Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральное кормление щенка Лабрадора


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Ирина и Миринда сказал:
можно мне контакты? :default_baby:

 

22 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:
Тань, уточни адрес, Тушино мне близко)) Сколько кг в этой упаковке? Конечно цена кусачая для собаки, но вдруг там еще чего будет нам полезного, да и так можно взять и разбавить обрезью дешевой. Короче, пиши адрес!

 

Адрес

Москва, Вишнёвый пр-д, 13А

 

Телефон

+7 (903) 006-06-06

 

Время работы

ежедневно 09:00-18:00

 

 

Магазин при базе идет с наценкой в розницу. На складе напрямую опт.

склад -ангар слева. магазин-белый домик .

.5f2dda13e452e22775b44db2770300c0.jpg

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, а вот про это место http://meatbase.ru кто нибудь что то знает? Наткнулась случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риччи , твой родственник по бабушке, Страйк поздравляет ТЕБЯ и СЕБЯ с 8 миникосточкой и ждет тоже фотки на страничке про натуральное кормление щенка лабрадора. 

На фото говяжий хвостик к Дню Рождения и как всегда, любимая груша во рту!

КОРОВИЙ ХВОСТИК.jpg

С ГРУШЕЙ.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! Да все некогда взять фотоаппарат да пофоткать его, я шить учусь. Ложусь поздно, встаю рано)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учись, учись. Для жизни точно пригодится. Видела у меня на странице  , какой я автогамак из брезента с непромокаемой вставкой забабахала, чтобы Страйка возить грязнючего?

Меня шить еще в школе учили. У нас в старших классах была такая обязаловка. На выбор надо было выучиться любой простой профессии. Для пацанов это была подготовка и сдача на права и что-то из столярного дела, а девочки проходили -  1. мастер по пошиву женского легкого платья 2, повар и 3, секретарь-машинистка.  Я хотела быть секретарем-машинисткой, моя подружка поваром, а потом всем сказали, что "выбрать" придется швею, потому что на другие специальности никто не записался:default_meeting: Потом ни разу не пожалела. Были лихие 90-е, времена дефицита, безденежья и журналов Бурда с выкройками.  Так и продержалась своими силами.Еще и модная  ходила:default_good:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром Риччи дала творог 500 грамм, кефир и яйцо куриное.

Муж смотрит как тот миску вылизывает, и мне такой, вот издеваешься над собакой, ему мяса МЯСА надо, а не творог. 

А я себя в ежовых держу, и ему говорю. ну должен же хоть кто то меня поддерживать в похудании:default_lol_2:

Позавчера например у нас был разгрузочный ужин с Риччи: Я чисто кефир, а он кефир и бананчик половинку, и все спатки. Утром в животе у обоих урчит:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.09.2018 в 21:36, Страйк сказал:

Мы со Страйкухой с дрессировки. Вот так выглядит наш дрессировочный "патронтаж". Когда узнают,  ЧТО ТАМ лежит -  глаза у всех вот такие :default_noway:

 

Привет!
А на меня тренер орет за такой пакетик))) вот так:
-  Лакомство достается НЕ-ЗА-МЕТ-НО !!!:default_angry2: а ты тут начинаешь шуршалки устраивать!:default_bangin:собака и думает о еде, а не выполнении команды!
по итогу я плюнула, переложила все в карман куртки. Ну и фиг, ну и постираю..))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марина & J.J. сказал:

Привет!
А на меня тренер орет за такой пакетик))) вот так:
-  Лакомство достается НЕ-ЗА-МЕТ-НО !!!:default_angry2: а ты тут начинаешь шуршалки устраивать!:default_bangin:собака и думает о еде, а не выполнении команды!
по итогу я плюнула, переложила все в карман куртки. Ну и фиг, ну и постираю..))

