Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

О! С неделю назад я видела уникальную мамашку! мы из машины выгружались с дачи приехали, лабры еще в машине были, я терьеров выгрузила, они разбрелись недалеко....к ним девочка направилась лет 4, так мамочка сказала(!) не беги к собакам, а то ты их напугаешь и они убегут! впервые на арене не они тебе руки-ноги откусят,а ты можешь собак напугать! аллилуйя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся сегодня с прогулки, путь лежит через детскую площадку, вернее рядом. На площадке две мамы с ребенками: одному мальчишечке 4 года, с его мамой я знакома - это бывшая подруга моей младшей дочери. Почему бывшая - это отдельная история, разговоры у нас с ней были, я бы не сказала, что шибко серьезные, но здоровается она теперь со мной сквозь зубы. Второй мальчик помладше, лет трех, наверное, его я не знаю. Юська по обыкновению ложится рядом с площадкой: "Остаюсь здесь, с детями", дети бегут к ней, гладят, Юська млеет. И вдруг вот этот Владик, мой знакомый говорит: "Какая огромная отвратительная собака", при этом продолжая ее гладить. Я сделала вид, что не услышала, продолжала разговаривать со вторым малышом, его мама сидела на скамейке, улыбалась. Спасибо маленькому, он так радовался общению с собакой, подправил испорченное настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какая я сейчас злая! У нас в районе живут хорошие люди ( большинство), ни кто не говорит наразводили тут своих собак, мамы с детками очень милые и культурные, но вот сами собачники... Особенно владельцы сук.

Гуляю я значит сейчас со своими мальчиками ( ранее я уже писала о том, что такс кастрированный, а голден не реагирует на течных) просачивается между забором Джек рассел, Купер ( голден) подбегает, а эта ( прости Господи) отводит хвост в сторону, я кручу головой в поиске хозяина - никого! Минут через 7 явление Христа народу, появляется хозяйка так же пролетая между прутьев забора с сукой тойчика и мееедленно, не торопясь подходит к нам. Далее диалог

- У вашей девочки случайно не течка?

- Да!( радостно отвечает мне молодая особа)

- А вы не боитесь её вот так без поводка отпускать к двум кобелям?

- Нет

- ( мой шокированный взгляд)

На этом месте мой кастрированный Роник решил на неё залезть. Она начала огрызаться и истошно орать.

Я стою и молча на это смотрю ( я решила не делиться с хозяйкой информацией о том, что он кастрат) очень интересна была её реакция.

А реакции в общем-то и не было никакой! Она также спокойно на это смотрела!

У меня очень давно была сука амстаффа, так во время течки я от всех шарахалась, как от прокаженных. Вопрос с владельцам сук.Может сейчас что то изменилось? Может сейчас стало модным гулять с течными шмакодявками без поводков и намеренно идти к большим собакам, а я просто не в тренде? Это за не давний срок уже второй случай у нас...

Я в шоке!!!

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, так у моей когда была "типа течка" - я владельцам кобелей говорила, что мол течка и отзовите, а мне в ответ - "ой, да ладно вам, чотакова?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, так у моей когда была "типа течка" - я владельцам кобелей говорила, что мол течка и отзовите, а мне в ответ - "ой, да ладно вам, чотакова?"

Может их с нашими собачниками познакомить? Вот вместе и узнают чотакова!))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _Sakura_ сказал:
В 19.06.2016 в 14:20, _Sakura_ сказал:

А дай ссылку, я тоже хочу почитать это)))

 

В 19.06.2016 в 15:01, Анна и любимый Бонд сказал:

Я тоже хочу

Ссылку с телефона не получается дать. На строгинском форуме была тема про найденного черного щенка (ретривера), правда сообщения своими дама потеряла, но остатки там по теме в цитатах остались.

Цитата
9 минут назад, _Sakura_ сказал:

Ань, так у моей когда была "типа течка" - я владельцам кобелей говорила, что мол течка и отзовите, а мне в ответ - "ой, да ладно вам, чотакова?

Шоб мне такие попадались. Последний раз, когда я на 8м месяце гуляла двух собак и пыталась с ними заниматься, оттаскивание их от подлетевшей к нам суки берна вызвало у меня телячий восторг. При этом хозы радостно мне сообщили, что у нее первая течка, а на предложение водить собачку на поводке, заявили, что они видят, что мы добрые и к нам можно. А мимо проходящая тетка с кабачком-лабрушей заявила, что я злая, ибо пуделя на ошейнике подвешивала, а голдена ногой отпихивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а на районом форцме все поменялось, я теперь там вообще ничего не могу понять)))

в каком хоть разделе тема была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _Sakura_ сказал:

Мда, а на районом форцме все поменялось, я теперь там вообще ничего не могу понять)))

в каком хоть разделе тема была?

Да ну на. Там ничего последнее время точно не менялось. 

