Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как привить любовь к собаке?


GreedLead
Перейти к решению Решено ostorozno,

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, GreedLead сказал:

 😅

Опять же, не понимаю, почему гостевой брак считается неудобным и не выгодным для женщины, что это за «вами пользовались»?

Заочное образование, как заочное питание 🙂

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

Если вспомнить твою тему, то для тебя геморрой тоже остался гемморроем, но при этом ты превратилась в собачью яжмать😂

Ирине нравится тактильный контакт с ее парнем!Она обожает с ним обниматься и гладиться,валяться на постели! Она от этого балдеет,поэтому прощает все остальное))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жили в гостевом будучи в официальном браке.

Вот так сложилось)

Больше года. Прекрасное время было. Для меня)) приехала, уехала. Ни готовки, ни уборки)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько понаписали то...скажите вкратце, вы толпой уже выгнали мужика или нет? 

Тут больше всего интересна участь этого несчастного 🙂

Изменено пользователем Samogon
  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Сколько понаписали то...скажите вкратце, вы толпой уже выгнали мужика или нет? 

Тут больше всего интересна участь этого несчастного 🙂

Несчастный совершенно не несчастный.  Мне больше жалко ТС, она рвется между двумя.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Samogon сказал:

вы толпой уже выгнали мужика или нет? 

Тут больше всего интересна участь этого несчастного 🙂

А ты все о наболевшем, да?😂

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ирине нравится тактильный контакт с ее парнем!Она обожает с ним обниматься и гладиться,валяться на постели! Она от этого балдеет,поэтому прощает все остальное))

Блин, читаю «с парнем» и думаю про ее молодого человека… вроде логично… потом думаю, чет как-то не в тему собак разговор пошел… да и прощать все мужику ради обнимашек тоже такое себе…. А потом дошло, о каком «парне» речь, и ржу в голос😂😂😂

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Блин, читаю «с парнем» и думаю про ее молодого человека… вроде логично… потом думаю, чет как-то не в тему собак разговор пошел… да и прощать все мужику ради обнимашек тоже такое себе…. А потом дошло, о каком «парне» речь, и ржу в голос😂😂😂

Я тоже сначала так поняла. Думаю, ничё себе. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Дони сказал:

Несчастный совершенно не несчастный.  Мне больше жалко ТС, она рвется между двумя.

Во-во, несчастный очень чётко даёт понять, где у всех места и кто он в этом доме, автору темы бы поучиться так без колебаний  и заискиваний отстаивать свои границы.

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, светлана2101 сказал:

Тут ещё момент, что не его собака. Если бы вместе завели, думаю, терпимее бы был. 

 

1 час назад, GreedLead сказал:

Собака буквально ребенок от первого брака. Возможно это усложняет ситуацию.🥲

Я почему то уверена, что дело именно в этом! Не в брезгливости ни в какой! Это подсознательная ревность к прошлому.

Он же сам держал кошек и грызунов. А уж сколько вони и грязи от грызунов! Как то в детстве мой сын принес белого хомячка или крыску в клетке. Меня на два дня только хватило. Грязь и запах специфический. От кошек и собак такого нет!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Девочки,все  советы хороши при условии,что мужчине не хочется жить с собакой из за дополнительной суеты,типа прогулки,занятия,лишние финансовые расходы, в таком случае можно было бы поработать и вполне себе получить положительный результат.Но в данном случае,у мужчины по отношению к собаке БРЕЗГЛИВОСТЬ к ее запаху ,слюням, шерсти,как научить это перебороть? Ответ -никак! Отсюда и само присутствие собаки ,просто ее движение по квартире,и даже ее радость вызывает раздражение! И никакие прогулки на сапах это не вылечат Сочувствую автору,жалко собаку ,но все реально грустно.

Оксана 🌹, брезгливость - в голове. И это можно изменить: через влюблённость, через привыкание.

По себе знаю: 10 лет назад я содрогалась от одной мысли что пушистый питомец коснется моей подушки.

