Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куплю рыжего щенка Голден ретривера


Dashvets

Рекомендуемые сообщения

вообще  это так  уже смешно становится.
Теперь всех заводчиков ровняем  и обливаем,потому, что есть нечистоплотные на руку разведенцы или  вязки "для здоровья".
Ну прям,человек зашол на  али ,купил "грушефон".
5ji9sa2fh1kj4k87jggn.gif
или вообще кит  подделку под айфон за 50баксов,где вместо экрана панелька, а вместо начинки флешка  .)

И вот это чудо идетпотом  на  сайт Эпл иначинает орать что  они говоно ибо ..вон же китай подделки продает.
Как вариант - купило тело с митинки\савы  типа Айфон за  20штук (при цене у официалов от 80 ага),а потом идет рассказывать что Айфоны хреньи виснут и глючат и работают плохо.Ну  ведь просто дурка же? Дурка.и иначе  сие воспринять просто не реально.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь еще помнит название и начало темы)))

Горячее чем в коронавирусной!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

А кто нибудь еще помнит название и начало темы)))

Горячее чем в коронавирусной!

Да тема про рыжих щенков, которые сейчас особенно популярны хорошо продаются и за это прилетело всем заводчикам голденов

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

А кто нибудь еще помнит название и начало темы)))

Горячее чем в коронавирусной!

Тебе там скучно без нас стало? :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое интересное, что все пытаются доказать и рассказать 1-2 людям, что такое племенное разведение. Я уже плюнула и расстерла. И самое интересное, что прорвало только сейчас)) 14 щенков уже давно дома, Аня параллельно спрашивала щенков от Огонька и как хорошо, что заводчики отказали. Вот честно не хотела бы такого владельца. А то потом, если не оправдает надежды и мечты , окажется, что и отец и мать корявые. Аня, не обижайтесь, но Ваши взгляды и злая упертость сыграла не в Вашу пользу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, тётя Нюра сказал:

Да пожалуйста. Не жалко за такую собаку заплатить. Пусть такой ценник будет у Риэра, например. Им хоть есть чем гордится.
Вы видели что писал человек из Украины? Она рассказывала о щенках по 1000 долл , где это ценник ничем не обеспечивается. Думаете в России так не делают? Легко. Есть пометы, где у суки нулевая родословная. Или тестов нет. Просто. Ни привозная сука, ни чемпион, вообще никто по происхождению, а цена такая же как у Риэра. А ?))
Классно, да? ))

Гм. И какое отношение имеет человек из Украины к заводчикам у которых оттитулованные и/или рабочие производители и щенки по 50+к? Опять-таки, не обязательно покупать от привозных родителей за 100+, можно взять от простых за 30к, такие цены есть. Просто непонятно, вот я хочу дорогой колбасы, а денег нет, мне устроить скандал в магазине или пойти купить колбасу попроще?

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

А кто нибудь еще помнит название и начало темы)))

Горячее чем в коронавирусной!

Света, мы уже эту тему давно перевели в тему :" заводчики с..и бабло за дерьмо хотят и честных покупателей обманывают" 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ostorozno сказал:

А кто нибудь еще помнит название и начало темы)))

Горячее чем в коронавирусной!

О рыыыыжеееееммм.)
BEZYMYNNYIb43b535dd826ae55.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Faza сказал:

Гм. И какое отношение имеет человек из Украины к заводчикам у которых оттитулованные и/или рабочие производители и щенки по 50+к? Опять-таки, не обязательно покупать от привозных родителей за 100+, можно взять от простых за 30к, такие цены есть. Просто непонятно, вот я хочу дорогой колбасы, а денег нет, мне устроить скандал в магазине или пойти купить колбасу попроще?

Зайти на  сайты произоводителей  колбас и сказать что они лгуны и барыги.)Заодно  попинать магазины  за цены.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ergo Proxy сказал:

Зайти на  сайты произоводителей  колбас и сказать что они лгуны и барыги.)Заодно  попинать магазины  за цены.)

