Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Наталья & Норд, Лаки, Джэф сказал:

Я как ваш пост прочла, сразу глядь на город, в котором вы живёте, а там -- БУДАПЕШТ !!! :default_lol::default_lol::default_lol:
Вопросов больше не имею :default_crazy:
Помните, как в Джентельменах удачи - так то ж в Турции, там тепло! :default_lol:

:default_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступила тёплая пора и повылезали пенсионеры. И каждый видимо считает долгом мне что-то сказать. 

Вчера прикопалась одна. Что тут собака писает (на кустик)! Это шиповник (а это не шиповник, и даже если бы был он, то ничего бы ему не было и этот "шиповник" за который я плачу кооперативу). 

И вот надо мне научиться как с этими прибабахнутыми общаться. Послать? Начнут обзывать хамкой. Молчать? Тогда наслушаешься с три короба. Говорить по-доброму? Можешь опять огрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Chocoladka сказал:

И вот надо мне научиться как с этими прибабахнутыми общаться. Послать? Начнут обзывать хамкой. Молчать? Тогда наслушаешься с три короба. Говорить по-доброму? Можешь опять огрести.

Самое лучшее представить себя под стеклянным колпаком и "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу", дабы не делиться энергией с этими вампирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chocoladka сказал:

Послать? Начнут обзывать хамкой.

На выбор)))

8162.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chocoladka сказал:

И вот надо мне научиться как с этими прибабахнутыми общаться. Послать? Начнут обзывать хамкой. Молчать? Тогда наслушаешься с три короба. Говорить по-доброму? Можешь опять огрести.

а зачем с прибабахнутыми общаться???? " а я опять прохожу мимо, прохожу и гляжу мимо" :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или более жесткий способ: вы имеете право хранить молчание)) все что вы скажете, будет использоваться против вас в суде:default_doh:

кстати, работают оба:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chocoladka сказал:

Наступила тёплая пора и повылезали пенсионеры. И каждый видимо считает долгом мне что-то сказать. 

Вчера прикопалась одна. Что тут собака писает (на кустик)! Это шиповник (а это не шиповник, и даже если бы был он, то ничего бы ему не было и этот "шиповник" за который я плачу кооперативу). 

И вот надо мне научиться как с этими прибабахнутыми общаться. Послать? Начнут обзывать хамкой. Молчать? Тогда наслушаешься с три короба. Говорить по-доброму? Можешь опять огрести.

Найти что это на самом деле за кустик и сообщить при следующей притензии.

А еще можно сообщить что выводите под этот кустик специально, что бы обработать азотистым удобрением :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Даша и Элька сказал:

А еще можно сообщить что выводите под этот кустик специально, что бы обработать азотистым удобрением :default_dribble:

Ага, кустик нуждается в поливе. :default_sm14: (жаль нет писяющего смайлика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chocoladka сказал:

И вот надо мне научиться как с этими прибабахнутыми общаться.

Я несколько раз самым активным поборникам чистоты предлагала ночью не спать,а выходить в дозор. Серьезно! И берданку с солью прихватить. И что мы то как раз каждую ночь патрулируем окрестные клумбы и газоны,пугая писающих нетрезвых мальчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

И что мы то как раз каждую ночь патрулируем окрестные клумбы и газоны,пугая писающих нетрезвых мальчиков.

:default_clap_1::default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до нас докатилось... Мы сегодня алабай :)

А на утренней прогулке вчера дяденька нам заявил:
- О, лабрадошка! Хорошая собака, не кусай меня!

Впрочем, я почти к любым перлам спокойно отношусь. Зато породу правильно опознал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 мая 2016 г. в 12:38, Marina-Patrik сказал:

Я несколько раз самым активным поборникам чистоты предлагала ночью не спать,а выходить в дозор. Серьезно! И берданку с солью прихватить. И что мы то как раз каждую ночь патрулируем окрестные клумбы и газоны,пугая писающих нетрезвых мальчиков.

