Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Исповедь плохой матери


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

А кто должен? :dribble: Если дэушка включается в процесс - кто должен думать? Лиза???

Грубо скажу, уж извините - хватает ума давать, так уж на не залететь тоже мозги надо напрячь!

Видимо не с той интонацией писала, что меня совершенно не так понялиdntknw.gif Абсолютно на стороне ТС, тем более не представляю как можно воздействовать на оболтуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители армянской девушки никогда не пожелают ей выйти замуж за русского. Лиза, надо срочно искать выход на родителей этой девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, армяне они в одной вере, хотя бы...Хотя тоже - хрен редьки не слаще...

А к ним он не желал бы переехать?

Да он щаз вообще наорал на меня, что я идиотка и со мной нельзя даже поговорить.

Ребят, у меня сложный старший, я просто на форуме это не писала никогда. Но я реально стала - только благодаря тому, что слепился домишка, хоть понемногу начала, всего полгода! - от него отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, я Вам не завидую.

Могу только посоветовать разделить счета за квартиру, и тем самым заставить сына искать работу.

Чай не маленький мальчик, на шее у мамы сидеть.

Уменьшите, а лучше вообще перекройте финансовый поток.

Армяне своих не бросают, думаю, в случае беременности ее родители помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители армянской девушки никогда не пожелают ей выйти замуж за русского. Лиза, надо срочно искать выход на родителей этой девушки.

Точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители армянской девушки никогда не пожелают ей выйти замуж за русского. Лиза, надо срочно искать выход на родителей этой девушки.

Не факт. На работе сослуживица армянка, 20 лет замужем за русским, правда в Москве родилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мы столько писали о том, как злющие-вредные родители не давали-не сделали квартиры молодым, "почему я буду должен снимать, если я здесь собственник" и тд.

И мне всегда было жаль этих "молодых"!

И вот теперь я... бабка вредная.

И ведь действительно - и через пять лет ничего не изменится, не решится наш узел с жильем, как у многих, мало того - и младшие подрастут и их надо будет как-то расселять, девочку ко мне, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 21-летнего мальчика не напрягает с мамой жить? А его девушку? Для меня это очень странно. Моей дочке сейчас 22 и она уже давно со мной не живёт, хотя места хватает и отношения у нас замечательные. Живут в съёмной квартире с молодым человеком, оба работают и платят все расходы пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армянка? ну тогда все не так плохо, надо смотреть, кто оно такое. Он у тебя в каких социальных сетях сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 21-летнего мальчика не напрягает с мамой жить? А его девушку? Для меня это очень странно. Моей дочке сейчас 22 и она уже давно со мной не живёт, хотя места хватает и отношения у нас замечательные. Живут в съёмной квартире с молодым человеком, оба работают и платят все расходы пополам.

+100

У меня прекрасные отношения с родителями, но сразу после школы стала жить отдельно!!!

Сначала в общаге института. потом перебралась в дом, оставшийся от деда.

Раньше это была дача, но вот уже давно это мой дом.

Сама перестроила, отдела и живу спокойно!!!

Родители приезжают с гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мы столько писали о том, как злющие-вредные родители не давали-не сделали квартиры молодым, "почему я буду должен снимать, если я здесь собственник" и тд.

И мне всегда было жаль этих "молодых"!

И вот теперь я... бабка вредная.

И ведь действительно - и через пять лет ничего не изменится, не решится наш узел с жильем, как у многих, мало того - и младшие подрастут и их надо будет как-то расселять, девочку ко мне, видимо.

Вот оно, пресловутое счастье-бесплатная приватизация.Молодежь получив свои доля, чувствуют себя СОБСТВЕННИКАМИ. Жилищный вопрос и по сей день актуален...Решать как то с сыном нужно.На месте армянки может быть другая, но результат одинаков.

Может воздействовать на него, мол пусть хоть младших пожалеет? или бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армянка? ну тогда все не так плохо, надо смотреть, кто оно такое. Он у тебя в каких социальных сетях сидит?

