Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А говорят, что кур доят!


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

жалко матернуться нельзя...

про корону?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samogon сказал:

 

Закрыли...предупреждение дали, без срока давности, а тему закрыли, вот и ходишь как дурак, с предупреждением от темы которой нет. Это я не упаси боже не действия модераторов обсуждаю, это я так...язвлю слегка ?

Да, забейте! 

Знаете сколько тут с предупреждениями?! Ходят... А сколько с Форума ушли!!! Даже не поругались как следует. 

У меня два предупреждения, с 14 года... За что? А фиг знает! 

Так что... Это тема( вот эта, текущая) тоже, в перспективе, закрыта будет, а тот кто чаще будет в ней засвечен, будет забанен или  с очередным предупреждением!)) 

Вэлкам! Да здравствуют Безумие и Отвага!)) 

Изменено пользователем *vikka*
  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, *vikka* сказал:

У меня два предупреждения, с 14 года... За что? А фиг знает! 

А у меня одно, устное. Как щас помню тема про кастрацию кобелей была. Практически незапятнанная репутация! ?

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интернет, форум в том числе, где люди пытаются самореализоваться, потому что в реальной жизни ну не сложилось, не хватает внимания окружающих, интересной работы, храбрости для социализации. Отсюда и негатив на пустом месте, агрессия, навязывание своей точки зрения, это все от комплексов и если комплексов нет, от небольшого ума. 

Многие форумчане, реально в каждой бочке затычка, в каждой теме сообщение, поэтому есть прекрасная функция как игнор, что бы не видеть эти потоки сознания, не претендующие на гениальность. 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А у меня одно, устное. Как щас помню тема про кастрацию кобелей была. Практически незапятнанная репутация! ?

Везет же! 

Меня тогда ещё и забанили на неделю. Без объяснений. Я, вообще, не в курсе за что. Не материлась, не оскорбляли никого... Просто поддерживала разговор в нейтральном ключе. Вообще, было ощущение, что меня с кем перепутали, но признать свою ошибку так и не смогли... Потом и сына забанили, вообще, просто за то, что он процитировал кого-то, в духе "Гусь свинье не товарищ! ")) . . . Хз. 

Короче, постою в сторонке молча. Подожду пока забанят!)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

У меня муж на больничном после второй дозы удовольствия упоминаемого в той теме. Вот много что можно было бы наязвить, но низзяяя(((

Мой норм. И сестра с медотводом с детства и с лёгочной хронью  и больной щитовидкой тоже отлично. Так что все индивидуально и возможно причина в чём-то другом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

жалко матернуться нельзя...

А может можно?)) иногда так этого не хватает и других слов не подобрать для выражения эмоций или ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

про корону?)))

да нет, у меня к короне нет претензий) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так МНОГИЕ -почти все- форумчане прекрасные люди. Интересные. Некоторые-особенно интересно наблюдать) 

А незапятная репутация это...брось камень тот, у кого нет греха)) и все разойдутся)

Мой любимый Аль Пачино : "Меня многие называют меня занудой, зазнайкой и мизантропом. Предупреждаю, я еще хуже"

как то так. Очень близко)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
4 часа назад, ostorozno сказал:

а по мне так МНОГИЕ -почти все- форумчане прекрасные люди. Интересные. Некоторые-особенно интересно наблюдать) 

А незапятная репутация это...брось камень тот, у кого нет греха)) и все разойдутся)

Мой любимый Аль Пачино : "Меня многие называют меня занудой, зазнайкой и мизантропом. Предупреждаю, я еще хуже"

как то так. Очень близко)

А как узнать, были предупреждения или нет? 

Может у меня их вагон ,а я и не вкурсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Татьяночка сказал:

Мой норм. И сестра с медотводом с детства и с лёгочной хронью  и больной щитовидкой тоже отлично. Так что все индивидуально и возможно причина в чём-то другом 

Да, причина в том, что должен был быть медотвод, так как он уже переболел :default_meeting:

И я остаюсь при своем, любое вмешательство в организм должно быть строго персонализированно и индивидуально, а не стандартизированно, как это стало сейчас.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Да, причина в том, что должен был быть медотвод, так как он уже переболел :default_meeting:

И я остаюсь при своем, любое вмешательство в организм должно быть строго персонализированно и индивидуально, а не стандартизированно, как это стало сейчас.

