Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак


Рекомендуемые сообщения


Блин! Я ни разу не натыкалась, завтра попробую доехать, посмотреть[emoji85]

Посмотрела в приложении((( тоска-пичаль((( три вида утки и все тушками. Зараза, дороже бескостной мумуки((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Блин! Я ни разу не натыкалась, завтра попробую доехать, посмотретьemoji85.png

К открытию как практика показывает. Мне знакомая скидывала фото ашановских холодильников прям сранья. Это ж имЯнины сердца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К открытию как практика показывает. Мне знакомая скидывала фото ашановских холодильников прям сранья. Это ж имЯнины сердца)

А если он круглосуточный, что считать открытием?[emoji85]
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Посмотрела в приложении((( тоска-пичаль((( три вида утки и все тушками. Зараза, дороже бескостной мумуки((((

Не всё есть в приложении как показывает практика)) И да, мы с утра приезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё есть в приложении как показывает практика)) И да, мы с утра приезжали.

Ну я пока себя успокоила тем, что приложение полупустое, а с утра я сколько смотрела, ничего не было вкусного(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Ну я пока себя успокоила тем, что приложение полупустое, а с утра я сколько смотрела, ничего не было вкусного(((

Вот так оно выглядит

 

image (1).jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2019 в 23:05, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот так оно выглядит

 

image (1).jpg

Как раз начинаем пробовать утку, ну и поехали вчера вечером в ближайший Глобус балашиха))) нифига там нет никакой утки, вообще никогда не слышали о таком чуде, две витрины с заморозкой всего на весь огромный магазин))) обломались , но утку нужно было добывать, поэтому продолжили поиски на следующий день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2019 в 22:29, Томуся сказал:

К открытию как практика показывает. Мне знакомая скидывала фото ашановских холодильников прям сранья. Это ж имЯнины сердца)

Тамара, так как вчера никакой утки не обнаружили в Глобусе, то сегодня без всякой надежды приехали в наш Мяснов по твоей наводке, и опа, чудо-одна спинка лежит))) продавец сказала, что бывает редко, но можно заказать в приложении и на следующий день, тебе все доставят в этот магазин) завтра попробую. Мне эта красота обошлась в 41р.50 коп

BC951085-10DF-469C-AC51-AF3C119E1C55.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла ещё суповой набор по 129 р, там крылья, гузки и части позвоночника

14FC9FA2-B8FA-41CE-B79A-A0D237D47348.jpeg

F88C2E99-332F-4DC8-B8FA-A17050DCDF25.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и целую тушку пришлось купить, так как на проверку реакции нужна минимум неделя кормления новым видом белка. Рэйчику очень понравилось, теперь подождём реакцию организма) спасибо всем за информацию)))

CB05001F-66DF-4800-A3F4-78872E03D2C4.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Julia1980 сказал:

Как раз начинаем пробовать утку, ну и поехали вчера вечером в ближайший Глобус балашиха))) нифига там нет никакой утки, вообще никогда не слышали о таком чуде, две витрины с заморозкой всего на весь огромный магазин))) обломались , но утку нужно было добывать, поэтому продолжили поиски на следующий день)

Мы в Глобус на Новую Ригу ездим, там есть частенько)) А сотрудники могут и не знать, все таки магазин большой. И это не в заморозке лежит обычно, а в охлажденке, где всякие птичьи субпродукты.

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мы в Глобус на Новую Ригу ездим, там есть частенько)) А сотрудники могут и не знать, все таки магазин большой. И это не в заморозке лежит обычно, а в охлажденке, где всякие птичьи субпродукты.

В охлажденке вообще не было утки, никакой, только курица, перепелка и кролик) продавцы сказали что бывает только тушка утки целиковая) вполне вероятно что нужно к 9 утра приезжать, когда выкладка свежего товара идёт, но на горьковке такие пробки, что не знаю во сколько выезжать то))))

Изменено пользователем Julia1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2019 в 13:28, золотая собака сказал:

50d3eaf8903b.jpg

a1d1883d8e07.jpg

4c083bfd723a.jpg

Как нежный цветочек коровку с костями скушала))) 

Супер! 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про курицу/индейку наоборот слышала, что курица только на антибиотиках выращивается, а вот индейка антибиотики не переносит, поэтому она чище и предпочтительнее.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме баранины лекарства колят всем животным, которых выращивают массово. Там не только антибиотики. Но есть стандарты забоя животных при которых для разных видов птиц или скота за какое то время до убоя прекращают колоть чтобы вывелось из мяса. И за этим следят жёстко. Ведь сэс не только проверяет на эпидем опасность мясо но и на содержание препаратов. Так что в целом мясо для людей достаточно безопасно. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку начала переводить собаку на натуралку. Начали с говядины, брокколи и цветной капусты. 

Сейчас пока изучаю вопросы по натуралке наткнулась на пост где к овощам и мясу добавляют семена чиа.  И мне стало интересно кто нибудь добавляет семена чиа, кунжут, тыквенные семечки? И в целом стоит это делать или нет?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Felida&Dina сказал:

Потихоньку начала переводить собаку на натуралку.

Добро пожаловать в “секту”!

14 минут назад, Felida&Dina сказал:

овощам и мясу добавляют семена чиа.  И мне стало интересно кто нибудь добавляет семена чиа, кунжут, тыквенные семечки? И в целом стоит это делать или нет?

Не нужно этого!

Не нужно!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубец куском, помидорки и перец болгарский.

Все-шматками.

604c11082b75.jpg

1db4f8fbdcab.jpg

88fb9f3072a5.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,у меня вопрос. У сестры моей кролик заболел,я сегодня глянула-почитала,похоже на миксоматоз. Считается,что смысла лечить его нет-мрут они от этого вируса практически 100%. Но они лечили-кололи АБ,ещё что-то-реакции нет,потому будут убирать совсем,так как две крольчихи с крольчатами. Последним мелким ещё и недели нет.

Я прочитала,что таких кролов ,если и употребляют в пищу,то после обработки-вирус чувствителен к температуре 55градусов на 25 минут. Вот думаю,можно собаке такое давать или нет? Про этого конкретного кролика всё ясно уже-он обколотый. А вообще? Так сказать на будущее,если опять такое приключится и забить сразу, без лечения АБ? Или нуегонафиг?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у нас сегодня ужин хрящики грудные - 250-300г.  Листья салата, петрушка и огурец  - примерно 100 грамм.

Пока что еще плавно переходим на натруралку. Уже без сушки, но еще не давала костную часть. 

 

20190724_192457.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще думаю нормально ли я ее кормлю? Овощей много/мало? А мяса? :default_doh: что еще добавить?  Что пора вводить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрящи- не лучшая еда для перевода... Уж лучше отбитые куринве шеи начинать вводить

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина и Миринда сказал:

Хрящи- не лучшая еда для перевода... Уж лучше отбитые куринве шеи начинать вводить

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk
 

Там больше мяса, чем хрящиков) просто в магазине часть называлась грудной хрящ.

Пока что подержим на говядине,  через две недели буду пробовать вводить индюшачьи шеи. Куриные пока еще боюсь давать из за аллергии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...