Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральное кормление щенка Лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ирина и Миринда сказал:

Гурман однако)))

 


Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk
 

 

Да не говори. утром дала сегодня творог с яйцом и немного домашней сметанки, я думала он миску до дырки пролижет:default_crazy:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не говори. утром дала сегодня творог с яйцом и немного домашней сметанки, я думала он миску до дырки пролижет:default_crazy:
Мои всегда мисками гремят)) ни ращу не задумались, вкусно это или нет
Исключение- рыба и Марго

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

если ты про группу что-то там сырое для грейхаундов, то была я там) сколько участников, столько и мнений, в итоге - срач) никакой кокретики.. мне бы чтоб один человек, четко и ясно, и по делу, а не стописят хором, где один говорит так, приходит другой и говорит - да не, все не так. и в итоге вообще не понятно ничего

Плюсуюсь к контакту человека в ВК, если я правильно понимаю о ком речь, то стоит пообщаться...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ledi_Juli сказал:

Плюсуюсь к контакту человека в ВК, если я правильно понимаю о ком речь, то стоит пообщаться...

Правильно-правильно:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

если ты про группу что-то там сырое для грейхаундов, то была я там) сколько участников, столько и мнений, в итоге - срач) никакой кокретики.. мне бы чтоб один человек, четко и ясно, и по делу, а не стописят хором, где один говорит так, приходит другой и говорит - да не, все не так. и в итоге вообще не понятно ничего

Так надо писать в ЛС админу группы, она врач. И будет только по делу. Нам стоила помощь в переводе 60 евро за месяц. 

А если в самой группе писать, то конечно там насоветуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Asyanya1983 сказал:

Так надо писать в ЛС админу группы, она врач. И будет только по делу. Нам стоила помощь в переводе 60 евро за месяц. 

А если в самой группе писать, то конечно там насоветуют

Ничего себе цена...  Вот по ссылке что в контакте насколько я знаю помогают бесплатно, и фанатизма поменьше....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ledi_Juli сказал:

Ничего себе цена...  Вот по ссылке что в контакте насколько я знаю помогают бесплатно, и фанатизма поменьше....

А ну если есть кто бесплатно поможет, то конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

такса, 9 лет.

Оль, уже то, что девять!!! лет она кушала сушку, и есть проблемы с ЖКТ говорит о том, что перевод на натуралку может быть для нее  более длительным. Овощи хотя бы давали свежие, хоть какие-нибудь? Или организм совсем не готов к "обычной" пище?. В любом случае, надо начинать вводить продукты новые очень постепенно. И наблюдать, наблюдать...Я все-равно думаю, что хорошо бы  найти человека, который был в похожей ситуации. Тут осторожность нужна. Можно наворотить дел.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Во французском ресторане подавали королю творог домашний, куриные яички, капуста цветная, и ложечка сметанки:default_nyam:

IMG_20180911_072428.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Страйк сказал:

Оль, уже то, что девять!!! лет она кушала сушку, и есть проблемы с ЖКТ говорит о том, что перевод на натуралку может быть для нее  более длительным. Овощи хотя бы давали свежие, хоть какие-нибудь? Или организм совсем не готов к "обычной" пище?. В любом случае, надо начинать вводить продукты новые очень постепенно. И наблюдать, наблюдать...Я все-равно думаю, что хорошо бы  найти человека, который был в похожей ситуации. Тут осторожность нужна. Можно наворотить дел.

Мой 13 лет ел сушку  и последние 3 года ел только гастоинтенстинал низкий жир.

Перевелся  на натуральное. Здесь главное уверенность. И время. Очень трудно себя сдерживать в желании дать побольше разнообразного.

Я кстати завела пищевой дневник. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Пряня&Мич сказал:

Я кстати завела пищевой дневник

Вот и правильно!:default_yes: Будешь сама потом блогером на тему" Собачье питание - перевод на натуралку!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Во французском ресторане подавали королю

Нинель! Ну, вот мы и  до сервировочки  уже плавненько докатились!:default_crazy: Розочки , скатерка и сокраментальное : " Риччи! А ТЫ РУКИ ПОМЫЛ прежде чем за стол садиться?!!"

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Ужин короля: Крапива, обрезь (чуток) говяжья, рубец (много чутка:default_lol:) говяжий.

 

ужин.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала... мне тоже надо ссыль на вк

киньте в личку пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж купил на базе говядину. Просто шикарная. 376р за кг лопаточная часть бескостная. Заморозка большим куском. Вдруг кому понадобится. Район Тушино( адрес уточню). Сейчас разделывала прям как в деревне побывала- запах молока еще стоит(как у свежего). Обычно брали там свинину( да и не только- там всего полно из продуктов) и нареканий не было) закупаемся там периодами года 3 уже.

