Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

Марин, да уже половина отмылось - сегодня на речке походила по грязи :)  В этом году уровень воды очень высокий, все пляжи затопило, поэтому у воды вместо песка - грязь :)

А вот как заставить Пионера посидеть несколько минут и не мельтешить?  Если просто скомандовать "Сидеть", то он сидит полминуты, а потом вскакивает: "Чего сидим-то"? :))  Каюсь, это моя недоработка с выдержкой - не хватает у меня выдержки над выдержкой работать :)))

А вот если положить перед ним пару корминок и сказать "Фу!", то будет сидеть и капать слюнями на эти корминки, пока не разрешишь съесть :)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наферментировала иван-чая.  В этом году решила пораньше, еще до цветения, т.к. у нас тут кто-то все обдирает бодро, я в прошлом году не успела :))  Сижу, пью и понимаю, что мой намного вкуснее магазинного!!!  Вот зацветет - еще цветочков насушу и будет вообще супер!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наферментировала иван-чая.  В этом году решила пораньше, еще до цветения, т.к. у нас тут кто-то все обдирает бодро, я в прошлом году не успела :))  Сижу, пью и понимаю, что мой намного вкуснее магазинного!!!  Вот зацветет - еще цветочков насушу и будет вообще супер!

А я только нафотографировала)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сегодня у Пионера праздник - три года!  По этому поводу он получил новую фрисби, которую радостно укуркулил обсасывать со всех сторон :))  а также помогал Митечке работать теток :)

5-jpg.415943

 

2-jpg.415928

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионер – это значит быть первым,
Неустанным в ученье, труде
Пионер – это значит быть верным,
Честным в дружбе, всегда и везде.

:default_buket1: Красногалстучного с ДНЮХОЙ!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы - пионеры, дети рабочих!
Близится эра светлых годов,
Клич пионеров - Всегда будь готов!"

 

С Днем Рождения, дорогой Пионер!
Долгих тебе лет настоящего лабро-пионерского счатья и здоровья, конечно!. :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Пионера! Пусть в его жизни будет побольше новых приключений и вкусняшек!

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Пионера!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем пионЭра Макса с днем косточки! :default_buket1:

МАКСимального здоровья и МАКСимальных собачьих удовольствий! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионер просит передать всем большое спасибо за поздравления!!

21.jpg

 

Сегодня ходили за земляникой, а потом клубнику собирали

22.jpg

 

Пионер, конечно, мечтал, чтобы ему целую миску клубники подарили :)  Но немножко перепало и ему!  У меня клубника-time :)

Чизкейк с клубникой

8133123.jpg

 

Клубничный ликер ксю-ксю

24.jpg

 

Мороженое с клубникой (и ксю-ксю :))

25.jpg

 

Еще салат делала: руккола, клубника, моцарелла, оливковое масло, бальзамический соус.

Варенье клубничное и замороженную клубнику я не люблю... приходится есть, пока свежая :))  Может, еще медом залью, чтобы хранить.

 

Ну и просто гуляем

11.jpg

 

12.jpg

 

7611613.jpg

 

14.jpg

 

4619415.jpg

 

5117616.jpg

 

17.jpg

 

18.jpg

 

19.jpg

 

20.jpg

 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё, теперь я хочу Ксю-ксю!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай! Какой большой парень нарос! Три года-это ж по-человечьи 21. С совершеннолетием Макса Пионерова! [emoji1][emoji512]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ilona & Company сказал:

Фсё, теперь я хочу Ксю-ксю!
 

600 гр клубники, 350 мл водки, 50 мл лимонного сока, 100 гр сахара.  Перемолоть в блендере, процедить от косточек, хранить в холодильнике :))  Получается не очень крепкий, такой девочкин ликер.  Можно добавлять в просекко, в мороженое, пить так :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 гр клубники, 350 мл водки, 50 мл лимонного сока, 100 гр сахара.  Перемолоть в блендере, процедить от косточек, хранить в холодильнике :))  Получается не очень крепкий, такой девочкин ликер.  Можно добавлять в просекко, в мороженое, пить так :)

Не, я так не играю. Я хочу готовый, вот прям щас)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мааааам! Я не расслышал: ты уже сказала "Можно!"?

