Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Ergo Proxy сказал:

.....

Это моя дочь, просто она любит играть в игру – «Чужой дядя со злым волком и Красная шапочка».

 

Какая-то странная (если не сказать больше) семейка...:default_hmm::default_nonono::default_nono: Что за ролевые игры..?:default_shok:

И почему собака всё-таки скалилась и клацнула зубами на ребёнка...?:default_sm16: Она что, тоже играла...?:default_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elis и Deep Pocket сказал:

 

 

2 часа назад, Elis и Deep Pocket сказал:

25-го :) 

Нет, с утра 25 не я. Мы стояли после 4-х дня. С утра Пеппи был ещё у заводчицы. Может быть его держал кто-то из её команды? Маловероятно, что там мог быть ещё другой щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в толлерах не спец, от слова совсем) Может это был не щенок? Но мне показалось, что маленький)) для взрослого и пушистик такой, у взрослых шерсть другая, мне кажется. Наверное, все-таки Пеппи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим сегодня доставщик из ТК сказал - о лабрадор, у вас, это детская собака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, June 22, 2016 в 19:52, Шаверма сказал:

Неее:-) Больше! :-):-)Чтоб наверняка отстали и ушли вот с такими глазами :default_yikes:

Вот я и отвечаю- тысяч триста

и я подумаю!  Глаза именно такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно встретили мужчину с лабром(коих тут наверно парочка и только). специально остановилась, спрашиваю-у вас  мальчик? можно с вами погулять? у нас девочка(к тому что драться мы не собираемся))) мне в ответ-он у нас не развязанный. я говорю-не страшно, мы стерилизованные. он мне снова-он если понюхает, то что потом? он у меня потом просить будет девочку проблемы мне...

я уехала и всю дорогу думала-и правда штоли проблемы прям такие? и что, если нет девочек при прогулках, то у кобеля не играют гормоны?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Случайно встретили мужчину с лабром(коих тут наверно парочка и только). специально остановилась, спрашиваю-у вас  мальчик? можно с вами погулять? у нас девочка(к тому что драться мы не собираемся))) мне в ответ-он у нас не развязанный. я говорю-не страшно, мы стерилизованные. он мне снова-он если понюхает, то что потом? он у меня потом просить будет девочку проблемы мне...

я уехала и всю дорогу думала-и правда штоли проблемы прям такие? и что, если нет девочек при прогулках, то у кобеля не играют гормоны?!

Чушь какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Чушь какая.

вот и я подумала сначала..а потом засомневалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вдвойне обидно... не погуляли и у лабрадора хозяин-неумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

.... он мне снова - он если понюхает, то что потом? он у меня потом просить будет девочку проблемы мне...

Боже мой! Куда катиццца этот безумный мир!?!:default_ranting:
И вот такие (и не только такие) дремучие:default_frusty: люди заводят животных...:default_helpsmilie: Мне искренне жаль братьев наших меньших, которым "посчастливилось" попасть в такие руки... :default_not_i::default_sorry::default_cray:
Ну почему когда они телевизор новый покупают или стиралку, кондёр или кофемашину - обязательно инструкцию изучают. А то не дай бог чё не так сделают, и технике  кирдык... А тут ведь не механизьм! Тут живое существо! С душой, желаниями, эмоциями, различного рода потребностями...  и неандертальцам в руки!:default_ranting: Поотрывать бы им эти органы движения!:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Баша:
"Собралась я однажды погулять со своим псом. Он у меня большой кудрявый эрдельтерьер весом 30 кг. Ну я оделась, обулась, взяла поводок и ключи от квартиры. Вызвала лифт, спустилась на первый этаж, вышла из подъезда. Иду по улице, машу поводком и тут понимаю, что что-то не так. И в этот момент как в фильмах - я медленно поднимаю поводок к лицу, спускаюсь глазами по брезентовому шнуру и понимаю, что на том конце собаки нет. Выражение лица пса, когда я вернулась домой с поводком и без него, это самое недоумённое выражение, которое я когда-либо видела на собачьей морде.".

Значит не только мои порой идут гулять без "гуляемого".)))
Раз родные весной даже Настю забыли.)Коляску взяли, а Настя остался в зале играть. Опомнились у подъезда , когда хотели проверить не жарко ли ей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 июля 2016 г. в 16:42, Marina-Misti сказал:

:default_doh::default_mf_hide::default_jawdrop::default_mf_hide::default_doh:Хорошо, что среди голубей слетков нет, а то поползли бы по миру слухи о монстрах страшных, нападающих на наш мир, и следящих за нами своими большими глазами. Ну надо ж такое чудо природа слепила. ЭхххЪ

 

У меня эта "прелесть" 3 года на балконе гнездилась.... С тех пор я их просто ненавижу)))) грязи от них и вони - кошмар. Никакой "мистер промер" не помогал. Так задолбали, что балкон застеклить пришлось)))) чтоб впредь другое место себе искали. Один слеток все же был на моей памяти, точнее побегаец, что учитывая 12 этаж одно и тоже... Зато второй собрат летать отказывался, отворачивался клювом в угол и на призыв родителей лететь не реагировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ergo Proxy сказал:

С Баша:
"Собралась я однажды погулять со своим псом. Он у меня большой кудрявый эрдельтерьер весом 30 кг. Ну я оделась, обулась, взяла поводок и ключи от квартиры. Вызвала лифт, спустилась на первый этаж, вышла из подъезда. Иду по улице, машу поводком и тут понимаю, что что-то не так. И в этот момент как в фильмах - я медленно поднимаю поводок к лицу, спускаюсь глазами по брезентовому шнуру и понимаю, что на том конце собаки нет. Выражение лица пса, когда я вернулась домой с поводком и без него, это самое недоумённое выражение, которое я когда-либо видела на собачьей морде.".

