Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Катя и Макс сказал:

У ежей начался сезон :)  Вчера вечером встретили аж двоих, причем мы с Максом их замечали раньше, чем они нас, поэтому они не просто лежали клубочком, а прыгали по траве и охотились видимо на кого-то.  Макс, конечно, к ним рвался, но на удивление реагировал на "Ко мне" и "Нельзя".  Я прям удивилась :))

тренировки сделали свое дело!

Катя, получается у тебя дача в Тульской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Катя, получается у тебя дача в Тульской области?

Ага! Практически на границе Московской и Тульской.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня такая погода чудесная была, что я не могла не поехать в поля!!!

14-jpg.409620

 

13-jpg.409621

 

Нашли чудесную галопную дорожку

 

Потом еще Капу поседлала и тоже побегали вокруг ближайшего поля

16-jpg.409623

 

Капа поцарапала себе роговицу!!  Вот что за манера - глаза протыкать? :(  В детстве она себе уже протыкала этот глаз, вон слева голубая полоска - это шрам.  А теперь вот справа красная - это царапина (к счастью, не насквозь на этот раз!  Надеюсь, само пройдет)

15-jpg.409622

 

Потом мы с Максом еще полчаса бегали за Капой по леваде в попытке надеть на нее маску :)  Капа удирала от нас галопедрищем :)))

 

В итоге песик пришел домой и упал спать

17-jpg.409626

 

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,мой сегодня тоже уработался,видимо. Я весь день мелкими перебежками на участке что-нибудь делала. Долго и много-то не могу. Вот по пять-десять минут и иду в тенёк сидеть или домой. Ник навроде маятника ходил мне на пятки наступал. Останавливаюсь и он прям в ноги воткнётся сзади и стоит. Поливать взялась и он за мной паровозиком ходит :default_insane: После этого дрых,аж стены тряслись.)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

После этого дрых,аж стены тряслись.

Не привык к садовым работам :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

Не привык к садовым работам :)))

Да он всегда со мной на участке. Но обычно он как-то копошится в поле зрения. А тут как маятник туда-сюда,я в дом-он в дом,я из дома-и он следом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионер спал сегодня на диване, а мне приспичило плед свежепостиранный на диван постелить.  Прошу его: "Уйди с дивана!"  А он такой, глаз приоткрыл и кверху пузом повернулся: "Чеши меня!"  Я его за попу пытаюсь сдвинуть, а он кааак зарычит и давай еще и зубами щелкать!  На этом у меня крышу снесло и я на него ТАК зарычала, что Пионера сдуло с дивана, хвост поджал и к себе на пуфик отполз.  Ибо нефиг на мать-то зубами щелкать!!!  Потом помирились, конечно, но... осадочек остался :)))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Макс! Я вас неделю читала - сначала я хотела только собаку, теперь хочу дом, собаку и пару лошадок)))

вы очаровательны!

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Opossum_opossumov сказал:

вы очаровательны

Вот точно. И тема очаровательна, и Катя, и Макс.
Я, как антидепрессант, Вашу  (и пару других тем на форуме) принимаю  (читаю).


Как же Максу повезло с "дебилом", чтобы к Кате через него устроиться.

Не случись "дебила" в его жизне не было бы и пионерского счастья.
А зарычал, так может спросонья, или за попу сильно потянули и суставам больно.
Не сердитесь на него, такое пионерское сокровище Вам досталось.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OlgaF сказал:

А зарычал, так может спросонья, или за попу сильно потянули и суставам больно.

 Как в Любовь и голубях, «тьфу, приснится же такое..»)))))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Opossum_opossumov сказал:

«тьфу, приснится же такое..»

А снилось Максу, что он хозяин кухни, диванов и конюшни.
Катю водит на поводке и не дает за ежиками гоняться.
И тут его грубо за Ж.. и в реальность.
Зарычишь тут.
Вот кто его знает эти собачьи сны )))

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, это и правда могло быть спросонья или принял за кота, Капу )))

Эльке у меня не позволяет ни Нике, ни кошакам трогать / приближаться к задним лапам. Только люди могут. Но если она не видит кто, может и рыкнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Opossum_opossumov сказал:

Катя, Макс! Я вас неделю читала - сначала я хотела только собаку, теперь хочу дом, собаку и пару лошадок)))

вы очаровательны!

:)))

Спасибо! ;)

4 часа назад, OlgaF сказал:

Вот точно. И тема очаровательна, и Катя, и Макс.
Я, как антидепрессант, Вашу  (и пару других тем на форуме) принимаю  (читаю).

Спасибо!

