель. в общем, меня терзают смутные сомнения, что надо менять питание. видимо, переходить на натуралку. вопрос: стоит ли или можно сорвать ЖКТ окончательно. второе: чем кормить? у нас мяса и субпродуктов выбор большой, начиная от привычных с/х животных, заканчивая дичью - крольчатина, оленина. из птицы - курица, утка, индюшатина. круп нет, кроме риса. овощи круглый год, как свежие, так и замороженные. мясо можно покупать BARF (дорого) и можно покупать у мясников (дешево). BARF промороженное, у мясников - свежее. в общем, посоветуйте, стоит ли и как составить рацион. весит 7 кг. спасибо)

Оля, я могу в личку написать контакты человека в ВК, который кормит сырой натуралкой своих жесткошерстных такс уже много лет, возможно она подскажет, т.к. опыта и знаний у неё до фига! Нам в свое время она посоветовала много полезного и очень помогла наладить работу ЖКТ после сушки. Она всегда отвечает, ведёт группу в ВК по натуралке.

И я бы сначала выяснила состояние ЖКТ на сегодняшний день, исходя из этого подбирала питание. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

я к вам за помощью и советом, натуралы)

дано: сука такса, 9 лет. в прошлом году сожрала в парке яд, с желудочным кровотечением попали в реанимацию. собаку откачали, врачи посадили на гастроинтестинал пожизненно. но что-то не складывается с интестиналом - может быть 5 дней нормальный стул, на 6-й - первый выход норм, потом второй - похуже и третий-четвертый - жидкий. как правило, после такого отказыается от еды. иногда испытывает дискомфорт в желудке, даю фосфалюгель. в общем, меня терзают смутные сомнения, что надо менять питание. видимо, переходить на натуралку. вопрос: стоит ли или можно сорвать ЖКТ окончательно. второе: чем кормить? у нас мяса и субпродуктов выбор большой, начиная от привычных с/х животных, заканчивая дичью - крольчатина, оленина. из птицы - курица, утка, индюшатина. круп нет, кроме риса. овощи круглый год, как свежие, так и замороженные. мясо можно покупать BARF (дорого) и можно покупать у мясников (дешево). BARF промороженное, у мясников - свежее. в общем, посоветуйте, стоит ли и как составить рацион. весит 7 кг. спасибо)

Может попробуете с врачем переводить? С той же Румиёй из группы на фб или другим врачем. 

Начинать мне кажется лучше с более легкоусвояемого мяса, курица, кролик, или индейка

Мясо можно у мясников брать и хорошенько промораживать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И я бы сначала выяснила состояние ЖКТ на сегодняшний день, исходя из этого подбирала питание. 

ох Аня, с выяснениями тут непросто...в отличие от России, где ты можешь прийти в клинику и попросить сделать нужные тебе иссследования, тут все назначает врач. он же вызывает лабораторию или дает направление, если нужен, допустим, рентген. с врачом говорила, говорит - смените марку( контакты напиши, пожалуйста

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ох Аня, с выяснениями тут непросто...в отличие от России, где ты можешь прийти в клинику и попросить сделать нужные тебе иссследования, тут все назначает врач. он же вызывает лабораторию или дает направление, если нужен, допустим, рентген. с врачом говорила, говорит - смените марку( контакты напиши, пожалуйста

Мдааа, печаль... Ну, а если сказать, что собаке реально плохо, наплести всякого разного, типа рвота, поносы и т.д.? Все равно не назначат?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мдааа, печаль... Ну, а если сказать, что собаке реально плохо, наплести всякого разного, типа рвота, поносы и т.д.? Все равно не назначат?

скорее будет лечить по симптоматике. ветеринария дорогая, особенно исследования. когда Мисти удаляли онкологию сама операция стоила не так дорого, сколько предварительные исследования - цитология 50 евро, анализ крови - 20 евро, рентген на метастазы - 50 евро, гистология - 50 евро, лекарства - 50 евро. сама операция и сутки стационара с обезболиванием морфином - 200 евро! поэтому экономят на анализах, если только уж совсем припрет, то делают.