Значит не только мои порой идут гулять без "гуляемого".)))
Раз родные весной даже Настю забыли.)Коляску взяли, а Настя остался в зале играть. Опомнились у подъезда , когда хотели проверить не жарко ли ей.)

Моя знакомая так как-то собаку свою возле магазина забыла. Выла и пошла себе домой и, только дойдя до подъезда, сообразила, что у неё-ж собачка должна быть. Вернулась бегом к магазину. У собаки была очень удивленная морда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно! Мою собаку просто невозможно дома забыть! Она первая стоит у дверей, с мячиком в зубах, переминаясь с лапы на лапу, пока мы одеваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Женя и Марта сказал:

Удивительно! Мою собаку просто невозможно дома забыть! Она первая стоит у дверей, с мячиком в зубах, переминаясь с лапы на лапу, пока мы одеваемся.

Мне казалось, что мою тоже не возможно))) а, Оказалось, что только казалось. В период какой-то министерской отчетности, забегая домой только с собакой погулять, я так и дошла до лифта только с поводком... Эти глаза и морду действительно сложно забыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера выбегала с мелким, выхожу из подъезда, чувствую что-то не то. Смотрю вниз, а я в домашних тапочках) 

Но собаку не забыла,нет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kaisla Siili сказал:

Я вчера выбегала с мелким, выхожу из подъезда, чувствую что-то не то. Смотрю вниз, а я в домашних тапочках) 

Но собаку не забыла,нет))) 

Боты я не забывал ибо дома обычно босяк.)
Но вот раз в одной футболке почти потопал в магаз это да.
Благо она почти до колен.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

Боты я не забывал ибо дома обычно босяк.)
Но вот раз в одной футболке почти потопал в магаз это да.
Благо она почти до колен.)))

Ну, я пару раз пыталась без футболки выйти, благо уже у двери очухивалась))

А вот выйти с собакой или в магазин без очков - это дело регулярное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Боты я не забывал ибо дома обычно босяк.)
Но вот раз в одной футболке почти потопал в магаз это да.
Благо она почти до колен.)))

Почти как на баше писали "Живу один, дома хожу голым, о чем часто забываю, курьер принёсший пиццу был в шоке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ужасная мать! Когда дочка ходила ещё в садик, картина маслом... Утро, я опаздываю на работу, нужно себя привести в божеский вид, ребёнка накормить, одеть, причесать и т.п. Короче все вверх дном! Все, я оделась, ребёнка одела, завязала шарфик ( на улице зима) . Все говорю, пошли быстрее, там моя тыковка маленькая стоит, грустно смотрит и говорит "Мама, а можно мне сапожки одеть, а то в тапочках я замерзну"....

Ну вы представляете, кем я себя почувствовала)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DaneSoul сказал:

Почти как на баше писали "Живу один, дома хожу голым, о чем часто забываю, курьер принёсший пиццу был в шоке"

Хорошо что не курьерша.)

А то было дело лет 15 назад.
Июль, жара,  все на даче , один сижу  мозк уже свернулся в трубочку от кода. А тут  " челночницы"  .(ходила тогда молодеж по фирмам\поликлиникам и домам , всякую мелочевку впаривали типа турецкие платки чудо пепельницы, сервизики  и т.д.)
Вот, Ади суетиться стал и я к двери поперся.Смотрю пара дефачек чето предлагают, ну и открыл не думая, чтоб хоть узнать чего надо..
Так же чуть на перепись-анкетирование какое-то не выполз почти без ничего.)
С тех пор всегда в зеркало в прихожей смотрю прежде чем дверь открывать.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то, когда мои мальчишки ещё мелкие были, поутру вела их в садик и на полдороге почувствовала, что мне что-то нормально идти мешает. Смотрю, а у меня из-под платья почти до земли подол ночной рубашки телепается. До сих пор не могу понять, как я его не заметила, когда обувалась. :default_stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мне тоже вспомнилось,  как-то пришла на работу  без юбки. Юбку гладила перед самым выходом, да вот одеть забыла, плащик накинула и пошла.

Хорошо, что с собой было достаточно денег, дождалась открытия магазинов и купила себе обновку, вот так вот.

Собаку не забывала ни разу, а вот поводок забываю очень часто, приходится возвращаться.  У меня Дрим перед выходом так вертится, что хочется его уже побыстрее выпустить из квартиры. Вот что интересно, сумку с водичкой и игрушками не забываю никогда, иногда кладу туда запасной поводок, но он там не долго задерживается, ровно до очередной моей забывчивости..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...