Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У Марни (лабрадора Маши Colorelle) сложный перелом лапы. Требуется повторная операция.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

оба отзыва на проверке и 99% что клиника отзывы подчищает, хорошо бы продублировать в местных собачьих сообществах, такое:default_naughty:

Марни здоровья:default_buket2:

На проверке? Но их удалось прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Colorelle сказал:

На проверке? Но их удалось прочитать?

первое не до конца, подумала т к я не зарегистрирована и все такое, 2е  - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1м то что удалось прочесть - вполне достаточно для людей чтоб быть в шоке от качества услуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Оля&Ину сказал:

первое не до конца, подумала т к я не зарегистрирована и все такое, 2е  - да

https://goo.gl/maps/pZHkJz6JpjYn1APZ6

Продублировала сюда тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Colorelle сказал:

https://goo.gl/maps/pZHkJz6JpjYn1APZ6

Продублировала сюда тоже

мне пишет - отзыв больше не доступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

мне пишет - отзыв больше не доступен

Странно ( у меня открываются. Не знаю как это работает...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Colorelle сказал:

Странно ( у меня открываются. Не знаю как это работает...

2й ок, 1й пишет отзыв больше не доступен

:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Оля&Ину сказал:

2й ок, 1й пишет отзыв больше не доступен

:default_dntknw:

Ну значит не слишком полагаться на все эти навигаторы...

Вряд ли этот отзыв кому-то поможет. Он утонет реди сотен положительных отзывов.... Но по идее клиника должна бы отреагировать хоть как-то и прокомментировать. Мне в Вотсап они отвечать перестали.  Кстати, ещё при первом посещении, обсуждая предлагаемую операцию, я задавала вопрос, почему не внешняя конструкция. Ибо здесь на форуме видела много тем. И внешние конструкции всё-таки чаще. Да, некрасиво и неудобно с этими штуками, но вот как подумаю, что уже давным давно бы бегала (((

Так вот, на мой вопрос о внешней конструкции мне там сказали, что эти конструкции  неудобные и ломаются... Бред вобщем, как я сейчас понимаю. 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одна штука, которая меня насторожила. Сейчас нам опять назначили Ципрофлоксацин, как и тогда после первой операции. При периостите был другой антибиотик. А сейчас тот же. Но дозировка в три (!!!) раза больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Colorelle сказал:

И ещё одна штука, которая меня насторожила. Сейчас нам опять назначили Ципрофлоксацин, как и тогда после первой операции. При периостите был другой антибиотик. А сейчас тот же. Но дозировка в три (!!!) раза больше

вы верите тому кто сейчас назначил? Марни уже принимает эти дозы? как себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Оля&Ину сказал:

вы верите тому кто сейчас назначил? Марни уже принимает эти дозы? как себя чувствует?

Ну сейчас второй день приёма. Пока настроение нормальное вроде бы. 

Почитала дозировку в интернете. 50мг на 10 кг веса собаки. Ну т.е на наши 30кг это 150мг. А прописали нам 750мг !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, где две спицы были очень близко, и дырки слились в одну, была огромная дыра, сантиметра полтора наверное, я туда закладывала гель Пронтосан и очень волновалась. Вот она (та что пониже) на третий день после снятия спиц.

Эта дыра была самая большая. А те дырки, которые были спокойны в процессе, сейчас выглядят как следы от ниток. И ещё поискать.

IMG-20240325-WA0002.jpeg

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2024 в 20:44, Colorelle сказал:

Ну сейчас второй день приёма. Пока настроение нормальное вроде бы. 

Почитала дозировку в интернете. 50мг на 10 кг веса собаки. Ну т.е на наши 30кг это 150мг. А прописали нам 750мг !

Врачам нужно довериться, другого выхода нет. У меня вон ребёнку тут со скарлатиной тоже назначали антибиотик в лошадиной дозе,по инструкции в пачке больше,чем для взрослого. Но я 5 раз у разных врачей перепроверила, они сказали, что так надо в конкретном случае. У них свои схемы расчёта, они все при мне пересчитывали и подтверждали. А собаки антибиотики лучше,чем люди переносят и им часто назначают на длительное время, с этим я тоже сталкивалась и спрашивала у наших врачей. 

