Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А говорят, что кур доят!


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Oliviya сказал:

осмотр терапевта со сбором минимального анамнеза и ОАК, хотя бы для приличия.

а теперь умножаем на 100 миллионов россиян, которые восхотели персонального подхода. где взять столько терапевтов, лаборантов?

я так понимаю тема про коронавирус переехала сюда? 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

а теперь умножаем на 100 миллионов россиян, которые восхотели персонального подхода. где взять столько терапевтов, лаборантов?

я так понимаю тема про коронавирус переехала сюда? 

 

Да смысл это снова начинать обсуждать? Что  и кому доказывать, у всех свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закроют....ой, закроют.

Кто начал это вот все, про корону?

Видимо тот, кто "ах, как много ядовитых было в той теме"))) и "зачем ВЫ про это сотый раз из пустого в порожнее?" и понеслось...

Нафига, спрашивается?

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Да смысл это снова начинать обсуждать? Что  и кому доказывать, у всех свое мнение.

Ну и закончим, да?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Ну и закончим, да?)))

Канешна)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ostorozno сказал:

Закроют....ой, закроют.

 

я уже отправила жалобу

полтора года эта бадяга длится и полтора года особо упертые твердят, что все бизнес. надоело. пусть закроют, раз других тем у людей нету.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И закрою, если ещё хоть один пост о короне напишите. Модератор.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изливать желчь не стоит.

Стоит поколотить подушку.)))

Изменено пользователем nwg3
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня из детской поликлиники звонили с предложением привить подростка пока бесплатно и есть возможность??? 

З. Ы.   Ой, не дочитала до конца страничку..... не нужно темку  закрывать, плииииз))) 

 

Изменено пользователем starberry
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера чуть шпиц за ноги не покусал. И сам почти задушился от злобы.  Люди мимо идут и умиляются , какая собачка забавная(

А за пару часов до этого у меня требовали поводок и намордник для мирно пасущесегося на газоне Патрика.

- Не переживайте так. Он вегетарианец. Не будет он вас есть.

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2021 в 12:54, ostorozno сказал:

Кто начал это вот все

Это прям как "не думайте о белых обезьянах" :))

Слушайте, а как у вас хватает времени все эти тыщи страниц читать? :)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2021 в 09:47, Marina-Patrik сказал:

Меня вчера чуть шпиц за ноги не покусал. И сам почти задушился от злобы.  Люди мимо идут и умиляются , какая собачка забавная(

А за пару часов до этого у меня требовали поводок и намордник для мирно пасущесегося на газоне Патрика.

- Не переживайте так. Он вегетарианец. Не будет он вас есть.

По ходу дела неадекватные шпицы-это тренд сезона(((  Появился у нас во дворе черный агрессор. Пытался вчера  повиснуть у Терехи на ухе, но промахнулся и повис зубом на ошейнике☹️ Блин, ели-ели отцепили. Рычит, визжит, кусается мерзавец:default_ranting: А хозяйка орет почему у вас собака без намордника. Её собака кинулась, а моя виновата, потому как больше и черная.

  • Like 1
  • Смущение 4
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе тоже есть шпиц, гуляют вдалеке от всех. Аж визжит и душится, когда видит собак. Мы тоже обходили)) но однажды я своего отпустила у калитки, потому что в это время из двора уже ни кто не выходит. А тут он из-за угла выходит)) я не успела своего схватить (( он его просто лапой прижал и сверху навис. Бабулька так кричала, что я думала, что он её прижал. Я конечно извинилась, своего отозвала, домой пошли. Теперь во дворе только у двери подъезда отстегиваю. Шпицев адекватных только 3 видела в нашем районе. Всё. Остальные истерички невменяемые. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, starberry сказал:

По ходу дела неадекватные шпицы-это тренд сезона((( 

Нас еще весной в клинике девушка - администратор предупреждала:- Есть собаки, есть маленькие собаки. а есть шпицанутые.

