Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порекомендуйте пылесос, плиз!


Helen&Tori

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Джейн-Эстель сказал:

Андрей, покупайте быстрее)), я тоже никак не могу определиться с роботом

А чем это вам поможет?:default_hmm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, andreus66 сказал:

Оль, меня вот это смущает: озвучка и управление пылесосом на китайском языке,

Хорошая возможность подтянуть китайский :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Хорошая возможность подтянуть китайский :default_lol_2:

Издеваешься, да?:default_aggressive: Я думал ты мне друг:default_no2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, andreus66 сказал:

Оль, меня вот это смущает: озвучка и управление пылесосом на китайском языке,

Вроде есть инструкции как русифицировать, вроде и не сложно, но наверное лучше сразу на русском :default_hmm:

Хотя..... у нас на английском,  даже и не думала на русский ставить, ну что-то он там блаблабла и так все понятно, либо запутался , горит красная лампочка, либо батарея начинает бледнеть, значит нужно на зарядку :default_meeting:

Ещё сейчас специальную озвучку ставят, чтобы не скучно было 🤭

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Издеваешься, да?:default_aggressive: Я думал ты мне друг:default_no2:

А что не так? Актуальненько :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, strategia сказал:

Вроде есть инструкции как русифицировать, вроде и не сложно, но наверное лучше сразу на русском :default_hmm:

Хотя..... у нас на английском,  даже и не думала на русский ставить, ну что-то он там блаблабла и так все понятно, либо запутался , горит красная лампочка, либо батарея начинает бледнеть, значит нужно на зарядку :default_meeting:

Ещё сейчас специальную озвучку ставят, чтобы не скучно было 🤭

 

Вот у меня жена в технике:default_frusty: Я и так предвижу постоянные звонки на работу: ААААА он застрял!!!! АААААА он не едет! А если еще и на китайском:default_yikes:

Там кстати еще: Не слишком удобный контейнер, сложно нормально вытрясти из него пыль, а пыли там ой как много набирается (не знаю, можно ли его мыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, andreus66 сказал:

Вот у меня жена в технике:default_frusty: Я и так предвижу постоянные звонки на работу: ААААА он застрял!!!! АААААА он не едет! А если еще и на китайском:default_yikes:

"Ничто так не сближает двух любящих людей, как совместное хобби." :default_lol_2:

(Похоже, я сегодня не твой друг, Андрей :default_lol_2:)))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, andreus66 сказал:

А чем это вам поможет?:default_hmm: 

у меня не будет мук выбора)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Вот у меня жена в технике:default_frusty: Я и так предвижу постоянные звонки на работу: ААААА он застрял!!!! АААААА он не едет! А если еще и на китайском:default_yikes:

Там кстати еще: Не слишком удобный контейнер, сложно нормально вытрясти из него пыль, а пыли там ой как много набирается (не знаю, можно ли его мыть)

А ты ей "надо было хорошо учиться!"(с)

И не звони, пока язык не выучишь))) сами там разбирайтесь))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

"Ничто так не сближает двух любящих людей, как совместное хобби." :default_lol_2:

(Похоже, я сегодня не твой друг, Андрей :default_lol_2:)))))

1 час назад, ostorozno сказал:

А ты ей "надо было хорошо учиться!"(с)

И не звони, пока язык не выучишь))) сами там разбирайтесь))

Фу на вас:default_no2: Вам бы все хиханьки:default_happydance:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, andreus66 сказал:

Вопрос к знатокам:

https://market.yandex.ru/product--robot-pylesos-xiaomi-mi-robot-vacuum-mop-2-belyi-rossiiskaia-versiia/1762417969?text=робот пылесос xiaomi&cpa=1&cpc=Zn7nv2mshHfMgcmTlQtJQ2G_WsoBTIgHoL1TExWjGcY1bfsI90H4D0B87Sed8uo0C5ytq5FWrpKIqj3Xcq5kwW3oV3f6R-teOf_ROKzyJPYYCeUCXynz4dk_CBWj-5Hwngh4b8Uw4qV2ZpF-YZNKUwtzFeFM-8uQ9i0hLkr6NA4%2C&rs=eJwz2syolM2lcLHhwr4LGy_su9ikcGH_xe4Luy9svdgI5DYqVGQm5udmChx79JBZiYWDQYABSPIJiGgwZBHUVMVubm5gaGlm1MB4ovkxexcjEwdDAGMVKweIN4uRoP5VjFwcixZ0CQu8W75QCMS5PWu-gMCtM71cAAhfVU8%2C&sku=101794500157&do-waremd5=BZWklYb4P7Kp692psJKYYQ&with-yandex-delivery=1&resale_goods=resale_new&offer-shipping=delivery&nid=83798

ИЛИ:

https://market.yandex.ru/product--robot-pylesos-xiaomi-lydsto-g2-belyi-russkii-iazyk-sukhaia-i-vlazhnaia-uborka-dok-stantsiia-samoochistki-dlia-uborki-doma/1770758879?text=робот пылесос xiaomi&cpa=1&cpc=Zn7nv2mshHefpf46O-MCrR4977zFu3nOFoJzGfGD84412XQYmNygAu8v8c4D7ZHAC92MBUOHLu_CE7O99E5p3tm9VPnC78PsKpCLE7TSljtA7bGJKzQHKry8dbQD6helZhNlV8XipgHLrgSfzM0IZwW8Gm2slkRUfbC9sVlVR-5RuRgvNglXba_4SwRyitL9rE9znW9ptIg%2C&rs=eJwz2syolM2lcLHhwr4LGy_su9ikcGH_xe4Luy9svdgI5DYqVGQm5udmChx79JBZiYWDQYABSPIJiGgwZBHUVMVubm5gaGlm1MB4ovkxexcjEwdDAGMVKweIN4uRoP5VjFwcixZ0CQu8W75QCMS5PWu-gMCtM71cAAhfVU8%2C&sku=101824244678&do-waremd5=5freEGJPOw2tuvhpOErGJA&sponsored=1&with-yandex-delivery=1&resale_goods=resale_new&offer-shipping=delivery&nid=83798

Просмотрел много моделей , но только эти 2 на русском языке. Помогите с выбором 

 

 

 

У нас один не русифицирован .В приложение можно менять язык у нас не только китайский но ещё до фига языков(есть английский),но на китайском он так смешно балакает.Вообще если скачать приложение Mi Home там все сообщения приходят на русском если он где застрял,что то себе на крутил на щётку,показывает карту где убрался,сколько износ боковых щеток и т.д.Контейнер для мусора мою.А ещё вы очень сильно удивитесь сколько у вас пыли,проводила эксперимент каждый день в течение недели запускала ,а пыли меньше не становилось уже шерсти практически не было ,а пыли полный контейнер.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, andreus66 сказал:

Вопрос к знатокам:

https://market.yandex.ru/product--robot-pylesos-xiaomi-mi-robot-vacuum-mop-2-belyi-rossiiskaia-versiia/1762417969?text=робот пылесос xiaomi&cpa=1&cpc=Zn7nv2mshHfMgcmTlQtJQ2G_WsoBTIgHoL1TExWjGcY1bfsI90H4D0B87Sed8uo0C5ytq5FWrpKIqj3Xcq5kwW3oV3f6R-teOf_ROKzyJPYYCeUCXynz4dk_CBWj-5Hwngh4b8Uw4qV2ZpF-YZNKUwtzFeFM-8uQ9i0hLkr6NA4%2C&rs=eJwz2syolM2lcLHhwr4LGy_su9ikcGH_xe4Luy9svdgI5DYqVGQm5udmChx79JBZiYWDQYABSPIJiGgwZBHUVMVubm5gaGlm1MB4ovkxexcjEwdDAGMVKweIN4uRoP5VjFwcixZ0CQu8W75QCMS5PWu-gMCtM71cAAhfVU8%2C&sku=101794500157&do-waremd5=BZWklYb4P7Kp692psJKYYQ&with-yandex-delivery=1&resale_goods=resale_new&offer-shipping=delivery&nid=83798

ИЛИ:

https://market.yandex.ru/product--robot-pylesos-xiaomi-lydsto-g2-belyi-russkii-iazyk-sukhaia-i-vlazhnaia-uborka-dok-stantsiia-samoochistki-dlia-uborki-doma/1770758879?text=робот пылесос xiaomi&cpa=1&cpc=Zn7nv2mshHefpf46O-MCrR4977zFu3nOFoJzGfGD84412XQYmNygAu8v8c4D7ZHAC92MBUOHLu_CE7O99E5p3tm9VPnC78PsKpCLE7TSljtA7bGJKzQHKry8dbQD6helZhNlV8XipgHLrgSfzM0IZwW8Gm2slkRUfbC9sVlVR-5RuRgvNglXba_4SwRyitL9rE9znW9ptIg%2C&rs=eJwz2syolM2lcLHhwr4LGy_su9ikcGH_xe4Luy9svdgI5DYqVGQm5udmChx79JBZiYWDQYABSPIJiGgwZBHUVMVubm5gaGlm1MB4ovkxexcjEwdDAGMVKweIN4uRoP5VjFwcixZ0CQu8W75QCMS5PWu-gMCtM71cAAhfVU8%2C&sku=101824244678&do-waremd5=5freEGJPOw2tuvhpOErGJA&sponsored=1&with-yandex-delivery=1&resale_goods=resale_new&offer-shipping=delivery&nid=83798

Просмотрел много моделей , но только эти 2 на русском языке. Помогите с выбором

 

 

 

Если вы рассматриваете эти две модели я бы взяла вторую там и мощность побольше и модель поинтересней.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2023 в 16:27, andreus66 сказал:

А чем это вам поможет?:default_hmm: 

Андрей, Вы Roborock шерстили?

Может, кто здесь владеет таким, лень мне всю тему читать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джейн-Эстель сказал:

Андрей, Вы Roborock шерстили?

Может, кто здесь владеет таким, лень мне всю тему читать..

Нет, я на ксяоми остановился. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2023 в 16:44, Джейн-Эстель сказал:

у меня не будет мук выбора)

Какой то ажиотажный спрос. Если выбираете, поторопитесь. 2 модель заказать не успел, 1 вырвал буквально последнюю

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2023 в 12:39, andreus66 сказал:

у нас такой, в целом я довольна, но думаю  с ковром ему трудновато будет (у нас один коврик в коридоре, а так ламинат) говорит по английски, настраивали дети, ну первую неделю может было интересно)) а так вообще пофиг что он говорит,  я начинаю уборку, я нашел новую комнату, требуется очистка и тд)

контейнер почему то заполняется не полностью, на треть примерно и требуется очистка, некритично, но выше у  strategia , Румба по моему, полностью загружается и коврик лучше чистит

 

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, andreus66 сказал:

Какой то ажиотажный спрос. Если выбираете, поторопитесь. 2 модель заказать не успел, 1 вырвал буквально последнюю

Андрей, спасибо. Я мониторила цену и за сутки больше чем на 2 т р поднялась. Я купила. Остановилась на Roborock S7. Очень удачно "урвала" на озоне.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 18.01.2023 в 10:41, Colorelle сказал:

Прочистила, всё отлично )

Прошло полтора месяца, как у меня этот зверь. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Самое прикольное в том, что с процесса уборки приторчал мой старший сын, который инвалид, и который собственно и заработал денег на пылесос, и теперь он сам по своей инициативе каждый день пылесосит всю квартиру. В доме стало на порядок чище!

Девочки, спасибо, что помогли с выбором, и за советы, и за видео, вот только что заглянула чтобы глянуть как разбирать. Мне это проще тут посмотреть, чем инструкцию изучать )))

С чистой совестью - рекомендую всем обладателям пушистых друзей )

Прошло полгода.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Может, я такая невезучая....

