Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя чёрная любовь Тай❤


Рекомендуемые сообщения

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Сорян, на видео он кабачок знатный. А видео я как то больше верю, потому что на фото можно поставить по разному и сделать "хороший" ракурс. Ещё раз, хозяин барин) 

Я щас скину видео, где оператор снимает. Там уже не кабачок. Посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Сорян, на видео он кабачок знатный. А видео я как то больше верю, потому что на фото можно поставить по разному и сделать "хороший" ракурс. Ещё раз, хозяин барин) 

Да просто к стене подвели и корминку из вечерней пайки дали. Я даже не старалась сфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вита Шестакова сказал:

Обижалась бы, то не выкладывала бы наши дрыгалки.

:default_thumbup:тогда заканчиваем дрыгалки, и начинаем занятия. 

17 минут назад, Вита Шестакова сказал:

Скотч не, не надо) лучше без него.

:default_lol:договорились, оставим для иного. 

18 минут назад, Вита Шестакова сказал:

Да хорошо, блин, что вес хоть держим. Это и так прекрасно, ужасный пищевик

Вот если у вас пищевик ...то у нас жруны по локоть. Работаешь как с крокодилами :default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вита Шестакова сказал:

По сравнению с рядом проживающими лабрами он вообще лань горная

Нашла на кого равняться. Во-первых Таю 8 месяцев, ровнять его с взрослыми собаками не правильно. Во-вторых, ну в принципе равняться на жиробасов, странно))) Это типа "я вешу 100 кг, но вон Людка то вообще 130!":default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вита Шестакова сказал:

Вот. Ходит за кусочком

У меня не воспроизводит. Пишет, что в моем браузере нельзя. Может ты какие-то настройки для этого ролика поставила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Нашла на кого равняться. Во-первых Таю 8 месяцев, ровнять его с взрослыми собаками не правильно. Во-вторых, ну в принципе равняться на жиробасов, странно))) Это типа "я вешу 100 кг, но вон Людка то вообще 130!":default_lol:

Аня! 9,5 месяцев? обижаешь)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вита Шестакова сказал:

Аня! 9,5 месяцев? обижаешь)

А, ну да, это всё решает:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

У меня не воспроизводит. Пишет, что в моем браузере нельзя. Может ты какие-то настройки для этого ролика поставила? 

У меня так давно тут пишет. Кликни на мою иконку слева сверху, кинет тебя на ютуб и откроет видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Вита Шестакова сказал:

Это видео было снято просто показать его впринципе

Ну,я и увидела то,что показано-комплекса нет.)))

У меня была такая же ошибка-собака топталась. Но я это увидела сама,однако-не знала,как делать правильно. Просила,чтоб мне показали. Спасибо форуму,как обычно-сняли видос и прислали в личку.

А то тоже прыгал-то задние подтянет,то передние,целостности не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Ну,я и увидела то,что показано-комплекса нет.)))

У меня была такая же ошибка-собака топталась. Но я это увидела сама,однако-не знала,как делать правильно. Просила,чтоб мне показали. Спасибо форуму,как обычно-сняли видос и прислали в личку.

А то тоже прыгал-то задние подтянет,то передние,целостности не было.

Мой тоже прыгает, я знаю. Просто то видео не на оценку правильности было. Ну вот я просто выложила как он относится к разным играм. Задам вопрос кинологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вита Шестакова сказал:

Вот. Ходит за кусочком

Нет, я не это имела ввиду. Я хочу без голоса, без пойдем пойдём, в разных неожиданных направлениях, а не в выученных... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Нет, я не это имела ввиду. Я хочу без голоса, без пойдем пойдём, в разных неожиданных направлениях, а не в выученных... 

Тогда это на улице надо. Дождь второй день проливной. Но мы старались). Че, толстый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Нет, я не это имела ввиду. Я хочу без голоса, без пойдем пойдём, в разных неожиданных направлениях, а не в выученных... 

Ну ты посмотри, садится ровно и ложится тоже, останавливается без костылей дополнительных. Это же хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вита Шестакова сказал:

Тогда это на улице надо. Дождь второй день проливной. Но мы старались). Че, толстый?

