Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

сегодня нас ждал предпразничный подарок от нашего пёси)

открываем дверь в квартиру (песа наш с недавних пор живет только в коридоре в отсутствие хозяев), все двери закрыты, а собаки нет. Думаем, что за дела такие... прислушиваемся- работает телек в комнате. Заходим, и тут нате вам, получается)

857f5bdb5787.jpg

я вот заметила,они тааак любят почитать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелочь залезла в шкаф купе и потом закрыла себя там - и не выбраться ему.. я захожу, где собака и кто долбится изнутри шкафа равномерными ударами и ведь не устал ни разу, скотинка такая)) тоже сидит в коидоре (благо большой) до прихда хозов, ибо жрать-читать-крушить в горидоре нечего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старшенькая бережёт мамины ножки.....

4fc13f2370fd.jpg

Жертва диеты..... ответ младшенькой на уменьшение рациона......

7e1fefe3b561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: у нас тоже выживают только мячи типа теннисных, остальные игрушки одноразовые.

Наши игрушки многоразовые, но до рервой дырочки в швах... Далее вынимается вся внутренность, пищалка и на мелкие кусочки раздирается верх (именно в таком порядке). В игрушки без пищалок и цельнолитые не играется, а тенисные мячики обчищаем (как мандарин) :D :blush2:

А вообще игрушки в расход только сейчас идут, типа уже выросли и дом больше не разносим. Зато пока росли (лет до 2-х, сейчас 3,6 года)вот где веселуха-то была. Мебель и стены правда не трогали, но вот все, что состояло из тряпочек (имеется ввиду вся тканая продукция от постельных принадлежностей до одежды)подвергалось постоянной "ревизии". Результат - минус 5 перовых подушек, махровое покрывало, куча нижнего белья. Закрывать в коридоре было бесполезно, очень быстро научились открывать двери в кухню, ванну и комнаты. А так как Золотая еще и сластена, то в кухне с завидным постоянством утаскивала печенье, конфеты выпечку и хлеб, научилась открывать не только дверь в кухне но и открывать выдвижной ящик со сладостями в столе :blush2: Но это все уже в прошлом.

Так что разодранные игрушки - это мелочи.

Изменено пользователем Злата-Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что… У меня на днях был совершен побег из вольера путем прохождения в вольере/с вольером из коридора в комнату (там каким-то образом его благополучно скинули). Было сожрано: Плюшка Московская, пончик, хлебные палочки в глазури (вспомнила через несколько дней, когда захотела съесть, а их не оказалось), 2 упаковки белых семечек и булочки для завтрака…

Мультиварка была скинута на пол и вместо круглой формы стала овальной. ВСЕ рецепты и всё содержимое со столов было разбросано по кухне. Коридор был ВЕСЬ в хлебе и лузганных семечках.

В общем, я не за фотоаппарат хваталась, а за сердце т.к. думала удар хватит. Думала, промышлял один, но выгул и каканье «козинаками» показал, что злоумышленников было больше. После влитого вазелинового масла между вечерней и утренней прогулкой выгул 5 раз + отмывание всего и вся от масла.

При плановой сдаче анализа кала пришлось делать сноску о том, что мы в курсе о содержимом помимо того, что они могут там обнаружить (кожура/семки).

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всего увиденного у меня вопрос: ЭТО характерно только для лабров, или все собаки себя так ведут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последнего....

e004d4322234.jpg

А листочек собака сама распечатала и повесила к приходу хозяев взывая к «Пониманию»? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всего увиденного у меня вопрос: ЭТО характерно только для лабров, или все собаки себя так ведут?

У меня когда то ВЕО пол-квартиры сгрыз, так что не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А листочек собака сама распечатала и повесила к приходу хозяев взывая к «Пониманию»? :doh:

Конечно сама,Рада-талант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первый день Лорда дома, утром я выхожу покурить....Лордик лапкой задвигает задвижку изнутри....Мы его с соседкой уговариваем, уговоры не помогают, Гриша не дотягивается....пока соседка звонила в МЧС мой второй сыночек открыл дверь САМ. А дермантин на двери я думаю это лишнее и он там абсолютно не нужен ПРАВДА? :hmm:

Фото выложу попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиха беда - начало!!!! :clap_1: А фото обязательно ждем!

Девочки Лорд первый день дома ОДИН...валидол купила...с диваном попрощалась...вечером с меня фото

P/S брат согласился, что дверь прекрасна без дермантина...

да и те сапоги мне особо не нравились.....а про кроссовки мы брату не сказали

Изменено пользователем iberkana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы почти не шкодим не считая:перегрызенного поводка,съеденной ручки,съеденного вчера блеска для губ кстати ментолового(боюсь не отравился ли),множества изжеванных носков,пластиковых бутылок,газет,МОЕГО СТУДЕНЧЕСКОГО,пары мотков ниток мулине,несколько пар перчаток,шапка...вот впринципе и все из мелочей,а самая большая незаснятая проказа была такой:гуляем поводок 10м,муж говорит сходи домой за фотиком,иду,Стив за мной,муж его тормозит при помощи поводка,Стив возвращается к нему,обегает вокруг(запутывая поводком ноги) и резко рвется в мою сторону,результат:муж почти научился делать сальто,разрыв связок в предплечье,сильный ушиб плечевого сустава...есть одно фото,где мы стену съели,но оно не загружается!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Просыпаюсь утром... встаю... и вижу

05df1f074f8b.jpg

Самое главное тут две вещи.