Теперь собака спит... на голове... и наслаждаюсь)

Изменено пользователем Нелли СПб
  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Samogon сказал:

Сколько понаписали то...скажите вкратце, вы толпой уже выгнали мужика или нет? 

Тут больше всего интересна участь этого несчастного 🙂

Тяжёлая артиллерия подтянулась))

Наконец, появился представитель «того лагеря». Поделитесь советом, Денис)

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абьюзер, брат, держись 🙂

Щас поголосят и угомонятся. Тут половина свою то жизнь наладить не могут, но советов, баба твоя получит мешок с тележкой  🙂

В лучшем случае всё наладится (если баба не дура) в худшем - будет сидеть тут и через год раздавать такие же советы 🙂

Ыыыы

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакими способами не убрать брезгливость к животному, если она уже возникла изначально. 

Я вообще слабо представляю что можно конкретно предпринять в данной ситуации(( Т.е. как заставить любить существо, которое вызывает на столько не приятные ощущения и эмоции. Это как пытаться меня заставить любить змей или каких-нибудь пауков, или кошек лысых... Не реально! Они мне противны.

Можно привить любовь, если человек не собачник изначально, но он не испытывает именно физического отвращения. А тут...

Мой муж изначально не собачник, но когда мы женились он понимал, что у меня есть собака и она будет с нами, и знал как я отношусь к собаке! Он даже побаивался сначала Бонда, не умел с ним общаться нормально, где-то злился, если собака не слушается, но вот отвращения и брезгливости не было никогда. Поэтому сейчас он обожает собак (второго завели вместе), он с ними гуляет с удовольствием, валяется с ними в обнимку на диване, может убрать г... на улице, играет с ними в их слюнявые игрушки, кормит со стола, за что периодически от меня огребает, и даже смирился с клещами, которые с них ползут на него после прогулки))) С этим всем невозможно заставить смириться и любить! Максимум ваш муж научится терпеть это, всё равно будет недовольно бурчать периодически. Вопрос сколько он сможет терпеть и вы)))

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Абьюзер, брат, держись 🙂

Щас поголосят и угомонятся. Тут половина свою то жизнь наладить не могут, но советов, баба твоя получит мешок с тележкой  🙂

В лучшем случае всё наладится (если баба не дура) в худшем - будет сидеть тут и через год раздавать такие же советы 🙂

Ыыыы

Ой нет 😳Беру свои слова обратно про дельный совет)

😉

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нелли СПб сказал:

Ой нет 😳Беру свои слова обратно про дельный совет)

😉

Предательница 🙂

Да дай поржать, настроение хорошее...да и потом, вы все такие психологи, аж завис 🙂

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нелли СПб сказал:

Наташа, брезгливость - в голове. И это можно изменить: через влюблённость, через привыкание.

По себе знаю: 10 лет назад я содрогалась от одной мысли что пушистый питомец коснется моей подушки.

Теперь собака спит... на голове... и наслаждаюсь)

Нелли, объясни, как можно влюбиться, если тебя тошнит от запаха?  Ты содрогалась от мысли чисто гипотетически, абстрактно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Никакими способами не убрать брезгливость к животному, если она уже возникла изначально. 

Я вообще слабо представляю что можно конкретно предпринять в данной ситуации(( Т.е. как заставить любить существо, которое вызывает на столько не приятные ощущения и эмоции. Это как пытаться меня заставить любить змей или каких-нибудь пауков, или кошек лысых... Не реально! Они мне противны.

Можно привить любовь, если человек не собачник изначально, но он не испытывает именно физического отвращения. А тут...

