Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раздражает, бесит, терпеть не могу!


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

А еще шеей хрустят, наверное мосх стимулируют :gleam:

Ну если серьезно. то в той же тибетской медицине и всем курсе Мерзакарима ясно сказано хруст (не до хруста перелома)) сигнал хорошей проработки.)

А шея , часто затекает и надо же размять, и вапще у нас свободная страна так что мешает хруст одень наушники, цокот гребанных стальных "подковок" женских туфелек по паркету или камню в театре или ресторане бесит большее число людей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fakt-029.jpg

Это полезно.)

Я даже не замечаю, когда начинаю хрустеть. Зато сразу замечают близкие и "ААААА, ХВАТИТТТ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно, а звук пенопласта по стеклу усиливает кровообращение и стимулирует пищеварение :crazy:

Отсеивает латентных психов.)))

Кстати звук рвущейся бумаги нервирует многих, но процес считается очень успокаивающим.))

А у нас в офисе часто часами стоит звук лопающихся "пузырьков" от пакетов от техники. И фиг запретишь народу их лопать. Не успеешь сразу убрать - все , пару часов куча взрослых людей страдают дибилизмом.)

Я даже не замечаю, когда начинаю хрустеть. Зато сразу замечают близкие и "ААААА, ХВАТИТТТ!!!"

Многие хрустят костяшками пальцев когда нервничают, другие когда готовятся к драке .(аналог зевания собак предупреждает, что человек не в духе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсеивает латентных психов.)))

Как и писк комара или звук капающей воды в тишине, пока источник не найдешь, не успокоишься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям игравшим долго в Кармагеддон, водить машину нельзя!

Дикое желание "красиво угробить соседнюю машину" и "задавить вооон ту старушку кульбитом с трамплина".)

:lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z_kKmLCIbtM

зы. на Патроле мы тихие и вежливые донельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасное слово!!!

И ещё одно ужасное слово (пардон!) : посикать.... Я просто бешенная становлюсь, когда его слышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно ужасное слово (пардон!) : посикать.... Я просто бешенная становлюсь, когда его слышу!

Да-да-да!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю долгие сборы и вообще, когда копаются. За фразу "где мои носки" могу убить на месте, хватай чистую пару и иди, куда шел, а вернувшись можешь не спеша и со вкусом искать те, пропавшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю долгие сборы и вообще, когда копаются. За фразу "где мои носки" могу убить на месте, хватай чистую пару и иди, куда шел, а вернувшись можешь не спеша и со вкусом искать те, пропавшие.

Я по 30 минут сижу собранная, одетая - жду мужа. :ranting:

Еще раздражает вопрос:"А почему это здесь лежит?" :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Ты не поверишь"?И прочее перетрясание грязного белья по зомбоящику? Я ТВ давно уж почти не смотрю,только если новости да старые фильмы...

:thumbup::thumbup::thumbup:

Знала.Забыла.Теперь вспомнила и опять от души посмеялась! (Сама порой сигналю "тем придуркам")

ЕСли мне сзади посигналят на светофоре при только что включившемся зеленом.....Я еще и медленно поеду......Так как как раз меня это раздражает.(если конечно я сама не зазевалась) тогда даже и извинюсь....Слишком много торопыг стало на дороге....И это крайне раздражает....А поворачивают со всех рядов ....С Калужки на МКАД аж с левого пытаются.....А ты стоишь...и не понимаешь пока не увидишь , что за солнцем стоишь....

несутся по обочине,жмутся прям аж по зеркалам....Мал того, то что стоишь в пробке, так еще и едешь с опаской то ли тебе сейчас зеркало снесут, то ли ты слева стоящему.... потом влезают в твой ряд....

в пробке выезжают на моргающий зеленый на середину перекрестка ....Чего сложно остановиться и дать возможность другим пересечь перекресток ?

а полосы для автобусов....ну все , запретили там ездить и все равно едут.....Едешь по правилам до разрешенного места . где можно уйти в тот ряд и повернуть....Так едущие там так торопятся все, что никто не пропускает....В итоге мой ряд стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вумная домашняя техника самоперевелась на зимнее время :ranting: Хорошо, в выходной день заметила и "вправила мозги" аппаратуре :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вумная домашняя техника самоперевелась на зимнее время :ranting: Хорошо, в выходной день заметила и "вправила мозги" аппаратуре :gleam:

Опоздала из-за этого на встречу сегодня, хорошо, что не деловую, а к друзьям.

-----------

Раздражает голос, которым попрошайки в метро просят милостыню. Такой звонко-мерзко-гнусавый. Хочется не денег дать, а с ноги в челюсть. Бррр!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесит, когда надо срочно позвонить, а блютус в машине никак не хочет коннектится и говорит "Устройство не найдено" :ranting: А как назло поймаешь "зеленый поток" светофора и не можешь уделить этой проблеме пару минут, чтобы перегрузить телефон.

