Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские пенсионеры на передержке у Сантинки!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я ездила к Ольге Сантике вместе с Олей (Фаби и Варя) и Денисом, который любезно согласился с нами туда доехать.

Я никогда не была у Сантики. Знаю о ней только по старым темам и ещё потому, что у неё находится Мишка, финкуратором которого я являюсь.

Мы приехали к ней, около 13 часов. Она была дома, рабочий тоже был там. Забора вокруг дома, участка нет. Когда мы подходили к дому, она нас встретила, мы ей представились, сказали что хотим сфотографировать собак. Она сказала что да да конечно, сейчас она все сделает и ушла в дом. Мы пошли смотреть вольеры  где сидит Санни. 
Там из знакомых форуму собак находились только Санни и Мася(маленькая полевая собачка). Остальные собаки - хаски, метисы овчарок, дворики были нам не знакомы. 

Мы вернулись к входу в дом. Ольга вышла, сообщила нам что Мишки нет, он у ветеринара и Снупик тоже у вета, но у другого. Мишку, она сказала, ночью рвало, Снупику просто стало плохо из за смены погоды. Так же она сказала что Мишку должны через 30 -40 минут привезти. 

Далее она зашла за заборчик-выгула  у дома где находится Митчел. Выпустила Митчала, собаку дворика и Рика(вроде бы так зовут).

Так же она открыла двери вагончика в котором в прошлый раз по её словам находились все остальные собаки и который был закрыт. Там стоят мешки с кормом - чаппи, хасси и зооменю. Собак там не было. 
В том доме где она сама живёт собака была только одна - дворняжка. 
Наших собак, Топы, Нюты, Мишки, Снупика там не было. 

В конечном итоге она сказала что Топа умерла вчера, а Нюта ушла 20 числа.... Девочки , напомню, были у неё 22 и тогда по словам Ольги собака была жива.

Мы стали ждать, когда привезут Мишку.  Потому что она уверял нас что вот вот, ещё 15 минут и привезут. 

Спустя примерно 1,5 часа после нашего приезда действительно приехала машина, женщина вывела чёрного лабрадора, отдала его Оле и машина уехала. 
 
Мы были в шоке, слава богу собака жива.  Я, предварительно скачав найденные в темах фото собак, хотела проверить  как выглядят у этой собаки зубы, так как у Мишки нижние зубки были тёмные, но пес не давал залезть себе в рот. 
Начали спрашивать у Ольги где он живёт, по собаке было видно что он упитанный и в очень хорошем состоянии. Я, по договорённости с Таней Таф, сообщаю Ольге что собаку мы забираем. На что Ольга начала говорить что забирать не надо, он так привык жить у нее, и вообще зачем тягать собаку - от пенсии за него она была готова отказаться. Но я стояла на договорённости с Таней что собаку мы забираем. В итоге Ольга сообщила нам что собака живёт у её знакомых. И они к нему привыкли. Мы решили дождаться хозяев, переговорить с ними, и если все ок оставить собаку им. 

Мы ушли в машину ждать хозяев, собаку Ольга оставила в доме. 

Через 15 минут вернулись люди, которые привезли собаку. Остановились около нашей машины, мы вышли к ним. Женщина не стала отвечать особо на наши вопросы, сказала только что пес живёт у них. Далее она сказала что говорить она будет только у Ольги.
И мы пошли снова к домику Ольги. 
Там увидели как собака кинулась кинулась хозяйке. Подойдя к ним мы смогли осмотреть зубы пса ... и это был НЕ МИШКА...... у Мишки, на фото которые ещё при жизни выкладывала Лена, хозяйка Мишки у него на нижних зубам было характеное изменение цвета.... здесь были здоровые, ровные белые зубы.

Собаку спешно забрали хозяева посадили в машину....
У Ольги мы спросили где тогда Мишка? Ответом было: он умер перед новым годом.......... 

Мы вернулись к машине.... там нас ждали хозяева Жульена, так на самом деле зовут собаку. Они рассказали что забрали его от Ольги в 2018 году( тема его есть на форуме) Последние 3 года они с Ольгой не общались.  Галина(так зовут хозяйку Жульена) сказала нам что Ольга позвонила ей пару дней назад и сказала что надо привезти ей собаку, кураторы хотят приехать сфотографировать для отчётов. Вот они и приехали. А когда Ольга услышала что собаку мы забираем позвонила им и сказала вернуться... 


