Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

Прям отлично ползает-то! У нас попа шибко торчит,чтоб ползти-сразу выдаёт владельца,никакой таинственности :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Прям отлично ползает-то! У нас попа шибко торчит,чтоб ползти-сразу выдаёт владельца,никакой таинственности :default_lol_2:

Вот к корму ползти у него получается хорошо!!!  А если ко мне - то просто на полусогнутых :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

Вот к корму ползти у него получается хорошо!!!  А если ко мне - то просто на полусогнутых :)))

Катя,мы дальше ползанья с наведением на кусок и продвинуться-то не можем. Что уж говорить про отползание от матери!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Что уж говорить про отползание от матери!

Я Макса поначалу к миске провожала :))  Сейчас ржу: если насыпать корм в миску и позвать его ко мне, он прибегает и тут же начинает ползти к миске, без команды :))  Я его зову обратно - прибегает в ОП и сразу опять ползет к миске :)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Бедствовала. У меня телевизора не было. Потом мне знакомый отремонтировал ламповый чёрно-белый тёткин,но там пару каналов показывали только. Поэтому я радио слушала)))
Свой телевизор я купила в 2005г. Казахстан совсем ограничил программы,только тарелку надо было ставить. В 2006 я уехала оттуда и телевизор с собой не забирала :default_lol_2:

Ой, вспомнила, что мы в конце 90-х смотрели. Ржака)))

988d18dad81c27556178e63bf8d0abc8.png


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроила Максу разрыв шаблона вечером.  Обычно я весь корм беру с собой на прогулку, а если вдруг что-то не успела скормить, то по возвращении высыпаю в миску.  А сегодня решила просто сделать чисто санитарную прогулку, т.к. пошел какой-то дождь, и на конюшне Макс много и долго колобродил.  Поэтому как обычно перед прогулкой отмерила дозу корма и... высыпала ее в миску.  Макса отправила сидеть на Паперть, оделась, позвала, надела ошейник.  Пионер было по привычке пополз к миске, я его вернула, прицепила поводок и вывела его на улицу.  Макс крайне удивился, но, выйдя за дверь, тут же забыл о еде и побежал нюхать обочины :))  Несколько раз подбегал ко мне в надежде, что у меня осталась заначка :)))  Даже выполнил парочку команд за "спасибо" (решила не перегружать командами в отсутствие поощрения).

Когда вернулись, хотел было сразу рвануть к миске, но злая мать заставила сначала вытереть лапы, снять ошейник и немного посидеть рядом :))

 

А все это была мстя за конюшню: пока ковырялась в леваде, опять прибежала Липа, и Пионер вообще забыл обо всем на свете.  Только глядел на нее масляными глазками, пускал слюни и пытался пристроиться хоть куда-нибудь :)  А у Липы, похоже, вот-вот будет течка.  Залезать на себя она Максу не позволяла, но и не убегала, наоборот приставала всячески.  Отзывать Макса было бесполезно, Липа и то чаще на зов прибегала, а Пионер - за ней.  В итоге я Липе кидала Максовский корм в траву, она его собирала, а Макс вообще не интересовался кормом, только Липой.  Потом они опять куда-нибудь мчались.  После того как я за ними сбегала вокруг конюшни, Пионера я привязала и дальше они колобродили так, еще час. 

 

В общем, точу ножницы :))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

В общем, точу ножницы :))

Тоже через день точу ножницы, но пока так и не решилась. Очень завидую хозяевам, которые пишут, что отучили кобеля залипать на метках. Как! У меня не получается. Пацанские метки надо переметить, а девчачьи - забрызгать слюной. Из парка выходит, как из борделя - слюни, сопли, глаза с поволокой и неспешной походкой.

Кинолог нам говорила, что Мартин у вас такой прям кобель-кобель, что, когда он залипает над меткой, у него возникает сильнейшая половая доминанта. Очень рекомендовала кастрацию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое классное видео! Очень по -пионерски ползет Пионер! молодец!

 

Света, Я в девяностые тоже была бедная и тоже не смотрела эти сериалы))) и не знаю о чем речь

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала сегодня: раз уж все равно гуляем в дождь, то почему бы и не искупаться? :))

 

 

Пионер и Митька

36.jpg

 

35.jpg

 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Митьки обнаружились штаны, которые ему давно малы. Нам всем тоже малы оказались, но не пропадать же добру :)))4.jpg

 

Рододендрончики мои зацвели в первый раз (сажала кажется в 2017 и 2018 году).

1.jpg

 

2.jpg

 

У меня им недостаточно кисло (хотя и посадила под сосной), поэтому росли очень плохо и все время были какие-то полубольные.  Но этой весной я, увидев цветочные почки, носилась с ними как с писанной торбой - удобряла, подкисляла.   Вот теперь любуюсь цветением, и новые приросты очень бодро пошли.

 

И сирень, конечно.

3.jpg

 

Такое казалось бы банальное растение, но я ее обожаю и каждый год очень жду цветения.

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рододендрончики прекрасны:)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

И сирень, конечно.

3.jpgИ 

 

Такое казалось бы банальное растение, но я ее обожаю и каждый год очень жду цветения.

И я! Год, это вообще "от сирени до сирени"! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Год, это вообще "от сирени до сирени"! 