Муж и сестра тоже переболели ? при чем сестра за полтора месяца до)) 

конечно, у каждого своё мнение, свои истории и своё видение. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алеся и Айсюха сказал:

А как узнать, были предупреждения или нет? 

Может у меня их вагон ,а я и не вкурсе? 

Мне прямо в теме модератор сделала предупреждение. И пост удалили. А было сказано "твердолобый". Посчитали оскорблением :default_meeting:

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Орлова Лидия сказал:

Ха.... А мы собрались на ревакцинацию))) 

Мне в октябре, уже прислали приглашение. Думаю, в этот раз чем-нибудь одобренным уколоться, а то со Спутником одни проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Oliviya сказал:

И я остаюсь при своем, любое вмешательство в организм должно быть строго персонализированно и индивидуально, а не стандартизированно, как это стало сейчас.

Должно, но не в период глобальной пандемии. Вот когда вакцинация станет, как от гриппа, по желанию, потому что в целом все готово к сезонной вспышке, то пожалуйста, решайте сами. Когда вирус косит миллионы, извините, к каждому персонально искать подход - это все растянется на годы и наплодит множество штаммов. Стандартизация в данном случае помогает достичь коллективного иммунитета. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подружка сделала ревакцинацию. Причем ей сначала не хотели делать, мол еще никому не делали и не знают как оформлять. Но это ее больная тема, короче сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Моя подружка сделала ревакцинацию. Причем ей сначала не хотели делать, мол еще никому не делали и не знают как оформлять. Но это ее больная тема, короче сделали.

у нас этот вопрос отслеживает система здравоохранения. написали - вам в октябре, значит, пойдем в октябре) ближе к дате звонит GP, спрашивает, какую вакцину и назначает место и время. на работе дают оплачиваемый отгул на этот день. я планирую еще попутешествовать в этом году, так что надо идти колоться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

у нас этот вопрос отслеживает система здравоохранения. написали - вам в октябре, значит, пойдем в октябре) ближе к дате звонит GP, спрашивает, какую вакцину и назначает место и время. на работе дают оплачиваемый отгул на этот день. я планирую еще попутешествовать в этом году, так что надо идти колоться.

Она делала в январе. Как я поняла, там с компом проблемы, еще не настроили программу  на ревакцинацию. По первому разу еще мало кто вакцинировался.. А тут дама- "Второй раз хочу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Дони сказал:

Она делала в январе. Как я поняла, там с компом проблемы, еще не настроили программу  на ревакцинацию. По первому разу еще мало кто вакцинировался.. А тут дама- "Второй раз хочу!"

то не заманишь, а тут сами бегут)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

то не заманишь, а тут сами бегут)))

Не, она ждала вакцины, как манны небесной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

Должно, но не в период глобальной пандемии. Вот когда вакцинация станет, как от гриппа, по желанию, потому что в целом все готово к сезонной вспышке, то пожалуйста, решайте сами. Когда вирус косит миллионы, извините, к каждому персонально искать подход - это все растянется на годы и наплодит множество штаммов. Стандартизация в данном случае помогает достичь коллективного иммунитета. 

Ну то есть, в целях предполагаемой защиты 10 человек загоним в гроб пару тысяч это нормальный подход? Ну тогда ок, пусть так и будет. И под персональным подходом подразумевалось - осмотр терапевта со сбором минимального анамнеза и ОАК, хотя бы для приличия. Но именно это, видимо, должно растянуть все на десятилетия... а штаммы плодятся как раз после тех самых процедур по быстрому. И даже уже создатели того самого зелья вовсю твердят о невозможности создания коллективного иммунитета в результате использования этого зелья. Это просто бизнес - ничего личного.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Oliviya сказал:

Ну то есть, в целях предполагаемой защиты 10 человек загоним в гроб пару тысяч это нормальный подход? Ну тогда ок, пусть так и будет. И под персональным подходом подразумевалось - осмотр терапевта со сбором минимального анамнеза и ОАК, хотя бы для приличия. Но именно это, видимо, должно растянуть все на десятилетия... а штаммы плодятся как раз после тех самых процедур по быстрому. И даже уже создатели того самого зелья вовсю твердят о невозможности создания коллективного иммунитета в результате использования этого зелья. Это просто бизнес - ничего личного.

Обсуждать это бесполезно. Если бы не было вакцины, все бы кричали "Как! О нас никто не думает! Где средство для защиты!".... и пр.пр.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...