Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак


Рекомендуемые сообщения

Мой пэнсионер на фоне диеты поступился моральными принципами и хорошим воспитанием) и решился на ограбление))) в итоге было сожрано- 2 пирога с капустой, сыры французские в количестве 400 грамм, селедка, бутерброды с икрой и несколько соусов 

А все почему? Хозяйка на основании 7 летнего опыта совместного проживания и отсутствие склонности у любимого песика к хищению еды легкомысленно накрыла стол к приходу гостей и пошла в магазин за хлебушком и тортиком.

Собственно их мы с гостями и ели.....

А счастливая собачка даже не пропоносилась, скотина!

И ведь так аккуратно все стырил, гад! Я даже не сразу заметила!!! Все тарелочки на месте и ни одной крошки ни на столе и ни под столом.

 

  • Like 2
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пряня&Мич сказал:

2 пирога с капустой, сыры французские в количестве 400 грамм, селедка, бутерброды с икрой и несколько соусов 

О, вот это пир! :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Пряня&Мич сказал:

Мой пэнсионер на фоне диеты поступился моральными принципами и хорошим воспитанием) и решился на ограбление))) в итоге было сожрано- 2 пирога с капустой, сыры французские в количестве 400 грамм, селедка, бутерброды с икрой и несколько соусов 

А все почему? Хозяйка на основании 7 летнего опыта совместного проживания и отсутствие склонности у любимого песика к хищению еды легкомысленно накрыла стол к приходу гостей и пошла в магазин за хлебушком и тортиком.

Собственно их мы с гостями и ели.....

А счастливая собачка даже не пропоносилась, скотина!

И ведь так аккуратно все стырил, гад! Я даже не сразу заметила!!! Все тарелочки на месте и ни одной крошки ни на столе и ни под столом.

 

Абалдеть! Вот это отвел душу пэнсионер:default_lol:

Мой на фоне диеты тоже промышляет грабежом последнее время... но он по мелочи, то яблоки стырит, то сегодня с утра банан увел со стола... Ничего более питательного на столах у нас не лежит, потому приходится заниматься мелкими кражами:default_doh: А еще не очень весело, что потихоньку вернулся к подбирательству на улице((( Оголодал бедняга. Но у нас судя по всему диета близится к концу, ттт, скинули 3 кг за пару недель)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Пряня&Мич сказал:

И ведь так аккуратно все стырил, гад! Я даже не сразу заметила!!! Все тарелочки на месте и ни одной крошки ни на столе и ни под столом.

«Криминальный талант» :default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ужасом ждала поноса в ночь. Но вот ведь зараза, ничего ему не сделалось) еще и утром с удовольствием рыбку покушал.

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пряня&Мич сказал:

Я с ужасом ждала поноса в ночь. Но вот ведь зараза, ничего ему не сделалось) еще и утром с удовольствием рыбку покушал.

 

Как правило "Честно спижженое усваивается на ура!!!":default_lol_2:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Как правило "Честно спижженое усваивается на ура!!!":default_lol_2:

 

Ага! А попробуй в порции положить на 5гр больше печени-дрыстать будет со свистом 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пряня&Мич сказал:

 

И ведь так аккуратно все стырил, гад! Я даже не сразу заметила!!! Все тарелочки на месте и ни одной крошки ни на столе и ни под столом.

 

Верочка! Майра тырила так же. Никто ничего не замечал. Мало того, всем казалось, что собака крепко-крепко спала и ни на миллиметр не сдвинулась с места

 

Изменено пользователем Ирина и Миринда
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

Верочка! Майра тырила так же. Никто ничего не замечал. Мало того, всем казалось, что собака крепко-крепко спала и ни на миллиметр не сдвинулась с места

 

Весь в мамку))) таланты однако проявляются даже в старости. Если б кошка не была заперта в другой комнате на Мича даже бы не подумала

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую и тут)

Созрела на ларь.

Из того, что у нас есть мне понравился такой. Как думаете, хороший? может у кого-то есть лари и знают тонкости выбора? (места под него не более чем 74 на 152)

https://market.yandex.ru/product--morozilnik-electrolux-ec-3131-aow/13004973?track=tabs

Изменено пользователем Adele
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Пряня&Мич сказал:

Весь в мамку))) 

бывает, чо )))

моя троица- все потомки Майры. но такие разные. Миринда не полезет воровать. оно ей не надо. да и не царское это дело. а вот Лисичка и Марго могут. особенно вожделенной им кажется кошачья миска, которая стоит на подоконнике. но, если ворует Марго, то миска с места сдвинула не будет. а если ворует Лисичка, то она не только ту миску сдвинет, она ее еще и свалить может ))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Adele сказал:

Продублирую и тут)

Созрела на ларь.