У меня еще розы :)  А у роз - первое цветение, потом второе, потом накрывать, весной раскрывать... так и год пролетает :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льет как из ведра!  В предыдущие дни нам как-то удавалось выкроить вечером окошко без дождей, чтобы погулять.  А сегодня - льет и льет.  Пришлось идти.  Надела плащ, резиновые сапоги - в итоге промокли штаны в районе коленок насквозь, где плащ не достал.  Пионеру вообще пофиг - он наверное рыбой в прошлой жизни был :))  Хорошо хоть тепло относительно :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Льет как из ведра!  В предыдущие дни нам как-то удавалось выкроить вечером окошко без дождей, чтобы погулять.  А сегодня - льет и льет.  Пришлось идти.  Надела плащ, резиновые сапоги - в итоге промокли штаны в районе коленок насквозь, где плащ не достал.  Пионеру вообще пофиг - он наверное рыбой в прошлой жизни был :))  Хорошо хоть тепло относительно :)

да уж. затопило знатно)))) неделю на участке болото уже)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Таня и Джесси сказал:

да уж. затопило знатно)))) неделю на участке болото уже)))) 

вот и мне эти дожди тормозят с прудом((( Уже бы к финишу подходила, а так на месте топчусь. 

Так то без дела не сижу, поляной вот занялась.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нина и Риччи сказал:

вот и мне эти дожди тормозят с прудом((( Уже бы к финишу подходила, а так на месте топчусь. 

Так то без дела не сижу, поляной вот занялась.

 

с такими дождямии пруд полон будет скоро))))

у нас вроде разгулялось сегодня

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

с такими дождямии пруд полон будет скоро))))

у нас вроде разгулялось сегодня

да нееее, у нас не заливает, просто на мокрое нельзя накладывать слой((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Катя и Макс сказал:

У меня еще розы :)  А у роз - первое цветение, потом второе, потом накрывать, весной раскрывать... так и год пролетает :)))

О,это да.))) Розы я люблю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Ой,а у меня прошли дожди. Поползла я опять траву изничтожать.

я только обрадовалась, как 2 грозы прошли....опять мокро..

дома влажно  и жарко(( почти сауна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Ой,а у меня прошли дожди. Поползла я опять траву изничтожать.

О да, трава растет как на дрожжах :)  В прошлый понедельник покосила весь участок.  Во вторник (на следующий день)!!!  по всему участку стояли одуванчики уже все в пуху, высотой сантиметров 30!!  Вот откуда???

 

Сегодня пошли гулять - вроде солнышко было. Поплавали за мячиком (пляж затопило полностью, течение очень сильное на реке), потом побегали с горы за ним же.  Потом хотели сходить нарвать ландышей и тут кааааак полило!  Да еще с градом :)  Пришлось бежать домой.  Пока добежали, дождь закончился :) 

 

Блин, у меня вся картошка в луже плавает :((  Я ее посадила слегка в канавку, а землю оставила, чтобы потом окучить.  Вот теперь она в этой канаве вся в воде...  И клубнику осенью с одной грядки за забор высадила, т.к. ее вроде как надо менять раз в 3-4 года.  И там тоже она плавает теперь...

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Катя и Макс сказал:

О да, трава растет как на дрожжах :)  В прошлый понедельник покосила весь участок.  Во вторник (на следующий день)!!!  по всему участку стояли одуванчики уже все в пуху, высотой сантиметров 30!!  Вот откуда???

 

Сегодня пошли гулять - вроде солнышко было. Поплавали за мячиком (пляж затопило полностью, течение очень сильное на реке), потом побегали с горы за ним же.  Потом хотели сходить нарвать ландышей и тут кааааак полило!  Да еще с градом :)  Пришлось бежать домой.  Пока добежали, дождь закончился :) 

 

Блин, у меня вся картошка в луже плавает :((  Я ее посадила слегка в канавку, а землю оставила, чтобы потом окучить.  Вот теперь она в этой канаве вся в воде...  И клубнику осенью с одной грядки за забор высадила, т.к. ее вроде как надо менять раз в 3-4 года.  И там тоже она плавает теперь...

Я половину выгребла и что-то силы закончились. У Антона есть дурацкая манера прокосить,а контуры триммером не ровнять. Я потом это руками дёргаю. Он косил прям перед дождями,соответственно по углам уже колосится всё. Психанула сегодня,велела дать мне триммер, сама окантую всё завтра. Когда сама кошу,то у меня и после газонокосилки около кустов чисто. Мужикам лениво перед каждым кустиком кланяться. Вот лужайку прокосить ровненькую-это пожалуйста. :default_angry2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pozolota сказал:

Психанула сегодня,велела дать мне триммер, сама окантую всё завтра. Когда сама кошу,то у меня и после газонокосилки около кустов чисто. Мужикам лениво перед каждым кустиком кланяться. Вот лужайку прокосить ровненькую-это пожалуйста. :default_angry2:

Света, хочешь сделать хорошо - слелай сам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Света, хочешь сделать хорошо - слелай сам.

Так и есть. Плохо только,что спина сильно разойтись не даёт. Потому либо рукой машу,либо жду с моря погоды. А в голове это всё сидит и не радует. У мужа у моего масса достоинств,но сад для него-это сплошь газон и,вообще,не основное. Так что долго я буду красоту наводить,раз своих сил не хватает. А в саду всегда есть,что тяжёлое поделать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...