Вумная домашняя техника самоперевелась на зимнее время :ranting: Хорошо, в выходной день заметила и "вправила мозги" аппаратуре :gleam:

А к нам сегодня так к 10-ти приехали, а мы в "9" только-только глаза открыли. Причем перевелось всё, по чему определяем время :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесит, когда надо срочно позвонить, а блютус в машине никак не хочет коннектиться и говорит "Устройство не найдено"

А я с навигатором воюю ))) В хитроумной развязке вроде знает, куда ведет, уверенно так: "Через сто метров держитесь правее." Ждешь - ну, теперь куда? А у него нужный поворот чуть-чуть не в том месте обозначен, и все, каюк: "Изменение маршрута!" :angry2: пока сообразишь, глядь - уже мчимся в Подольск вместо Бутово :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает голос, которым попрошайки в метро просят милостыню. Такой звонко-мерзко-гнусавый. Хочется не денег дать, а с ноги в челюсть. Бррр!!!!

В электричке ехали, заходит пропитого вида тётя и начинает голосить навзрыд: "Люди добрыяааа, помогите кто сколько сможет!" Ну, народ погрустнел, кто-то в кошельках зашарил. Она еще отчаяннее: "У нас страшное горе, большой пожар, в огне погибли все мои родители и я!" У слушателей глаза округляются, по вагону сдерживаемое хихиканье. Мужчина один ей так по-доброму советует: "Ты бы роль-то получше подучила." :) Как она его обложила трехэтажно (такой-сякой, и жадина!), и пошла в следующий вагон, вся разобиженная :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСли мне сзади посигналят на светофоре при только что включившемся зеленом.....Я еще и медленно поеду......Так как как раз меня это раздражает.(если конечно я сама не зазевалась) тогда даже и извинюсь....Слишком много торопыг стало на дороге....И это крайне раздражает....

Ситуации разные бывают...Вот скажите мне,пожалуйста,зачем занимать левый ряд,если водишь неуверенно,или может просто не торопишься,или,допустим,машина не позволяет(в смысле,груженая,или еще чего)?Ехать раза в полтора медленнее потока и при этом тормозить метров за 100 до светофора,а потом еле-еле трогаться,причем уже тогда,когда сзади раздается многоголосье клаксонов? Ведь есть же другие ряды,зачем в левый-то лезть?Вот и получается,что такие умники волей-неволей создают предпосылки для обгона,лишнего перестроения,неожиданных маневров...или сигналов сзади!И я нисколько не торопыга,да,вожу лихо,давно,но с полным соблюдением корректности на дороге...И,кстати,никогда искренне не раздражаюсь и не злюсь в неожиданных ситуациях,это плохие помощники.Часто бывает просто реально смешно!Так что не всегда сигнал сзади-признак неприкрытого хамства...Ин.огда приходится это делать.если хочешь вообще куда-нибудь доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все таки люди нервные...

Никого не имею ввиду,темой навеяло :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я поделюсь накипевшем. Меня бесит мой папа. Бесит это мягко сказано. Он постоянно меня критикует, постоянно докапывается. с ним всегда нужно ласково разговаривать, и не важно что у тебя нет настроения, иначе это фраза "что ты со мной как разговариваешь" и пошло-поехало. Мне 22 года, я с МЧ 4 года встречаюсь, через годок планируем пожениться. Мой папа до сих пор не знает что мы целуемся и уж тем более спим. конечно логически он догадывается, но как факт не признает. Я до сих пор отпрашиваюсь в кино. И иногда он меня не пускает, со словами "ты дома не живешь", если я например два вечера подряд куда-нибудь сходила. Ему как будто легче от того что я на кухне буду сидеть.

Мне уже стремно говорить, что меня папа не пускает. Хорошо что он у меня дальнобойщик и уезжает часто, а то я не знаю как бы я жила так. И не предлагайте мне поговорить с ним, он все воспринимает в штыки. Либо хватит этого на две недели. Ах, да, гуляю я до 00:00 если отпрошусь и случается это раз в неделю. Вот я одна так живу?

Я не пью, не курю, не наркоманка, учусь, работаю, по дому помогаю. Чего еще надо ему от меня, чего он докапывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я поделюсь накипевшем. Меня бесит мой папа. Бесит это мягко сказано. Он постоянно меня критикует, постоянно докапывается. с ним всегда нужно ласково разговаривать, и не важно что у тебя нет настроения, иначе это фраза "что ты со мной как разговариваешь" и пошло-поехало. Мне 22 года, я с МЧ 4 года встречаюсь, через годок планируем пожениться. Мой папа до сих пор не знает что мы целуемся и уж тем более спим. конечно логически он догадывается, но как факт не признает. Я до сих пор отпрашиваюсь в кино. И иногда он меня не пускает, со словами "ты дома не живешь", если я например два вечера подряд куда-нибудь сходила. Ему как будто легче от того что я на кухне буду сидеть.