Вобщем в феврале у него запала кнопка и он перестал включаться. 

Давай обзванивать сервисцентры....

Нифига не нашла в городе по гарантии. Вариант отсылать почтой пылесос, ждать, и остаться совсем без пылесоса мне как-то не очень улыбался. Нашла мастерскую, описала проблему. Мне назвали цену типа 1500. Я решила, шут с ним, мне нужен пылесос сейчас. Отвезла. Сделали. Сказали, что это частая проблема этих пылесосов, но они поставили металлическую деталь, и теперь всё будет отлично. Угу. Но цена ремонта 6000. Блин!!! Поругалась, накатала гневный отзыв...

Сегодня кнопка снова запала.... 

Плюс к тому вышла из строя основная  турбощетка. Выпали заглушки в месте сгиба трубы и переломился проводок. А новая такая на Али 5900!!!

(((((((((

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Colorelle сказал:

Прошло полгода.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Может, я такая невезучая....

Вобщем в феврале у него запала кнопка и он перестал включаться. 

Давай обзванивать сервисцентры....

Нифига не нашла в городе по гарантии. Вариант отсылать почтой пылесос, ждать, и остаться совсем без пылесоса мне как-то не очень улыбался. Нашла мастерскую, описала проблему. Мне назвали цену типа 1500. Я решила, шут с ним, мне нужен пылесос сейчас. Отвезла. Сделали. Сказали, что это частая проблема этих пылесосов, но они поставили металлическую деталь, и теперь всё будет отлично. Угу. Но цена ремонта 6000. Блин!!! Поругалась, накатала гневный отзыв...

Сегодня кнопка снова запала.... 

Плюс к тому вышла из строя основная  турбощетка. Выпали заглушки в месте сгиба трубы и переломился проводок. А новая такая на Али 5900!!!

(((((((((

По опыту, надо брать то на, что есть сервисные центры в вашем городе. 

У кого Xiaomi поделитесь,

Хочу все таки его. 

И так же не рекомендую Redmond, у меня отломилась защёлка на контейнере, держится на каких-то соплях, но может открыться. И не могу его разобрать, что бы другие насадки поставить, 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2023 в 11:20, Colorelle сказал:

Прошло полгода.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Может, я такая невезучая....

Вобщем в феврале у него запала кнопка и он перестал включаться. 

Давай обзванивать сервисцентры....

Нифига не нашла в городе по гарантии. Вариант отсылать почтой пылесос, ждать, и остаться совсем без пылесоса мне как-то не очень улыбался. Нашла мастерскую, описала проблему. Мне назвали цену типа 1500. Я решила, шут с ним, мне нужен пылесос сейчас. Отвезла. Сделали. Сказали, что это частая проблема этих пылесосов, но они поставили металлическую деталь, и теперь всё будет отлично. Угу. Но цена ремонта 6000. Блин!!! Поругалась, накатала гневный отзыв...

Сегодня кнопка снова запала.... 

Плюс к тому вышла из строя основная  турбощетка. Выпали заглушки в месте сгиба трубы и переломился проводок. А новая такая на Али 5900!!!

(((((((((

Здравствуйте!!!А можно узнать модель,чтоб не попасть в просак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Леонид+Юта сказал:

Здравствуйте!!!А можно узнать модель,чтоб не попасть в просак!

Dreamy T30

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой Roborock S7 maxV рекомендую на все 100. Не нарадуюсь на него. Сам чистит, сам моет, сам  разговаривает. У него даже имя есть. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Я свой Roborock S7 maxV рекомендую на все 100. Не нарадуюсь на него. Сам чистит, сам моет, сам  разговаривает. У него даже имя есть. 

Ну за такие деньги то)))

У меня попроще, но тоже довольна. Ежедневно использовать -почти чисто будет. А потом сам, все сам. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...