Сидит, видимо. Только я не знаю, какой у него ник.

Насколько я понимаю, это вот не любовь-любовь. Просто девочка для.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 21-летнего мальчика не напрягает с мамой жить? А его девушку? Для меня это очень странно. Моей дочке сейчас 22 и она уже давно со мной не живёт, хотя места хватает и отношения у нас замечательные. Живут в съёмной квартире с молодым человеком, оба работают и платят все расходы пополам.

Прочитав пол предложения, посмотрела где Вы живете. Нет, в России это никого не напрягает( в смысле молодых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про младших было выше.

Печаль.

Он от первого брака. Младшие ему глубокого пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит, видимо. Только я не знаю, какой у него ник.

Насколько я понимаю, это вот не любовь-любовь. Просто девочка для.

Ну так залезь и посмотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы начала с консультации юриста.

что и как можно сделать, чтобы вам ничего за это не было, а ему стало сложнее жить.

Сложнее, не потому что Вы-сволочь, а сложнее, чтобы он понял, что такое настоящая взрослая жизнь, а не на словах "мне 21" (ну , 21, а толку то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так залезь и посмотри!

Куда залезь? У него свой комп, запаролен, какой ник я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изменится через 10 лет?...Действительно, Вы родили... А куда он должен теперь пойти? (отодвинем на задний план разговоры, что он - оболтус) Вы теперь хотите пристроить своих маловоспитанных детей в чужие семьи?

Честно говоря, читать про "размножение" собственных детей и неготовность стать бабушкой в то время, как эти же люди помогают абсолютно чужим собакам...Это уже с ног на голову... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы начала с консультации юриста.

что и как можно сделать, чтобы вам ничего за это не было, а ему стало сложнее жить.

Сложнее, не потому что Вы-сволочь, а сложнее, чтобы он понял, что такое настоящая взрослая жизнь, а не на словах "мне 21" (ну , 21, а толку то)

Да уже.

Он собственник двух пятых, всё. Эти две пятые сняты с субсидии, поскольку предоставить документ о зарплате он не может. Я ему уже проела мозг, что он должен оплачивать свою долю в квартире своими деньгами, а толку. Жалобная морда: ну ты же видишь, что я стараюсь, но сейчас у меня нет денег, и вообще - я даже не ем дома.

А что изменится через 10 лет?...Действительно, Вы родили... А куда он должен теперь пойти? (отодвинем на задний план разговоры, что он - оболтус) Вы теперь хотите пристроить своих маловоспитанных детей в чужие семьи?

Честно говоря, читать про "размножение" собственных детей и неготовность стать бабушкой в то время, как эти же люди помогают абсолютно чужим собакам...Это уже с ног на голову... :hmm:

Это вы сейчас про кого? Я не помогаю собакам. Я ищу бэушный велик и самокат младшей дочке.

Что за слово - маловоспитанные дети? Это вообще о чем? В смысле - мой старший маловоспитан и я хочу пристроить его в чужую семью? Бред какой-то.

Но его ребенок - это его ребенок, а не мой. С таким же успехом я могу до бесконечности предъявлять претензии к своим родителям, бабушкам и дедушкам, но я же этого не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,у нас например есть только однокомнатная 30метровая квартира ....нас 4ро.

Дети взрослые.Одной 22 ,второй-20 лет.Я не представляю куда бы я выгнала своих детей.....

Да я лучше сама уйду в никуда.

Им сейчас не легко.Нет работы.Да,кто то устраивается и очень хорошо в этой жизни,но увы-не все.

Помогите сыну.Разговаривайте с ним.Но не гоните.

И вы у него одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изменится через 10 лет?...Действительно, Вы родили... А куда он должен теперь пойти? (отодвинем на задний план разговоры, что он - оболтус) Вы теперь хотите пристроить своих маловоспитанных детей в чужие семьи?