А чё поможет? Мне колбасы любимой даром дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Faza сказал:

А чё поможет? Мне колбасы любимой даром дадут?

Ага! догонят и ещё раз дадут...

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2020 в 10:37, Парасолька сказал:

В каждом посте...:default_yes:

 

Да, моя зряплата конечно не 250 т.р. в месяц - это точно,  но и не настолько мала, чтобы говорить о несправедливости их заработка относительно МОЕГО. И еще раз повторяю , раз вы в танке, я начала и пишу каждый раз о моде, и что именно она выражена в цене, а не труд. Расскажите,  почему вы думаете, что меня интересует доход в их кармане, а не та ложь, которую они вешают своим сказками про труд? Желательно с доказательствами.
Что ж вы так и не научились читать? Откройте хед хантер и посмотрите, сколько там вакансий на 250 ? Много ? Нет, их там почти не бывает. А те, которые есть - это действительно серьезные вещи. Вам бы только углядеть то, что в принципе нет в моих постах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2020 в 11:26, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Та ладна! О чём спор? Рынок. Спрос формирует предложение и цену. Видать, голдены нынче большим спросом пользуются чем лабры. Почему щенки кли-кая или чунцина стоят до 500 000 руб.? Собачки маленькие, себестоимость меньше, на кормление во всяком случае гораздо меньше бабла уходит. Потому что модные и ещё довольно редкие, наплодят их сейчас, цена упадёт.

Фух, ну слава Богу, нас уже трое адекватных -)
Да, еще также дорого стоят мальтипу, как и кокапу, которого ваша знакомая купила. Сама недавно видела как метиса кавалер кинг чарльза (с ам. кокером) продавали за 15. Просто обычная дворняжка за 15. А всё потому, что сами кавалеры сейчас сильно взлетели в цене - от 80 до 150 т.р. их все хотят, всем надо. За прошлый год только в моем подъезде количество этих собак увеличилось на 5 особей. Как бы дорого не стоили корги, они тоже теперь в каждом дворе.
При этом, кстати,  английского или американского коккера можно спокойно купить в 3-4 раза дешевле. Будто они хуже или меньше ухода требуют

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тётя Нюра сказал:

Расскажите,  почему вы думаете, что меня интересует доход в их кармане, а не та ложь, которую они вешают своим сказками про труд? Желательно с доказательствами.

Шо! Опять?! Вы каждое утро обнуляетесь что-ли? Я пас...:default_meeting:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, тётя Нюра сказал:

Да, моя зряплата конечно не 250 т.р. в месяц - это точно,  но и не настолько мала, чтобы говорить о несправедливости их заработка относительно МОЕГО. И еще раз повторяю , раз вы в танке, я начала и пишу каждый раз о моде, и что именно она выражена в цене, а не труд. Расскажите,  почему вы думаете, что меня интересует доход в их кармане, а не та ложь, которую они вешают своим сказками про труд? Желательно с доказательствами.
Что ж вы так и не научились читать? Откройте хед хантер и посмотрите, сколько там вакансий на 250 ? Много ? Нет, их там почти не бывает. А те, которые есть - это действительно серьезные вещи. Вам бы только углядеть то, что в принципе нет в моих постах.

Вы лжете о доходе заводчиков в 250т в месяц из поста в пост!  HH вакансии?)) Вы не слышите и не хотите  услышать правду! Вам просто застилают глаза чужие деньги(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stasya & Vishnya сказал:

Вы лжете о доходе заводчиков в 250т в месяц из поста в пост!  HH вакансии?)) Вы не слышите и не хотите  услышать правду! Вам просто застилают глаза чужие деньги(((

У человека видимо с образованием совсем плохо. Ни об экономике понятия не имеет, ни о том что среднемесячный доход считается как минимум разделив доход за год на 12 (а вообще в случае бизнеса под прибылью понимают не валовый доход,  а как минимум минус расходы по этому бизнесу)...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ledi_Juli сказал:

У человека видимо с образованием совсем плохо. Ни об экономике понятия не имеет, ни о том что среднемесячный доход считается как минимум разделив доход за год на 12 (а вообще в случае бизнеса под прибылью понимают не валовый доход,  а как минимум минус расходы по этому бизнесу)...