Помощь- Нашел-Найден черный щенок (ретривера?)

7 минут назад, _Sakura_ сказал:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот так я случайно узнала, что формуов несколько, и я смотрела вообще другой...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мандаринка сказал:

Да ну на. Там ничего последнее время точно не менялось. 

Помощь- Нашел-Найден черный щенок (ретривера?)

Блин гореэксперты везде.
@Не в тему, но ретриверов черных не бывает. Это типа лабродор.@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Угу, я читаю и ржу)

я даты посмтрел, фотку , и забил. у меня дома совковой лопаты нет .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _Sakura_ сказал:

А лопата тебе зачем? О_о

ну как там на баше  было "у меня большой словарный запас, но некоторые вещи я не могу объяснить, а хочется просто .. лопатой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

я даты посмтрел, фотку , и забил. у меня дома совковой лопаты нет .)

Привезти?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, _Sakura_ сказал:

Ань, так у моей когда была "типа течка" - я владельцам кобелей говорила, что мол течка и отзовите, а мне в ответ - "ой, да ладно вам, чотакова?"

Лет 7 назад, когда у меня был только Кевин(который отзывался от всего беспрекословно), выходит один гордый хозяин с течной сукой дратхаара и так веско мне бросает:" Держи кобеля, у моей течка"...я говорю ну ты свою и держи, мой кобель в подоле не принесет, сам будешь дратхадоров раздавать....как ветром его сдуло со своей сукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natanhen сказал:

Лет 7 назад, когда у меня был только Кевин(который отзывался от всего беспрекословно), выходит один гордый хозяин с течной сукой дратхаара и так веско мне бросает:" Держи кобеля, у моей течка"...я говорю ну ты свою и держи, мой кобель в подоле не принесет, сам будешь дратхадоров раздавать....как ветром его сдуло со своей сукой

Не, я сама Фионку ессно не подпускала к кобелям, и вообще она всегда на поводке))

Но я в этой же теме тогда и жаловалась, что у нас очень многие гуляют без поводков, и вот когда бесповодочный кобель бросается к моей - вот тогда я и прошу отозвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _Sakura_ сказал:

Не, я сама Фионку ессно не подпускала к кобелям, и вообще она всегда на поводке))

Но я в этой же теме тогда и жаловалась, что у нас очень многие гуляют без поводков, и вот когда бесповодочный кобель бросается к моей - вот тогда я и прошу отозвать.

когда течная сука на поводке это нормально, я своих отзову без проблем, просто на общий выгул не надо приходить хоть и на поводке, я что-то последнее время замечаю рядом с нами с Бадом дядечку с черной сукой лабрадора, с течной, чего добивается ходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Мандаринка сказал:

Привезти?)))

Не , спасибо.
Я все же против насилия.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natanhen сказал:

когда течная сука на поводке это нормально, я своих отзову без проблем, просто на общий выгул не надо приходить хоть и на поводке, я что-то последнее время замечаю рядом с нами с Бадом дядечку с черной сукой лабрадора, с течной, чего добивается ходит? 

Кстати о птичках, я тоже думала, что отзову.

Гуляем с Дримкой недавно.

Вечер, (у меня куча фобий, поэтому мой ребенок вечером гуляет сверкая, как рождественская елка) гуляем, Дримка бегает за пуллером, по тротуару идут с собачкой, Дримка заинтересовался, спрашиваю, можно ли что бы он подошел, ага говорят. Разрешая, смотрю на Дрима и тут я понимаю, что что-то не так, даже не знаю откуда такое чувство. И сразу "ой, а у нас течка",  зову Дрима "ко мне", а он не идет, ничего не понимая,  подхожу к ним и вижу, что его просто держат за ошейник, я офигела.:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dream life сказал:

Кстати о птичках, я тоже думала, что отзову.

Гуляем с Дримкой недавно.

Вечер, (у меня куча фобий, поэтому мой ребенок вечером гуляет сверкая, как рождественская елка) гуляем, Дримка бегает за пуллером, по тротуару идут с собачкой, Дримка заинтересовался, спрашиваю, можно ли что бы он подошел, ага говорят. Разрешая, смотрю на Дрима и тут я понимаю, что что-то не так, даже не знаю откуда такое чувство. И сразу "ой, а у нас течка",  зову Дрима "ко мне", а он не идет, ничего не понимая,  подхожу к ним и вижу, что его просто держат за ошейник, я офигела.:default_dribble:

Эээ, хотели, чтобы он суку того, или что? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Эээ, хотели, чтобы он суку того, или что? О_о

Девочка - Голден, у меня лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dream life сказал:

Девочка - Голден, у меня лабр.

нуу у меня голден. но преджлагали уже раз 8 точно именно с лабрадорихами  его повязать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам лезли и лабры, и фоксы, и пинцчеры, и метис питбуля...))) Про дворняг молчу уж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...