По итогу.... Ольга устроила грязный спектакль, скорее всего и фотографии Мишки она бы в итоге прислала... только это был бы не он... Мишки нет, Нюты и Топы тоже.... 

 

  • Спасибо 9
  • Печаль 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…. Один мат….. слов нет….

Какими же суками могут быть люди…..

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скажу вам мое состояние от поездки... Я честно очень надеялась что собаки там будут.. что они действительно в вагончике... когда она сказала что Мишку вот сейчас привезут я очень обрадовалась... когда я увидела идущего к нам черного лабра(я в живую Мишку не видела) у меня подкосились ноги... я потом еле дошла до машины меня всю трясло от радости....

 

Сейчас я все еще в шоке от всей ситуации.... в шоке от того как человек держался, когда ЛГАЛ НАМ! Как четко разыграл спектакль с Мишкой в клинике и что вот его привезли.. 

 

Она знала что на неделе мы должны были приехать. Оля(Фаби и Варя) ей писала что мы во вторник приедем. Сантика ей ответила что ее не будет в понедельник и во вторник, и что бы мы приезжали в другие дни - среду или четверг... но у нас все было спланировано именно на вторник.... И мы приехали...

  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что смогли съездить. Слов нет... это днище...

Очень жалко собак, так как непонятно как и когда их не стало.... высокой радуги. Я была в пенсионной группе Росси, а сейчас у Санни. Конечно хорошо, что Санни жив, но как-то все печально. 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочкам, что съездили... Сочувствую, Вам, что пришлось все это узнать... увидеть... 

Блин, реву... Я взрослая тетка, "и мужем битая и врагами стрелянная"... Давно разучившаяся плакать по людям... Я рыдаю по собакам и по опять утраченным иллюзиям... 

Я давно не верю сладкие сказки... Есть ЛЮДИ!!! Которые сама Жизнь! 

А есть вот эти... 

Есть ли возможность забрать Санька? 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что съездили и привезли неопровержимые доказательства. 

Это ужасно. Просто кошмар. У меня нет слов, как жаль,что люди так меняются и делают такие вещи, что аж через экран читать это стыдно. ?

  • Смущение 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ни один куратор не поднял свою жопу

Саша, я туда ехала в том числе и как представитель Тани Таф, у нас с ней была договоренность на вывоз Мишки, если случилось бы чудо.... 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Значит никаких долгожительниц Чезары и Росси не было! Собаки неизвестно когда умерли! И вообще все неизвестно когда сгинули...

Как совпало, что сейчас я смотрела сериал про Салтычиху...

Ад на земле, у меня нет слов, только мат и желание вызвать бульдозер, чтобы сравнять ее с землей!!!!!!!!!!!

Сколько горя!!! 

Ни один куратор не поднял свою жопу, кроме Ольги, чтобы попытаться увидеть кураторскую собаку-старичка!! Видимо, не заслужили!! Вам теперь с этим жить... В ваш адрес у меня тоже нет слов кроме мата. А если вы были в курсе, что собака умерла, но продолжали собирать пенсию, то это просто пиздец.

Хотя нет, в любом случае это пиздец.

Можно банить меня, но это настолько днищенское дно и мразотство, скотство, что этому даже нет определения.

И среди них есть "авторитетные" блять, кураторы

Саша... Не надо! Забанят... Не надо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Даша, спасибо, что съездили с Ольгой. Надеюсь Ваш рассказ, человека абсолютно нейтрального на форуме,является доказательством для крикунов-защитников Сантинки.Нам то и в прошлый раз было практически все понятно, просто мозг до последнего отказывался верить в эту чудовищную историю . Думаю, что собак уже нет в живых по несколько лет, с того времени, как Сантинка стала всем давать от ворот поворот. Не бывает чудес, не живут лабры до двадцати лет на чудодейственном козьем молочке. Все вранье. 

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felida&Dina сказал:

Саша, я туда ехала в том числе и как представитель Тани Таф, у нас с ней была договоренность на вывоз Мишки, если случилось бы чудо.... 

Эта Таня Таф когда своими глазами Мишку видела, ездила?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *vikka* сказал:

Саша... Не надо! Забанят... Не надо... 

