Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

В 16.02.2019 в 19:15, Ровена сказал:

HD и WB по каким критериям не подошли вам?

На ХД какахи объемные были, перешли на  ВБлат,  но со временем, что-то с кормом метаморфозы происходили, то цвет, то запах не тот, Коля мой иногда отказывался есть, а он жорка ещё тот)).

Проштудировала много кормов и на содержание и на отзывы в инете, знакомых собашников и тп. Попробовала Now  ,пошёл на ура, корм ест с огромным удовольствием, особенно с зеленой полосой.

Меня всё устраивает и там для суставов микроэлементы есть, глюкозамин и л- карнитин

Почитайте.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я своих кормлю Волчьей кровью и Магнуссоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака подчавкивает. Гуляет и .. будто постоянно что-то жует. Только на улице. Зубы чистили недавно. Или когда наклоняется, брыли попадают под зубы. Загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, гиперсаливация на улице проявляется? Ну, там, весна, метки, ароматы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас был знатным аллергиком. Последние года 4 точно, жили на Магнуссон лайт. Это единственное, что подошло. Ну и соотношение белка/жира неплохое для возрастной собаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmaMaria сказал:

Может, гиперсаливация на улице проявляется? Ну, там, весна, метки, ароматы?

 

Весны и в помине нет. Ощущение, будто подбирает упавшую от изумления челюсть. Последний квартал такое поведение. Дома нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Netochka сказал:

 

Весны и в помине нет. Ощущение, будто подбирает упавшую от изумления челюсть. Последний квартал такое поведение. Дома нормально

Это для нас с вами весны нет, а у них все на уровне инстинктов)

Тогда надо искать причину изумления.:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич кастрирован уже 3 года назад, но все равно над каждой меткой теряет челюсть)))

Правда уже без дрожи и подвываний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, EmaMaria сказал:

Это для нас с вами весны нет, а у них все на уровне инстинктов)

 

Ага, у нас уже неделю как весна, слюни до полу и бананы в ушах :default_fr1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Пряня&Мич сказал:

Мич кастрирован уже 3 года назад, но все равно над каждой меткой теряет челюсть)))

Правда уже без дрожи и подвываний))

Ага:) Наш овчар Рэй полгода как стерилизован, до сих пор трясется над метками.

Изменено пользователем EmaMaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам: у кого собаки сидят на почечных кормах (ренал), он обладает мочегонным эффектом? Я столкнулась впервые, т.к. Шане назначили. У нас 2ух разовый выгул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас что-то дедуль резко стал хуже ходить, на переднюю лапу не наступает почти :default_sorry: 

То ли в сугроб вчера неудачно залез за очередной меткой, то ли погода меняется, то ли еще чего 

 

Записалась быстренько к Давыдову, хотя я понимаю, что таблетки от старости еще не придумали :default_cray::default_cray:

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не придумали))))

Ричмонд стал скользить и падать - ну не умеет он в полдвенадцатого ходить медленно, ему надо быстро пройти до полянки, где ждут все "сплетни" нашей деревни.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Элга и Рич сказал:

К сожалению, не придумали))))

Ричмонд стал скользить и падать - ну не умеет он в полдвенадцатого ходить медленно, ему надо быстро пройти до полянки, где ждут все "сплетни" нашей деревни.

Ну так погода сейчас такая, лёд везде. Мой тоже скользит и падает. Видит лёд не идёт, стоит ждёт, пока я за шлейку возьму, подстрахую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

Видит лёд не идёт, стоит ждёт

Сознательный!

Наш лёд видит, ломится напролом, падает периодически, но сплетни деревни не ждут (с), видимо, отсюда еще.

 

И почему-то чем ближе к дому на обратной дороге, тем больше мы хромаем, не хотим идти, упираемся рогом, сидим на попе и косимся в сторону парка... :default_crazy: 

НО...Если корм видит, молодой олень просыпается :default_crazy: Если корм не видит, то это самая хромоногая собака в мире. 

 

Что-то я чую тут не только в лапах дело...))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Interalta сказал:

Сознательный!