Поэтому вот такая штука - это весчь!!! Не течет, не шуршит, открывается легко, т.к. на магните:default_good:

shop_items_catalog_image87850.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам тут недавно счастье улыбнулось - я правда думаю, что это ошибка какая-то - вырезку продали на оптовке, как обрезь по 150 рублей...Ну , будем считать, что Страйкухе несказанно повезло:default_naughty:

20180825_083216.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила кильку котам - они проигнорировали, а вот Страйк сказал "спасибо" и смел это с куринными головами и помидорами за милую Душу!

20180924_123445.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тут намедни соседская кошка в глаз пацану моему заехала и пришлось пропустить тренировочку, а еда-то осталась. Я на этот раз на дрессировку отварила Легкое.  Поэтому просто высыпала все это в его тарелочку, приправила кабачком с зеленью и чуть-чуть бульон с домашней курицы. Страйк потом улыбался мне, чисто по - человечески, с благодарностью на лице:default_sm24:.

20180924_185715.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про ваши мясные закупки и грусть - тоска одолевает...как же тяжело жить в стране 404((
Голову говяжью не могу купить с августа(

Сидим на рубце, индюшьих шеях, куриных потрохах, ввела телячью печенку- видать горчит, в рот возьмет и ходит с куском,жевать не хочет:default_lol_2:, вымачиваю подолгу.
Товарищи, а свекольную ботву мы пёсам даем? где- то вроде на глаза попадалась такая инфа..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Марина & J.J. сказал:


Товарищи, а свекольную ботву мы пёсам даем? 

даем)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Марина & J.J. сказал:

Читаю про ваши мясные закупки и грусть - тоска одолевает...как же тяжело жить в стране 404((
Голову говяжью не могу купить с августа(

Сидим на рубце, индюшьих шеях, куриных потрохах, ввела телячью печенку- видать горчит, в рот возьмет и ходит с куском,жевать не хочет:default_lol_2:, вымачиваю подолгу.
Товарищи, а свекольную ботву мы пёсам даем? где- то вроде на глаза попадалась такая инфа..

Не отчаивайся, вполне нормальный рацион для собы!!! Это лучше чем дешёвые сухарики:default_thumbdown:

А так лубую ботву в умеренных кол-вах можно давать!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш завтрак)

Рубец, кабачок, яблочко, сырок пару подсохших долек.

Индюшью шейку не стала давать, уж больно много, решила вкусняшку на вечер перенести)

IMG_20181001_071335.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина & J.J. сказал:

Читаю про ваши мясные закупки и грусть - тоска одолевае

Марин, а я читаю и горжусь тобой. Молодчина, в таких тяжелых условиях умудряешься находить правильные ням-нямки!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2018 в 02:28, Анна и любимый Бонд сказал:

Оля, я могу в личку написать контакты человека в ВК, который кормит сырой натуралкой своих жесткошерстных такс уже много лет, возможно она подскажет, т.к. опыта и знаний у неё до фига! Нам в свое время она посоветовала много полезного и очень помогла наладить работу ЖКТ после сушки. Она всегда отвечает, ведёт группу в ВК по натуралке.

И я бы сначала выяснила состояние ЖКТ на сегодняшний день, исходя из этого подбирала питание. 

Аня, можно мне контакты?:default_blush2:

 

да, вы меня таки сманили своими фоточками мисочек с вкусняшечками:default_lol: ну и охота хоть чуть чуть откормить этого шоколадного лисапеда:default_doh: 

пока натуралка только на ужин - обрезь говяжья+тыква, раз в неделю рыба - голова семги, горбуша, сегодня вот зубатку (хоспади, знать не знала, что такая вообще бывает:default_lol:) купили... примерно через день на ночь даю творог (5% - нормально?), кефир и перепелиное яйцо... пока как то так и ТТТ полет нормальный... планирую еще вводить прочую жуть, типа чьих нибудь каркасов (это вообще что?:default_lol: и прям вот целиком давать?.. там же КОСТИ:default_mf_hide:) и остальных запчастей...

в раздумьях насчет полного отказа от сухого корма - а в поездку как? замороженное мясо с собой не попрешь ведь...

