Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А говорят, что кур доят!


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, starberry сказал:

Ну, разве что ???. Заряжать-то эту "электричку" не на каждом углу можно?

Да её сильно часто-то не надо заряжать,это на моей далеко не уедешь.

Но,в свете последних цен на бензин и газ,муж решил электричку не продавать. Ибо чаще всего мы ездим на короткие расстояния,но часто. На бензиновых только на дальняк.

Кстати у нас в Крыму зарядные станции именно под Теслу. Свою я могу там зарядить,но через переходник и это не быстрая зарядка,а часа 2,5. Сейчас вот на Тавриде ставят под Ниссан и прочие,но уже за деньги заряжаться. До этого я бесплатно заряжалась. Всё-замануху решили прекратить)))

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, pozolota сказал:

А я плачу транспортный налог как все-никаких скидок за экологичность нетути(((

Странно. Я думала, что меньше. У нас точно меньше и со временем налгог на неэкологичные будет расти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Странно. Я думала, что меньше. У нас точно меньше и со временем налгог на неэкологичные будет расти. 

У нас это решают регионы. В некоторых не платят. В нашем платят.

Про пошлины на ввоз,я помолчу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Samogon сказал:

Да нет, просто свяжешь ему лапки, ладошку на пузо, каплю фэри и мой на здоровье. Зачем покупать губки, когда есть шпиц. Две прищепки за уши, 20 минут на солнышке поболтался и как новый. А так, на что он ещё нужен ? Ну пипидастры можно для чирлидрш ?

Денис, ты сделал моё утро!!! Посуду муж моет, а я представила, что вместо губки шпиц?? Сижу ухохатываюсь??? Муж, правда, косится и у виска пальцем покрутил?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

А я плачу транспортный налог как все-никаких скидок за экологичность нетути(((

Света, в Москве для "электричек" парковка бесплатная и скидки на траспортный налог тоже есть. 

А ещё на линию вышел 700-й электробус)))  Вот за это реально спасибо. Вполне себе удобный транспорт и тихий. 

Изменено пользователем starberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема стала второй бухтелкой, а я говорила, что не будут отдельно выяснять отношения????

 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не увидела никакого смысла в этой теме. Уже есть "бухтелка". Пока не закрываю, но если начнется тут ругань про ковид и политику, закрою. У модераторов нет сил и времени разгребать жалобы на жалобы по поводу некинологических дискуссий 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего тут делать надо? Ругаться с кем то? Или чего? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Samogon сказал:

Так чего тут делать надо? Ругаться с кем то? Или чего? ?

Ага, типа выяснять отношения, чтобы темы не засорять)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ага, типа выяснять отношения, чтобы темы не засорять)) 

Так не получится, если посрался с кем-то, "пойди выйдем в другую тему" не сработает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Так не получится, если посрался с кем-то, "пойди выйдем в другую тему" не сработает ?

Я об этом в самом начале темы и написала)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

Так не получится, если посрался с кем-то, "пойди выйдем в другую тему" не сработает ?

Это, как у тебя... Зашла одна и всё, понесло на несколько страниц... Как её в другую тему в этом раже перевести?))) никак! Потому что, только здесь и сейчас)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще можно попробовать,  обозначить тему для разборок и не отвечать в теме, в которой все началось. Но тут надо коллегиально...иначе не сработает ну кмк 

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет излить яд. Я ПРОТИВ пристройства собак с Кипра, из Сочи, Абхазии и т.п. На местных подмосковных сил не хватает. Да, ловлю помидоры, что это не мои силы и не мои деньги, и что сердцу не прикажешь...Так что могу сидеть и не вякать. Но вроде как тема для вяканья как раз.

  • Like 8
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Это, как у тебя... Зашла одна и всё, понесло на несколько страниц... Как её в другую тему в этом раже перевести?))) никак! Потому что, только здесь и сейчас)) 

зато она мне не забыла указать, что мне как раз сюда))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесит безграмотная речь. Причем от некоторых кураторов, которые даже кличку подопечного склонять не умеют. Ну если она в именительном падеже на -а заканчивается, ну проверьте, какую букву писать надо в других падежах, ну блин есть слово "лиса", ну подставьте, далеко не везде надо писать -и. Куратор - это же лицо собаки, для человека с форума куратор - это половина впечатления о собаке, надо хоть речь на уровне держать.

