Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Злобные прохожие


kseniya.f87

Рекомендуемые сообщения

В подъезде у нас чистота и порядок. цветы и консьержка.

кошками не пахнет. кушать приходит видно чья то домашняя.

меня это ни сколько не смущает.

Повезло.

У нас в соседнем доме тоже одна "добрая" тетенька расставила мисочки и тарелочки на каждом этаже, еще и собачку дворовую запустила жить в подъезд - так туда без противогаза не войти, т.к. кошечки не только кушают, но и какают и писяют. И собачка эта на ночь заходит и лает в 5 утра, чтобы выпустили, так жильцы спросонья соревнуются, кто первый добежит до первого этажа. Веселье, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объедки я не ношу никому, а парий больше среди людей - большая часть населения :thumbup:

Грамотное замечание... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотное замечание... :)

У вас ,видимо, так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а если подумать...

как человек может хоршо выполнять работу, если пациент ему не нравится?

(никого не имею ввиду, просто мысли вслух)

Может!

Потому, что- должен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может!

Потому, что- должен. :gleam:

К сожалению по этому принципу не все живут. :)

Многим больше нравится принцип "кому я должен - всем прощаю" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз я тоже хотела учиться на вета, но как-то раз я подумала, если буду им работать, то и вызывать будут и в сараи, чтобы коров посмотреть и так далее, хотя я животных очень люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз я тоже хотела учиться на вета, но как-то раз я подумала, если буду им работать, то и вызывать будут и в сараи, чтобы коров посмотреть и так далее, хотя я животных очень люблю

Вызывают куда угодно и как угодно.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто мне объяснит - насколько опасен для собак (точнее, для глаз) луч лазера? В последние 2 недели в Коломенском кто-то светит издалека, с высокого места, зеленым лучом, причем видно, как целит по собакам. Это лазер? Или что? И не догнать, достаточно далеко, да еще в крутую гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто мне объяснит - насколько опасен для собак (точнее, для глаз) луч лазера? В последние 2 недели в Коломенском кто-то светит издалека, с высокого места, зеленым лучом, причем видно, как целит по собакам. Это лазер? Или что? И не догнать, достаточно далеко, да еще в крутую гору.
Вообще то зеленый луч у СД/ДВД-проигрывателя и он довольно мощный. И есть умельцы которые его приспосабливают для лазерной указки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то зеленый луч у СД/ДВД-проигрывателя и он довольно мощный. И есть умельцы которые его приспосабливают для лазерной указки.

Так опасно или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так опасно или нет???

Вы не знаете, что это за луч, его источник, какова его мощность . Даже на лазерных указках ставят значок "не в глаза". Если он и не повредит сетчатку, то пользы глазу не принесет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не со зла, скорее всего, дети-балбесы балуются.

надеюсь, что так, когда появились первые лазерные указки, детки сразу освоили, я дважды вычисляла квартиры, приходила, объясняла, в чем дело, родители хватались за ремень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходила, объясняла, в чем дело, родители хватались за ремень.

Ай, как непедагогично :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый луч лазера так же опасен для глаз, как и красный

Друг привез штатовский фонарик, в нем есть все виды лазера + работает как обычный фонарь. В инструкции строго запрещено каким-либо лазером светить в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с участковым хорошая идея. Если участкового убедить сумеете.... Но пока нет правил, предписывающих участковому проводить такую разъяснительную работу ...

Правила есть. В обязанности участкового входит профилактическая работа с населением на подведомственной ему территории по самому широкому спектру вопросов - от примирения какой-то семьи до содержания домашних животных. То есть по любому вопросу, вызывающему трения. Дело как раз в другом, как их заставить делать эту, свою, предприсанную должностью, работу "за зарплату".

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, черт возьми, приятно :clap_1::nyam: !

Месть сладка?

Не, не! Торжество справедливости.

вот она, наша гнилая сущность! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...