Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Элга и Рич сказал:

Дома! Удалили весь верх справа от клыка. И один слева внизу( остальных уже не было ещё раньше удалили). Что за напасти на мальчика моего! Купила пару банок рикавери. Водичку попил, есть не стал. На меня обиделся. Мужу и сыну обрадовался. Завтра промывать и синулокс пить. Как то так. 

Главное, что бы не болело ничего, будет всасывать корм)))

ну и обида пройдёт)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую Юстасу покупала, но мы ей так и не успели попользоваться(

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Я такую Юстасу покупала, но мы ей так и не успели попользоваться(

Зато мы немного пользовались. 

Сейчас опять сам ходит. Но шлейка супер! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После операции Ричард почти не ест. Предлагаю всё. Что делать не представляю. И естественно нет и какашки. Задав дня съел три баночки рекавери. И всё. Уже талия нарисовалась. Что же делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Элга и Рич сказал:

После операции Ричард почти не ест. Предлагаю всё. Что делать не представляю. И естественно нет и какашки. Задав дня съел три баночки рекавери. И всё. Уже талия нарисовалась. Что же делать!?

Рекавери вроде питательная пища очень.

Ему больно, наверное.

Да и наркоз бесследно не проходит. 

Ничего, появится аппетит еще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Элга и Рич сказал:

После операции Ричард почти не ест. Предлагаю всё. Что делать не представляю. И естественно нет и какашки. Задав дня съел три баночки рекавери. И всё. Уже талия нарисовалась. Что же делать!?

А что-то обезболивающее ему даете?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Элга и Рич сказал:

После операции Ричард почти не ест. Предлагаю всё. Что делать не представляю. И естественно нет и какашки. Задав дня съел три баночки рекавери. И всё. Уже талия нарисовалась. Что же делать!?

Может ему в блендере мясо с овощами измельчить до состояния суп-пюре?

Что Рич больше всего любит? Пробовали давать?

А врач что говорит?

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После операции Ричард почти не ест. Предлагаю всё. Что делать не представляю. И естественно нет и какашки. Задав дня съел три баночки рекавери. И всё. Уже талия нарисовалась. Что же делать!?

А почему не продолжить рекавери? Он для послеоперационных и собак с онко. Очень питательный. Пусть ест его сколько захочет. Пока хоть так. Можно обсудить с врачом еще капельницу с дюфалайтом. У меня пожилой кот после удаления 1 зуба год сам не ел. Три раза в день кормила с ложки. Потом стал есть и три года как ест нормально.

Скорее всего и больно и наркоз.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yancha сказал:

А почему не продолжить рекавери? Он для послеоперационных и собак с онко. Очень питательный. Пусть ест его сколько захочет. Пока хоть так. Можно обсудить с врачом еще капельницу с дюфалайтом. У меня пожилой кот после удаления 1 зуба год сам не ел. Три раза в день кормила с ложки. Потом стал есть и три года как ест нормально.

Скорее всего и больно и наркоз.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

Ничего себе! Год???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно колим антибиотики и обезболивающее. За целый день вчера съел банку рекавери. Сегодня поедем к врачу посмотрим. Что то мне не нравится, есть небольшая отёчность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый и мудрый лабрадор с белыми бровками:))))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Элга и Рич сказал:

После операции Ричард почти не ест. Предлагаю всё. Что делать не представляю. И естественно нет и какашки. Задав дня съел три баночки рекавери. И всё. Уже талия нарисовалась. Что же делать!?

Попробуйте детское мясное питание, типа Темы или Агуши. От них редко кто отказывается.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Год???

 

Да. Я уже смирилась что пожизненно кормить буду. А он как то отошел потихоньку.

Вет говорила на ее памяти 1 кот пол года не ел после удаления. Очень долго зарастало изза старости- вот и дискомфорт. Ну и кошки волбще чувствительные.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, бедося какой

Плюсую к детским мясным консервам. И питательные и пахучие, собаки не отказываются) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже плюсую к детскому питанию. Мясные пюрешнки "Тема", я бы сама их лопала как паштет, только солью посыпать:default_yes: Мы их коту покупали, но Оливия по ним тащится и выпрашивает в любое время и в любом самочувствии) после операции тоже ела их

2 часа назад, Пряня&Мич сказал:

Ох, бедося какой

Плюсую к детским мясным консервам. И питательные и пахучие, собаки не отказываются) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поел стартёр Роялканиновский! Очень боится, что будет больно. Поел с тарелки. К мискам не подходит. И сегодня утром были большие дела, правда, очень маленькие,)))))))))) как у тойлабрадора!!! Сделали последнюю инъекцию антибиотика. Будем смотреть как подействует.  

Спасибо за поддержку, любимый форум!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поел стартёр Роялканиновский! Очень боится, что будет больно. Поел с тарелки. К мискам не подходит. И сегодня утром были большие дела, правда, очень маленькие,)))))))))) как у тойлабрадора!!! Сделали последнюю инъекцию антибиотика. Будем смотреть как подействует.  
Спасибо за поддержку, любимый форум!!!
Конечно бобо потому и опасается. Можно ему ложечкой прям в глубину на небольную сторону класть если он не упрямится рот открывать. Или водичкой разбавоять до более жидкого- пусть лижет.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно рот открывать не даёт. Мы поэтому и синулокс на какие то новомодные три инъекции поменяли. А про детское питание взяла на вооружение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно рот открывать не даёт. Мы поэтому и синулокс на какие то новомодные три инъекции поменяли. А про детское питание взяла на вооружение. 
Если стартер ест то отлично. Он тоже высокопитательный. И у стареньких заживать может сильно дольше. Так что не торопитесь с сухим. Ну и сухой размачивать потом в кашку первое время.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы регулярно. А то вчера днём полбанки малюсенькой, и только сейчас. И воду тоже пьёт плохо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы регулярно. А то вчера днём полбанки малюсенькой, и только сейчас. И воду тоже пьёт плохо. 
Станет меньше болеть- настроение появится и аппетит. Обязательно!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в магазине покупаю стартёр и спрашиваю на 40 кг сколько баночек надо? Продавец —;а у вас какая порода?)))))))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...