Marina-Patrik Опубликовано 6 июня Автор Опубликовано 6 июня Кому-то вечером делать нечего, а у кого-то спозапанку дела... 10
Marina-Patrik Опубликовано 6 июня Автор Опубликовано 6 июня Ну и раскопки. Один копает, второй жрёт. Чудесный тандем 😂 5 10
ostorozno Опубликовано 6 июня Опубликовано 6 июня 1 час назад, Marina-Patrik сказал: Кому-то вечером делать нечего, а у кого-то спозапанку дела... "Какой хороший половичок...был."))
Ilona & Company Опубликовано 6 июня Опубликовано 6 июня 1 час назад, Marina-Patrik сказал: Кому-то вечером делать нечего, а у кого-то спозапанку дела... У нас у всех комплектов постельного белья углы наволочек отгрызены(. 1
Marina-Patrik Опубликовано 6 июня Автор Опубликовано 6 июня 10 минут назад, ostorozno сказал: "Какой хороший половичок...был.")) Да, не плохой 🤣 6 минут назад, Ilona & Company сказал: У нас у всех комплектов постельного белья углы наволочек отгрызены(. Ну тут не угол. Тут полный "фарш". У нас у всех ковров углы отгрызены. 2
ostorozno Опубликовано 6 июня Опубликовано 6 июня Вячеславна примет все открызанные ковры, если что) 1
Ilona & Company Опубликовано 6 июня Опубликовано 6 июня 29 минут назад, Marina-Patrik сказал: Да, не плохой 🤣 Ну тут не угол. Тут полный "фарш". У нас у всех ковров углы отгрызены. Когда Ленни был маленький, я старые ковры стелила.Тоже обгрыз все, ну и обоссал . Так что я их потом выбросила 3
Marina-Patrik Опубликовано 6 июня Автор Опубликовано 6 июня (изменено) -Челси, у тебя новая игрушка? -Покажи! Ну, на 15 минут щастья хватило 🤣 Изменено 6 июня пользователем Marina-Patrik 8 5
Marina-Patrik Опубликовано 6 июня Автор Опубликовано 6 июня Была по надобности в Архангельском. Не смогла по парку не прогуляться. 13
andreus66 Опубликовано 6 июня Опубликовано 6 июня 2 минуты назад, Marina-Patrik сказал: -Челси, у тебя новая игрушка? А ты с какой целью интересуешься? 5
Marina-Patrik Опубликовано 6 июня Автор Опубликовано 6 июня Дворец так пока и не открыли после реставрации. Переносят и переносят. Но парк великолепен! 9
Marina-Patrik Опубликовано 6 июня Автор Опубликовано 6 июня 3 минуты назад, andreus66 сказал: А ты с какой целью интересуешься? Фото на память сделать. Сейчас уже нечего. Канатик погрыз . Держится на честном слове. А писали "антивандальная" . Они ваще вандалоФф видали??? 🤣 12
andreus66 Опубликовано 7 июня Опубликовано 7 июня 6 минут назад, Marina-Patrik сказал: Совершенству нет предела Слушай. Нго и коммунальщикам можно в аренду сдавать. Золотое дно а не собака 7
ostorozno Опубликовано 7 июня Опубликовано 7 июня 2 часа назад, andreus66 сказал: Слушай. Нго и коммунальщикам можно в аренду сдавать. Золотое дно а не собака Испортят парня. Ну их. 5
Marina-Patrik Опубликовано 7 июня Автор Опубликовано 7 июня 3 часа назад, andreus66 сказал: Слушай. Нго и коммунальщикам можно в аренду сдавать. Золотое дно а не собака Ага, тока золото то самоварное 🤣 1 час назад, ostorozno сказал: Испортят парня. Ну их. Его портить - тока нЭрвы тратить ) Или думаешь научат бормотуху потреблять? 🤣
andreus66 Опубликовано 7 июня Опубликовано 7 июня 1 час назад, ostorozno сказал: Испортят парня. Ну их. Ну это мы еще посмотрим: кто кого 1
SVOR Опубликовано 7 июня Опубликовано 7 июня (изменено) 3 часа назад, Marina-Patrik сказал: Ага, тока золото то самоварное 🤣 Его портить - тока нЭрвы тратить ) Или думаешь научат бормотуху потреблять? 🤣 Они сейчас бормотуха не пьют... Они нынче деньги вымогают... У нас в чате доме Санта-Барбара под названием "заменить бесплатно стояк ГВС в квартире пенсионерки". Участвуют некоторые, читают все. Через неделю сражения заменили Изменено 7 июня пользователем SVOR 2
ostorozno Опубликовано 7 июня Опубликовано 7 июня 3 часа назад, andreus66 сказал: Ну это мы еще посмотрим: кто кого Многие пытались бороться с ЖКХ...
andreus66 Опубликовано 7 июня Опубликовано 7 июня 37 минут назад, ostorozno сказал: Многие пытались бороться с ЖКХ... А не надо бороться. Надо увлечь
andreus66 Опубликовано 7 июня Опубликовано 7 июня У нас , на удивление, нормальная управляющая компания. Может потому что руководство в нашем подъезде живет . Единственное меня добило при последнем обращении: - Девушка нам надо унитаз закрепить, шатается. - У нас нет в прайсе такой услуги! - И что мне теперь с унитаза падать? 5
ostorozno Опубликовано 7 июня Опубликовано 7 июня 20 минут назад, andreus66 сказал: А не надо бороться. Надо увлечь возглавить ?) 1
ostorozno Опубликовано 7 июня Опубликовано 7 июня 17 минут назад, andreus66 сказал: У нас , на удивление, нормальная управляющая компания. Может потому что руководство в нашем подъезде живет . Единственное меня добило при последнем обращении: - Девушка нам надо унитаз закрепить, шатается. - У нас нет в прайсе такой услуги! - И что мне теперь с унитаза падать? не раскачиваться 2
Дони Опубликовано 7 июня Опубликовано 7 июня В 01.06.2026 в 15:28, Marina-Patrik сказал: Июнь 2023 Оля @Oliviya, Лена @Дони, надо повторить! А когда в этом году?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти