Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Пряня&Мич сказал:

Похудел. Я его посадила на жесткую диету. И он сейчас лучше ходить стал, мы и ходим по часу-полтора. Это тоже позволило в форму прийти. 

Сейчас специально его сфотографировала сбоку. Чтоб было видно его пропорции. Вес 32 кг. Шерсти много сейчас. 

 

IMG_20190302_211306.jpg

IMG_20190302_211319.jpg

Молодцы! А мы один день походили час, а потом он встать не мог. Нельзя такие нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максику 14 лет и 7 месяцев , папилломы везде,  лапки совсем становятся слабые, на диван подъем и спуск только с нашей помощью, на улице может завязнуть в сугробе  и ждёт помощи , а последние несколько дней может сделать  'большие ' дела дома :default_boredom:з

IMG_0127.JPG

IMG_0602.JPG

IMG_1791.JPG

IMG_1821.JPG

  • Like 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Anastasa сказал:

Максику 14 лет и 7 месяцев , папилломы везде,  лапки совсем становятся слабые, на диван подъем и спуск только с нашей помощью, на улице может завязнуть в сугробе  и ждёт помощи , а последние несколько дней может сделать  'большие ' дела дома :default_boredom:з

IMG_0127.JPG

IMG_0602.JPG

IMG_1791.JPG

IMG_1821.JPG

Здоровья мальчику!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, старички все какие то необыкновенные. Здоровья всем! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Anastasa сказал:

Максику 14 лет и 7 месяцев , папилломы везде,  лапки совсем становятся слабые, на диван подъем и спуск только с нашей помощью, на улице может завязнуть в сугробе  и ждёт помощи , а последние несколько дней может сделать  'большие ' дела дома :default_boredom:з

IMG_0127.JPG

IMG_0602.JPG

IMG_1791.JPG

IMG_1821.JPG

Какой красивый пацан:)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Пряня&Мич сказал:

Мы тоже покажемся) 13,5 лет

С каждым днем все вреднее. Что не хочет слышать-не слышет вообще. Зато открывающийся холодильник слышит в любое время суток. 

Был пойман на крупном воровстве. Впервые за почти 8 лет совместной жизни.у нас тоже гипотериоз, но хорошо скомпенсированый гормонами и питанием. 

 

красавец!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Элга и Рич сказал:

Ричард на операции, зубы. Поддержите нас...

@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элга и Рич сказал:

Ричард на операции, зубы. Поддержите нас...

Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалили пять! Зубов. Сейчас капают.  Что же мы теперь кушать будем? Чем таких беззубиков кормят?

Спасибо за поддержку! Я как будто сама на операции была. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Элга и Рич сказал:

Удалили пять! Зубов. Сейчас капают.  Что же мы теперь кушать будем? Чем таких беззубиков кормят?

Спасибо за поддержку! Я как будто сама на операции была. 

Поправляйтесь!!!! Беззубые собаки, едят все))) Приспособится, очень быстро, ну а пока, конечно мягонькое)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консервы. Потом размоченную сушку нужно. Собаки не жуют зубами, у них даже жевательной поверхности нет. Поэтому когда раны заживут на десне можно просто к сушке вернуться.

Капают изза наркоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома! Удалили весь верх справа от клыка. И один слева внизу( остальных уже не было ещё раньше удалили). Что за напасти на мальчика моего! Купила пару банок рикавери. Водичку попил, есть не стал. На меня обиделся. Мужу и сыну обрадовался. Завтра промывать и синулокс пить. Как то так. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Элга и Рич сказал:

Дома! Удалили весь верх справа от клыка. И один слева внизу( остальных уже не было ещё раньше удалили). Что за напасти на мальчика моего! Купила пару банок рикавери. Водичку попил, есть не стал. На меня обиделся. Мужу и сыну обрадовался. Завтра промывать и синулокс пить. Как то так. 

Здоровья малышу!! Пусть заживет "как на собаке"))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Элга и Рич сказал:

Удалили пять! Зубов. Сейчас капают.  Что же мы теперь кушать будем? Чем таких беззубиков кормят?

Спасибо за поддержку! Я как будто сама на операции была. 

У моей спаниели в свое время удалили практически все зубы, кроме трех резцов, - ела сухой корм, даже не размоченный до самой смерти в 16,5 лет, это около пяти лет после удаления зубов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выкупила солвеевскую полную шлейку. Собака малость в афиге. Пока практикуем заднюю поддержку. Поднимается спокойнее. И мне удобно, на шарфе под пузом не натаскаться

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Netochka сказал:

Вчера выкупила солвеевскую полную шлейку. Собака малость в афиге. Пока практикуем заднюю поддержку. Поднимается спокойнее. И мне удобно, на шарфе под пузом не натаскаться

 

А фото где? :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...