А шпицанутый шпиц у нас в доме проживает. Орет и бросается, душась в ошейнике, на все, что движется. Уже много лет. А в нашем подъезде такой на первом этаже жил. Мимо никак не пройти, часто сталкивались. Не знаю, куда они его дели, но пропал давно уж.

А еще мы почти каждый день встречаем двух девушек с йорками. У девушек в одной руке стаканчик кофеЮ, в другой - поводок с собачкой. Собачки с прическами, в жилеточках, в ботиночках. Мимимишеки. Издалека. Метров за 50, они берут их на руки. Я - то ,по простоте душевной, думала, что они боятся, обидят вдруг мои монстры крошечек. Ан нет. Эти крошечки порвут любого монстра. Сидят эти пакости на ручках, глазки пучат, зубки скалят, лапотами в ботиночках дрыгают, и визгливенько так потяфкивают. В бой рвутся.

А помните, я рассказывала, как тетенька мне советовала Райза социализировать, тыча свою мелкую пучеглазую прЭлесть ему в морду? :default_mf_hide:

Так вот теперь они гуляют исключительно на поводочке, и ни к кому не тычутся. Потому как у этого пучеглазого от злости глазюки того и гляди из орбит выскочат. Быстро насоциализировались ?

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у нас напротив живет шпиц. Абсолютно адекватный. Побрехивает иногда, но слушается и на рожон никогда не лезет. Это единственое, известное мне, исключение из данного правила) 

 

У меня Тереха сейчас течет и мы стараемся гулять огородами. Но почему-то хозяйки мелкашек навязчиво прутся в нашу сторону, даже после предупреждения, что у меня течная сука!?

Умиляет аргументация:он же не достанет, пусть понюхает???. Они идиотки или уже осеннее обострение? 

Изменено пользователем starberry
  • Ха-ха 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поязвить по поводу руководства?! 

Как относиться к тому, что нам проиндексировaли зарплату на 1,5%,а начальник депо приехал сегодня на новенькой TESLA Model X? 

А ещё мастера покупают за СВОЙ СЧЕТ колер для краски,а иногда и сами краски, чтобы покрасить фасад депо? Здание является историческим памятником и красить можно только в определенные цвета. Шедевральной была привезенная краска для ВНУТРЕННИХ работ, чтобы красить этот самый фасад???

Изменено пользователем starberry
  • Ха-ха 2
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starberry сказал:

TESLA Model X? 

посочувствовать ему. чесслово))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

посочувствовать ему. чесслово))

Ну, разве что ???. Заряжать-то эту "электричку" не на каждом углу можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне таксишка Тесла приезжала по эконом тарифу) но у нас шоколадные условия для покупки этих тесл и гибридов, типа экологично это

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Шпицем удобно посуду мыть..?

А они чо, не линяют? Не выцветают? ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Ну, разве что ???. Заряжать-то эту "электричку" не на каждом углу можно?

ну сам себя наказал,чо! надо ж не иметь мозгов такое Г купить за такие деньги...так шта  - на дураков не обижаются))))

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А они чо, не линяют? Не выцветают? ?

Да нет, просто свяжешь ему лапки, ладошку на пузо, каплю фэри и мой на здоровье. Зачем покупать губки, когда есть шпиц. Две прищепки за уши, 20 минут на солнышке поболтался и как новый. А так, на что он ещё нужен ? Ну пипидастры можно для чирлидрш ?

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

Ну, разве что ???. Заряжать-то эту "электричку" не на каждом углу можно?

Да ладно. Чо в Москве заряжать негде?

У нас даже в нашем спальном районе 2 точки есть. В каждом торговом центре есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

А ко мне таксишка Тесла приезжала по эконом тарифу) но у нас шоколадные условия для покупки этих тесл и гибридов, типа экологично это

А я плачу транспортный налог как все-никаких скидок за экологичность нетути(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...