Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форуму РРК - 20 лет!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ровно 20 лет назад, 12 мая 2002 года мы открыли форум на сайте Российского Ретривер Клуба! 

И я могу точно сказать, что за эти двадцать лет форум повлиял на жизнь многих:)))

Я очень рада, что в эпоху соц.сетей, форум РРК остался одним из немногих активных кинологических форумов, продолжающих свою работу. С юбилеем всех форумчан!

images.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи и дальнейшего развития !?

Изменено пользователем Stella408
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! ??????

Спасибо за форум! Спасибо за неоценимый опыт и информацию о ретриверах, а также за возможность общения с прекрасными людьми!!!

Наш форум - лучший!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Спасибо за форум! :default_buket1:

живем и работаем!
Больше терпимости, мира, добра и взаимопомощи! Это есть, но  - добрее!!!
я тут с первой собаки, с осени 2007, 15 лет почти
auto.ru forum умер, кстати... а жаль
Вы молодцы! спасибо!
Привет всем, друзья!
 

Изменено пользователем wina
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех нас!

На форуме с 2006. Много полезно-интересного, правильной информации и замечательных людей! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как молоды мы были

Как молоды мы были...)))

Поздравляю всех нас!

Тоже рада, что возвращаются те, кто ушёл в соцсети) хочется массового возвращения и второго, третьего дыхания!

В 20 лет жизнь только начинается!)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой форум, с Юбилеем! Благодаря форуму познакомилась с прекрасными людьми, узнала много нового и продолжаю узнавать. Кладезь информации по кормлению, воспитанию, уходу за собакой, рекомендации врачей. Спасибо! УРА!!!:default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Спасибо за 20 лет вместе! Я на форуме с  2002 года, спасибо большое Вере Сусловой ( маме чудесной лабродевочки Миледи)что посоветовала этот форум после того как мы оставляли у нее на передержку нашу Марусеньку! Рада что форум продолжает жить и радовать нас очень полезной. информацией! Ура!!!:default_buket1:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, дружба у людей 

Завязывается с хорошей драки 

Идут года и ты вот хоть убей

Но мне по прежнему, все больше 

Нравятся собаки!

С Днём Рождения Форум!

 

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю форум с Юбилеем и хочу всем сказать огромное спасибо за то, что имею дома Счастье!? Спасибо всем за море полезных советов, за уделенное время, за поддержку и понимание, за всё хорошее, чему я здесь научилась! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, если бы не форум... 6 лет я люблю ретриверов и всё,что с ними связано, и форум внёс в это глобальный вклад! Спасибо, что вы есть! С днём рождения! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю форум! 

Спасибо за такое нужное место для владельцев, для собак и не только), за помощь нуждающимся!!! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас огромное спасибо всем. Спасибо за счастье которое поселилось в нашем доме. Спасибо за неоценимые советы и помощь без которой бы мы не справились с этим подарком. Спасибо и долгих долгих лет нам вместе!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум прекрасный! Очень рада, что 10 лет назад попала сюда, с легкой руки дочери. 

С юбилеем!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая дата! Поздравляем форум и всех форумчан! И огромное спасибо! Форум - это не только много полезной информации, это в первую очередь место, где тебя поймут, поддержат и помогут. И возможность помочь самому. Процветания и дальнейшего развития форуму!

830735EF-A898-49ED-97B3-77523F54A1C3.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...