Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ergo Proxy сказал:

нуу у меня голден. но преджлагали уже раз 8 точно именно с лабрадорихами  его повязать.)

Видимо хотели вывести новую породу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранник из парка "Сокольники" обозвал бойцовой собакой... Я в шоке:default_yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dream life сказал:

Девочка - Голден, у меня лабр.

Да ерунда, знаю когда лабру ротвейлершу в жены предлагал её хозяин на полном серьезе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, за мной так одна "дама с собачкой" ходила, всё просила повязать Лаки с её девочкой... Там метисочка чиха похоже, лохматенькая, рыженькая, маленькая (правда крупнее оригинального чиха) Говорит, мол, моя собачка очень многим моим знакомым нравится, все хотят от неё щеночка, а у вас такой мальчик симпатичный  рыженький - очень подходит моей девочке. Я ей объясняю, что во-первых, у меня корги не развязан, и ради её прихоти я его не собираюсь развязывать. Так она мне - ну вот, хоть развяжете! (а так мне вроде кроме как с её собачкой своего коржа и повязать-то не с кем, облагодетельствовала нас!)  Я продолжаю, что во-вторых, такую мелкую собачку, как её, вязать коргом - значит просто угробить! Посмотрите, какой он широкий, коренастый! Она ведь может  не разродиться. Если уж решили непременно вязать, ищите помельче пару. Она пристально посмотрела мне в глаза и выдала: "Я вот не пойму, вы так кичитесь, что у вас породистый пёс и не хотите с дворняжкой вязаться или просто цену набиваете?"
ЗАНАВЕС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наталья & Норд, Лаки, Джэф сказал:

или просто цену набиваете?"
ЗАНАВЕС...

хорошая идея! Загнуть цену так, чтобы отстали все желающие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шаверма сказал:

хорошая идея! Загнуть цену так, чтобы отстали все желающие)))

50т р. зав одну садку! )
Делаем бизнес  на кобелях.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

50т р. зав одну садку! )

Неее:-) Больше! :-):-)Чтоб наверняка отстали и ушли вот с такими глазами :default_yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь, что собаки копируют эмоции своих хозов... Гуляем, навстречу, парень молодой лет 25 с щенком хаски 8 месяцев, я своего "рядом", спрашиваю у парня можно ли знакомиться или лучше пропустить их, он отвечает, что у него не кусается, можно, но вид у него странноватый, как - будто побаивается, ну я своего отпускаю, мой бегом знакомиться на крыльях любви ко всему живому, а та начинает убегать, видно, что от страха, а потом огрызнулась и прижалась к хозу(( И это хаски, не декорашка какая-нибудь! Когда я своего отозвала и пристегнула, у парня был такой вид как-будто его собаку порвала стая питбулей, он стал истерично осматривать свою собаку, шесть у нее в одном месте была мокрая (лизнул Бондик разок все таки))) и он стал говорить, что он ее укусил:default_no: Вот сделала вывод, что хоз изначально напряжен был, когда позволил собакам сблизиться, поэтому та так и отреагировала (еще подумала, что может в течке, тот сказал, что нет), так что убедилась на 100%. Напоследок его так и спросила "Зачем же вы так собаку настраиваете? Сами трусите, и собаку учите".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой мужчина интересуется:

-А у вас кто - лабрадор или этот,водолаз?

-У нас 2 в 1)

:default_sclerosis: Метис значит! Я так и подумал.

-Нет. Порода у него лабрадор,а по профессии он водолаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня у нас пасть черная, злые мы! Неужели этот миф еще жив:default_crazy: Кто-нибудь вообще видел черную собаку с розовой пастью? Кто придумал этот бред!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

А еще сегодня у нас пасть черная, злые мы! Неужели этот миф еще жив:default_crazy: Кто-нибудь вообще видел черную собаку с розовой пастью? Кто придумал этот бред!?

У меня даже родители ждали, когда пасть почернеет и собака станет злой:default_bangin:

Почернела в 5 месяцев, родители все ждут:default_Jumpy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

У меня даже родители ждали, когда пасть почернеет и собака станет злой:default_bangin:

Почернела в 5 месяцев, родители все ждут:default_Jumpy:

 

не оправдала Люнка надежд)) И даже черная пасть не сработала, что ж такое... А, если без шуток, поражаюсь, когда такое слышу, особенно от собачников! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

у нас пасть черная, злые мы!