Здоровья Марни! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2024 в 19:50, Colorelle сказал:

Ну значит не слишком полагаться на все эти навигаторы...

Вряд ли этот отзыв кому-то поможет. Он утонет реди сотен положительных отзывов.... Но по идее клиника должна бы отреагировать хоть как-то и прокомментировать. Мне в Вотсап они отвечать перестали.  Кстати, ещё при первом посещении, обсуждая предлагаемую операцию, я задавала вопрос, почему не внешняя конструкция. Ибо здесь на форуме видела много тем. И внешние конструкции всё-таки чаще. Да, некрасиво и неудобно с этими штуками, но вот как подумаю, что уже давным давно бы бегала (((

Так вот, на мой вопрос о внешней конструкции мне там сказали, что эти конструкции  неудобные и ломаются... Бред вобщем, как я сейчас понимаю. 

 

 

 

По поводу отзывов уже как то писал: Когда у нас загорелся автобус, 8 из 10 отзывов были написаны в конторе. В прошлом году покупал машину, салон расхваливали до небес; а потом натолкнулся на страничку которая называлась : Истинные отзывы о салоне Автолилер.» так что особо им не доверяю. В нашей клинике мне нравится что на каждый отзыв администрация отвечает и в случае отрицательных отзывов идёт разбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Врачам нужно довериться, другого выхода нет. У меня вон ребёнку тут со скарлатиной тоже назначали антибиотик в лошадиной дозе,по инструкции в пачке больше,чем для взрослого. Но я 5 раз у разных врачей перепроверила, они сказали, что так надо в конкретном случае. У них свои схемы расчёта, они все при мне пересчитывали и подтверждали. А собаки антибиотики лучше,чем люди переносят и им часто назначают на длительное время, с этим я тоже сталкивалась и спрашивала у наших врачей. 

Здоровья Марни! 

Всё так. Но я переспросила у врача на всякий случай. Ну вдруг, например, пока печатали лист назначений, ошиблись.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, andreus66 сказал:

По поводу отзывов уже как то писал: Когда у нас загорелся автобус, 8 из 10 отзывов были написаны в конторе. В прошлом году покупал машину, салон расхваливали до небес; а потом натолкнулся на страничку которая называлась : Истинные отзывы о салоне Автолилер.» так что особо им не доверяю. В нашей клинике мне нравится что на каждый отзыв администрация отвечает и в случае отрицательных отзывов идёт разбор. 

Пока молчит клиника. Но на Яндексе они отвечают на отзывы.  Ну, а что тут сделаешь ещё? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, есть чат с рекомендациями, отзывами по врачам и Ветклиникам. Можно там разместить отзыв (в соответствии с правилами чата), кому-нибудь поможет. Вот ссылка: https://chat.whatsapp.com/EMP0KODXKHBCuOu9SAkDfB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Маша, есть чат с рекомендациями, отзывами по врачам и Ветклиникам. Можно там разместить отзыв (в соответствии с правилами чата), кому-нибудь поможет. Вот ссылка: https://chat.whatsapp.com/EMP0KODXKHBCuOu9SAkDfB

Спасибо, попробую. Но чат совсем молодой пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день Марни не пользуется лапой ((( Скачет на трёх. За три месяца всей этой истории впервые. Сообщила врачу, удвоил обезболивающее.

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надо же...  А сколько от снятия пластины прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, светлана2101 сказал:

Ну, надо же...  А сколько от снятия пластины прошло?

В пятницу сняли. Субботу и воскресенье она пользовалась лапой. Мы очень мало гуляли, но она наступала на лапу нормально. А в понедельник уже нет. Пытается сначала, очень сильно хромая, идти на четырех, потом поджимает лапку и прыгает на трёх. Видно что ей больно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырки все отлично заживают, состояние шва тоже хорошее, всё спокойно, чисто, совсем немного сукровицы снизу, пара капель буквально и всё. Отёков и покраснения нет. При перевязке я всё это Пронтосаном мажу, мне понравилось это средство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...