Честно говоря, читать про "размножение" собственных детей и неготовность стать бабушкой в то время, как эти же люди помогают абсолютно чужим собакам...Это уже с ног на голову... :hmm:

Если хватает ума жить взрослой жизнью, нужно научиться обеспечивать свои потребности.И наверное можно помочь матери, у которой на иждивении двое малолетних детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как фигово всё... :hmm:

Лицевой счёт разделить нельзя, не помню точно почему - но лет пять как эта тема в принципе закрыта.

Армянские родители вряд ли обрадуются. если узнают, что их девочка...того... больше не свежая маргаритка. И наедут на парня. Ещё и женить удумают.

Залезь в ОКи, забей его данные для начала. И в ВК. Может, он не под псевдонимом там вовсе.

Хочешь - сделай себе левый ак и с него зайди, чтоб не светиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже.

Он собственник двух пятых, всё. Эти две пятые сняты с субсидии, поскольку предоставить документ о зарплате он не может. Я ему уже проела мозг, что он должен оплачивать свою долю в квартире своими деньгами, а толку. Жалобная морда: ну ты же видишь, что я стараюсь, но сейчас у меня нет денег, и вообще - я даже не ем дома.

Это вы сейчас про кого? Я не помогаю собакам. Я ищу бэушный велик и самокат младшей дочке.

Что за слово - маловоспитанные дети?

Но его ребенок - это его ребенок, а не мой. С таким же успехом я могу до бесконечности предъявлять претензии к своим родителям, бабушкам и дедушкам, но я же этого не делаю.

Про помощь собакам - это не про Вас...

Если я правильно поняла, основная проблема - это нежелание Вашего сына взрослеть, зарабатывать и помогать... И жилплощадь, из-за которой, в общем-то, весь сыр -бор... Рано или поздно его ребенок появится. И проблема никуда не исчезнет... Какой тогда смысл воевать? Может, я чего-то не понимаю? Куда он должен деться, Ваш сын? Пропасть без вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изменится через 10 лет?...Действительно, Вы родили... А куда он должен теперь пойти? (отодвинем на задний план разговоры, что он - оболтус) Вы теперь хотите пристроить своих маловоспитанных детей в чужие семьи?

Не, Ир , не согласна в корне. У нас у всех равные доли, но старшему было четко обозначено, что в этой квартире имеет право проживать он один. Всегда и сколько хочет. Все семейные начинания - за порогом. Снимать. Ничего страшного, я снимала. Нет денег - нехрен тр.... за счет моих нервов, и покоя младшего. Кстати, мелкий тоже это хорошо понимаент, что все семьи - отдельно от моей. Возражений не было. И быть не могло, они могут слегка хотя бы меня на тропе войны представить, пленных и выживших не будет.

Я не ситаю, что мы должны жить ради детей. Я живу - ради себя, и в этой жизни есть место моим детям, помощи собакам, рыбалке, грибалке, .....

И у них, детей, тоже должно быть понимание, что родители им ничем не обязаны, не обязаны тянуть всю жизнь возрастных детин, их очередных жен, всю жизнь ютиться и тянуться в нитку и прочее.

Кстати, мой старший женится через три недели, живут отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,у нас например есть только однокомнатная 30метровая квартира ....нас 4ро.

Дети взрослые.Одной 22 ,второй-20 лет.Я не представляю куда бы я выгнала своих детей.....

Да я лучше сама уйду в никуда.

Им сейчас не легко.Нет работы.Да,кто то устраивается и очень хорошо в этой жизни,но увы-не все.

Помогите сыну.Разговаривайте с ним.Но не гоните.

И вы у него одна.

Я согласна, Наташа!

Но у моих младших тоже я - одна. У нас нет никого ВООБЩЕ. Им 12 и 6. Мне надо хотя бы среднего довести до вменяемого возраста. Я просто реально физически не выдержу совместную жизнь с чужой девочкой, ребенком и вечными конфликтами со старшим, вот и всё. Я готова помогать, гулять, брать к себе младенца, но я не в состоянии ЖИТЬ вместе. Потому что тогда они будут на моей шее, а она и так уже гнутая до земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...