Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, yancha сказал:

Хотя я за клинику типа Беланты, где в случае чего можно попасть к разным специалистам.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Мне как раз Беланта удобный вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстренно поехали в Беланту. Лишь бы к кому. Приступы продолжатся. Хромота усилилась. Поджимает левую переднюю. Боюсь что сердце. Держите за нас лапы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Пряня&Мич сказал:

Экстренно поехали в Беланту. Лишь бы к кому. Приступы продолжатся. Хромота усилилась. Поджимает левую переднюю. Боюсь что сердце. Держите за нас лапы

@@@@@@@@@@@@@@@

Вера, зажали все, что можно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичик, мы с тобой!!! @@@@@@@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Пряня&Мич сказал:

Экстренно поехали в Беланту. Лишь бы к кому. Приступы продолжатся. Хромота усилилась. Поджимает левую переднюю. Боюсь что сердце. Держите за нас лапы

Вера, сажали, держим. Мич, держись!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Доктор склоняется к колике. Сделали УЗИ, рентген. В кишечнике газы. 

Позвоночник очень плохой. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Доктор склоняется к колике. Сделали УЗИ, рентген. В кишечнике газы. 
Позвоночник очень плохой. 
По позвоночнику к давыдову. В беланте. Если можно чем то поддержать то он назначит.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yancha сказал:

По позвоночнику к давыдову. В беланте. Если можно чем то поддержать то он назначит.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Мы записались уже.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записались уже.  
И скажите ему, что вы на натуралке с такого то месяца.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Пряня&Мич сказал:

Всем спасибо. Доктор склоняется к колике. Сделали УЗИ, рентген. В кишечнике газы. 

Позвоночник очень плохой. 

Мич, выздоравливай!

Колика кишечная? Лечение симптоматическое? Или дальнейшее обследование?

После визита к Давыдову отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ровена сказал:

Мич, выздоравливай!

Колика кишечная? Лечение симптоматическое? Или дальнейшее обследование?

После визита к Давыдову отпишитесь, пожалуйста.

Колика кишечная, да. Газы раздули. Лечение на снятие боли, уменьшение газообразования. 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Наши дела такие. Стоматит. Печеночные показатели превышены в три раза. Понос. Моча .. ну моча тоже подкачала. По УЗИ еще откопали образование на надпочечнике. Жду анализов на гормоны. Есть вероятность гипотериоза. Воспаленный кишечник. Пока диета, гептрал, энтеросгель, стомарджил, монурал.

Как получшеем, продолжим трококсил. Артроз.

И вообще! У нас новая красненькая рулетка! Гулять, худеть и гордиться!

Изменено пользователем Netochka
  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Netochka сказал:

Так. Наши дела такие. Стоматит. Печеночные показатели превышены в три раза. Понос. Моча .. ну моча тоже подкачала. По УЗИ еще откопали образование на надпочечнике. Жду анализов на гормоны. Есть вероятность гипотериоза. Пока диета, гептрал, энтеросгель, стомарджил, монурал.

Как получшеем, продолжим трококсил. Артроз.

И вообще! У нас новая красненькая рулетка! Гулять, худеть и гордиться!

Вы - молодцы!

Желаю держать хвост пистолетом! Здоровья!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Netochka сказал:

Так. Наши дела такие. Стоматит. Печеночные показатели превышены в три раза. Понос. Моча .. ну моча тоже подкачала. По УЗИ еще откопали образование на надпочечнике. Жду анализов на гормоны. Есть вероятность гипотериоза. Воспаленный кишечник. Пока диета, гептрал, энтеросгель, стомарджил, монурал.

Как получшеем, продолжим трококсил. Артроз.

И вообще! У нас новая красненькая рулетка! Гулять, худеть и гордиться!

Всё симптомы аутоимунного тиреодита....

А значит нужно очень внимательно отнестись к питанию. 

Рулетка это супер! Значит настрой боевой и все будет хорошо))) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Беланте попали к врачу Казаковой Марии Валерьевне. Очень рекомендую! Неравнодушный , внимательный доктор. Без претензий к натуральному кормлению. Почти 2 часа пыталась выявить причины нашего состояния. Нашла нам время к Давыдову ближайшее. В общем самые приятные впечатления. 

Я это почему особенным постом пишу. Летом были в Обереге. Мало того что супер раскрученные "звёздные" врачи, приёма которых мы ждали 2 недели в плохом состоянии собаки, проглядели гипотериоз, а потом взяли неправильные анализы на ТТГ и Т4. Поставили диагноз 4 степень рака.Так ещё и вели себя откровенно свински. Сняли нас со стола УЗИ для другого пациента. Самого врача мы ждали больше часа Отпускали очень неприятные замечания в наш адрес. И много что ещё сделали для того, чтобы в эту клинику я никогда больше не поехала. Мне даже пришлось писать письмо директору клиники. 

