Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, в магазине покупаю стартёр и спрашиваю на 40 кг сколько баночек надо? Продавец —;а у вас какая порода?)))))))
Слоненок))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ( старшему Лео) сегодня стукнуло 10 лет!!!!!!!!
И вот возникла проблема с питанием. С самого детства выращен на сушке. В течении жизни , по молодости , пыталась переводить на натуралку , но то понос , то золотуха, в общем возвращались на сушку. И вот недавно начались проблемы. Ели один и тот же корм года 4 и всё было окей. Но последнее время стал очень много пить, прям ведрами. Выход тоже увеличился + запах пипец. Перевела на другой корм = та же картина. Перед Новым Годом сдали анализы, УЗИ , т е полное ТО= всё в пределах нормы. Сменили три вида корма = к проблемам выше добавились рыгачки , каждую ночь срыгивал полупереваренный корм. Корм всегда размачивала. 
Решила перевести на натуралку . Но т к с сырыми продуктами у нас проблем ещё больше чем с сушкой, приходится варить. Кормлю - мясо 60-70% + всё остальное рис-гречка + овощи ( сырые). Рыгать перестал, воду дуть литрами тоже, выход уменьшился в разы. 
Вопрос такой - стОит ли добавлять витаминные добавки и какие? в связи с проблемами ОДА даю курсами артрогликан. Может стОит ещё чего добавить? Комплексные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не ест. Уже всё пробовали. Давали всё. Сейчас вот купили консервы с рубцом. Просто не знаю что делать. Врачи сказали, что должен есть. Это психология. 

Изменено пользователем Элга и Рич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард, мужик, ну ты давай соберись, не расстраивай маму перед праздником и вообще!

Поешь! И хватит включать свои мужские "ковырялки": то не буду, то не хочу!

Ешь, что дают! Тем более, дают вкусненькое и полезное!!!

Английский рыцарь-джентльмен (судя по имени, как минимум) не имеет права так себя вести!!!

Послала свои флюиды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золото мое сказал:

Ричард, мужик, ну ты давай соберись, не расстраивай маму перед праздником и вообще!

Поешь! И хватит включать свои мужские "ковырялки": то не буду, то не хочу!

Ешь, что дают! Тем более, дают вкусненькое и полезное!!!

Английский рыцарь-джентльмен (судя по имени, как минимум) не имеет права так себя вести!!!

Послала свои флюиды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, только что из клиники. Врачи в растерянности, да и я не понимаю, что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не ест. Уже всё пробовали. Давали всё. Сейчас вот купили консервы с рубцом. Просто не знаю что делать. Врачи сказали, что должен есть. Это психология. 

Обезболиваете? Про дюфалайт не спрашивали? Поддержать капельницами питательными пока.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ничего посоветовать, не сталкивалась с таким...

По ощущениям, мне кается, что должно быть что-то ароматное настолько, чтобы желание поесть пересилило боязнь возможной боли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только что из клиники. Врачи в растерянности, да и я не понимаю, что делать. 
Тоесть на десне и под все чисто? Никаких карманов с гноем и тд?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Элга и Рич сказал:

Спасибо, только что из клиники. Врачи в растерянности, да и я не понимаю, что делать. 

Может разбавлять тепленькой водичкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, джонник сказал:

Может разбавлять тепленькой водичкой?

А если и правда разбавлять водой то же детское питание (оно хорошо разведется) и большим шприцом без иглы по-тихоньку вливать,чтобы только глотать надо было?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роял рекавери отлично разводится водой. У меня другая мысль. Антибиотик принимает? От антибиотика часто пропадает аппетит. В инструкциях есть. На себе и моих животных знаю.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если и правда разбавлять водой то же детское питание (оно хорошо разведется) и большим шприцом без иглы по-тихоньку вливать,чтобы только глотать надо было?
Водой я предлагала разбавлять ранее - но видимо не ест и так.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что там всё нормально. 

Новомодный антибиотик какой?

Моему коту когда на антибиотике пропал аппетит- врач меняла схему приема- разбивали на 2 раза- аппетит появился, но не ахти но этого хватило, чтобы не голодать пока лечился (а до этого не ел вообще почти на разовой целиковой дозе антиба).

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавляла и водичкой, и сегодня кашу рис сварила помешала блендером с консервами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онсиор. Курс уже закончили. Вчера был последний укол. 

Вроде в побочках про снижение аппетита нету. Если все же от него, то завтра послезавтра аппетит должен появиться. У моего аппетит начался дня через 3 окончания антибиотика. До этого времени пробуйте заливать из шприца без иглы разбавленный паштет не открывая пасть просовывая между брыльками внутрь.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Элга и Рич сказал:

Разбавляла и водичкой, и сегодня кашу рис сварила помешала блендером с консервами. 

И чо, не хочет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он же хоть чуток то кушает? Это уже хорошо. Не волнуйтесь, может время надо. Хотя я бы тоже уже с ума сходила, но надо включить мозги, терпение, всё будет хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, джонник сказал:

Но он же хоть чуток то кушает? Это уже хорошо. Не волнуйтесь, может время надо. Хотя я бы тоже уже с ума сходила, но надо включить мозги, терпение, всё будет хорошо. 

Мозг ещё работает, но вот нервы не выдерживают. Радует только, что пьёт и второй день подряд какает. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Элга и Рич сказал:

Мозг ещё работает, но вот нервы не выдерживают. Радует только, что пьёт и второй день подряд какает. 

Ну если какает, значит жкт работает. А это супер. Если он хоть чуток в день ест, это уже супер. 

Мой с инородкой не ел сутками, рвота. После операции тоже дня два вообще никак, хоть с бубнами. Видать боль и боязнь, что опять плохо будет. Похудел, в общем пипец  чо было. Меня чуть инфаркт не хватал. Ничего, через 3 дня всё нормуль, начал по чуток. Жиденькое с начало. Врач говорил надо именно тепленько, чтоб не раздрожать. И пить и есть тепленько. 

Всё будет хорошо, я верю.!!!! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Элга и Рич сказал:

Опять не ест. Уже всё пробовали. Давали всё. Сейчас вот купили консервы с рубцом. Просто не знаю что делать. Врачи сказали, что должен есть. Это психология. 

может после антибиотиков пробиотики подавать? лактобифадол? или человеческие? здоровья Ричику:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...