Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Ещё три баночки!!!
Вот. Жизнь налаживается! Чувствительный парень.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yancha сказал:

Вот. Жизнь налаживается! Чувствительный парень.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Да уж! Такой он у нас неженка оказался. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поел и самому комфортно стало — гулял с удовольствием, даже пробежался, а не плёлся, шаркая лапами! Даже хотел к собачкам подойти. ( мы, на время ремонта, переехали в другую квартиру, и собаки все незнакомые)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь кормит Магнуссон Лайтом? Готова отдать ~2 кг за небольшую компенсацию, не буду ставить эксперименты на живности, Хиллс для суставов ест, Гришина поддержала, не буду менять :)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2019 в 17:10, EmaMaria сказал:

Метрогил дента для этого случая. Гель для десен.

Можно еще смазывать гелем Дентаведин, там состав хлоргексидин и травы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, berichka сказал:

Можно еще смазывать гелем Дентаведин, там состав хлоргексидин и травы.

Тоже хороший!

 

Народ, у ваших собань глаза слезятся на улице? У нас дома не слезятся, а на улице текут. Как у людей от сильного ветра, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EmaMaria сказал:

Тоже хороший!

 

Народ, у ваших собань глаза слезятся на улице? У нас дома не слезятся, а на улице текут. Как у людей от сильного ветра, например. 

У Эльки как оттепель от реагентов начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Даша и Элька сказал:

У Эльки как оттепель от реагентов начинается.

В смысле от испарений? Интересная мысль. Не думала о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совет от коллективного разума. Два дня назад у Мича был какой-то приступ ночью. Дышал часто. Поскуливал. Было ощущение что живот болит. Потому как ходил изогнувшись. После обезболивающего укола, а потом спустя час эспумизана заснул. Эспумизана дала потому что очень бурчало в животе. Думала колика может, газы дают болезненность. 

Утром на следующий день плохо ходил, едой не интересовался. Вечером поел правда с аппетитом. 

Но я вдруз заметила шаткую походку, припадание на переднюю лапу. И почти не встаёт. Спит крепко, не могу разбудить. 

Девочки, хочу ехать в клинику м ним в понедельник не понимаю к какому врачу. К кардиологу?  К неврологу? В какую сторону копать? Что сделать из обследований. 

Приступ начался буквально ни с чего. Ночью спал а потом как выскочит и давай метаться, пыхтеть. 

Вчерашней ночью тоже вдруг забеспокоился и спал рядом со мной. То есть я с ним рядом на полу, иначе скулит. Днем никакого беспокойства только походка очень странная. 

Есть ещё подозрение на инородку.... Без меня дали шею индейки и не контролировали как ест. Но со дня приступа большие дела были 3 раза и все в норме. 

В общем не понимаю ничего. 

Планирую Поехать в Беланту. Может там к кому то толковому сходить? Оберёг выпал из зоны моего доверия, к сожалению... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Пряня&Мич сказал:

Планирую Поехать в Беланту. Может там к кому то толковому сходить

Диагност нужен для начала. В Беланте это Благодарова.

 

Мичу здоровья!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пошла методом исключения проблем.

1. Внутренние органы - УЗИ и кровь бх

2. Позвоночник - рентген, невролог

 

P.S. У нас оказался позвоночник( Пока не стабилизировали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Диагност нужен для начала. В Беланте это Благодарова.

 

Мичу здоровья!

Она по вторникам. Мы сегодня у нее были. Запись полная и очередь многочасовая без записи. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maria Raduga сказал:

Она по вторникам. Мы сегодня у нее были. Запись полная и очередь многочасовая без записи. 

Да ко всем хорошим врачам так. В смысле,что народа много. А вот,что записи нет - жалко, мы когда были пару лет назад,запись была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2019 в 22:20, Элга и Рич сказал:

Да уж! Такой он у нас неженка оказался. )))

Как ваш неженка? Налаживается питательный процесс?)