Хорошо, если только писающих... Мы нередко и какающих спугиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Vaiin сказал:

Хорошо, если только писающих... Мы нередко и какающих спугиваем.

У друзей Дог во время прогулок парочкам в кустах в лесо-парке более интересный процесс обламывал иногда :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DaneSoul сказал:

У друзей Дог во время прогулок парочкам в кустах в лесо-парке более интересный процесс обламывал иногда :default_lol_2:

Во-во! Я, читая про питающих и какающих, сразу вспомнила про парочки. Мы часто таких на своем выгуле встречает, особенно по весне:-) Так что заср*цы - это еще цветочки:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шаверма сказал:

Во-во! Я, читая про питающих и какающих, сразу вспомнила про парочки. Мы часто таких на своем выгуле встречает, особенно по весне:-) Так что заср*цы - это еще цветочки:-)

Валяюсь в истерике:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Шаверма сказал:

Во-во! Я, читая про питающих и какающих, сразу вспомнила про парочки. Мы часто таких на своем выгуле встречает, особенно по весне:-) Так что заср*цы - это еще цветочки:-)

И вот где эти орущие бабушки? Куда смотрят? Сериалы по телевизору? А во время рекламы в окошко чтобы поскандалить.  Нет бы Народную дружину организовать! Вот где поле для деятельности и обсуждения-осуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Шаверма сказал:

Так что заср*цы - это еще цветочки:-)

Это не цветочки. У меня тут ребенок вернулся с прогулки со словами "я хочу это развидеть!!!"

Идет она по лесной тропинке с собачкой. Средь бела дня. А впереди мужик - хорошо, что изрядно впереди. Идет он себе, идет. Вдруг останавливается. Сымает штаны, прям посреди тропинки садится и ,как бы это сказать?...- какает.:default_mf_hide:

 

Она много что имела ему сказать, но подходить к этому месту и голож...му мужику не рискнула.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем с Фио через сквер. На лавочке сидят мужики с пивом, рядом собачка крутится, с виду метис хаски. Хотели их обойти кругом, но...

Подходим ближе, вижу, что один из мужиков мне что-то говорит. Снимаю наушник.

- С Днем победы, девушка! Я вам кричу-кричу, а вы не слышите, эх вы! (вот именно за этим я и хожу с наушниками, чтобы не слышать лишний раз никого).

Фионка тем временем лезет к собаке поздороваться, обнюхиваются, Фио начинает припадать, играя. Мужик тут же:

- Э нет! Поздоровались и хватит, не надо нам тут парада!

Второй хватает собаку (она привязана) за поводок, собака лает, повизгивает, хочет еще поиграть. Мы с Фио уходим под эти повизгивания.

Вот, ..., что это вообще было? 

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, _Sakura_ сказал:

Идем с Фио через сквер. На лавочке сидят мужики с пивом, рядом собачка крутится, с виду метис хаски. Хотели их обойти кругом, но...

Подходим ближе, вижу, что один из мужиков мне что-то говорит. Снимаю наушник.

- С Днем победы, девушка! Я вам кричу-кричу, а вы не слышите, эх вы! (вот именно за этим я и хожу с наушниками, чтобы не слышать лишний раз никого).

Фионка тем временем лезет к собаке поздороваться, обнюхиваются, Фио начинает припадать, играя. Мужик тут же:

- Э нет! Поздоровались и хватит, не надо нам тут парада!

Второй хватает собаку (она привязана) за поводок, собака лает, повизгивает, хочет еще поиграть. Мы с Фио уходим под эти повизгивания.

Вот, ..., что это вообще было? 

Весеннее обострение)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пробежке в лесу,  присели мы отдохнуть и водицы испить. Вдруг из-за кустов дядька выходит и с ужасом в глазах орет мне: "Как можно ТАКУЮ собаку без намордника водить?" 
Я уточниить решила, какую это ТАКУЮ? 
"Ужасно агрессивную породу!" - ответил дядька! Я спросила, какая это порода? Он сказал, что я совсем с ума сошла, раз не знаю породу своей собаки)))) И вообще, заявил дядька, в лесу с собакам нельзя гулять! От так!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, CanisLupusVita сказал:

И вообще, заявил дядька, в лесу с собакам нельзя гулять! От так!