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к вам за помощью и советом, натуралы)
дано: сука такса, 9 лет. в прошлом году сожрала в парке яд, с желудочным кровотечением попали в реанимацию. собаку откачали, врачи посадили на гастроинтестинал пожизненно. но что-то не складывается с интестиналом - может быть 5 дней нормальный стул, на 6-й - первый выход норм, потом второй - похуже и третий-четвертый - жидкий. как правило, после такого отказыается от еды. иногда испытывает дискомфорт в желудке, даю фосфалюгель. в общем, меня терзают смутные сомнения, что надо менять питание. видимо, переходить на натуралку. вопрос: стоит ли или можно сорвать ЖКТ окончательно. второе: чем кормить? у нас мяса и субпродуктов выбор большой, начиная от привычных с/х животных, заканчивая дичью - крольчатина, оленина. из птицы - курица, утка, индюшатина. круп нет, кроме риса. овощи круглый год, как свежие, так и замороженные. мясо можно покупать BARF (дорого) и можно покупать у мясников (дешево). BARF промороженное, у мясников - свежее. в общем, посоветуйте, стоит ли и как составить рацион. весит 7 кг. спасибо)
Если есть желание перевести на сырое, то это в группу по сырому питанию на ФБ прямая дорога)
кстати, потратив пару дней на ее изучение, вполне можно найти всю информацию. Без всяких там платных консультаций

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умею с телефона исправлять посты. Хотела дописать: если что - подскажем)

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ирина и Миринда сказал:

Если есть желание перевести на сырое, то это в группу по сырому питанию на ФБ прямая дорога)
кстати, потратив пару дней на ее изучение, вполне можно найти всю информацию. Без всяких там платных консультаций

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk
 

если ты про группу что-то там сырое для грейхаундов, то была я там) сколько участников, столько и мнений, в итоге - срач) никакой кокретики.. мне бы чтоб один человек, четко и ясно, и по делу, а не стописят хором, где один говорит так, приходит другой и говорит - да не, все не так. и в итоге вообще не понятно ничего

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак золотинок:
Миринда- говяжье легкое, говядина, индюштная шея
Марго и Лисичка- говяжье легкое, перепелка, говядина, баранина, куриные сердечки
Ну и у всех овощи- морковь и огурец
А на втором фото- это вылинявшая спина Марго. Что называется "50 оттенков золота" [emoji7][emoji7][emoji7]

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот776de42639ac4d033048db8164eb62d9.jpgfa9465edf2aa6108219307250afecfa5.jpg

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про группу что-то там сырое для грейхаундов, то была я там) сколько участников, столько и мнений, в итоге - срач) никакой кокретики.. мне бы чтоб один человек, четко и ясно, и по делу, а не стописят хором, где один говорит так, приходит другой и говорит - да не, все не так. и в итоге вообще не понятно ничего

Это как в любом интернет сообществе)) кто в лес, кто по дрова ⓒ

Я ориентировалась на файлы в первую очередь. Во вторую очередь принимала во внимание ответы Румии. Ну и любимый заводчик))

 

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Это был завтрак Риччи впервые криные желудки и печень, обрезь говяжья и кабачок.

Но фокус не удался и Риччи понюхав миску отошёл ( типа маманя, шо это за изыски сие:default_hmm: 

Я ж мамаша настырная, я делала нам фарш, ну и решила ему сделать микс: говядина, куриные желудки и печень, немного свинины. И посыпала все кабачком. И вуаля, слямзил почти всё. Выход норм. Миску с фаршем не сфоткала(

1536565630535.png

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, не поняла: что ему не понравилось?

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ирина и Миринда сказал:

Нина, не поняла: что ему не понравилось?

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk
 

Ни печенка ни желудки. Я ему из миски вытащила, даю с рук, а он на меня смотрит луп луп глазенками:default_lol:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

будем с кошкой на пару доедать)))

 

При чем на глазах у Риччи!!! Прям чмокайте, облизывайтесь, ням-ням-ням как вкусно... а тебе не дадим, ты зажрался:default_ohyeah:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурман однако)))

Ни печенка ни желудки. Я ему из миски вытащила, даю с рук, а он на меня смотрит луп луп глазенками:default_lol:
 


Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...