Так вроде уже на пальцах (примерах) с цифрами даже, всё объяснили:default_swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И те кто пишут про щенков за 300 и более тыс... А многих людей вы лично знаете купивших щенка за такую сумму или способных купить? Миллионеры? Так их вроде не так много, и не каждый из них вообще мечтает о собаке в принципе. Поэтому когда рассказываете сказки о собаках за такие суммы - попробуйте хоть одну продать даже теоретически - создайте объявление и тп - и расскажете много ли желающих. Потому что вот даже на цену голдена в 50 -60 тыс каждое второе сообщение вы с ума сошли, такие деньги за собаку???

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Потому что ты даже  яндексом\гуглом пользоваться не умеешь дальше первых строк.Какие  300тыр?:Что за бред? от 30 тысяч шпиц.

Ты уж можешь обижаться, но "наивная дурочка"  ты как раз сейчас, когда пытаешься отрицая факты!!  просто утрированно гнуть теорию не имеющую связи с реалиями .И мало того,ты перешла границы,начав с копания в  чужих деньгах,дошла до прямого огульного  обвинения во вранье  всех заводчиков.
Чтож,как верно заметили = теперь то уж тебе только в европу за щенком.Удачи в попытке доказать европейцу что цена  последнего в помете мелкого щенка в 2к евро это просто издевательство.)

Я не вижу ответа. Почему такса и русский охотничий спаниель не стоят ни 70, ни 90 как голден, если тебе так легче, чем со шпицами.
Собака мне вообще не нужна, и покупать я никого не собираюсь. Вся тема была с самого начала о цене на модные породы, а не про то, кто здесь кто. И, кстати, в Европе цены хотя бы оправданы и подтверждены фактами, а не как у нас. Захотел - взял за "просто породистых" 90, че уж там. Вон же Риэра продает, и мне также надо. Пофиг, что этот питомник часто выигрывает то конкурс питомников, то их выпускники ЛПП. Оправдать себя как-то надо, вот и пишем кругом, что у нас ТРУД, а не просто так мы тут щеночков делаем.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, тётя Нюра сказал:

Я не вижу ответа. Почему такса и русский охотничий спаниель не стоят ни 70, ни 90 как голден, если тебе так легче, чем со шпицами.
Собака мне вообще не нужна, и покупать я никого не собираюсь. Вся тема была с самого начала о цене на модные породы, а не про то, кто здесь кто. И, кстати, в Европе цены хотя бы оправданы и подтверждены фактами, а не как у нас. Захотел - взял за "просто породистых" 90, че уж там. Вон же Риэра продает, и мне также надо. Пофиг, что этот питомник часто выигрывает то конкурс питомников, то их выпускники ЛПП. Оправдать себя как-то надо, вот и пишем кругом, что у нас ТРУД, а не просто так мы тут щеночков делаем.

Вы бы прежде чем писать даже авито бы открыли...Хорошая такса стоит тоже ДОРОГО. А не пойми кого и в голденах дешево продают. Хватит бредить.

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/taksochka_zhestkosherstnaya_krolichya_2035403882

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, тётя Нюра сказал:

Я не вижу ответа. Почему такса и русский охотничий спаниель не стоят ни 70, ни 90 как голден, если тебе так легче, чем со шпицами.
Собака мне вообще не нужна, и покупать я никого не собираюсь. Вся тема была с самого начала о цене на модные породы, а не про то, кто здесь кто. И, кстати, в Европе цены хотя бы оправданы и подтверждены фактами, а не как у нас. Захотел - взял за "просто породистых" 90, че уж там. Вон же Риэра продает, и мне также надо. Пофиг, что этот питомник часто выигрывает то конкурс питомников, то их выпускники ЛПП. Оправдать себя как-то надо, вот и пишем кругом, что у нас ТРУД, а не просто так мы тут щеночков делаем.

