Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталья и Варя, мой сладкий вареник!


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Наталья и Варя сказал:

И еще мне кажется, что у меня в голове завелись "тараканы" собачника - сейчас опишу, может, так у кого-то еще бывает?? Мне стало интересно, кто наша родня, как они выглядят, и вообще прям "зов крови" какой-то  с желанием найти Варькиных родственников :default_lol_2: Я ку-ку, да? :default_lol_2:

Нормально. Я как-то заморочилась отследить Лёськины корни, дошла до кобла, рождённого аж в 1872 году, а вот его родителей указано не было.

Сейчас потихоньку изучаю Фрайкиных родственников.

  • Ха-ха 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нормально. Я как-то заморочилась отследить Лёськины корни, дошла до кобла, рождённого аж в 1872 году, а вот его родителей указано не было.

Сейчас потихоньку изучаю Фрайкиных родственников.

Вот это даааааааа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

Ой, только увидела про палец. Ничего себе, какие истории. Пальцу - скорейшего выздоровления:)))

Ну, а про труп собаки, конечно, ужас. Я бы очень стрессанула от такой находки

Спасибо!

Про находку я тоже стрессанула, потому что сначала и не поняла, кого мы откапываем, но было понятно, что это было живым...Дай бог, чтобы этог несчастный случай, а не начало травли собак.. И собаку жалко очень, конечно, бедная душа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нормально. Я как-то заморочилась отследить Лёськины корни, дошла до кобла, рождённого аж в 1872 году, а вот его родителей указано не было.

Сейчас потихоньку изучаю Фрайкиных родственников.

Да, это интересно) И мне еще интересно, на кого Варя похожа? Я начала видеть в лабрадорах прям массу различий, а раньше они мне казались на одно лицо)

Вот Варин отец - он мощный, но от него Варюха взяла только окрас, мордаха не его, Варя прям нежная-нежная. Но и не мамина - у Варькиной черной мамки мордочка более вытянутая. Ну и вот наш главный документ, вдруг родня наша нас увидит:))

b07b49a63986.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, по прадеду Найту у вас дофигища родни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео мой - дальняя, но родня таки.

1b4b64df5ce4.jpg

А это его дочка, тоже родственница получается.

094fb1e1f37c.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ну, по прадеду Найту у вас дофигища родни)))

Ну вот я пока "наших" никого не встретила, только по отцу - он у нас плодовит)) Но красавец, я в него влюбилась сразу!

Вот, еще хотела рассказать, - у Варьки новая фишка - кто если заходит в ванную/туалет, она подходит и лает, чтоб ее тоже пустили :default_lol_2:

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Лео мой - дальняя, но родня таки.

 

А это его дочка, тоже родственница получается.

 

Какие красавцы!!!

Вот, как хорошо, дело пошло, родня находится! Реально это радостно даже! /Блин, разве могла я подумать о такой своей жизни еще год назад??!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время тоже шерстила группу в фб питомника) 
А так сейчас на натаске есть очень сильный пёс - наш дядя) всегда присматриваюсь к нему)) ищу общие черты)

но не особо похоже))

моя пёса очень на мать похожа, на мой взгляд)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Adele сказал:

Я в свое время тоже шерстила группу в фб питомника) 
А так сейчас на натаске есть очень сильный пёс - наш дядя) всегда присматриваюсь к нему)) ищу общие черты)

но не особо похоже))

моя пёса очень на мать похожа, на мой взгляд)

Я так в инстаграмме смотрю наших сестер-братьев по папе, одну сестру нашла - на мордаху копия Варюхи, только белая почти)

Вот сегодня просматриваю Варины первые фото: это она еще у заводчицы тусит с сестренками-братишками, пока мы за ней 4 часа по пробкам едем))

8bbd66da97a0.jpg

 

А это устала ждать, пока мамка за ней доедет :default_lol_2:

7c61175d60ca.jpg

Изменено пользователем Наталья и Варя
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

 

Вот, еще хотела рассказать, - у Варьки новая фишка - кто если заходит в ванную/туалет, она подходит и лает, чтоб ее тоже пустили :default_lol_2:

 

Может вы едите без нее или играете  и ваще все должны быть под присмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тут прям "деловая колбаса" , как мне заводчица прокомментировала, когда присылала фото - думает, чтоб еще ей придумать и какие цветы еще

не раскопала :default_lol_2:

c0c5f1132f38.jpg

 

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Может вы едите без нее или играете  и ваще все должны быть под присмотром.