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Аня, можно мне контакты?:default_blush2:

А тебе зачем? Если полет нормальный, то переводитесь спокойно, спрашивай тут, подскажем. Если будут проблемы, то дам контакты:default_bigwink:

Вот группа, в которой много полезной инфы. Но тут нет каш, не много овощей и много мяса и костного, короче все как я люблю:default_meeting:

https://vk.com/club135003714, тут и про перевод, и про кости, и про все-все-все есть.

5 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

примерно через день на ночь даю творог (5% - нормально?)

до 9% нормально, только так часто творог взрослой собаке не нужен.

6 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

планирую еще вводить прочую жуть, типа чьих нибудь каркасов (это вообще что?:default_lol: и прям вот целиком давать?.. там же КОСТИ:default_mf_hide:

Я ввела костное через 2 недели поедания натуралки. Все прекрасно переваривалось и переваривается по сей день. Начинали с куриных шей, потом индюшачьи, куроголовы, лапы, а потом уже все подряд))

"Мы" едим даже кроличьи бошки прям с шерстью и ушами, не то что там каркасы:default_lol:

Каркасы - это вот, то что осталось от тушки после снятия с нее почти всего))

4468309823.jpg.d2239b7f55d2ce785e2f21e45a9887ff.jpg

 

12 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ну и охота хоть чуть чуть откормить этого шоколадного лисапеда:default_doh: 

Ксюш, а вот тут вот вряд ли что-то получится))) На сырой натуралке собаки не толстеют обычно, только мышца растет))) А по началу во время перевода наоборот еще и худеют почти все! 

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

планирую еще вводить прочую жуть, 

Добро пожаловать в клуб!

Очень скоро вот такой натюрморт начнет вызывать бурю положительных эмоций а аромат рубца-обильное слюноотделение.

7a2139572f92.jpg

 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обильное слюноотделение как раз таки от рубца и будет! Особенно у Вас:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 

 

Ксюш, а вот тут вот вряд ли что-то получится))) На сырой натуралке собаки не толстеют обычно, только мышца растет))) А по началу во время перевода наоборот еще и худеют почти все! 

 

Враки! :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

Враки! :default_lol:

не знаю, не знаю...

Ни одного жиртреста на сыром мясе не видела. На кашах да, но не на мясе:default_hmm:С чего там толстеть то? Я своего еле-еле в форму привела после перевода на мясо, первые два месяца одни кости были, потом оброс мышцами. Ну тут еще активность имеет значение, возраст, ну и особенности метаболизма видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

не знаю, не знаю...

Ни одного жиртреста на сыром мясе не видела. На кашах да, но не на мясе:default_hmm:С чего там толстеть то? Я своего еле-еле в форму привела после перевода на мясо, первые два месяца одни кости были, потом оброс мышцами. Ну тут еще активность имеет значение, возраст, ну и особенности метаболизма видимо.

возраст моих в подписи. 

поправились все, включая кошку, которая 3 (!!!) дня отказывалась мясо есть, сидела на подоконнике и орала страшным голосом, требуя керамзита

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

возраст моих в подписи

ну все таки разница есть между годовалой собакой и пятилетней, как мне кажется... И кстати, по моим наблюдениям, суки все таки более склонны к набору веса. Это наверное как у людей, полных женщин больше, чем мужчин))) Может гормоны так влияют:default_dntknw: У нас на выгуле 4 собаки по моему примеру ушли на мясо, из них никто не поправился, все схуднули сначала, а потом пришли в нормальный вес и держат его. Но там правда хаски одни, мне кажется они в принципе жирненькими не бывают))) Одна сука чуть было поправилась, увеличили ей нагрузку, не снижая пайку, и она пришла в норму.  

17 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

включая кошку, которая 3 (!!!) дня отказывалась мясо есть, сидела на подоконнике и орала страшным голосом, требуя керамзита

Моя неделю голодала, в итоге я сдалась. Не могу на это смотреть спокойно, особенно зная, что кошкам голодать нельзя, да еще ей и 9 лет((( Короче она меня победила. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...