Мой муж изначально не собачник, но когда мы женились он понимал, что у меня есть собака и она будет с нами, и знал как я отношусь к собаке! Он даже побаивался сначала Бонда, не умел с ним общаться нормально, где-то злился, если собака не слушается, но вот отвращения и брезгливости не было никогда. Поэтому сейчас он обожает собак (второго завели вместе), он с ними гуляет с удовольствием, валяется с ними в обнимку на диване, может убрать г... на улице, играет с ними в их слюнявые игрушки, кормит со стола, за что периодически от меня огребает, и даже смирился с клещами, которые с них ползут на него после прогулки))) С этим всем невозможно заставить смириться и любить! Максимум ваш муж научится терпеть это, всё равно будет недовольно бурчать периодически. Вопрос сколько он сможет терпеть и вы)))

+100000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Samogon сказал:

Абьюзер, брат, держись 🙂

Щас поголосят и угомонятся. Тут половина свою то жизнь наладить не могут, но советов, баба твоя получит мешок с тележкой  🙂

В лучшем случае всё наладится (если баба не дура) в худшем - будет сидеть тут и через год раздавать такие же советы 🙂

Ыыыы

Вы к кому обращаетесь? Супруга в этой теме нет. Ваша фамильярность зашкаливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

) С этим всем невозможно заставить смириться и любить! Максимум ваш муж научится терпеть это, всё равно будет недовольно бурчать периодически. Вопрос сколько он сможет терпеть и вы)))

Ну это не так плохо. Редко встречаются люди идеально подходящие друг другу. Все равно какие -то разногласия присутствуют. Но тут должны быть любовь и уважение к друг другу.

У меня подруга замужем 30 лет. За эти годы многое было. Рвсписывались-она девочка-стрекоза, о завтрашнем дне не думала никогда. Он домовитый скопидом. Но он ее оооочень любил.  Сейчас вспоминает как ей было тяжело с ним, тарелку не так поставила, зубную пасту не так выдавила. Вечно докапывался до мыльницы, мол там скапливается вода и мыло портится. Она коговрила, что хотелось из вредности туда воды доливать)))) Но жили,притирались, подстраивались друг под друга.  Сейчас живут прекрасно, не без разногласий конечно..но он во многом ей уступает.

 Несколько лет назад, ударились в воспоминания, снова вспомнили это мыло. Я спрашиваю, "Ну а сейчас то как? Выливаешь воду или он от тебя отстал?" Она призадумалась и отвечает-" А не знаю, у нас сейчас жидкое мыло!)))"

Изменено пользователем Дони
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Вы к кому обращаетесь? Супруга в этой теме нет. 

Ну совсем то тупить то не надо... 🙂

6 минут назад, Таня с Тодой сказал:

 Ваша фамильярность зашкаливает. 

А ты определитель человечьей фамильярности? Мож таблица есть? Есть кнопка "игнор" отличная клавиша. Если ЧЮ отсутствует, советую воспользоваться. 

Не забудь нажаловаться модераторам... 🙂

Правда повода нет, но если скопом прожмете, наверное отреагируют...

Изменено пользователем Samogon
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Нелли, объясни, как можно влюбиться, если тебя тошнит от запаха?  Ты содрогалась от мысли чисто гипотетически, абстрактно. 

Серотонин вырабатывается как ответ организма на что-то. Его уровень  можно изменить лек.препаратами или... жизненным опытом.

Например, женщина будет обожать запах мужчины до того момента пока он не обидит её сильно. Тогда возникает ненависть к конкретному запаху.

Этот механизм работает и в обратную сторону.

Короче, нашу голову можно обмануть...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нелли СПб сказал:

Серотонин вырабатывается как ответ организма на что-то. Его уровень  можно изменить лек.препаратами или... жизненным опытом.

Например, женщина будет обожать запах мужчины до того момента пока он не обидит её сильно. Тогда возникает ненависть к конкретному запаху.

Этот механизм работает и в обратную сторону.

Короче, нашу голову можно обмануть...

Насчет в обратную сторону очень и очень сомнительно. Но это мое мнение))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

Ну совсем то тупить то не надо... 🙂

А ты определитель человечьей фамильярности? Мож таблица есть? Есть кнопка "игнор" отличная клавиша. Если ЧЮ отсутствует, советую воспользоваться. 

Не забудь нажаловаться модераторам... 🙂

Правда повода нет, но если скопом прожмете, наверное отреагируют...

При чем тут модератор? Советы мне не нужно раздавать, ставить вас в игнор или нет. ЧЮ присутствует, только к вашим постам в этой теме никак не могу применить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...