 

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

это и правда могло быть спросонья

Не, он не спал.  Нагло смотрел на меня и поворачивался кверху пузом, чтобы его чесали :)))  Просто не хотел вставать и валить с дивана :))

 

А сегодня... сегодня гуляли в поле с этим сокровищем.  На сокровИще опять напал бесяк, оно начало носиться иии...  Обычно оно меня оббегает, а сегодня на полной скорости врезалось мне в коленки спереди!!!  Коленки выгнулись в обратную сторону, мне внезапно стало не на чем стоять, и я рухнула!  Потом долго боялась встать, т.к. не могла понять, в какую сторону будут согнуты колени. СокровИще бегало вокруг меня и вопрошало: "Ну чего лежишь?"  Потом на всякий случай шло рядом всю обратную дорогу.  До дома еле доковыляла, теперь болит одна коленка и одна полупопа, на которую я, видимо, рухнула.  Это он мне, видимо, за диван отмстил :)) 

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Катя и Макс сказал:

А сегодня... сегодня гуляли в поле с этим сокровищем.  На сокровИще опять напал бесяк, оно начало носиться иии...  Обычно оно меня оббегает, а сегодня на полной скорости врезалось мне в коленки спереди!!!  Коленки выгнулись в обратную сторону, мне внезапно стало не на чем стоять, и я рухнула!  Потом долго боялась встать, т.к. не могла понять, в какую сторону будут согнуты колени. СокровИще бегало вокруг меня и вопрошало: "Ну чего лежишь?"  Потом на всякий случай шло рядом всю обратную дорогу.  До дома еле доковыляла, теперь болит одна коленка и одна полупопа, на которую я, видимо, рухнула.  Это он мне, видимо, за диван отмстил :)) 

Ой,один раз мне прилетело тоже в колено лобешником белобрысым-так себе удовольствие. Я не сильно на леди похожа,потому кое-кому пришлось выслушать замысловато-витиеватую характеристику собачьего поведения. :default_bangin:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Я не сильно на леди похожа,потому кое-кому пришлось выслушать замысловато-витиеватую характеристику собачьего поведения.

А я просто не успела :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя и Макс сказал:

А я просто не успела :default_roflmao:

Экая ты не расторопная! :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

сегодня на полной скорости врезалось мне в коленки спереди!!!  Коленки выгнулись в обратную сторону, мне внезапно стало не на чем стоять, и я рухнула! 

 

46 минут назад, pozolota сказал:

один раз мне прилетело тоже в колено лобешником белобрысым

Кобеляки бесноватые :default_ranting: Я тоже с коленками назад, аки кузнечик зеленый, пару раз была.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2020 в 01:39, pozolota сказал:

как маятник туда-сюда,я в дом-он в дом,я из дома-и он следом..

У меня соседи по даче постоянно наблюдают такую картину (почему на даче, а не на доме, потому что на даче заборчики сетка-рабица, а на доме монолитно-бетонный  забор в три метра). Вот Страйкуха и ходит за мной туды-сюды, и его белый выдровый хвост виден постоянно  поднятым кверху позади меня.... Даже в уличном дачном туалете. Потому что увы, привычку не переделать. Прется он в туалет нагло за мной . Так как дверка там слабая, то он резким движением носяндры распахивает дверь наружу , запирается ко мне внутрь и требует немедленного поглаживания по большой и хитрой морде.

Вот строим новый туалет сейчас, и у меня серьезная причина подумать о том, как по-умному сделать дверь, чтобы не сидеть  перед всеми в неожиданные моменты:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

 

Вот строим новый туалет сейчас, и у меня серьезная причина подумать о том, как по-умному сделать дверь, чтобы не сидеть  перед всеми в неожиданные моменты:default_lol_2:

Дверь-купе :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Дверь-купе :default_lol:

Сдвижная? У меня в ванной-туалете сдвижная дверь, Фрай её успешно открывает если осталась хотя бы малюсенькая щёлочка.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Сдвижная? У меня в ванной-туалете сдвижная дверь, Фрай её успешно открывает если осталась хотя бы малюсенькая щёлочка.

Наташ,ну дык замочек,чтоб защёлкивался)))А так-то,конечно...

У нас дома все двери под замену,пока до ремонта ход не дошёл,поэтому и двери не меняем. А поскольку поставлены были самые дешёвык,то и замки такие же. Короче,износилось устройство это и язычки толком уже не держат дверь закрытой без щеколды. Везде не особо и надо,а в ванной/туалете как-то не комильфо,поэтому там до лучших времён щеколду поставили. Другой раз ночью уже в душ иду и могу не закрыть щеколду,раз все спят. Все,да не все. Лёгким движением  морды дверь открывается настежь. И ладно бы зайти хотел,а то:"Аааа,это ты тут плещешься. Ну,ладно-мойся..." И уходит спать назад. А как-то прохладно при открытой-то двери становится :default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Наташ,ну дык замочек,чтоб защёлкивался)))

Вот не нашла я такой защёлки, которую на сдвижную дверь установить можно. Мне в принципе защёлка не очень-то и нужна. В двери есть стеклянная вставка, то есть видно, когда в помещении свет горит и, соответственно, помещение занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот не нашла я такой защёлки, которую на сдвижную дверь установить можно. Мне в принципе защёлка не очень-то и нужна. В двери есть стеклянная вставка, то есть видно, когда в помещении свет горит и, соответственно, помещение занято.

Ежели у нас ориентироваться на включенный свет,то можно и уписяться,а то(пардон) и ещё чего похлеще. У нас традиция,знаете ли-включить свет в туалете и урулить. Причём днём так и вовсе нет необходимости во включенном свете-у нас окно в ванной-там весь день светло. Но просто так горящий свет-это святое у моих детей. :default_doh:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...