Из того, что у нас есть мне понравился такой. Как думаете, хороший? может у кого-то есть лари и знают тонкости выбора? (места под него не более чем 74 на 152)

https://market.yandex.ru/product--morozilnik-electrolux-ec-3131-aow/13004973?track=tabs

могу заявить со 100% уверенностью- какой объем не купить, все равно со временем станет мал :default_lol: точно знаю. так что берите максимально большой размер.

про остальное, увы, ничего сказать не могу

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

могу заявить со 100% уверенностью- какой объем не купить, все равно со временем станет мал :default_lol: точно знаю. так что берите максимально большой размер.

про остальное, увы, ничего сказать не могу

)))
Были у меня такие подозрения!

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пряня&Мич сказал:

Весь в мамку))) таланты однако проявляются даже в старости. Если б кошка не была заперта в другой комнате на Мича даже бы не подумала

Кошку бы разорвало от такого количество:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кошка, крохотное милое существо, таааак жрёт мясо с жилами...
Как собака.
Муж раньше не верил, что в этот крохотный ротик может пролезть кусочек больше гранулы и нарезал ей только филешку крохотными кусочками.

А я, когда собакам режу, ей тоже шмат кину. Так она быстро его задними зубами разделывает.

sLvUqnMo4l0.1549629498.jpg

Изменено пользователем Adele
  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Adele сказал:

У меня кошка, крохотное милое существо, таааак жрёт мясо с жилами...
Как собака.
Муж раньше не верил, что в этот крохотный ротик может пролезть кусочек больше гранулы и нарезал ей только филешку крохотными кусочками.

А я, когда собакам режу, ей тоже шмат кину. Так она быстро его задними зубами разделывает.

sLvUqnMo4l0.1549629498.jpg

Шикарный Тигррр!:default_good:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Adele сказал:

В общем взяла такой) привезут через неделю.

Поздравляем!!!!

Рой сказал - правильное решение!!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Adele сказал:

А я, когда собакам режу, ей тоже шмат кину. Так она быстро его задними зубами разделывает.

Ржунемогу :default_roflmao:

Мои кошаки уже давно на мясокостном :default_shok:, и ни одна зараза не подавилась :default_lol:

Причем котяра почечник, на спецкорме, и кошка-старушка, дунь-помрет!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрейшее. Решила отписаться в этой теме о результатах планового УЗИ Гордея. Возраст 8.2, вес 39.4!!!

На сыром с августа. 

Во первых огромная благодарность врачу, который поддержал наше питание, это сейчас редкость. Результаты обследования порадовали нас обеих. Показатели Значительно лучше, чем были год назад . Вопросов нет вообще. Совсем. Мальчик мой здоров!!!!

В прошлом и предыдущих годах были отклонения: 1. утолщение стенок тонкого отдела кишечника( вплоть до подозрения на гастроэнтерит)

2. Густая взвесь в желчном. С 15 года курсом пропивали лекарство. Последний прием препарата январь 18.

Изменено пользователем Томуся
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Томуся сказал:

Добрейшее. Решила отписаться в этой теме о результатах планового УЗИ Гордея. Возраст 8.2, вес 39.4!!!

На сыром с августа. 

Во первых огромная благодарность врачу, который поддержал наше питание, это сейчас редкость. Результаты обследования порадовали нас обеих. Показатели Значительно лучше, чем были год назад . Вопросов нет вообще. Совсем. Мальчик мой здоров!!!!

В прошлом и предыдущих годах были отклонения: 1. утолщение стенок тонкого отдела кишечника( вплоть до подозрения на гастроэнтерит)

2. Густая взвесь в желчном. С 15 года курсом пропивали лекарство. Последний прием препарата январь 18.

Ну что я могу сказать!!! Это ведь здорово!!!

Дальше только одного, вкусной еды и здоровья!! А самое главное долги и долгих лет счастливой жизни!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Томуся сказал:

На сыром с августа. 

Во первых огромная благодарность врачу, который поддержал наше питание, это сейчас редкость. Результаты обследования порадовали нас обеих. Показатели Значительно лучше, чем были год назад . Вопросов нет вообще. Совсем. Мальчик мой здоров!!!!

Молодцы, и дальше правильно питаться и оставаться здоровыми.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Дальше только одного, вкусной еды и здоровья!! А самое главное долги и долгих лет счастливой жизни!!!

 

8 минут назад, золотая собака сказал:

Молодцы, и дальше правильно питаться и оставаться здоровыми.

Спасибо. Мы стараемся. И всем нашим питомцам хочу пожелать понимающих врачей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Томуся сказал:

Добрейшее. Решила отписаться в этой теме о результатах планового УЗИ Гордея. Возраст 8.2, вес 39.4!!!

На сыром с августа. 

Во первых огромная благодарность врачу, который поддержал наше питание, это сейчас редкость. Результаты обследования порадовали нас обеих. Показатели Значительно лучше, чем были год назад . Вопросов нет вообще. Совсем. Мальчик мой здоров!!!!

 

Это просто отлично!Рада за вас. Так держать.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...