1) это сделал не Веня

2) все произошло ночью, в том числе и падение книг энциклопедического формата с шкафа... а я ничего не слышала. "Хоть святых выноси" - это про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот наши достижения.... :1st:


/>http://www.youtube.com/watch?v=yo_Ig2E16qI

Здесь прекоасно видно ободраные обои на входе в коридор и еще целые обо под окном и над диваном...но их больше нет :doh:


/>http://www.youtube.com/watch?v=AKFBbcVOcj8&feature=related

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastenka i Wasabi, такой он у Вас классный! :thumbup: Ну как такого пупса можно отругать? :dntknw::lol2:

Ну и мы покажем свои достижения)))

af8df0d86295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже обои поддирает, но в основном, когда с бабушкой остается-заигрывает с ней:) а ей весело, кстати, расказывает и хихикает, а я пытаюсь замести следы преступления, как-то раз надо было оч быстро это сделать, ничего лучше, чем приклеить на клей карандаш, я не придумала, неплохо получилось:) а щас их на дачу отпрвила- так там он ей цветуечки с клуб срывает и приносит поиграть,! Весело живем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже обои поддирает, но в основном, когда с бабушкой остается-заигрывает с ней:) а ей весело, кстати, расказывает и хихикает, а я пытаюсь замести следы преступления, как-то раз надо было оч быстро это сделать, ничего лучше, чем приклеить на клей карандаш, я не придумала, неплохо получилось:) а щас их на дачу отпрвила- так там он ей цветуечки с клуб срывает и приносит поиграть,! Весело живем:)

Повезло Вам с бабушкой!!)) :thumbup: Мы когда моей бабуле видео показали, где Васян диван разодрал, она смотрела на нас как на полных идиотов)))

Ее мысли были примерно следующего содержания: собака диван разодрала, а они смеются)))) :lol2: :lol2: :lol2:

Nastenka i Wasabi, такой он у Вас классный! :thumbup: Ну как такого пупса можно отругать? :dntknw::lol2:

Ну и мы покажем свои достижения)))

af8df0d86295.jpg

Спасибо :blush2: Да мы и не ругаем его особо, так для профилактики отчитываем и все))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastenka i Wasabi, ВЫ ШИКАРНЫ!

голос у молодого человека..мм))Васаби просто..ааа.нереальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastenka i Wasabi, ВЫ ШИКАРНЫ!

голос у молодого человека..мм))Васаби просто..ааа.нереальный)

Спасибо)))Захвалили прям моих мужчин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на самарском форуме есть подобная темка, называется "Убийство!"

Перепощу сюда, хочется поделиться с вами :blush2:

Соответственно, стиль подходящий названию.

Кошмар на Сухой Самарке!

Серийный маньяк нашел себе ученика!!!

После прошлогоднего убийства (см. новость ТУТ) одного, совсем молодого рулона туалетной бумаги маньяк продолжает свои злодеяния! Его ничего не останавливает, и хуже того - у маньяка появился преданный последователь, которому он передает весь свой кровавый опыт.

В этот раз были зверски убиты и растерзаны ЧЕТЫРЕ рулона!!! причем - три совсем молоденькие, даже видели держателя для бумаги, не видели мира за пределами упаковки. Один рулон был среднего возраста.

Рулоны спокойно жили на полочке в туалете, пока не пришли ОНИ - серийный маньяк и его ученик. Которые невзирая на протесты кота, вытащили рулоны по одному, зверско, халатно и жестоко их разматывали, надгрызали и возвращались к полочке снова...

Не будем описывать все страдания бедной бумаги... Все видно на фото..

Слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !

Медее-маньяк: Хаха!! Все рулоны убиты!!!

Ученик-Ева: Еще не фсе.. я фейчас кончаю последнего..

Улисс-кот: О, боже.. с кем я живу...

0_5bf54_35a01a23_XL.jpg

Медея-маньяк: Опаньки... Господь бог пришел... Раскаиваюсь-раскаиваюсь :sorry:

Ева-ученик: Мой учитель, я закончила!!!! Рулон убит!!

Медея-маньяк (шопотом): Молчи, дура! Раскаиваемся, РАСКАИВАЕМСЯ!!

Улисс-кот: Ну вот, расплата пришла. Самое интересное начинается. Надо сесть поудобнее.

0_5bf56_bcff7ca8_XL.jpg

Голос Бога за кадром: ЭТО ЧТО ТАКОЕ??!

Медея: Ммм... нуу... эээ...

Евка: Убила-убила!!

Медея: Да выплюнь ты его, бестолочь! Мы раскаиваемся!

Улисс: Ага.. раскаиваются они! и ведь сойдет с рук.. одна раскаялась.. другая мелкая.. В каземат их!! Не жалеть!

0_5bf57_5e22d90e_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...