Вам же объяснили уже не раз, что в голдена за 90 предположим, вложено как минимум(мать сука, купленная за ~100-120 +ее титулы~70-200 +ее тесты~30 +ее ветсообследование мин30 +вязка~50-100 + роды мин25  +ТРУД ЗАВОДЧИКА(выращивание щенков!!!)~бесценный +содержание и ветсопровождение помета мин~70-100 + пожизненное сопровождение их и их владельцев +сумейте продать за эту цену! это навскидку и только для Вас!

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, тётя Нюра сказал:

Я не вижу ответа. Почему такса и русский охотничий спаниель не стоят ни 70, ни 90 как голден, если тебе так легче, чем со шпицами.

тебе уже не разсказали - ФАКТЫ!.не твои голые теории, а факты.
факты буквально -и голден  есть за 25 и таксы за 70+.в соседнем подъезде живет  знакомая  многие  годы  фанатка такс, у нее их в разное время до 10 штук было,  контактировали и во время работы на выставках и так  часто пересекаемся, у нее  самые разные  по цене  таксы есть, есть и евро и рф  выставочное  разведение  купленное за 2к+есть и рф"чисто рабочие" за  25-40.

На что тебе ответ? На то,что ты не умеешь считать и работать с данными?Давно ответили.

 

Цитата


 Вся тема была с самого начала о цене на модные породы, а не про то, кто здесь кто.

Перевод цены  Ади и Рика по текущему курсу баксов показывает что  за почти 20 лет  цена голденов ни на йоту не изменилась ни в РФ , ни в  Европе.
однако уровень"популярности" менялся не раз.Вот и вся типа связь с  "популярностью".

 

Цитата

И, кстати, в Европе цены хотя бы оправданы и подтверждены фактами, а не как у нас.

Факты в студию.
Тебе уже бувально по буквам описали оправдание цены. Ты же  все тупо опускаешь ибо не способна обосновать свои домыслы  фактически.
Разведенцы есть и в ес,несмотря на законы ,налоги и штрафы.Даже в таких странах как Германия и Франция.У МЧ младшей,  щенок от таких  вот типа  элит.всучили  как высокопородку, оказалось вранье с фальшивыми доками.
И привоз  нелегальных  щенков без доков  в ЕС  очень популярный бизнес, фальшивые доки делают в той же  прибалтике,после чего вчерашний щенок за 15штук  от вязки  типа лабов , продается в ЕС  за 1500+ евро как высокопродистый.

Непонятно с какой стати ты вообще  сравниваешь РАЗВЕДЕНЦЕВ которые по 3-6 пород в квартире держат и печатают  щенков с  заводчикам.И уж тем более верх глупости  на основе наличия жуликов,записывать всех профи в жулики.Такой логикой  можно и тебя  записать в разряд махинаторов из темы  в общении.Правильно будет ?Ну  по твоей текущей позиции  именно так и должно быть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тётя Нюра сказал:

Расскажите,  почему вы думаете, что меня интересует доход в их кармане, а не та ложь, которую они вешают своим сказками про труд? Желательно с доказательствами.
 

тебе уже буквальные расчеты давали не раз, чукча не читатель?
 

Цитата

Что ж вы так и не научились читать? Откройте хед хантер и посмотрите, сколько там вакансий на 250 ? Много ? Нет, их там почти не бывает. А те, которые есть - это действительно серьезные вещи. Вам бы только углядеть то, что в принципе нет в моих постах.

Можно узнать кто ты по профе? Просто рассуждения уровня первого курса  филфака не более.
я тебе уже приводил расчеты - чем опровергла? Пустым  очередным "ААА они 250к в месяц  получают!"
чушь!
1) Крутых специалистов  ЕДИНИЦЫ, и чаще это не от наличиесертификатов и тем  более вышки. В моей группе было  много народу, но лишь единицы!! Действительно серьезно подошли кобучению и применениюзнаний по  админ\программирование  ядра. ЕДИНИЦЫ!.
2)Куча народу получая  70+ к  не имеют даже законченнойвышки ине собираются  ее получать. Сертификатов тем более нет.
Так же куча выпускников МГУ и т.д.  имеющие  6 лет учебки по ит не могут ничего делать кроме скриптинга на  питоне. Хотя и диплом красненький и типа 6лет потратили.НО нет.
Точно так же  и в заводчиках, единицы  реально входят,многие бросают сразу  поняв что нет знаний, нет окупаемости и нет столько нерв  .