Наш лёд видит, ломится напролом, падает периодически, но сплетни деревни не ждут (с), видимо, отсюда еще.

 

И почему-то чем ближе к дому на обратной дороге, тем больше мы хромаем, не хотим идти, упираемся рогом, сидим на попе и косимся в сторону парка... :default_crazy: 

НО...Если корм видит, молодой олень просыпается :default_crazy: Если корм не видит, то это самая хромоногая собака в мире. 

 

Что-то я чую тут не только в лапах дело...))

Ясень пень, домой не хочет. Мой тоже садиться, если я иду не туда куда нужно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena&Macintosh сказал:

Мой тоже садиться, если я иду не туда куда нужно)

Такое он тоже практикует)) 

Просто ничего не изменилось особо, как гуляли по 30-40-60 минут с утра, не торопясь, так и гуляем. Но с приходом весны решил, что маловато будет. Но обратно ж нести придется 32 кило, если долго шастать будем :default_doh: 

Муж предлагает в синей икеешной сумке прорезать дырки для лап и обратно носить на плече :default_lol:

 

Самая болезная и несчастная собачка в мире. Самая. Простите за ракурс ))

 

IMG_1257.JPG

Изменено пользователем Interalta
  • Like 13
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Interalta сказал:

Такое он тоже практикует)) 

Просто ничего не изменилось особо, как гуляли по 30-40-60 минут с утра, не торопясь, так и гуляем. Но с приходом весны решил, что маловато будет. Но обратно ж нести придется 32 кило, если долго шастать будем :default_doh: 

Муж предлагает в синей икеешной сумке прорезать дырки для лап и обратно носить на плече :default_lol:

 

Самая болезная и несчастная собачка в мире. Самая. Простите за ракурс ))

 

IMG_1257.JPG

ттт!!! на болезного:default_bigwink: ракурс - лучший:default_1st:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Interalta сказал:

Такое он тоже практикует)) 

Просто ничего не изменилось особо, как гуляли по 30-40-60 минут с утра, не торопясь, так и гуляем. Но с приходом весны решил, что маловато будет. Но обратно ж нести придется 32 кило, если долго шастать будем :default_doh: 

Муж предлагает в синей икеешной сумке прорезать дырки для лап и обратно носить на плече :default_lol:

 

Самая болезная и несчастная собачка в мире. Самая. Простите за ракурс ))

 

IMG_1257.JPG

В икеевской сумке я в метро собаку видела:default_lol: А че, все по закону, ну идёт сама, но в сумке же!!!

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Interalta сказал:

Такое он тоже практикует)) 

Просто ничего не изменилось особо, как гуляли по 30-40-60 минут с утра, не торопясь, так и гуляем. Но с приходом весны решил, что маловато будет. Но обратно ж нести придется 32 кило, если долго шастать будем :default_doh: 

Муж предлагает в синей икеешной сумке прорезать дырки для лап и обратно носить на плече :default_lol:

 

Самая болезная и несчастная собачка в мире. Самая. Простите за ракурс ))

 

IMG_1257.JPG

Устал после трудного дня!!! И куда только Зоозащита смотрит!!!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элга и Рич сказал:

Устал после трудного дня!!!

В 11 утра устаааал, и не говорите :default_lol: Вон, орудие труда рядом валяется, желтенькое кругленькое такое))

 

Завтра его сиятельство сдам врачу, пусть ему корчит жалобные морды :default_naughty: 

 

Давыдов не сторонник же нпвс, насколько я слышала? 

Изменено пользователем Interalta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Interalta сказал:

 

 

Давыдов не сторонник же нпвс, насколько я слышала? 

Да, он другие препараты любит)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас опять зубы!!!!! Может выдрать их все, что бы не болели. Уже две операции были!!!!!!:default_ranting::default_ranting:

Изменено пользователем Элга и Рич
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Элга и Рич сказал:

А у нас опять зубы!!!!! Может выдрать их все, что бы не болели. Уже две операции были!!!!!!:default_ranting::default_ranting:

А как понимаете, что зубы? Воспаление дёсен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ест через раз, игрушки перестал носить. Боится что то в пасть взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...