Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, золотая собака сказал:

О, спасибо за идею где взять доп свежайший рацион.

представляю себе свирепого голдена, пожирающего животинок)

champ-4.jpg

 

3b.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Дони сказал:

Шикарно! Особенно  грудь))) У нас полнейшее безобразие ( на груди), т. к все кудрявится.))) Хотя сейчас( после операции) везде безобразие. Треть собаки побрита, остальное все заросло. Но летом я пыталась стричь. Хорошо получился только хвост. Но у голденов его испортить в принципе нельзя))) 

Спасибо:default_buket2: У Тоды шерсть прямая, поэтому проще, да и я заростать не даю, иначе сложно стричь. И от ножниц зависит, кто к каким привык, я безрукая свои уронила и мне Анна Аннабель подарила 2 пары (спасибище огромное) прямые и тоже филировочные, но другой длинны и зубцы иные, пока не очень приспособилась (как раз по хвосту видно, волоски лишние торчат)), свои сдала в ремонт, но, чуда не произошло, стричь можно, но уже не так легко, как раньше(.

Сбритая шерсть, да, долго вырастает (у нас на шее для сдачи крови обрито, только в линьку сравнялось, хотя прошло много месяцев).

Лена, а что за операция? Пусть ваша девочка поскорее выздоравливает т-т-т на нее.

И сори за офф в теме!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Все же некоторые тут на сайте))) считают Тоду толстой, сейчас она вылиняла, подшерстка совсем не осталось и вся пухлявость пропала. Прошу прощение за качество фото, фотографировала сегодня утром, телефон старый и времени на позирование, а у ТОды и желания)), не было.

 

 

Таня, Тода красавишна и в отличной форме. А такой "вылинявшей" шерсти могут позавидовать многие голдены.

Имхо надо просто поменьше обращать внимание на некоторые бредовые комментарии. У меня есть подруга, у нее питы. В ее представлении мои собаки всегда были очень жирными. Особенно Фрося конечно. Ну как объяснить человеку, что лабры и питы - совершенно разные по анатомии и по шерсти породы, что красота и гармония лабра в его округлости, обтекаемости, плавности линий. Никак, не понимает, считает, что непременно должны торчать кости и выпирать мускулы, тогда собака здоровая и красивая. Ну и пусть считает, у всех своя эстетика, свои представления о красоте.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Clumber сказал:

Таня, Тода красавишна и в отличной форме. А такой "вылинявшей" шерсти могут позавидовать многие голдены.

Имхо надо просто поменьше обращать внимание на некоторые бредовые комментарии. У меня есть подруга, у нее питы. В ее представлении мои собаки всегда были очень жирными. Особенно Фрося конечно. Ну как объяснить человеку, что лабры и питы - совершенно разные по анатомии и по шерсти породы, что красота и гармония лабра в его округлости, обтекаемости, плавности линий. Никак, не понимает, считает, что непременно должны торчать кости и выпирать мускулы, тогда собака здоровая и красивая. Ну и пусть считает, у всех своя эстетика, свои представления о красоте.

Юля, спасибо:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Все же некоторые тут на сайте))) считают Тоду толстой, сейчас она вылиняла, подшерстка совсем не осталось и вся пухлявость пропала. Прошу прощение за качество фото, фотографировала сегодня утром, телефон старый и времени на позирование, а у ТОды и желания)), не было.

IMG_4438.JPG

IMG_4434.JPG

Тода красавишна, я вот завидую ее хвостику:default_yes:, т.к у моей облезлая тряпочка:default_blush2:

:default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, золотая собака сказал:

Тода красавишна, я вот завидую ее хвостику:default_yes:, т.к у моей облезлая тряпочка:default_blush2:

:default_buket2:

Ваш цветочек совершенно другая по конституции.  У каждого свои достоинства)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Таня с Тодой сказал:

 

Лена, а что за операция? Пусть ваша девочка поскорее выздоравливает т-т-т на нее.

И сори за офф в теме!

 

Образование на груди, с удалением все гряды. 

Но сейчас уже швы сняли, вроде все ттт.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Clumber сказал:

Таня, Тода красавишна и в отличной форме. А такой "вылинявшей" шерсти могут позавидовать многие голдены.

Имхо надо просто поменьше обращать внимание на некоторые бредовые комментарии. У меня есть подруга, у нее питы. В ее представлении мои собаки всегда были очень жирными. Особенно Фрося конечно. Ну как объяснить человеку, что лабры и питы - совершенно разные по анатомии и по шерсти породы, что красота и гармония лабра в его округлости, обтекаемости, плавности линий. Никак, не понимает, считает, что непременно должны торчать кости и выпирать мускулы, тогда собака здоровая и красивая. Ну и пусть считает, у всех своя эстетика, свои представления о красоте.

