Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

А нас уже в течение пары недель сопровождает одна и та же ситуация, человек сначала минут 20 крадётся за нами следом, а потом все-таки решается подойти ко мне с вопросом: "а он меня не сожрет?"

причем люди разные, кто-то утром, кто-то вечером... И весна вроде закончилась. Последнему дяденьке ответила легко и непринужденно: "ой, как замечательно, что вы так близко подошли! Мы как раз ищем, кого бы сожрать на завтрак!"

ну задолбали, ей Богу! Вот больше делать нафиг, всю прогулку ходим и выискиваем, кого бы сожрать(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Красивые у вас собаки! Только бульдожка все таки мелковата.

-Наверно потому,что она мопс.

-Да? А,ну тогда нормальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоим на рынке сегодня. Собака на поясе на поводке. Проходит мимо парочка и меня так в плечо толкает девушка легонько- а как порода у вас называется?

Я отвечаю-лабрадор. Она мужу - вот! Видишь! запомнил?! теперь тыс знаешь как она выглядит!))

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Вы в курсе, что собаки этой породы должны быть в наморднике?

- какой, этой?

- ну, вашей.

- у меня порода человек, и нам намордники носить не обязательно)))

- не прикидывайтесь дурочкой, я про вашу собаку!

- ах, про собаку, а какой такой породы у меня собака?

- а то вы не знаете! 

- ну я-то знаю, хотелось бы ваше мнение услышать.

- алабай! Я их за версту отличаю!

- вообще-то у меня лабрадор.

- что вы мне зубы заговариваете, что я алабая от Лабрадора не отличу? Лабрадоры всегда чёрные, а ваш желтый, типичный алабай!"

 

эх, надо было на первой фразе диалога слать лесом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Oliviya сказал:

- что вы мне зубы заговариваете, что я алабая от Лабрадора не отличу? Лабрадоры всегда чёрные, а ваш желтый, типичный алабай!"

 

эх, надо было на первой фразе диалога слать лесом)))))

:default_roflmao: у меня папа такой-до усёру спорить будет)) ВСЁ ЗНАЕТ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

- что вы мне зубы заговариваете, что я алабая от Лабрадора не отличу? Лабрадоры всегда чёрные, а ваш желтый, типичный алабай!"

Какой редкий представитель всезнающих прохожих! Обычно все как раз считают, что все лабры "желтые"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Что удивляться!!!

Вот что читают люди не понимающие в породах

http://jollywolly.ru/info/entry/23-otlichija-labradora-i-labradora-retrivera.html

что мы после таких статей хотим!!!

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличия лабрадора и лабрадора ретривера?! Это сильно:default_lol: Повеселили с утра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подвыпивший гражданин меня спросил - а это случайно не лабрадор?, отвечаю, совершенно случайно оказалась лабрадором)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Изюм сказал:

Девочки! Что удивляться!!!

Вот что читают люди не понимающие в породах

http://jollywolly.ru/info/entry/23-otlichija-labradora-i-labradora-retrivera.html

что мы после таких статей хотим!!!

Какой отвратный рерайт.

На районном форуме какая-то "умная" женщина на полном серьезе утверждала, что лабрадор и лабрадор-ретривер абсолютно разные породы, и всех спорящих слала лесом. А человеку, который ссылки приводил, вообще было предложено мозг включить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мандаринка сказал:

Какой отвратный рерайт.

На районном форуме какая-то "умная" женщина на полном серьезе утверждала, что лабрадор и лабрадор-ретривер абсолютно разные породы, и всех спорящих слала лесом. А человеку, который ссылки приводил, вообще было предложено мозг включить.)))

А дай ссылку, я тоже хочу почитать это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана у меня сегодня была бульдогом, волкодавом и гончей :)

Сама вчера спросонья чуть было не обозвала ирландского волкодава курцхааром. Потом сообразила уже кто это был, благо к хозяевам не полезла выяснять, что за чудо. Редко у нас в глухомани таких собак встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2016 в 11:37, Oliviya сказал:

 "ой, как замечательно, что вы так близко подошли! Мы как раз ищем, кого бы сожрать на завтрак!"

