Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Только что с клиники, капались два раза по три часа. Назначения не пишу(правила форума). Очень надеюсь на улучшения. Подозрения на панкриатит.

2hlmlNRrmPI.jpg

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с клиники, капались два раза по три часа. Назначения не пишу(правила форума). Очень надеюсь на улучшения. Подозрения на панкриатит.
2hlmlNRrmPI.jpg.3c68e9ac1c3c5fe0e90558a5325333b1.jpg
По анализам и узи?
Тоесть это шло параллельно или операция обострила?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы и УЗИ хорошие. Это предположение. Можетбыть и психосоматика. Пока назначения нейтральные. Капали Рингера и омез. Укололи обезболивающим. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы и УЗИ хорошие. Это предположение. Можетбыть и психосоматика. Пока назначения нейтральные. Капали Рингера и омез. Укололи обезболивающим. 

Просто не похоже особо по симптомам на панкреатит.

 

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Нам тоже удалили 4 зуба. Доктор сказал интересную вещь, я, например, не знала. Оказывается у маленьких собак, в отличие от больших, повышенная минерализация слюны, что тоже способствует нарастанию зубного камня. А еще у них меньше степень сжатия зуба, в отличие опять же от больших. Поэтому при кормежке или погрызах камень не так легко счищается как у больших собак.

Карюся отходит от наркоза. Жалко так маленькую.((((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, но малыши лучше отходят и уж еду можно запихнуть без проблем. 

Сегодня после второй капельницы Ричард поел с руки.  Похоже, психосоматика всё таки присутствует. С моей руки ел, миску боится.  

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, но малыши лучше отходят и уж еду можно запихнуть без проблем. 
Сегодня после второй капельницы Ричард поел с руки.  Похоже, психосоматика всё таки присутствует. С моей руки ел, миску боится.  
Мой тоже после сильных болей стал бояться- чуть кольнет или показалось , он на меня смотрит и встает. Боится шаг сделать. Или вовсе ложится.
Кормите с руки раз хоть так ест.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Элга и Рич сказал:

Жалко, но малыши лучше отходят и уж еду можно запихнуть без проблем. 

Сегодня после второй капельницы Ричард поел с руки.  Похоже, психосоматика всё таки присутствует. С моей руки ел, миску боится.  

Слава богу! Кормите пока так, потом будете руку постепенно к миске передвигать. Лучше корм сразу в миску выкладывать и брать оттуда, чтобы Рич видел это. Руке не страшно, значит и ему не будет:)

А Карюся поела сама. Консервы на ура. Остальная гопкомпания исходила слюной.:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером поел сам из миски, правда только консервы с водичкой. Кстати очень неплохие консервы Елецкого завода.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Элга и Рич сказал:

Вечером поел сам из миски, правда только консервы с водичкой. Кстати очень неплохие консервы Елецкого завода.

Это очень хорошо! Как говорится, у полной миски еще никто не умирал от голода:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Элга и Рич сказал:

Вечером поел сам из миски, правда только консервы с водичкой. Кстати очень неплохие консервы Елецкого завода.

Можно картинку?  Банки

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером поел сам из миски, правда только консервы с водичкой. Кстати очень неплохие консервы Елецкого завода.
Жизнь налаживается!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SVOR сказал:

Можно картинку?  Банки

Можно, взяли три вида. Пока пробовали два. Рубец не оценил, он тогда ещё не ел, а вот говядину скушал. 

3777DA3F-EAEB-4F7C-A456-62C3C7A87ED1.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сбылась многолетняя мечта Ричарда. 

Дело в том, чтобы очень часто ездим на дачу к моей тёте, а там две собаки и плюс за заборные. Их кормят натуралкой. Ричард на корме и получается, что мы кормим Ричарда в холле, а свои едят на кухне. Кухня от холла отделяют большие стеклянные двери. И получается, что собаки, наевшись оставляют друг другу немножко доесть и как только двери открываются они наперегонки бегут к чужим мискам доедать.))))))Тётина Даша( хочу быть овчаркой) без ума от корма, а Рич, как джентельмен, всегда оставляет ей пять— десять гранул. А Дашка ему кашу с мясом. 

И вот сегодня Ричмон получил кашу с мясом на завтрак!!! С вечера буду добавлять гранулы корма. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сбылась многолетняя мечта Ричарда. 
Дело в том, чтобы очень часто ездим на дачу к моей тёте, а там две собаки и плюс за заборные. Их кормят натуралкой. Ричард на корме и получается, что мы кормим Ричарда в холле, а свои едят на кухне. Кухня от холла отделяют большие стеклянные двери. И получается, что собаки, наевшись оставляют друг другу немножко доесть и как только двери открываются они наперегонки бегут к чужим мискам доедать.))))))Тётина Даша( хочу быть овчаркой) без ума от корма, а Рич, как джентельмен, всегда оставляет ей пять— десять гранул. А Дашка ему кашу с мясом. 
И вот сегодня Ричмон получил кашу с мясом на завтрак!!! С вечера буду добавлять гранулы корма. 
Молодцы!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда догадывалась, что что бы добиться чего то от хозяев надо лечь помирать. А самое страшное для них это если отказаться от еды. Не веришь, попробуй.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SVOR сказал:

А самое страшное для них это если отказаться от еды. Не веришь, попробуй.

Где бы силы воли столько взять,чтобы от еды отказаться?)

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Я всегда догадывалась, что что бы добиться чего то от хозяев надо лечь помирать.

Наш опять ноет, не хочет возвращаться домой с прогулки, лежит в лужах или упирается всеми лапами, если его начинать вести за поддержку, это какая-то пытка...

 

Но все мигом меняется, если из кармана достается пакетик с кормом :default_lol: Самая сговорчивая послушная собака. Рядом? Пожалуйста! Сидеть? Сделано? Еще рядом - вот он весь я ваш рядом иду, только ЖРАТЬ дайте :default_lol:

 

P.S. Муж подумал-подумал и решил, что у собачки весенняя депрессия :default_crazy:

Изменено пользователем Interalta
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Interalta сказал:

Но все мигом меняется, если из кармана достается пакетик с кормом :default_lol: Самая сговорчивая послушная собака. Рядом? Пожалуйста! Сидеть? Сделано? Еще рядом - вот он весь я ваш рядом иду, только ЖРАТЬ дайте

Оссьпидя, неужели не у меня одной такой вымогатель-шантажист- профи вить веревки) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Где бы силы воли столько взять,чтобы от еды отказаться?)

4 кг минус!!!Мне бы так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Оссьпидя, неужели не у меня одной такой вымогатель-шантажист- профи вить веревки) 

Наверное, Ричард где-то на форуме это прочитал!!! До сего времени был паймальчиком, а может притворялся. Или в образ входил)))

Изменено пользователем Элга и Рич
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девица моя тоже мудрит с едой. Раньше сразу к миске кидалась, а теперь может через час-два после прогулки дойти.  Думаю перевести ее на каши с мясом или с Тёмой.  Или есть какие консервы приличные для старичков?

С зубами вроде все нормально. Чистили месяц назад. Палки на улице точит. Бобёр, блин..

Даже сыр в миске с сушняком не вдохновляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот олень. Тему перечитаю. Куча ж консервов обсуждается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плз, а аллергия может только на одной лапе проявляться? 

 

То ли все же магнуссон не для нас, то ли реагенты ядреные, но пострадала только одна лапа (старается не опираться на неё), а я не понимаю, бывает так или нет :default_doh:

Изменено пользователем Interalta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...