А при чем тут улица?))) это как раз очень даже можно дома) 

Про кондицию не могу сказать, темно и на фоне коврового темного покрытия. Но по мне жиробасик)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А при чем тут улица?))) это как раз очень даже можно дома) 

Про кондицию не могу сказать, темно и на фоне коврового темного покрытия. Но по мне жиробасик)) 

Да дома нет, квартирка то не лухури, а обычная трешка), места нет так много. И все направления тут выучены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вита Шестакова сказал:

Ну ты посмотри, садится ровно и ложится тоже, останавливается без костылей дополнительных. Это же хорошо?

А что в руке?)))

Я просто смотрю и не вижу собаку, вожделеющую кусок))) Либо он уже сыт,либо кусок его не сильно возбуждает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

А что в руке?)))

Я просто смотрю и не вижу собаку, вожделеющую кусок))) Либо он уже сыт,либо кусок его не сильно возбуждает)))

Это корм, ну корм не так как колбаса, а колбасу нельзя. Поэтому вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

А что в руке?)))

Я просто смотрю и не вижу собаку, вожделеющую кусок))) Либо он уже сыт,либо кусок его не сильно возбуждает)))

Ел он в 14 часов последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тут на сборах в один из дней забыла лакомство. Работаем-то на сыром мясе,а на поощрялки всегда лёгкое сушёное есть. А тут забыла. В магазине сушки купила и ими поощряла. Заодно сама подожрала))) Так мой и за баранкой будет бежать,аки за мясом :default_roflmao: Вечно голоден.

А другой собачке дала попутно,дык она прямо выплюнула демонстративно :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Это я тут на сборах в один из дней забыла лакомство. Работаем-то на сыром мясе,а на поощрялки всегда лёгкое сушёное есть. А тут забыла. В магазине сушки купила и ими поощряла. Заодно сама подожрала))) Так мой и за баранкой будет бежать,аки за мясом :default_roflmao: Вечно голоден.

А другой собачке дала попутно,дык она прямо выплюнула демонстративно :default_lol_2:

Мой мясо сырое выплевывает, не любит от слова совсем. И печеньки тоже, только вкусные, вяленое мясо. Это будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вита Шестакова сказал:

Ел он в 14 часов последний раз.

Значит,не голоден.

Он прямо одолжение делает,когда за рукой идёт. Я с Аней согласна-два раза кормить пора уже давно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вита Шестакова сказал:

Мой мясо сырое выплевывает, не любит от слова совсем. И печеньки тоже, только вкусные, вяленое мясо. Это будет.

Мой посыл,что вечно голодная собачка и за баранку работает так,будто деликатес в нос сунули))) Не перебирает.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вита Шестакова сказал:

Да дома нет, квартирка то не лухури, а обычная трешка), места нет так много. И все направления тут выучены

Да ёмаё:default_doh: это на трёх метрах можно сделать не двигаясь с места вообще:default_lol_2:

Первое это подзыв и усадка фронтальная. Я не сажаю собаку куском, я поднимаю руку к груди и хочу усадку. Прошу учесть, что он вообще не привычен на подзыв фронтально садиться, сразу в рядом паркуется. Тут он слегка офигел)) Второе это хождение за куском. Если у тебя собака дома так не может, без такой скорости и желания, то на улице даже говорить не о чем! На видео Эль ел час назад. 

И не лечи меня про медлительность. Могу снять Бондяшу, который в жизни очень медлителен и вообще ленив стал с возрастом, но покажи жрачку, хоть кусок сухарика, так сразу такие скоростя выдает... я вообще его боюсь, он руки жрет по локоть, в отличие от масечки на видео:default_freaked:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да ёмаё:default_doh: это на трёх метрах можно сделать не двигаясь с места вообще:default_lol_2:

Первое это подзыв и усадка фронтальная. Я не сажаю собаку куском, я поднимаю руку к груди и хочу усадку. Прошу учесть, что он вообще не привычен на подзыв фронтально садиться, сразу в рядом паркуется. Тут он слегка офигел)) Второе это хождение за куском. Если у тебя собака дома так не может, без такой скорости и желания, то на улице даже говорить не о чем! На видео Эль ел час назад. 

И не лечи меня про медлительность. Могу снять Бондяшу, который в жизни очень медлителен и вообще ленив стал с возрастом, но покажи жрачку, хоть кусок сухарика, так сразу такие скоростя выдает... я вообще его боюсь, он руки жрет по локоть, в отличие от масечки на видео:default_freaked:

Он так сделает, но гораздо медленнее, так бегать не будет резво, даже голодный. Я же сто раз писала, что медлительный. Ну и не такой худенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...