Я лучше поеду к обычному доктору, который человечески отнесётся ко мне и к собаке, будет хотеть мне помочь, чем к такой "звезде", счиающей что её статус позволяет ей давать оценки мне как владельцу. 

Фуух... Высказалась и полегчало))) 

 

  • Like 13
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Пряня&Мич сказал:

Всё симптомы аутоимунного тиреодита....

А значит нужно очень внимательно отнестись к питанию.

 

Внимательно - это как? Я кинулась гуглить на тему сухих диет, но что-то не нашла готового рациона. На что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При гипотереозе вообще часто возникает синдром дырявого кишечника. Людям это лечат специальной диетой. Желательно совсем без углеводов. И без молочного. 

Мич у меня сейчас на натуральном кормлению. Так мне легче убрать нежелательные продукты. Состояние собаки на такой диете конкретно у нас очень улучшилось. 

Но вам надо стабилизировать щитовидную железу гормонами конечно. Это только врач эендокринолог сможет сделать. Собакам непросто подобрать дозу. Она у них кардинально отличается от человеческой. И для каждого животного индивидуальная. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Пряня&Мич сказал:

Кстати в Беланте попали к врачу Казаковой Марии Валерьевне. Очень рекомендую! Неравнодушный , внимательный доктор. Без претензий к натуральному кормлению. Почти 2 часа пыталась выявить причины нашего состояния. Нашла нам время к Давыдову ближайшее. В общем самые приятные впечатления. 

Я это почему особенным постом пишу. Летом были в Обереге. Мало того что супер раскрученные "звёздные" врачи, приёма которых мы ждали 2 недели в плохом состоянии собаки, проглядели гипотериоз, а потом взяли неправильные анализы на ТТГ и Т4. Поставили диагноз 4 степень рака.Так ещё и вели себя откровенно свински. Сняли нас со стола УЗИ для другого пациента. Самого врача мы ждали больше часа Отпускали очень неприятные замечания в наш адрес. И много что ещё сделали для того, чтобы в эту клинику я никогда больше не поехала. Мне даже пришлось писать письмо директору клиники. 

Я лучше поеду к обычному доктору, который человечески отнесётся ко мне и к собаке, будет хотеть мне помочь, чем к такой "звезде", счиающей что её статус позволяет ей давать оценки мне как владельцу. 

Фуух... Высказалась и полегчало))) 

 

Мда...оберег "гремит"...

Спасибо за наводку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Пряня&Мич сказал:

Я лучше поеду к обычному доктору, который человечески отнесётся ко мне и к собаке, будет хотеть мне помочь, чем к такой "звезде", счиающей что её статус позволяет ей давать оценки мне как владельцу. 

Ох, как я такое понимаю, хорошо, что высказались, и хорошо, что рассказали, спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Пряня&Мич сказал:

проглядели гипотериоз, а потом взяли неправильные анализы на ТТГ и Т4

А как проглядели? Что значит неправ анализы ттг и т4?

Спрашиваю, так как актуально для меня. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Erle сказал:

А как проглядели? Что значит неправ анализы ттг и т4?

Спрашиваю, так как актуально для меня. Спасибо

Это значит что в январе 2018 года мы приехали в оберёг с приступом следующего характера-слабость, сонливость(невозможно разбудить собаку), холодные лапы, переодический тремор мышц. Нам сделали обследование  УЗИ всех внутр. Органов, УЗИ сердца, биохимию и на рентгене обнаружили "новообразование" в гортани. Поскольку мы были не готовы ни к какой операции и место скажем так было очень непростое, назначили курс поддерживающих лекарств для возрастных собак. В июне 2018 года собака почти уже не ходила. Мы считали это следствием онкологии и, кстати рентген показал якобы метастазы в легких. Я до сих пор немного сомневаюсь. Но не суть. 

В июне мы привезли собаку опять в оберёг, опять полный комплекс обследование. И возникла у врача мысль проверить на гипотериоз собаку. И нам сделали забор крови только на ТТГ. Хотя обязательно его смотреть в совокупности с Т4 с одного забора крови. Естественно когда результат пришёл он был абсолютно неинформативен. А собака плохо транспортируема. Когда я обратилась в клинику с вопросом как же так? Что за некомпетентность? Мне предложили переделать анализ у них бесплатно и подождать приёма эндокринолога(примерно 2 недели ещё) 

В итоге я отказалась сдавать анализ у них. Вызвала врача из лаборатории на дом и после гневного письма в адрес главного врача мне позвонил эендокринолог из их клиники и проконсультировать дистанционно на основании анализов. Итог-гипотериоз. Так называемое новобразование-увеличенная щитовидная и узел. Но мы потеряли как минимум полгода из-за их некомпетентности. После приёма эутирокса состояние собаки значительно улучшилось в течении 2-3 недель. Мы тогда ещё сменили вид питания на сырое мясо с овощами. 