50.jpg

 

- Еще нет, но: "Можно!"

- Ураааааааа....

51.jpg

 

- ааааааааа!!!!!

52.jpg

 

Блин, как же у нас заср..ли тропинку вдоль Оки :((  в буквальном смысле...  Вот прям явно стояли с палаткой и гадили прямо вокруг :(  Неужели самим-то приятно в сортире отдыхать?  Пришлось с Максом на поводке идти мимо, во избежание...

  • Like 5
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночером ходили гулять по поселку, слышу: на незастроенном заросшем травой участке коростель крякает.  Судя по звуку, где-то прям близко-близко.  Показываю туда Пионеру, говорю: "Ищи!"  А у нас дорога, потом кювет, потом покошенная обочина метров 5 и потом участок, и на нем сорняки по шею.  Ну и коростель, натурально, в этих сорняках.  Пионер перепрыгнул кювет и бегает по покошенной обочине туда-сюда, ищет.  Говорю: "Иди вперед!"  "Не, - говорит, - тут сподручнее искать!"   Я сама даже перелезла кювет, встала на границе обочины и участка, кинула ему туда пару корминок.  Макс залез в траву на метр, пошарил там для проформы и обратно на покошенное :))  Коростель, правда, заткнулся, но не надолго :))  

 

А у меня "рабочие будни розовода"

file.php?id=95449&mode=view

Каждый день бегаю вокруг роз с тачкой и секатором, обрезаю отцветшие цветочки :))  А то не нравятся опадающие лепестки и висящие засохшие тряпочки.  Да и второй волны хочется побыстрее :)) 

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Катя и Макс сказал:

Каждый день бегаю вокруг роз с тачкой и секатором, обрезаю отцветшие цветочки :))  А то не нравятся опадающие лепестки и висящие засохшие тряпочки.  Да и второй волны хочется побыстрее :)) 

О,у меня передышка. Сегодня вот вечером последние чикну уже-сидят по одному-два бутона на некоторых кустах. А то тоже ежедневный моцион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё теперь уже на следующий год буду заранее до бутонов обрабатывать, "не дожидаясь перитониту". А то,когда даже закрытые ещё бутоны и обработка было,то кончики  самые коричневеют у лепестков внешних. Особенно на белых видно хорошо,мне это не нравится-обрываю лепестки. А вот сейчас последние два цветка белых доцветают-ни пятнышка на них,красота.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ржала сегодня над Максом.  Выдала ему черешню.  Раньше не давала - че-т боялась, что косточки застрянут.  А сегодня подумала - нуачетакова, все едят, а Макс что? Сиротка?

В общем, кинула ему черешенку, он поймал ее ртом.  Иииии.. сначала он с этой черешней во рту бегал от меня по дому.  Потому что потрошить ее он хотел на ковре, а я пыталась согнать его на плитку.  Наконец, угнездился на плитке, положил ягодку перед собой и какое то время на нее любовался :) 

53.jpg

Потом ел ее минуту!!!  Я даже засняла

 

Откусывал кусочки, прислушивался к вкусовым ощущениям :))  Оставил косточку и веточку.  Потом подумал и косточку тоже съел :)  

Следующую черешню уже заглотил сразу :)))

 

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 9
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Откусывал кусочки, прислушивался к вкусовым ощущениям" - боже, прямо настоящий эстет!

P.S. Чизкейк выглядит НЕВЕРОЯТНО! Я бы такое смолотила в одно лицо:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Звезда Севера сказал:

Чизкейк выглядит НЕВЕРОЯТНО! Я бы такое смолотила в одно лицо:)

Оля!  Он ОЧЕНЬ калорийный :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

Оля!  Он ОЧЕНЬ калорийный :)))

Я не Оля, но меня бы это точно не остановило :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...