Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральное кормление щенка Лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Покажу в тему "натуральщицу" с рождения, ну не лабрадора, но голдена... Скоро вот 5 месяцев. Шерсть в норме, лапки хорошие, развивается хорошо, с рождения на натуралке без каш.

39913652_2112888568783067_34886055600460

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ledi_Juli сказал:

Покажу в тему "натуральщицу" с рождения, ну не лабрадора, но голдена... Скоро вот 5 месяцев

Шикарная девочка! Хорошо, что показали красотку нам всем! Хороший пример, лучшая реклама натурального кормления.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ledi_Juli сказал:

Покажу в тему "натуральщицу" с рождения, ну не лабрадора, но голдена... Скоро вот 5 месяцев. Шерсть в норме, лапки хорошие, развивается хорошо, с рождения на натуралке без каш.

39913652_2112888568783067_34886055600460

Вот это красотка!!!

Вот это да!!!!:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитывать всю тему времени нет, потому прошу подсказки. Привели мне тут щеночка АСТ (5 месяцев) на содержание с дрессировкой. Детка ест натуру, но варёную, соответственно, каши на бульоне. У него шкурка как молью побита, шерсть сыпется, подшёрстка нет. Хочу наладить питание сырым мясом. Можно ли сделать это резко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Перечитывать всю тему времени нет, потому прошу подсказки. Привели мне тут щеночка АСТ (5 месяцев) на содержание с дрессировкой. Детка ест натуру, но варёную, соответственно, каши на бульоне. У него шкурка как молью побита, шерсть сыпется, подшёрстка нет. Хочу наладить питание сырым мясом. Можно ли сделать это резко?

Наташ, попробуй начать с ошпаривания, а то боюсь получишь понос. Буквально 2/3 дня ошпаренное пару минут, потом минуту, потом 30 сек, ну поняла, да. Через дня 3-4, если все норм, то можно и сырое. Кости и субпродукты пока не давай, только мясо. Через пару недель можно начать вводить мясокостное, рыбу, субы потихоньку.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Наташ, попробуй начать с ошпаривания, а то боюсь получишь понос. Буквально 2/3 дня ошпаренное пару минут, потом минуту, потом 30 сек, ну поняла, да. Через дня 3-4, если все норм, то можно и сырое. Кости и субпродукты пока не давай, только мясо. Через пару недель можно начать вводить мясокостное, рыбу, субы потихоньку.

Спасибо, Аня, поняла.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Спасибо, Аня, поняла.

Главное потом! донести до хозяев, что они кормят увы не правильно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Главное потом! донести до хозяев, что они кормят увы не правильно!

 

Я-то постараюсь. Там не правильно не только кормят. Пока люди готовы к переменам, иначе ко мне бы не обратились.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.
Нам 7 месяцев.
Или у меня весы врут, или мы тормознулись в росте, но....за месяц набрали меньше килограмма..такое может быть?:default_boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Марина & J.J. сказал:

Всем привет.
Нам 7 месяцев.
Или у меня весы врут, или мы тормознулись в росте, но....за месяц набрали меньше килограмма..такое может быть?:default_boredom:

А какой вес? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22,5 кг 

13 минут назад, Томуся сказал:

А какой вес? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Марина & J.J. сказал:

22,5 кг 

 

Ну что прям худая и ребра торчат? Фото кинь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Ну что прям худая и ребра торчат? Фото кинь)

 

Вот возьми тебе и кинь))) его надо сделать сначала) отловить и зафиксировать неподвижно:default_lol:
не торчит ничего, просто сам факт.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Марина & J.J. сказал:

Всем привет.
Нам 7 месяцев.
Или у меня весы врут, или мы тормознулись в росте, но....за месяц набрали меньше килограмма..такое может быть?:default_boredom:

Марина, собаке 7 месяцев! Основной рост скорее всего уже закончился, так что ждать, что она как раньше будет по кг в неделю набирать не стоит. Она сейчас потихоньку свою норму доберет еще чуточку и все, что выросло, то  выросло:default_bigwink: Мой в 7 месяцев весил 30 кг, сейчас почти в 3 года 35кг)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Марина & J.J. сказал:

22,5 кг 

 

Радуйтесь, легкий костяк и малый вес собаки это хорошо. Меньшая нагрузка на суставы, связки, сердце и т.д.  У меня сука голден 2.5 года 24-25 кг вес держится, легкая-стройная

-активная.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина и Миринда сказал:

может весы сломались?

меня как показывали, так и показывают:default_crazy: :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вчера мне один товарищ сказал "Вам нужно ее докармливать, а то костяка не хватает".....:default_hmm:

8 минут назад, золотая собака сказал:

Радуйтесь, легкий костяк и малый вес собаки это хорошо. Меньшая нагрузка на суставы, связки, сердце и т.д.  У меня сука голден 2.5 года 24-25 кг вес держится, легкая-стройная

-активная.

 

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина & J.J. сказал:

Просто вчера мне один товарищ сказал "Вам нужно ее докармливать, а то костяка не хватает".....:default_hmm:

А как костяк связан с откармливанием?:default_lol: "Специалисты" эти уличные...

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото- вполне себе приличный деть в развитии :default_nyam:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Марина & J.J. сказал:

Просто вчера мне один товарищ сказал "Вам нужно ее докармливать, а то костяка не хватает".....:default_hmm:

:default_respect:

Скажите “товарисьчю”, что дорога в “дальнее эротическое путешествие” начинается воооон ...за тем углом!:default_kid:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяк в этом возрасте уже не растет это раз, те основной рост костей в ширину идет до 5-6 месяцев, дальше все. Во-вторых костяк никак не "откормишь" те это чистая генетика, точно также как и "засушить" его нельзя, если собака от природы костистая то оно есть и все.

Да хороший крепкий костяк вреда не несет, но ваша собака вполне пропорционально выглядит

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, золотая собака сказал:

:default_respect:

Скажите “товарисьчю”, что дорога в “дальнее эротическое путешествие” начинается воооон ...за тем углом!:default_kid:

Стащила!!! Ржунимагу:default_pod_stolom:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2018 в 17:30, Марина & J.J. сказал:

Просто вчера мне один товарищ сказал "Вам нужно ее докармливать

Мариш! Ну вот у людей как? У всех вес один и тот же? Нет. Потому что мы все разные! также и у песов наших! Классня у тебя  девочка! Наслаждайтесь жизнью и не болейте!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...