 

 

мой ответ хозяевам мелкашек - "нам таких на пирог много надо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Отличия лабрадора и лабрадора ретривера?! Это сильно:default_lol: Повеселили с утра))

Если серьёзно и быстро объяснять, говорю так :"овчарки бывают кавказские и немецкие. А ретриверы - лабрадоры-ретриверы и годен-ретриверы. Голдены лохматые))) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду надысь с Бадом по аллее,рядом, все дела....по перепендикуляру летит к нам дама на лабрадоре палевом круглого сечения..оказалось кобель 9-ти месяцев...так вот,подлетает, спрашивает: "А вы его травили?" я в ступоре мягко говоря...От чего травили? от глистов? от клещей?...неее,говорит тетя,на собак...тута я вобще прям растерялась и даже первые секунды не нашла слов(чего за мной не водится в принципе)....пришлось немножко,где-то полчасика мозг ей повправлять....видела ее потом позже, она хвалила своего за то что он облаял подростков....видимо про собак поняла,начала травить на людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natanhen сказал:

Иду надысь с Бадом по аллее,рядом, все дела....по перепендикуляру летит к нам дама на лабрадоре палевом круглого сечения..оказалось кобель 9-ти месяцев...так вот,подлетает, спрашивает: "А вы его травили?" я в ступоре мягко говоря...От чего травили? от глистов? от клещей?...неее,говорит тетя,на собак...тута я вобще прям растерялась и даже первые секунды не нашла слов(чего за мной не водится в принципе)....пришлось немножко,где-то полчасика мозг ей повправлять....видела ее потом позже, она хвалила своего за то что он облаял подростков....видимо про собак поняла,начала травить на людей...

Жесть! А она не объясняла почему решила в принципе "травить" лабрадора на кого-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем на полянке, мои канатик таскают, рядом культурно тусит парнишка с лаечкой. Мимо идет семейство: дедушка, папа и девочка с мальчиком. Дети: "Ой, смотрите собачки!" Папа с умным видом эксперта: "Это охотничья (на лайку), это добряк пушистый (на моего голдена), а это (на мою лабру) бойцовая, лучше не подходите, сожрет!" Дети, естественно, испуганно спрятались за дедушку и папу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу с мужем повеселились! Стоим с Лариком на светофоре, ждем, за нами встала мама с мальчиком и девочкой лет 6-ти. Слышим мальчик спрашивает у мамы, что это черненькое болтается у собачки сзади, секундная заминка и мама объясняет, что собака мальчик, а это его "достоинство". Всю дорогу с мужем ржали, что у Ларика есть "достоинство":default_clap_1:

Я сразу вспомнила как еще одна мама стоя у ринга с тибетскими мастифами объясняла сыну, зачем судья полезла под хвост собаке. Оказывается, что у  породистых собак очень ценные и яйца.

 

Изменено пользователем ksanka
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ksanka сказал:

Оказывается, что у  породистых собак очень ценные и яйца.

Ага, у кого тяжелей - тот и ценней, того и в победители! :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Жесть! А она не объясняла почему решила в принципе "травить" лабрадора на кого-то? 

"я  знаю, что они добрые,но мне это не нравится" что тут скажешь? я ей посоветовала занятия с хорошим инструктором,имя озвучила....но...собак в 9 месяцев раскормлен до безобразия,нормально не гуляет ибо без поводка не отпустишь, был в двух ошейниках ,кожаном и строгаче...я не уверена вняла ли она моим увещеваниям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Natanhen сказал:

"я  знаю, что они добрые,но мне это не нравится" что тут скажешь? я ей посоветовала занятия с хорошим инструктором,имя озвучила....но...собак в 9 месяцев раскормлен до безобразия,нормально не гуляет ибо без поводка не отпустишь, был в двух ошейниках ,кожаном и строгаче...я не уверена вняла ли она моим увещеваниям....

Офигеть(( У таких надо собак вообще отнимать, как детей у непутевых родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаем во дворе с друзьями - расселом, шпицом и корги. Мимо идет мамашка с малышом, наш на них - 0 внимания, бегает недалеко от них. Мамашка громко "вот к этой белой собачке не подходи, мы ее не знаем, она может быть опасной"

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаем во дворе с друзьями - расселом, шпицом и корги. Мимо идет мамашка с малышом, наш на них - 0 внимания, бегает недалеко от них. Мамашка громко "вот к этой белой собачке не подходи, мы ее не знаем, она может быть опасной"

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ну мама так-то права. Нечего ребёнку лезть к незнакомой собаке. А уж если без истерики "собакатебясожрет!", то вообще молодец. Лучше так, чем оттаскивать чужого настырного ребёнка от своей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...