Я подумала, если консервы тёма ему по вкусу пришлись, то можно размачивать его привычный корм и приправлять консервой?

Изменено пользователем Ровена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Да ко всем хорошим врачам так. В смысле,что народа много. А вот,что записи нет - жалко, мы когда были пару лет назад,запись была. 

Запись есть. Попасть сложно. Помимо записи еще очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагност же на основании жалоб и исследований диагноз ставит? Возможно исследования можно сделать до визита к нему?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ровена сказал:

Диагност же на основании жалоб и исследований диагноз ставит? Возможно исследования можно сделать до визита к нему?

Всё равно ехать куда то придётся. Ближайшие ко мне мне клиники даже анализы делают странные по результатам. А таскать несколько раз для него это огромный стресс, да и нам сложно так как нужны мужские руки поднимать и носить. Так что для начала поеду туда к любому терапевту а там посмотрим... К звёздным врачам быстро не попасть, а если это какой-то инфаркт? Время идёт... Хоть какую то помощь получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она принимала в Хатико на Щукинской. Сейчас в декрете. Выезжает, есть инфо в интернете. Но скажет ехать к Огородниковой на узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Пряня&Мич сказал:

Всё равно ехать куда то придётся. Ближайшие ко мне мне клиники даже анализы делают странные по результатам. А таскать несколько раз для него это огромный стресс, да и нам сложно так как нужны мужские руки поднимать и носить. Так что для начала поеду туда к любому терапевту а там посмотрим... К звёздным врачам быстро не попасть, а если это какой-то инфаркт? Время идёт... Хоть какую то помощь получить

Мы ездили на узи и эхо сердца к мордас в ее новую клинику. Мой отзыв в соответствующем разделе есть. Рекомендую. К неврологу ездили в клинику Ерёмина. Рентген делали там.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совет от коллективного разума. Два дня назад у Мича был какой-то приступ ночью. Дышал часто. Поскуливал. Было ощущение что живот болит. Потому как ходил изогнувшись. После обезболивающего укола, а потом спустя час эспумизана заснул. Эспумизана дала потому что очень бурчало в животе. Думала колика может, газы дают болезненность. 

Утром на следующий день плохо ходил, едой не интересовался. Вечером поел правда с аппетитом. 

Но я вдруз заметила шаткую походку, припадание на переднюю лапу. И почти не встаёт. Спит крепко, не могу разбудить. 

Девочки, хочу ехать в клинику м ним в понедельник не понимаю к какому врачу. К кардиологу?  К неврологу? В какую сторону копать? Что сделать из обследований. 

Приступ начался буквально ни с чего. Ночью спал а потом как выскочит и давай метаться, пыхтеть. 

Вчерашней ночью тоже вдруг забеспокоился и спал рядом со мной. То есть я с ним рядом на полу, иначе скулит. Днем никакого беспокойства только походка очень странная. 

Есть ещё подозрение на инородку.... Без меня дали шею индейки и не контролировали как ест. Но со дня приступа большие дела были 3 раза и все в норме. 

В общем не понимаю ничего. 

Планирую Поехать в Беланту. Может там к кому то толковому сходить? Оберёг выпал из зоны моего доверия, к сожалению... 

На самом деле колика может давать внешне и хромоту- тк он старается сжаться так, чтоб меньше болело. В любом случае считаю нужно начинать с общего и биохимии и с этим к терапевту наверное сначала.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пошла методом исключения проблем.
1. Внутренние органы - УЗИ и кровь бх
2. Позвоночник - рентген, невролог
 
P.S. У нас оказался позвоночник( Пока не стабилизировали.
У вас оказался с бурлением в животе тоже?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ко всем хорошим врачам так. В смысле,что народа много. А вот,что записи нет - жалко, мы когда были пару лет назад,запись была. 
Благодарова еще принимает в клинике Рамвет в раменском. 1 раз в неделю. Можно туда попробовать если территориально не край света


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я за клинику типа Беланты, где в случае чего можно попасть к разным специалистам.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...