ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР Персоналии: GUIDELINE'S TRADE GOTHIC

Рождение: 11 июля 2007 г.
Окрас: палевый

Владелец: Елена Васильева
Заводчик: Eva Gustafsson, п-к Guideline's

Страна: Швеция
Организация: РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ

CIB&CIE (ДВОЙНОЙ ИНТЕРЧЕМПИОН), НОРД ЧЕМПИОН, ГРАНДЧЕМПИОН России, Украины, Чемпион Евразии, Чемпион России, Швеции, Норвегии, Финляндии, Польши, Чехии, Эстонии, Литвы, Латвии, Украины, Беларуси, Хорватии, Сербии, Черногории, Болгарии, FINNISH WINNER-2009, POLAND WINNER-2010, Балтик Чемпион, Mediterranian Winner, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Национального клуба, Юный Чемпион Национального клуба, Победитель Национального Клуба, 2хЮный Победитель Клуба, Победитель Литовского клуба 17xCACIB, 4хRes.CACIB, 50хCW, 6хJCAC, 33хСАС, 9хBOB,16хBOS, BIG-1, BIG-3, BIG-2
Mеждународный рабочий сертификат
Лучший лабрадор монопородной выставки "Ретривер-осень 2008" Эксперт:Anne-Berith Waskaas (Норвегия).
Лучший юниор выставки "Держава-2008" Эксперт: Sandra Hibbert (Великобритания)
CW,CAC,CACIB,BOB,Mediterranian Winner на интернациональной выставке в г.Zadar(Хорватия).Эксперт Tino Pehar(Croatia)
CW,CAC,CACIB,BOB,BIG-1 на интернациональной выставке в г.Sivac(Сербия).Эксперт Siladi Judita(Венгрия)
CW,CAC,CACIB,BOS на интернациональной выставке в г.Sofia(Болгария).Эксперт Plamen Chuburov(Болгария)
CW,CAC,Res.CACIB на интернациональной выставке в г.Oulu (Финляндия).Эксперт Anca Giura (Romania)
CW,CAC,CACIB,BOB на интернациональной выставке в г.Sopot (Польша).Эксперт Jerzy Olszewski (Poland)
CW,CAC,BOS,Club Winner на монопородной выставке в г.Друскининкай (Литва).Эксперт Jan Roger Sauge (Норвегия)
CW,CAC,CACIB,BOB,BIG-3 на интернациональной выставке в г.Рига(Латвия).Эксперт Шамиль Абракимов (Россия)
CW,CAC,CACIB,BOS на интернациональной выставке "Киевская Русь"в г.Киев (Украина).Эксперт Laurent Pichard (Швейцария)
CW,CAC,CACIB,BOB,BIG-2 на интернациональной выставке "Хрустальный кубок Украины" в г.Киев(Украина).Эксперт Satu Yla-Mononen (Финляндия)
CW,CAC,CACIB,BOS,FINNISH WINNER,CRAFT's qualification на интернациональной выставке "FINNISH WINNER-2009" в г.Хельсинки (Финляндия).Эксперт Eva Mjelde (Норвегия)
Лучший Кобель Породы, Чемпион Евразии, CACIB, Лучший Представитель Породы "ЕВРАЗИЯ 2011 - 2"

eeBB (не несет шоколадный ген),
full teeth (полнозубый)
HD-B,ED-0
prcd-PRA Normal/Clear
EIC-CLEAR (2 copies normal allele)
CNM-CLEAR
HNPK-clear (здоров не носитель)

РОДОСЛОВНАЯ

РОДИТЕЛИ
ДЕДЫ
ПРАДЕДЫ
Интерчемпион, Чемпион Швеции, Норвегии, Дании, Nord Чемпион
LICITHAS TERJE VIGEN

Палевый
Норвегия

Чемпион Финляндии
MAILIKSEN GENTLEMAN

Палевый
Финляндия
Чемпион Финляндии
STRONGLINE'S ETERNAL FLAME
Палевый
Финляндия
Чемпион Финляндии
MAILIKSEN LUMIKKI
Палевый
Финляндия
Чемпион Норвегии
LICITHAS SYMFONI NORAH

Норвегия
Чемпион Финляндии, Норвегии
GUIDELINE'S COPYRIGHT
Черный
Швеция

Чемпион Норвегии
LICITHAS MARIGOLD
Норвегия

 

2x CC
GUIDELINE'S LEAFLET

Палевый
Швеция

Чемпион Швеции
ROCHEBY NORTH LIGHT
Палевый
Великобритания
ROCHEBY NAVE BLUE
Черный
Великобритания
ROCHEBY COPPER COIN
Великобритания
GUIDELINE'S LAY-OUT
Палевый
Швеция

Чемпион Финляндии, Норвегии
GUIDELINE'S COPYRIGHT
Черный
Швеция
GUIDELINE'S BLOOM
Палевый
Швеция

ПЛЕМЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

  • Первый помет в РРК родился 7 ноября 2008 г., мать АЛИНА КАРМЕН ИРС.
  • Лучшие дети:
  1. Стенвэйз О'ши (м.Стенвэйз Паприка) - ЧЕМПИОН РОССИИ, РКФ, УКРАИНЫ, ШВЕЦИИ (будет оформлен в 2 года), ГРАНДЧЕМПИОН УКРАИНЫ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ,ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА,JUNIOR FINNISH WINNER-2009,JUNIOR NORDIC WINNER-2009,2хЮный Победитель Национального клуба, Лучшая Сука Породы "Ретривер - весна 2010", Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы "Ретривер - осень 2010"
  2. Стенвэйз ОКоннер (м. Стенвэйз Паприка) - Юный Чемпион России
  3. Стар Прайз Итен Фейфил (м. Стар Прайз Томилла Бланш) - Чемпион Клуба, Юный Чемпион России
  4. Стар Прайз Ирис Готик (м. Стар Прайз Томилла Бланш) - Юный Чемпион России
  5. Эмералд Блад Чегет (м. Эмералд Блад Урсула Ле Гвин) - Чемпион России, Юный Чемпион России
  6. Эмералд Блад Чилита (м. Эмералд Блад Урсула Ле Гвин) - Чемпион России, Юный Чемпион России
  7. Вайндап Барберри Фам Фаталь (м. Вайндап Барберри Перла Мутра) - Юный Чемпион России
  8. Девил Лаки Баун (м. Мари Анж) - Юный Победитель НКП
  9. Золотая Осень Ясмина (м. Оливия Элизабет) - Чемпион России, НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Балканских стран, Чемпион Финляндии, 2хCACIB, Юный Чемпион России, 2х Чемпион РФЛС, Чемпион РФОС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФСС Чемпион РКФ
  10. Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс (м. Доливо Гольд Фиджи Фьюджи) - Юный Чемпион России
  11. Жерминаль Мисти Прайм Тайм (м. Int.Ch. Лабри Берри Бринг Ми Медал) - Юный Чемпион России, Победитель Best in Group
  12. Инаморато Россо Бравиа (м. Ютта Скарлетт О'Хара) - Чемпион России
  13. Таллер из Серебристой Гавани (м. Даниэль из Серебристой Гавани) - Чемпион России, НКП, Юный Чемпион России
  14. Вей Тали Лукас Лерой (м. Ch. Вей Тали Рапсоди Ин Блю) - Юный Чемпион России
  15. ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ЮВЕЛИР НЮВАУ (м. Ch. Guideline's Road Map) - Чемпион Чехии, Румынии, Беларуси, Чемпион НКП, Кандидат в Интерчемпионы, Юный Чемпион России
  16. Жерминаль Мисти Юзефул Плейер (м. Ch. Guideline's Road Map) - Юный Чемпион России, НКП, ЛПП "Ульяновск-монопородная 2012"
  17. Юта Лакки Спринг (м. Ива Черри Шер) - Чемпион России, РКФ, РФЛС, РФСС, ОАНКОО. Кандидат в чемпионы НКП (2 КЧК, 2 СС)
  18. Файнест Смайл Зарина Шайнинг (м. Ch. Кэтлин Смайл Кноун Смайл) - Чемпион России, Беларуси
  19. Аврора Голд Фаворит Шарм (м. Лахти Коаст Фаворит Леди) - Чемпион России, НКП, Беларуси
  20. Николь Поли Донт Трай Эни Трикс (м. Николь Поли Марго) - Чемпион России
  21. Жерминаль Мисти Чарлз Фо Инфинитэ Санни Лайф (Ch. Guideline's Germinal MIsty) - Юный Чемпион Казахстана, Кыргызстана, Юный Чемпион "Азия Виннер 2014", Юный Чемпион НКП "Ретривер "(Кыргызстан)
  22. Жерминаль Мисти Чарлзтон Соло Дэнсер (Ch. Guideline's Germinal MIsty) - Res.CACIB
  23. Жерминаль Мисти Чарминг Чанс(Ch. Guideline's Germinal MIsty) - Грандчемпион России, Чемпион России, НКП, РКФ, Финляндии, Литвы, Латвии, Юный Чемпион России, Клуба, 3хCACIB
  24. Хотти Тотти Айр Маршал (м. Хотти Тотти Найс Ту Мит Ю) - Чемпион России, НКП, РКФ, Юный Чемпион России, НКП
  25. Сноу Вэлвинд Кассиопея Дрим (м. Сноу Вэлвинд Чакона Лавли Найт) - Грандчемпион России, Чемпион России, 2х Чемпион НКП, Чемпион РКФ, 3х Чемпион РФЛС, Юный Чемпион России
  26. Тимантти Солид Шоу Маст Гоу Он (м. Ch. Sudeo Skylark) - Чемпион России, Чемпион России, НКП