собакам вообще жить нельзя, дышать нельзя. В парке не гуляй, по улицам не ходи, в лес не ходи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шаверма сказал:

в лесу с собакам нельзя гулять!

собакам вообще жить нельзя, дышать нельзя. В парке не гуляй, по улицам не ходи, в лес не ходи..

Ну, прям не собаки у нас, а жёны хачей:default_crazy::default_lol::default_lol::default_lol:

Теперь тебе все нельзя.
Телефон весь контакт удали,
Из Контакт свой страниц удали.
Брэд Питт не смотри, меня смотри,
Дом-2 не смотри, борьба смотри.
Фейсбук не ходи, ноутбук не бери,
Кухня сиди, баран вари.
Туда не иди, сюда иди...

Изменено пользователем Наталья & Норд, Лаки, Джэф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CanisLupusVita сказал:

Сегодня на пробежке в лесу,  присели мы отдохнуть и водицы испить. Вдруг из-за кустов дядька выходит и с ужасом в глазах орет мне: "Как можно ТАКУЮ собаку без намордника водить?" 
Я уточниить решила, какую это ТАКУЮ? 
"Ужасно агрессивную породу!" - ответил дядька! Я спросила, какая это порода? Он сказал, что я совсем с ума сошла, раз не знаю породу своей собаки)))) И вообще, заявил дядька, в лесу с собакам нельзя гулять! От так!
 

Надо было ему в том же стиле ответить: "А Вы дяденька почему такой агрессивный и без смирительной рубашки?" :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке встретили позитивного дядечку с не менее позитивной чёрной лабродорочкой. Дядечка глядя, как бегают наши собак с широчайшей улыбкой интересуется

- А сколько лет вашему лабрадора?

- У меня не лабрадор, у меня голден.

- Да, ладно?! Так ведь он такой же, как моя, только светлый!

- Нет, они разные. У вас лабрадор ретривер, а ц меня голден ретривер

- Ну так ведь оба ретриверы!!!

С безумно радостным видом пришёл к выводу позитивный дядечка. Пришлось рассказать ему большую тайну о том, что ретриверов много)))

Дядечка поблагодарил за столь интересную и познавательную лекцию и совершенно счастливый пошёл домой.))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Скоро лето - постепенно переезжаем на дачу. Дачу купили год назад, поэтому мы - "новенькие" в квартале.
На эти выходные, вместе с остальными пожитками, привезли и двух своих собак.
В семь утра решил устроить четвероногим ознакомительный променад по близлежащим окрестностям. В начале маршрута заметил(и) соседа, опасливо выглядывающего из-за ворот своей дачи.
Поздоровались, разговорились. Сосед оказался милейшим разговорчивым дядькой лет 70-ти. Дабы развеять напрасную боязнь в отношении своих собак, решил познакомить их и параллельно посвятить его в тайны биографии своих спутников.
"Эта вот, (белая дворняга с чёрными пятнами на спине, как костяшка домино) - Доминошка. Серега, старший брат, так её окрестил. А вот эта - Милка. Когда её подобрали щенком (тоже "придворной" породы) и начали усиленно кормить, то она всем продуктам питания предпочитала молоко: мясом не корми - дай молока. Поэтому, от английского "milk" - Милка.
Посмеялись,попрощались, разошлись.
Вечером к жене зашла соседка, супруга вышеупомянутого дядечки, поболтать о том о сём. На незнакомый голос выползли и наши питомцы. Соседка, расплывшись в улыбке, изрекла знающим тоном: "О, этих я знаю. Эта - английской породы, забыла как звать, а этот, с пятнышками - Серёга !"

(Баш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...