Ага. Мне ее даже жалко иногда - она всегда бдит, и мне кажется, что она не высыпается, бедняга, потому что всегда вынуждена всё и всех контролировать, и даже вздыхать тяжело начала, когда спать укладывается, - мол, угомонитесь уже бродить, дайте мне отдыха :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Ну и тут прям "деловая колбаса" , как мне заводчица прокомментировала, когда присылала фото - думает, чтоб еще ей придумать и какие цветы еще

не раскопала :default_lol_2:

 

Я когда приезжала первый раз знакомиться с пёсой, то эта мехопопа с хрустом грызла один за другим кустики пионов у заводчика.

Тогда мне стало не по себе) думала грызть все будет дома) но нет)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Мне ее даже жалко иногда - она всегда бдит, и мне кажется, что она не высыпается, бедняга, потому что всегда вынуждена всё и всех контролировать

У нас так же. Вроде спит, глаза закатил, пузо кверху, брыля отвисла. Выходишь в туалет и слышно цок-цок-цок и бух. Это он упал и дверь собой подпёр.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья и Варя сказал:

Ну вот я пока "наших" никого не встретила, только по отцу - он у нас плодовит)) Но красавец, я в него влюбилась сразу!

Вот, еще хотела рассказать, - у Варьки новая фишка - кто если заходит в ванную/туалет, она подходит и лает, чтоб ее тоже пустили :default_lol_2:

 

Вот Риччи без меня (или точнее я без НЕГО:default_lol_2:) не могу зайти в ванную комнату. Я если стараюсь закрыть дверь он голову подставляет, пропихивает. Короче Свидетель он мой ИЕГОВ. Так я его прозвала:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Парасолька сказал:

У нас так же. Вроде спит, глаза закатил, пузо кверху, брыля отвисла. Выходишь в туалет и слышно цок-цок-цок и бух. Это он упал и дверь собой подпёр.

Да да! И так тоже бывает.

А еще потом попробуй эти 40 кг обратно от двери отодвинуть:default_frusty:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

А еще потом попробуй эти 40 кг обратно от двери отодвинуть

Ага, а он спит уже и никакие уговоры не помогают, типа не слышит. Иногда приходится вызывать подмогу.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Парасолька сказал:

Ага, а он спит уже и никакие уговоры не помогают, типа не слышит. Иногда приходится вызывать подмогу.

:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adele сказал:

 

Я когда приезжала первый раз знакомиться с пёсой, то эта мехопопа с хрустом грызла один за другим кустики пионов у заводчика.

Тогда мне стало не по себе) думала грызть все будет дома) но нет)

Нашего когда выпустили из манежа знакомиться, он сначала потянул тапки прям с ног, а потом ему понадобилась штора. Т.е. сразу по крупняку пошел.

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Adele сказал:

 

Я когда приезжала первый раз знакомиться с пёсой, то эта мехопопа с хрустом грызла один за другим кустики пионов у заводчика.

Тогда мне стало не по себе) думала грызть все будет дома) но нет)

Ага, у меня примерно также, только первый день тапочек погрызла, и недавно свою подстилку, но понимает, что такое нельзя и "а-я-я-й!" - достаточно один раз это сказать капец недовольным тоном, и больше так не делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Парасолька сказал:

У нас так же. Вроде спит, глаза закатил, пузо кверху, брыля отвисла. Выходишь в туалет и слышно цок-цок-цок и бух.

Вот утреннее фото: вроде как "я отдыхаю, но глаз мой бдит!" и "мисс внимание")

7c2a7b848c4e.jpg

e312f6d98880.jpg

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в реальности у Варюхи не такой вытянутый нос, как почему-то на фото у меня получается) Но я фотограф такой фотограф :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Наталья и Варя сказал:

Ну и вот наш главный документ, вдруг родня наша нас увидит:))

Если хорошенько покопаться,то все они пусть и дальние,но родственники)))

Devonshire's Limited Edition - дедушка Райза по маминой линии (если я ничего не путаю),так что мы  вам седьмая вода на киселе :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Если хорошенько покопаться,то все они пусть и дальние,но родственники)))

Devonshire's Limited Edition - дедушка Райза по маминой линии (если я ничего не путаю),так что мы  вам седьмая вода на киселе :default_lol:

Воот, еще +родня! :default_buket1:Так насобираемся в большую семью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...