Ладно Фрося, лабры многим кажутся толстыми, даже если в них совсем мало жира. Так эта подруга убеждена, что и Чучуша моя жиртрест.

Вот наша девочка. Да, конечно не скелет, упитанная. Но имхо для 7-ми летней давным-давно стерилизованной собаки она вполне ничего себе, в нормальной форме, с хорошей шерстью.

 

20171022_104220.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

Образование на груди, с удалением все гряды. 

Но сейчас уже швы сняли, вроде все ттт.

 

Ой, сочувствую. Дай бог чтобы все обошлось. Выздоравливайте!

Сорри за офф.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тода красавишна, я вот завидую ее хвостику:default_yes:, т.к у моей облезлая тряпочка:default_blush2:
:default_buket2:
А мы что то совсем лысые :))) eb7cb5024c024d3d5e8b05f5441872a1.jpg2b7bb098fcd3903707228bf654beb4a5.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что зимой новая красивая шуба на натуралке вырастет :))

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Frezas сказал:

Надеюсь что зимой новая красивая шуба на натуралке вырастет :))

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

на правильной натуралке еще как заколосится должна. теперь то я точно знаю. сама не знаю как пережила последнюю линьку сразу 3-х голденов. буквально-с ума сходила от количества шерсти. :default_crazy:

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ирина и Миринда сказал:

на правильной натуралке еще как заколосится должна. теперь то я точно знаю. сама не знаю как пережила последнюю линьку сразу 3-х голденов. буквально-с ума сходила от количества шерсти. :default_crazy:

Я вот сегодня ещё даже ничего не сметала по углам.Невиданное для нас дело))) Вчера утром выметала и пылесосила. Шерсти со всего дома за два дня столько,сколько с одной прихожей было в утреннюю уборку(а убирали перманентно-утром,в обед и вечером).  Всё лето линял. удивляюсь,где лабрадор столько шерсти брал,чтоб скидывать :default_freaked:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правильной натуралке еще как заколосится должна. теперь то я точно знаю. сама не знаю как пережила последнюю линьку сразу 3-х голденов. буквально-с ума сходила от количества шерсти. :default_crazy:
Ждемс :)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Frezas сказал:

Надеюсь что зимой новая красивая шуба на натуралке вырастет :))

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Вы же не так давно перешли?

У Ани с Бондиком, Бондик пролинял до дырок .... Зато потом такую шубу наростил-заглядение.

Про свою ничего не могу сказать, т.к не линяет она особо и натуральщица в третьем поколении по женской линии.

Изменено пользователем золотая собака
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А мы что то совсем лысые :)))

2b7bb098fcd3903707228bf654beb4a5.jpg&key

По-моему,кому-то это до лампочки-настроение не портит :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы с полгода всего на натуралке, как раз первая зима будет, после перехода, вся шуба со старого питания вылезла

Вы же не так давно перешли?
У Ани с Бондиком, Бондик пролинял до дырок .... Зато потом такую шубу наростил-заглядение.
Про свою ничего не могу сказать, т.к не линяет она особо и натуральщица в третьем поколении по женской линии.


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы что то совсем лысые :)))
2b7bb098fcd3903707228bf654beb4a5.jpg&key=5b8d55b58e229b23a51aeb3e6311e03cb98451c41a726bbff2e702bfdc29eb7a
По-моему,кому-то это до лампочки-настроение не портит :default_lol_2:
Это точно :)))) фотка получилась - прям отражающая её отношение к жизни. [emoji16]

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас и так бывает... и да переносят отлично ;)...

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ledi_Juli сказал:

А у нас и так бывает... и да переносят отлично ;)...

 

Ветерок такая очаровашка)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добыча

P_20181013_143636_vHDR_On.jpg.780985124ce277f0ae929c4a0f140ad9.jpg

Я сначала не поняла, чего так много жира, уже заподозорила поставщика в недобросовестности. Но нет, оказалось надо вырезать его из жира простоP_20181013_144340_vHDR_On.jpg.5ff2fd0724237d523cee3a03c37cabc0.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете подсказать, вот это что за кость баранья?

Я просила баранью обрезь, а мне положили пакетик вот с этим. На ощупь они каменные, сомневаюсь, стоит ли давать вообще. 

 

P_20181013_150542_vHDR_On_1.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Маринка-мандаринка и Фиджи сказал:

Можете подсказать, вот это что за кость баранья?

Я просила баранью обрезь, а мне положили пакетик вот с этим. На ощупь они каменные, сомневаюсь, стоит ли давать вообще. 

 

P_20181013_150542_vHDR_On_1.jpg

Отличная погрызуха с мясом и сухожилиями, можно давать как пайку. Моя такие схомячивает без остатка.

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...