Пусть банят! 

Это последняя капля моего терпения, она кончилась! 

Столько лет дерьмо наблюдаю, что творят, твари, но до такого уже - это совсем!!!

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

Эта Таня Таф когда своими глазами Мишку видела, ездила?

Саша я ругаться с вами не хочу, спорить тоже и говорить что то за Таню кроме того что я сегодня лично увидела не буду. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что собаки умирали не в муках!!! 

Очень жалко оставшихся собанек у данной особы. 

Желаю бумеранга, надеюсь, что есть какая то высшая сила и все будут отвечать по заслугам. 

 

  • Like 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, *vikka* сказал:

И ещё... 

Я искренне завидую тем, кто надеялся... 

Завидовать нечему, к сожалению. 

Просто когда человека не знаешь, то легко поверить в подобное, а когда знаешь и много лет...это ужасное разочарование, которое не передать словами. 

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Завидовать нечему, к сожалению. 

Просто когда человека не знаешь, то легко поверить в подобное, а когда знаешь и много лет...это ужасное разочарование, которое не передать словами. 

Я в курсе, что нечему завидовать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приостановила все выплаты. До сегодняшнего дня. Теперь выхожу из всех проектов. Не Бог весть какие деньги, но... 

Буду продолжать помогать точечно тем, кто нуждается. Но платить годами собакам, которых нет в живых уже незнамо сколько времени, больше не буду. 

Такой вот результат! Увы. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть....Бедные собаки, за что им все это. Пожилые ведь болеют, им бывает плохо, больно, и я так понимаю, что помощи они не дождались. Садизм...

  • Like 1
  • Спасибо 2
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там остались пенсионные собаки форума!!!! Кураторы, сжальтесь пожалуйста над ними и заберите!!

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, *vikka* сказал:

Я приостановила все выплаты. До сегодняшнего дня. Теперь выхожу из всех проектов. Не Бог весть какие деньги, но... 

Буду продолжать помогать точечно тем, кто нуждается. Но платить годами собакам, которых нет в живых уже незнамо сколько времени, больше не буду. 

Такой вот результат! Увы. 

такого же мнения ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что силком туда никого не затаскивали.

А тех , кто ещё там был у "авторитетных", тоже слили на них менее автритетные и ушедшие не попрощавшись или обматерившись обидевшись.

А НЕ крикуны так же прославляли козье молочко ещё.. недавно. Когда им это было удобно. 

Все мы хороши. Все.

Будем топтать друг друга дальше?  Конечно, такой повод. Оттопчитесь по полной. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, *vikka* сказал:

Я приостановила все выплаты. До сегодняшнего дня. Теперь выхожу из всех проектов. Не Бог весть какие деньги, но... 

Буду продолжать помогать точечно тем, кто нуждается. Но платить годами собакам, которых нет в живых уже незнамо сколько времени, больше не буду. 

Такой вот результат! Увы. 

Сорри, но люди которые в пенсионных группах вправе требовать фото…

Да и фото должно присылаться на автомате после платежа….

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Хочу напомнить, что силком туда никого не затаскивали.

А тех , кто ещё там был у "авторитетных", тоже слили на них менее автритетные и ушедшие не попрощавшись или обматерившись обидевшись.

А НЕ крикуны так же прославляли козье молочко ещё.. недавно.

Все мы хороши. Все.

Будем топтать друг друга дальше?  Конечно, такой повод. Оттопчитесь по полной. 

Светлана ну воистину вы бредите сейчас про топтать ? Пора признать что Сантинка превратилась в нечеловека , я так же не верила в то что Оля может быть холоднокровной тварью , но я так же ни когда бы не отдала туда своих кураторских детей и вы всегда пытаетесь топтать всех кураторов потому , как окрылены дружбой с Леной Шумахер , давайте уже прекратим эти ваши издёвки над кураторами 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elena&Macintosh сказал:

Сорри, но люди которые в пенсионных группах вправе требовать фото…

Да и фото должно присылаться на автомате после платежа….

Согласна... Фото не требовали. Иногда просили рассказать, как там собака. Куратора просили. Цитировать не буду. Больше не интересно... 

Теперь понимаю, почему куратор редко, очень редко!!! отвечал на такие просьбы. 

Ну, да ладно... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...