Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Ночная болталка есть, а дневной нет...я бы сделала её круглосуточной.

Люди, где Оля (с Ину)? Уже столько времени прошло после операции...

У Оли все нормально, она восстанавливается, передает всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дневная болталка имеется в женском разделе :doh: :doh: :doh: под названием "бухтелка" :doh: :doh:

нелогично это, повторюсь!! :nono:

Так это ж бухтелка, недовольство высказывать

У Оли все нормально, она восстанавливается, передает всем привет

Спасибо и ей приветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж бухтелка, недовольство высказывать

к радости, бухтелка периодически перерастает в радовалку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовать нечем((( Рыдаю два дня подряд. С мамой плохо, приходится вызывать такси, чтобы вести на "Скорую" (это гораздо быстрее, нежели вызывать саму "Скорую"), давление, ничего не видит... А я - сама на ощупь живу... Зачем уезжали с Севера - не пойму, так все было благополучно! А теперь неблагополучие сквозит через всю нашу жизнь и это неблагополучие - уже до грани, до срыва, до....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Это Вам в другую темку надо.В печальную ((

Понимаю, Друг.... Честночестно, оещаю только радовать, это моя любимая тема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня какая то радость с оттенком мазохизма :lol2: наконец то пошла лечить свой зуби-зуби! Причем нормальный то человек год назад бы его залечил и радовался жизни, но только не я! :doh: Одним посещением клиники теперь отделаться не удастся, но все равно радость - эта сволочь больше не болит и не ноет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня какая то радость с оттенком мазохизма :lol2: наконец то пошла лечить свой зуби-зуби! Причем нормальный то человек год назад бы его залечил и радовался жизни, но только не я! :doh: Одним посещением клиники теперь отделаться не удастся, но все равно радость - эта сволочь больше не болит и не ноет))

Кто бы меня усыпил еще дома и в бессознательном состоянии оттащил к стоматологу :dribble: Если могут другие,то может и у меня получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сделали предложение и я его приняла!

Я теперь невеста!!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сделали предложение и я его приняла!

Я теперь невеста!!! :angel:

Поздравляю! Теперь еще и приятные хлопоты ожидаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сделали предложение и я его приняла!

Я теперь невеста!!! :angel:

Поздравляю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня какая то радость с оттенком мазохизма :lol2: наконец то пошла лечить свой зуби-зуби! Причем нормальный то человек год назад бы его залечил и радовался жизни, но только не я! :doh: Одним посещением клиники теперь отделаться не удастся, но все равно радость - эта сволочь больше не болит и не ноет))

:lol2: Может , еще так понравится, что раз в пол года ходить будете. Кстати, если кариес обнаруживается на определенной ранней стадии (как раз за пол года), то ничего не сверлят, а только спец средством мазюкают и ВСЕ!!!!

И зубу хорошо, и владельцу оного. (особенно владельцу :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Теперь еще и приятные хлопоты ожидаются!

ОХ! Да уж...кажется, что приятные, а на самом деле столько всего надо купить, устроить, не забыть - голова кругом.

Поздравляю :clap_1:

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были на дне рождении девочки, ей исполнилось 13 и ей наконец- то родители подарили собаку, о которой ребенок мечтал с 5 лет! Это такое чудо - счастливые детские глаза!!!! Такое удовольствие видеть это чудо! Я аж прослезилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были на дне рождении девочки, ей исполнилось 13 и ей наконец- то родители подарили собаку, о которой ребенок мечтал с 5 лет! Это такое чудо - счастливые детские глаза!!!! Такое удовольствие видеть это чудо! Я аж прослезилась!

Так трогательно. А какой породы собанька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были на дне рождении девочки, ей исполнилось 13 и ей наконец- то родители подарили собаку, о которой ребенок мечтал с 5 лет! Это такое чудо - счастливые детские глаза!!!! Такое удовольствие видеть это чудо! Я аж прослезилась!

а какой породы? :blush2:

И у меня радость - у нашего папочки сегодня др, я ему вчера купила рубашку и жилет, он сегодня все напялил и ему идеально подошло по размеру и очень понравилось! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чихуашку гладкошерстного)))) Решили начать с малого. Но девочка ответственная, думаю справится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но девочка ответственная, думаю справится

И уговорит на след. ДР в друзья к чиху подарить собашку покрупнее, хотя бы голдяшку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с детками в кружке вчера выставку собак проводили))) Ну, я заранее дома сделала бумажных собак (рисовала, делала подвижными лапы, голову, хвост - на люверсы), а дети уже красками и карандашами раскрашивали заготовки и очень радовались такому нежданно-негаданному приобретению питомца - чай не каждый день собак дарят)))

К сожалению, в Дом Культуры я забыла взять фотик, а дома заготовки нафотала:

DSCN1549.jpg

DSCN1550.jpg

Ни к каким породам собаки не относятся - кроила по "остаточному принципу" - на сколько хватало бумаги))) Из этого выходила сначала куча морд, потом лап, тел, туловищ и - уж кому из собак что доставалось)))

Если кому из малышей понадобится "личный пес" - стучитесь, сделаем))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера гуляя с нашими девочками очищала площадку, так пустырь за домом, проволку убрала, высокую траву вместе с собаками повырывали. И сразу стало просторно и чисто!!! Я молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Собака здорова!!!Мы вчера тщательно обследовались у врача после двухнедельного страшного страха.И мы практически полностью здоровы!!! :dribble: Я счастлива!!! :blush2: ттт!

только теперь у нас бритые подмышки и половина пуза,а скоро зима.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Собака здорова!!!Мы вчера тщательно обследовались у врача после двухнедельного страшного страха.И мы практически полностью здоровы!!! Я счастлива!!! ттт!только теперь у нас бритые подмышки и половина пуза,а скоро зима.. Сообщение отредактировал Тинатин: Сегодня, 09:49

Иришка, а что случилось????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, а что случилось????

наоборот - ничего не случилось! ттт! (я тебе в личку напишу :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера на прогулке встретили знакомого,а у него уже не одна собака,а две!

Стали расспрашивать,а он говорит:

-Да вот прибился к нам на прогулке в понедельник. Привел домой,отмыл,накормил.Ну не улицу же его обратно?

А там щеночек месяцев 2-х,дворняжка,но такого окраса необыкновенного,просто красотун! И ни на шаг не отходит от старшего пса,даже с нашими собаками играть не стал.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве второе бабье лето!Погода изумительная для последних чисел октября ))) Гулять-гулять!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...