У нас не только пасть,а еще и на языке 2 черных пятна! Представить невозможно,сколько в нем злости :default_lol: Просто мировое ЗЛО :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

У нас не только пасть,а еще и на языке 2 черных пятна! Представить невозможно,сколько в нем злости :default_lol: Просто мировое ЗЛО :default_dribble:

Дааа, кушает кошек на завтрак, бабушек на обед и всякими глупыми прохожими закусывает:default_lol: Даже вот не знаю как теперь с моей "черной злой пастью" жить, вдруг он коварно ночью съест залижет меня до смерти?!

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

вдруг он коварно ночью съест залижет меня ночью до смерти?!

Надо все время быть начеку :default_fr2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Надо все время быть начеку :default_fr2:

Конечно! С черной пастью шутки плохи!:default_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Баша:
- По девочкам он шлялся, вы посмотрите! На хрена тебе вообще девочки? Да какая, уличная, блин, она с кем только не терлась! Где только не шарилась! Девочку ему захотелось! У ней, поди, какой только дряни нет! И потом всю эту заразу ко мне в постель потащишь?! От девочек блин своих...

Монолог многодетной матери к коту в процессе поиска у него блох.

:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А  у нас пасть черная, злые мы! :default_sm16:

А новая хозяйка одной из Нордушкиных дочек долго тёрла малышке пузико - оно "грязное" было.:default_frusty: Уж чем только не мыла, какими лосьонами не протирала - а пузико всё равно "грязное".:default_frusty: Как она возмущалась! "Это ж надо ж было заводчице так ребёнка запустить!" :default_angry2: К ветеринару привезла! Ну слава богу там её и просветили про пигмент!!! :default_crazy: Потом мне рассказывала - сама с себя ржала! Спрашиваю, мол, чего не позвонили, не спросили? Твержу ведь: если есть вопросы - звоните мне! никому ведь ещё не отказала за неимением времени или возможности! 

Обещалась впредь звонить!:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут поражаюсь некоторым вещам. Вообщем, решили приучать собаку к наморднику, решили, естественно приучать с детства. Так вот, одели на прогулку как то раз, и за 10 минут ходьбы нас 3!!!! раза наругали прохожие - 'что вы издеваетесь над собакой, он же такой маленький ещё, снимите намордник!' ))) к слову пёс шёл нормально)) Что самое интересное, эти же прохожие будут орать, когда собака вырастет - 'почему собака без намордника?! Крупная собака должна ходить в наморднике!':default_yeahrite:да уж, каждому не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А еще сегодня у нас пасть черная, злые мы! Неужели этот миф еще жив:default_crazy: Кто-нибудь вообще видел черную собаку с розовой пастью? Кто придумал этот бред!?

видимо, живее всех живых... да и не только про пасть.
Одна девочка лет 10 мне на улице рассказала, что ее мама всех черных собак называет "собаками из ада", и говорит, что они все злые, раз черные. 

А у меня то черный флет прям такое "зло" :default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Llavella сказал:

видимо, живее всех живых... да и не только про пасть.
Одна девочка лет 10 мне на улице рассказала, что ее мама всех черных собак называет "собаками из ада", и говорит, что они все злые, раз черные. 

А у меня то черный флет прям такое "зло" :default_naughty:

:default_lol: Вот кто-то ж ляпнул однажды такую глупость, а теперь все черные собаки "из ада")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

:default_lol: Вот кто-то ж ляпнул однажды такую глупость, а теперь все черные собаки "из ада")))

И собаки , и кошки и даже птицы  так же.)
И очень жалко негров, даааа..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда у людей вот это:"не трогай/не подходи собачку,укусит":default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

И откуда у людей вот это:"не трогай/не подходи собачку,укусит":default_doh:

Видимо от туда, что собака может укусить. Ваша - нет, другая -да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Мандаринка сказал:

Видимо от туда, что собака может укусить. Ваша - нет, другая -да. 

Только взрослый человек реально понимает, что собака может не кусаться, а ребенок воспринимает "не трогай/не подходи - укусит" как непреложную истину, а далее фобия. Видимо сложно сказать "не подходи - собачка не очень хочет общаться или занята". Проще ребенка запугать, чтоб он чего-то не делал, чем объяснить, почему собственно нельзя.

Недавно во дворе встретили двух мамаш, которые подвели к нам малышей, спросили, можно ли собачек погладить, и тогда только стали их подзывать. Мы со знакомой собачницей сказали им от души спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...