3)ХХ фигня давно. Серьезные вакансии ищут целевым способом по фирмам. Как пример вакансия в известного  немецкого издателя  софта - 1500-2000 евро в месяц. Требования?  как у мида  в рф . сертификат по  СЕО и микротику  получается за  неделю  и цена там и там около 4к р. РАЗ в 5 лет ! тебе бесплатно продлить их и все.
Натом же ХХ  есть вакансии за 50к  где требования как от трех специальностей  ,но при сем эти фирмы в итоге набирают болванов  с 9 классами и заплатив только "тестовый период" меняют на нового эконмя  огромные деньги.А качество  работы этих фирм потом ниже плинтуса.

Серьёзные вещи .Ржу в голос.
Чистая прибыль при любом производстве  определяется  после вычета расходов на производство ,оплату  работы,налогов и прочего!Никаких общих прибылей ! Никогда ! чистая может быть и отрицательной, как  годами было в Тесле, коя имея приличную общую прибыль, сидела набирала кредиты и долги.Потому, что всю "типа прибыль" сжирают  расходы на производство,налоги  зарплаты и выплаты кредитов и т.д..
Считаем затраты того же лида крупной компании разработчика -что и сколько он тратит каждый месяц ! на непосредственно связанное с работой ? СКОЛЬКО ? НОЛЬ!НОЛЬ!
Для сравнения,даже простой маляр\ремонтник  работяга имеет  расходы на инструменты и спецодежду.
а перечисленные тобою профы  получают"инструмент"  на работе  со всем готовым софтом и прочим бесплатно и не вкладывают  постоянно ни рубля в это. Потому их затраты именно на работу  практически близки к нулю. Даже проезд до работы  серьезные фирмы оплачивают.Так что вся  белая  зряплата это их чистый доход.И свободные деньги.

Ты  же простым росчерком пера   записала огромные расходы в  ничего не значащие и не понимаешь что такое чистая  прибылькоя в разы ниже и вплоть до отрицательной но именно на нее живут и предприятия и  люди, а не мифические  расчеты  без затрат..Это не просто профанство ,это нулевое понимание экономики.И раз за разом ,  несколько дней  упорствовать в этом  просто глупо.
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, тётя Нюра сказал:

Я не вижу ответа. Почему такса и русский охотничий спаниель не стоят ни 70, ни 90 как голден, если тебе так легче, чем со шпицами.
Собака мне вообще не нужна, и покупать я никого не собираюсь. Вся тема была с самого начала о цене на модные породы, а не про то, кто здесь кто. И, кстати, в Европе цены хотя бы оправданы и подтверждены фактами, а не как у нас. Захотел - взял за "просто породистых" 90, че уж там. Вон же Риэра продает, и мне также надо. Пофиг, что этот питомник часто выигрывает то конкурс питомников, то их выпускники ЛПП. Оправдать себя как-то надо, вот и пишем кругом, что у нас ТРУД, а не просто так мы тут щеночков делаем.

А чем интересно цены в Европе оправданы и какими фактами подтверждены? В чем отличие европейского разведения и российского? Голденов российских очень охотно покупают европейские заводчики, интересно - почему? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, nusha2010 сказал:

А чем интересно цены в Европе оправданы и какими фактами подтверждены? В чем отличие европейского разведения и российского? Голденов российских очень охотно покупают европейские заводчики, интересно - почему? 

При том что например в некоторых странах даже оценка выставочная не нужна для получения пометов. Про то сколько вязок без тестов и тп я молчу... И при браке разговор чаще всего короткий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...