Простите старую граммар-наци, но накипело(((

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Машкин&Никсон сказал:

А меня бесит безграмотная речь. Причем от некоторых кураторов, которые даже кличку подопечного склонять не умеют. Ну если она в именительном падеже на -а заканчивается, ну проверьте, какую букву писать надо в других падежах, ну блин есть слово "лиса", ну подставьте, далеко не везде надо писать -и. Куратор - это же лицо собаки, для человека с форума куратор - это половина впечатления о собаке, надо хоть речь на уровне держать.

Простите старую граммар-наци, но накипело(((

Мне кажется, я с Вами!)):default_drinks_cheers: 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

А меня бесит безграмотная речь. Причем от некоторых кураторов, которые даже кличку подопечного склонять не умеют. Ну если она в именительном падеже на -а заканчивается, ну проверьте, какую букву писать надо в других падежах, ну блин есть слово "лиса", ну подставьте, далеко не везде надо писать -и. Куратор - это же лицо собаки, для человека с форума куратор - это половина впечатления о собаке, надо хоть речь на уровне держать.

Простите старую граммар-наци, но накипело(((

Вот щас удивилась))

И пошла склонять))

Я то думала это от мимишности, а не безграмотно :default_crazy:

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
28 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

А меня бесит безграмотная речь. Причем от некоторых кураторов, которые даже кличку подопечного склонять не умеют. Ну если она в именительном падеже на -а заканчивается, ну проверьте, какую букву писать надо в других падежах, ну блин есть слово "лиса", ну подставьте, далеко не везде надо писать -и. Куратор - это же лицо собаки, для человека с форума куратор - это половина впечатления о собаке, надо хоть речь на уровне держать.

Простите старую граммар-наци, но накипело(((

Я вот часто пишу за рулем, там не до проверки... В другое время не всегда есть время писать. И что делать? Еще и т9 частенько выдает сюрпризы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

Я вот часто пишу за рулем, там не до проверки... В другое время не всегда есть время писать. И что делать? Еще и т9 частенько выдает сюрпризы)

Каяться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, wina сказал:

Насчет излить яд. Я ПРОТИВ пристройства собак с Кипра, из Сочи, Абхазии и т.п. На местных подмосковных сил не хватает. Да, ловлю помидоры, что это не мои силы и не мои деньги, и что сердцу не прикажешь...Так что могу сидеть и не вякать. Но вроде как тема для вяканья как раз.

Лена.... Да! Я уже давно это говорила, писала, ссорилась(не намеренно)... Мне жалко всех. Правда! Но... Блин, не хотела это говорить: Москва(Россия) - нерезиновая! Увы! Если меня спросят "Как выбрать..." Я не знаю, что ответить... Я не могу выбирать-не выбирать... И... Тоже не вякаю.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

Я вот часто пишу за рулем, там не до проверки... В другое время не всегда есть время писать. И что делать? Еще и т9 частенько выдает сюрпризы)

Вот этого не надо! СОВСЕМ! Лучше не писать вовсе! Чем подвергать опасности свою жизнь и жизнь других участников движения!

Обещайте, что больше не будете писать ЗА РУЛЕМ!!!

Изменено пользователем *vikka*
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
Только что, *vikka* сказал:

Вот этого не надо! СОВСЕМ! Лучше не писать вовсе! Чем подвергать опасности свою жизнь и жизнь других участников движения!

Обещай те, что больше не будете писать ЗА РУЛЕМ!!!

ну стараюсь конечно в пробках, а потом вылетает из головы и усё :default_happydance: , пиши пропало (забыла, что надо было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

пиши пропало (забыла, что надо было)

оставлять себе голосовые заметки например, послушала - записала) ну так безопаснее кмк, чем пытаться записать и рулить одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Я ПРОТИВ пристройства собак с Кипра,

самое интересное, что приюты ЕС - Германии той же, Франции, Нидерландах - не переполнены и гипотетически могут принять тех же собак с Кипра и Турции. Но, я так понимаю, ими там занимаются бывшие наши граждане, вот и обращаются за помощью в Россию. Ну и кто-то в свое время запустил дезу про то, что в ЕС собак сдают на опыты, лучше Россия, там люди добрее и никого на опыты не сдадут. 

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...