 

 

64d314c62fda26fa3557e948d60bdbe1.jpg&key=9920b7d90c4939e7226e14e256082443dd314d11f63ddd7163e94fea50439d09

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

 

9a96e55e40bd6186afc1f8f4c36a7334.jpg7693181143148b988bb256384f27e783.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ирина и Миринда сказал:

прочитала... мне тоже надо ссыль на вк

киньте в личку пожалуйста 

спасибо! ссыль получила

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Муж купил на базе говядину. Просто шикарная. 376р за кг лопаточная часть бескостная. Заморозка большим куском. Вдруг кому понадобится. Район Тушино( адрес уточню). Сейчас разделывала прям как в деревне побывала- запах молока еще стоит(как у свежего). Обычно брали там свинину( да и не только- там всего полно из продуктов) и нареканий не было) закупаемся там периодами года 3 уже.

 

 

можно мне контакты? :default_baby:

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Муж купил на базе говядину. Просто шикарная. 376р за кг лопаточная часть бескостная. Заморозка большим куском. Вдруг кому понадобится. Район Тушино( адрес уточню). Сейчас разделывала прям как в деревне побывала- запах молока еще стоит(как у свежего). Обычно брали там свинину( да и не только- там всего полно из продуктов) и нареканий не было) закупаемся там периодами года 3 уже.

 

 

64d314c62fda26fa3557e948d60bdbe1.jpg&key=9920b7d90c4939e7226e14e256082443dd314d11f63ddd7163e94fea50439d09

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

 

9a96e55e40bd6186afc1f8f4c36a7334.jpg7693181143148b988bb256384f27e783.jpg

Тань, уточни адрес, Тушино мне близко)) Сколько кг в этой упаковке? Конечно цена кусачая для собаки, но вдруг там еще чего будет нам полезного, да и так можно взять и разбавить обрезью дешевой. Короче, пиши адрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Тань, уточни адрес, Тушино мне близко)) Сколько кг в этой упаковке? Конечно цена кусачая для собаки, но вдруг там еще чего будет нам полезного, да и так можно взять и разбавить обрезью дешевой. Короче, пиши адрес!

кг 9

адрес вечером на карте покажет муж-отпишусь

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

376кг как-то дороговато

Я заказываю из Фудсити хахаль мясо, там от 10 кг если брать (одного пункта) пашина очищеная, рулька без кости и гуляшь по 330р за кг

Мясо отличное свежайшее, режу доска сухая остаётся после. И себе и собакину там заказываю  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Страйкухой с дрессировки. Вот так выглядит наш дрессировочный "патронтаж". Когда узнают,  ЧТО ТАМ лежит -  глаза у всех вот такие :default_noway:

И начинается..."а вот мы кормим  замечательным кормом (далее бесконечные варианты). Тренера слова : " Ой, да Вы что на натуралке? Ее же так сложно сбаллансировать!"

Куда катится мир..Мне так и хотелось спросить : ".Себя баллансировать  натуралкой  не тяжело?!"

Хотя один положительный момент был   - сушечники дают своим собакенам на дрессировках "лакомство" . Я посмотрела   -  это отварное легкое и подсушенная в духовке печень. Слава Богу! Значит, для собак не все потеряно. Хотят нормально поесть, надо дрессироваться!:default_naughty:

лакомство натуральщика.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Страйк сказал:

Мне так и хотелось спросить : ".Себя баллансировать  натуралкой  не тяжело?!"

Я думаю они дошираком питаются или ролтон, он теперь еще и с витаминами:default_roflmao:

15 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Муж купил на базе говядину. Просто шикарная. 376р за кг лопаточная часть бескостная.

Не смущает, что мяско не РФ производство? :default_hmm:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

 

Не смущает, что мяско не РФ производство? :default_hmm:

Как раз это производство не должно смущать. Латинская Америка лидер по производству говядины. Она там действительно отличная. Многие рестораны российские закупают только такое мясо. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Пряня&Мич сказал:

Как раз это производство не должно смущать. Латинская Америка лидер по производству говядины. Она там действительно отличная. Многие рестораны российские закупают только такое мясо. 

 

Да я просто спросила, просто тут то уследить сложно за качеством, а из-за бугра тем более) 

У нас я такое не встречала. Может совсем в крупных магазинах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Asyanya1983 сказал:

376кг как-то дороговато

Я заказываю из Фудсити хахаль мясо, там от 10 кг если брать (одного пункта) пашина очищеная, рулька без кости и гуляшь по 330р за кг

Мясо отличное свежайшее, режу доска сухая остаётся после. И себе и собакину там заказываю  

да. только мы в ту сторону если едем, то по полной программе))) и индейку и курицу там берем в том числе.

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

 

Не смущает, что мяско не РФ производство? :default_hmm:

вот как раз по этому поводу сомнений ноль. это у нас любят поэкономить на всем-и на прививках и на корме и контроль обойти можно..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...