Всем владельцам голденов советую проверять щитовидку начиная с 8 лет хотя бы. Это как оказалось наше слабое место. А дисфункция ЩЖ рушит весь организм. Кишечник, надпочечники, низкое железо и гемоглобин в крови все это симптомы. 

Я знаю что в Обереге есть хорошие врачи. Но ритм их работы наверное не позволяет быть слишком внимательным. 

Я не из тех владельцев, которые готовы смотреть на абсолютную безпомощность собаки. На момент нашего последнего обращения в Оберёг Мич не ходил не ел 3 суток. Я носила его на руках. У меня была выписка где стоял онкодиагноз. Поэтому я считаю вполне нормальным вопрос к врачу стоит ли продолжать такое существование? Может отпустить? На что мне с таким высокомерием ответили "что, денег жалко?" "старых уже лечить не надо?" 

Напомню, я была постоянным их клиентом. Там все знали откуда Мич у меня. Как я трясусь за эту собаку. 

И я думаю в тот момент вообще было видно что у меня за психологическое состояние. Не понимаю этой грубости.... 

Я не хочу называть фамилий. Все виновные уже давно я думаю наказаны. Но и мы очень пострадали. 

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Пряня&Мич сказал:

Это значит что в январе 2018 года мы приехали в оберёг с приступом следующего характера-слабость, сонливость(невозможно разбудить собаку), холодные лапы, переодический тремор мышц. Нам сделали обследование  УЗИ всех внутр. Органов, УЗИ сердца, биохимию и на рентгене обнаружили "новообразование" в гортани. Поскольку мы были не готовы ни к какой операции и место скажем так было очень непростое, назначили курс поддерживающих лекарств для возрастных собак. В июне 2018 года собака почти уже не ходила. Мы считали это следствием онкологии и, кстати рентген показал якобы метастазы в легких. Я до сих пор немного сомневаюсь. Но не суть. 

В июне мы привезли собаку опять в оберёг, опять полный комплекс обследование. И возникла у врача мысль проверить на гипотериоз собаку. И нам сделали забор крови только на ТТГ. Хотя обязательно его смотреть в совокупности с Т4 с одного забора крови. Естественно когда результат пришёл он был абсолютно неинформативен. А собака плохо транспортируема. Когда я обратилась в клинику с вопросом как же так? Что за некомпетентность? Мне предложили переделать анализ у них бесплатно и подождать приёма эндокринолога(примерно 2 недели ещё) 

В итоге я отказалась сдавать анализ у них. Вызвала врача из лаборатории на дом и после гневного письма в адрес главного врача мне позвонил эендокринолог из их клиники и проконсультировать дистанционно на основании анализов. Итог-гипотериоз. Так называемое новобразование-увеличенная щитовидная и узел. Но мы потеряли как минимум полгода из-за их некомпетентности. После приёма эутирокса состояние собаки значительно улучшилось в течении 2-3 недель. Мы тогда ещё сменили вид питания на сырое мясо с овощами. 

Всем владельцам голденов советую проверять щитовидку начиная с 8 лет хотя бы. Это как оказалось наше слабое место. А дисфункция ЩЖ рушит весь организм. Кишечник, надпочечники, низкое железо и гемоглобин в крови все это симптомы. 

Я знаю что в Обереге есть хорошие врачи. Но ритм их работы наверное не позволяет быть слишком внимательным. 

Я не из тех владельцев, которые готовы смотреть на абсолютную безпомощность собаки. На момент нашего последнего обращения в Оберёг Мич не ходил не ел 3 суток. Я носила его на руках. У меня была выписка где стоял онкодиагноз. Поэтому я считаю вполне нормальным вопрос к врачу стоит ли продолжать такое существование? Может отпустить? На что мне с таким высокомерием ответили "что, денег жалко?" "старых уже лечить не надо?" 

Напомню, я была постоянным их клиентом. Там все знали откуда Мич у меня. Как я трясусь за эту собаку. 

И я думаю в тот момент вообще было видно что у меня за психологическое состояние. Не понимаю этой грубости.... 

Я не хочу называть фамилий. Все виновные уже давно я думаю наказаны. Но и мы очень пострадали. 

 

А все таки хотелось бы знать фамилии. Потому что анализы по гипотериозу ездим сдавать только в Оберег. Наблюдаемся у Гришиной, к ней у меня вопросов вообще нет и полное доверие. В других клиниках лаборатории либо не могут сделать, либо явно косячат по анализам. Если уже не туда, то куда? БК тоже свинское отношение, личное мое мнение, так плюс выкачка денег неприкрытая. Так как с нами обошлись, когда мы ждали приема у Дубовицкой, это просто трэш. И так к ней и не попали, хотя все знали какая сложная собака.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...