Мне уже стремно говорить, что меня папа не пускает. Хорошо что он у меня дальнобойщик и уезжает часто, а то я не знаю как бы я жила так. И не предлагайте мне поговорить с ним, он все воспринимает в штыки. Либо хватит этого на две недели. Ах, да, гуляю я до 00:00 если отпрошусь и случается это раз в неделю. Вот я одна так живу?

Я не пью, не курю, не наркоманка, учусь, работаю, по дому помогаю. Чего еще надо ему от меня, чего он докапывается?

Папа переживает, и думает, что ты до сих пор та самая, маленькая, любимая дочка :)

В любом случае, рано или поздно придётся поговорить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа переживает, и думает, что ты до сих пор та самая, маленькая, любимая дочка :)

В любом случае, рано или поздно придётся поговорить?:)

Знаю что я для него маленькая девочка :ranting: но мне кажется что у меня жизнь мимо проходит, пока все гуляют а я жопу на кухне просиживаю. Разговор это бесполезно, мы с мамой пытались. Единственное чего мы добились погулять до 00:00 раз в недельку, и то в 23:30 папа уже начинает названивать. И при разговоре папа начинает дуться и все равно приходиться его обнимать и говорить что никуда я не денусь <_<

ну вот, выговорилась, прям полегчало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все таки люди нервные...

"Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя." Карл Густав Юнг. Вот, копаемся, анализируем... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я поделюсь накипевшем. Меня бесит мой папа. Бесит это мягко сказано. Он постоянно меня критикует, постоянно докапывается. с ним всегда нужно ласково разговаривать, и не важно что у тебя нет настроения, иначе это фраза "что ты со мной как разговариваешь" и пошло-поехало. Мне 22 года, я с МЧ 4 года встречаюсь, через годок планируем пожениться. Мой папа до сих пор не знает что мы целуемся и уж тем более спим. конечно логически он догадывается, но как факт не признает. Я до сих пор отпрашиваюсь в кино. И иногда он меня не пускает, со словами "ты дома не живешь", если я например два вечера подряд куда-нибудь сходила. Ему как будто легче от того что я на кухне буду сидеть.

Мне уже стремно говорить, что меня папа не пускает. Хорошо что он у меня дальнобойщик и уезжает часто, а то я не знаю как бы я жила так. И не предлагайте мне поговорить с ним, он все воспринимает в штыки. Либо хватит этого на две недели. Ах, да, гуляю я до 00:00 если отпрошусь и случается это раз в неделю. Вот я одна так живу?

Я не пью, не курю, не наркоманка, учусь, работаю, по дому помогаю. Чего еще надо ему от меня, чего он докапывается?

Яна, мне 33 года, есть муж и дети, а папа со мной обращается точно так же :lol2: Сейчас родители у нас, и если я уезжаю куда-нибудь одна или с подружкой, я ТАКОЕ слышу :doh: Любимые перлы - говорить стенке, что вот некоторые понаделывают детей, в потом ими не занимаются, и вообще дома не живут. Поэтому успокойтесь, некоторые папы такие и не изменятся никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я поделюсь накипевшем. Меня бесит мой папа. Бесит это мягко сказано. Он постоянно меня критикует, постоянно докапывается. с ним всегда нужно ласково разговаривать, и не важно что у тебя нет настроения, иначе это фраза "что ты со мной как разговариваешь" и пошло-поехало. Мне 22 года, я с МЧ 4 года встречаюсь, через годок планируем пожениться. Мой папа до сих пор не знает что мы целуемся и уж тем более спим. конечно логически он догадывается, но как факт не признает. Я до сих пор отпрашиваюсь в кино. И иногда он меня не пускает, со словами "ты дома не живешь", если я например два вечера подряд куда-нибудь сходила. Ему как будто легче от того что я на кухне буду сидеть.

Мне уже стремно говорить, что меня папа не пускает. Хорошо что он у меня дальнобойщик и уезжает часто, а то я не знаю как бы я жила так. И не предлагайте мне поговорить с ним, он все воспринимает в штыки. Либо хватит этого на две недели. Ах, да, гуляю я до 00:00 если отпрошусь и случается это раз в неделю. Вот я одна так живу?

Я не пью, не курю, не наркоманка, учусь, работаю, по дому помогаю. Чего еще надо ему от меня, чего он докапывается?

мой такой же, только ко всему почему я теперь не могу справлять праздники нормально, так как доводят всегда до истерики! отец ревнует к мч, бесится и не любит его. и получается что я не могу провести праздники с мч, так как родители обидятся, а папа вообще с ума сойдет, и с ним не могу поехать к ним, так как отец весь изноется и будет вести себя так что в итоге я хлопну дверью... вот и выкручивайся как хочешь :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...