Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя чёрная любовь Тай❤


Рекомендуемые сообщения

20210204_140805.jpg.35d46e629aa4b51b11db1159104d8d70.jpg

А вот это мы сегодня плавали?

Между подходами просто подошёл к глубокой ледяной луже и лёг в неё. Уютненько, комфортненько. Не речка, но все же) и сам повалялся и любимый мячик выкупал)))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять уши в трубочку в луже свернул, а то, наверное контраст неплохой)

А дома пришёл, красавелла выкупался, высох и принял позу "я красивый"

Вот оно наше место, в кухне на диванчике. Все видно, все слышно)

20210204_121320.jpg

20210204_121243.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете, что за порода может быть у нас подмешана (если подмешана)?

Изменено пользователем Вита Шестакова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20210204_121728.jpg.7078ebb8cfea8920173b8e6ae27a89c5.jpg

А вот он вид сверху вниз) никогда так не фоткала своего пса, но смотрю много именно таких фото) и мы решили сделать)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вита Шестакова сказал:

Как считаете, что за порода может быть у нас подмешана (если подмешана)?

Мне кажется, ничего не подмешано. Просто народное разведение.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мне кажется, ничего не подмешано. Просто народное разведение.

Ещё какое народное) пришло к мужу на ручки вот это народное и потребовало поиграть. Ох, как я отговаривала помню мужа, не спешить и подождать, а он тем временем его за пазуху уже загребал с возгласом: если не в 35, то когда, когда у меня собака будет?? понёс его в машину. Я сдалась, таким счастливым я мужа не видела с момента рождения детей) и ох как я это чёрное чудо полюбила, теперь муж ревнует и зовёт Тая - каблук. Вопрошает: ну почему я его кормлю, гуляю, купаю, играю, в попу целую, а он тебя, жена любит больше??? Ахах, вот какая-то у меня с собакой связь незримая. Ах, любовь моя он..

Изменено пользователем Вита Шестакова
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Вита Шестакова сказал:

20210204_140805.jpg.35d46e629aa4b51b11db1159104d8d70.jpg

А вот это мы сегодня плавали?

Между подходами просто подошёл к глубокой ледяной луже и лёг в неё. Уютненько, комфортненько. Не речка, но все же) и сам повалялся и любимый мячик выкупал)))))

Вот это по-нашему. 

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот это по-нашему. 

 

 

?????

Точно так же сегодня я со своим разговаривала, прохожие закатывались со смеху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая собака на передержке, плод любви лабры и первого метиса лабра, тоже черная. вот если не знать, что она на треть, получается, метиска, то и не скажешь даже. ушки также немножко потверже был хрящик, но не стояли, а тоже заворачивались иногда. хвост может более с подвесом. шерсть другая. короче только опытным глазом можно было заметить несоответствия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

у меня была такая собака на передержке, плод любви лабры и первого метиса лабра, тоже черная. вот если не знать, что она на треть, получается, метиска, то и не скажешь даже. ушки также немножко потверже был хрящик, но не стояли, а тоже заворачивались иногда. хвост может более с подвесом. шерсть другая. короче только опытным глазом можно было заметить несоответствия. 

Вот и у нас же тоже неясен парень) поэтому поскорее секир яйкам сделать от греха подальше, вдруг куда поедем к родственникам, побежит по посёлку вязаться? не не, я этого боюсь.

Хвост без подвеса, шерсть не знаю. Я на социализации видела выставочных, там и мохнатые были и курчавые и лысые) на вид шерсть такая же, а там же глаз не опытный, не знаю. Вот уши хз. Я как то трогала для сравнения, у нас наоборот как будто мягче и легче ухо. А вообще, когда ходили на послушку, там все щенки разные были, все нескладные? были с такими лопухами- божечки божечки) 

Но опять же. У нас город же небольшой. Есть кто разводит и с доками продают щенков. Просто вяжут суку и кобеля ркф или скор, делают доки и продают. А эти особи же разные всякие бывают, это же не питомники с отобранными производителями. Просто вот люди так делают и продают, и таких полно. У нас на районе лабров 15 ходит, кто во что горазд. Половина с доками, но там совсем не то, что на картинке в питомнике. И часть заводчиков своих повяжет, вот с теми же что на районе с доками. Недавно случай со знакомой был: у неё кобель с доками ркф, он вяжется. Позвонил мужик: хочу свою девочку повязать с вашим, только она дикая, как овчарка, я её не могу воспитывать, пусть хоть заработает. Ну что ему объяснять? Если там твёрдая мысль: вязать и пофиг. Сука с документами скор. Что ты сделаешь с ним? Все равно сделает что хочет. Ещё одного на социализации видели, типа с документами, так там зооагр конкретный, кидался на всех, его еле оттащили, вывели на фиг с занятия, потому что неуправляемый пёс. И его повяжут или такой сам сорвётся и повяжется с кем взбредет. Ой, что там говорить...

Жизнь в провинции совсем другая часто...

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали замерчики на 7 месяцев) ну и пофоткались)

Мамка бдит малыша своего) но на весы уже заходит папка? 

20210206_213017.jpg

20210206_213249.jpg

Screenshot_20210206-213124_Samsung Notes.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая моська счастливая :default_lol_2: У папки поди не такая довольнёханькая ? :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2021 в 19:48, Вита Шестакова сказал:

Сделали замерчики на 7 месяцев)

20210206_213017.jpg

 

Screenshot_20210206-213124_Samsung Notes.jpg

Залез малышик к папе на ручки) 

Сейчас специально посмотрела свои записи, как Сидней рос. В 7 мес был столько же, 32 кг., в 8- 36кг. Максимально Сидней был 40 кг и это хрю-хрю.  Через месяц нашему 2 года, а весит сейчас 37-38 кг. При этом он на мой взгляд довольно компактен по сравнению с другими взрослыми лабрадорами.  Пару месяцев назад заводчик видел его живьем и сказал, что в хорошей форме, что по его мнению Сид будет еще "матереть".  А на улице люди часто говорят, что Сидней такой костистый и мускулистый, хотя по мне так мягковат он, плюшечка такая. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2021 в 01:11, pozolota сказал:

Такая моська счастливая :default_lol_2: У папки поди не такая довольнёханькая ? :default_roflmao:

А то) папка ещё и на весах в это время стоял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2021 в 16:58, devinette сказал:

Залез малышик к папе на ручки) 

Сейчас специально посмотрела свои записи, как Сидней рос. В 7 мес был столько же, 32 кг., в 8- 36кг. Максимально Сидней был 40 кг и это хрю-хрю.  Через месяц нашему 2 года, а весит сейчас 37-38 кг. При этом он на мой взгляд довольно компактен по сравнению с другими взрослыми лабрадорами.  Пару месяцев назад заводчик видел его живьем и сказал, что в хорошей форме, что по его мнению Сид будет еще "матереть".  А на улице люди часто говорят, что Сидней такой костистый и мускулистый, хотя по мне так мягковат он, плюшечка такая. 

Мне все ещё кажется, что у нас пока длинный страусёнок. ) вроде был посбитей, то ли опять вытягивается ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши лабротрюки)

Лежит ждёт, когда можно. Старается?

20210213_233741.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусинка всех с Валентином поздравляет и приветы передаёт! Дежурный по кухне)

20210214_232525.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

какой воротник гарный на шее)

Я ж говорю мадмедик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проходят наши занятия. Сначала много теории, потом практика

20210221_222315.jpg

20210221_222339.jpg

20210221_222400.jpg

20210221_222445.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...